Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 18 из 102  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Малинк@
Нам пока не предлогали конкретно ИИ просто врач на последнем приеме, как то вскользь сказала типа ,чтоб время не терять можно ИИ попробовать...но мы пока анализы не сдавали никакие, думаю может после сдачи анализов картинка проясниться в чем причина!
А может действительно все хорошо только нервы шалят и не выходит , из-за этого ничего...

Было бы неплохо сосдать отднльную темку, про ИИ я поэтому написала в эту тему(ЭКО) ТАК КАК ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЫ ПРО УСПЕХИ И ПОРАЖЕНИЯии НЕТ
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
ИСА, ты наверное читала, на сайте пробирка оч много об ИИ. Вот можно как там что-нибудь создать, "ИИ удачницы и неудачницы", например, или "Причины успеха ИИ", "Процент успешных ИИ" и т.д. :) А вообще даже в болтушке девочки не знали, что такое инсеминации, видимо, это все-таки редкость :), почему я и удивилась, что вам тоже предложили ИИ. Так что откликнитесь кто-нибудь, кто знаком с ИИ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
девочки, кто у нас наблюдается в ЭКО?
кто знает про врача Марина Валерьевна, фамилию незнаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Ранетка писал(а):
девочки, кто у нас наблюдается в ЭКО?
кто знает про врача Марина Валерьевна, фамилию незнаю

Гридасова Марина Валерьевна
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... &start=345
Раньше уже неможко говорили о ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Кукла_
спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 34
ПРИВЕТИКИ, у меня мнгого народу сделали эко, у всех многоплодная беременность, вообще прикольно, доктора очень даже дружелюбные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Марья2008 писал(а):
ПРИВЕТИКИ, у меня мнгого народу сделали эко, у всех многоплодная беременность, вообще прикольно, доктора очень даже дружелюбные

а у вас это у кого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Одна из девочек еще полтора года назад написала: "Наблюдаюсь в ЭКО второй год, до этого наблюдалась в Центре материнтсва и детства, разница как между небой и землей. В ЭКО сделали лапору, поставили диагноз: эндометриоз. Потом было три укола деферилина (пол года климакса) со всеми вытикающими прелестями. Сделали две инсиминации..." И далее - счастливый результат в ЭКО.
Я наблюдаюсь в КЦОМДе, протокол был такой же - лапароскопия, гистероскопия с тем же диагнозом, три укола диферелина, сейчас пробуем самостоятельно. На разных сайтах вижу страшилки о выходе из диферелина месяцами (в том числе и здесь: "Так ей по любому диферилин не кололи! так как прошло всего три месяца или двас половинкой.... А нам всем кто после диферилина приходится ждать пол года почти пока организм проснется после лапоры... а потом планировать начинаем заново..") Мне врач назначила сразу же после диф без перерыва оргаметрил (дешевый, аж смешно) на месяц, и цикл восстановился сразу.
Я не сомневаюсь в профессионализме врачей ЭКО. Однако слышу отзывы: вот, в Центре (или где еще) мы стояли на учете и плохо все было, а пошли к Беликову и получилось. А ведь многие, кто туда уходят - уходят подготовленные (хоть немножко): пролеченными инфекциями, стабилизированной спермограммой, выровненным гормональным фоном, лапароскопией. Так получалось, что при мне из регистратуры Центра дважды женщины забирали карточки - не маленькие, между прочим...
Девушки, ПРОТОКОЛЫ ЛЕЧЕНИЯ многих заболеваний ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫЕ, ТАКЖЕ КАК И ПРЕПАРАТЫ. А Святая Мария - единственная клиника, кто делает ЭКО. И тот же КЦОМД не лезет в это дело, поскольку понимает, что ломать дров не стоит. А в любом лечебном заведении коновалов хватает (судя по отзывам, и в Сятой Марии тоже).
А об инсеминации я своего врача спрашивала, можно ли мне попробовать. Мне честно сказали, что Центр от нее отказался, так как процент удачи мизерный, и это бесполезная трата денег. Долго не могла лечь на лап-ю, так никто мне гистероск и проч не назначал, хотя по протоколу нужно было быстро двигаться дальше. "Зачем Вас мучить?"
На сегодня у меня стабильный горм фон, овуляция с желт телом, убранный энд-з. К зачатию меня подготовили. Проблема в сперме мужа -внезапно, по его вине.
Если уж придется делать ЭКО, приду, конечно, к Беликову, но букет подарю на прощанье и своему врачу в Центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Цепуценёнок[/b]
Цитата:
А Святая Мария - единственная клиника, кто делает ЭКО. И тот же КЦОМД не лезет в это дело, поскольку понимает, что ломать дров не стоит.

Надо же, а я и не знала. Почему же ККЦОМД дает подписывать договор, в котором написано, что после прохождения их лечения они гарантируют бесплатное ЭКО? Кто его делать будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2007
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Цитата:
Мне врач назначила сразу же после диф без перерыва оргаметрил (дешевый, аж смешно) на месяц, и цикл восстановился сразу.

А мне ничего не назначила-а цикл восстановился сразу, как написано в аннотации к дифферелину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Цепуценёнок писал(а):
А Святая Мария - единственная клиника, кто делает ЭКО. И тот же КЦОМД не лезет в это дело, поскольку понимает, что ломать дров не стоит.

Насколько мне известно, в Центре материнства тоже будет отделение ЭКО, только неизвестно как скоро это произойдет. Слышала о следующем годе. И как мне кажется причина отстутствия ЭКО в Центе материнства- это отсутствие финансирования из бюджета, а не в том, что они не хотят этим заниматься. Я конечно буду только ЗА, т.к. должна быть анльтернатива выбора у пациентов и конкуренция между клиниками, да и бесплатное ЭКО по бюджету они там делать будут сто процентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Цитата:
А Святая Мария - единственная клиника, кто делает ЭКО. И тот же КЦОМД не лезет в это дело, поскольку понимает, что ломать дров не стоит.

Надо же, а я и не знала. Почему же ККЦОМД дает подписывать договор, в котором написано, что после прохождения их лечения они гарантируют бесплатное ЭКО? Кто его делать будет?[/quote]
Они гарантируют направление в центры ЭКО, а о том какие они будут нет ни слова. :wink: Есть два варианта:бесплатный , если подходишь под требования - ЭКО по бюджетной квоте в клинике на Опарино в Москве, но проезд и проживание соответственно за свой счет , вот и считай насколько это беспатно. Да и отзывы о клинике не очень. Второй -платно в клинике Альтра-Вита ,которая считается одной из лучших вроде, ну и плюс опять же проезд и проживание. А результат соответственно никто гарантировать не может. И почему то именно эту клинику скажем так ,ненавязчиво, но очень настойчиво рекомендуют выбрать. И еще , что мне не нравится- так это , то как отзываются о "Святой Марии"- вроде ничего плохого открытым текстом не говорят, но осадок остается. Зачем так делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2007
Сообщений: 5
Откуда: Kamchatka
Поблагодарили: 1 раз
Привет всем! Я "отдохнула" от свое неудачной попытки ЭКО в Святой Марии. Начала подготовку к следующей попытке ЭКО, скорее всего, полечу летом в Киев, возможно, в клинику Дахно (совмещу отдых с лечением). Киев мне посоветовала мой гинеколог (у нее уже сложилась статистика ЭКО пациенток).
Отзывы о клиниках-личное дело каждого. Но я еще раз повторю-чуда не произойдет, если вы сами ничего не будете делать-ведь невозможно лечить пациента в отсутствие пациента. Все кричат "дорого"! Но возможно, что именно вам не понадобится ЭКО. И не так дорого хотя бы начать: придти на прием к врачу, сдать анализы-ведь все это займет не один день. Не забывайте-часики тикают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Margo писал(а):
скорее всего, полечу летом в Киев,

А зачем так далеко? Я была в питерской клинике ЭКО АВА-Петер и мне сказали, что очень хорошие результаты дает Красноярск и Самара. (около 50%). Может туда? Там есть и предимплантационная диагностика...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Оленька писал(а):
Margo писал(а):
скорее всего, полечу летом в Киев,

А зачем так далеко? Я была в питерской клинике ЭКО АВА-Петер и мне сказали, что очень хорошие результаты дает Красноярск и Самара. (около 50%). Может туда? Там есть и предимплантационная диагностика...


Вы сами в это верите? Интересно, как они смогли так лихо обойти мировую статистику?
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Девочки а на ЭКО очередь в центре ЭКО на кирова существует, там как все по записи предварительной на несколько мес. вперед или нет? подскажите сколько стоит все включая лекарства необходимые и как долго все это длиться плюс подготовка?
Сведения интересуют на сегодняшний момент,(ранее писали цены но может уже дороже стало)
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
PEARLA писал(а):
Девочки а на ЭКО очередь в центре ЭКО на кирова существует, там как все по записи предварительной на несколько мес. вперед или нет? подскажите сколько стоит все включая лекарства необходимые и как долго все это длиться плюс подготовка?
Сведения интересуют на сегодняшний момент,(ранее писали цены но может уже дороже стало)

Очереди на ЭКО нет, главное, что бы все анализы в порядке были.Протокол стоит 45 тыс. , лекарства - в зависимости от того, сколько потребуется для стимуляции, на тыс. 40 как минимум расчитывай. Если все анализы в порядке то в зависимости от пртокола от начала стимуляции до счдачи ХГЧ- длинный 1.5 мес, короткий-1 мес.Какой протокол подходит- решает врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Бонни
Большое спасибо! получается 85 тыс надо как минимум
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
PEARLA писал(а):
получается 85 тыс надо как минимум

ну как я и говорила)около ста)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, кто не смог с первого раза забеременеть после ЭКО! А вы вообще в жизни до этого беременили? Просто интересуюсь, т. к. сама думаю, что мне эта процедура может и понадобится, хотелось бы самим конечно, но я на все пойду. :roll:
Лирическое отступление: девочки говорили, что, если приживется не один и не два, а больше? Правда, ни за что не позволила бы трогать, хоть четверо - всем добро пожаловать... Эх, мечты... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 18 из 102  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]