Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 35 из 40  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
мы почти все необходимое заранее купили, видимо не суеверные :hi_hi_hi: насчет одежки малышу.. не забывайте, что существует еще и 50 размер, который актуален для недоношенных и просто маленьких деток, но в магазинах его вешают рядом с вещами 56 размера и неопытные мамочки часто путают, например у диснея, комбизончики иногда начинаются с 50 размера, то есть их 0-3 мес. это наш 50. но дисней бывает разный надо смотреть, одежда Ярко, она широко представлена в Счастливом детстве, обычно большемерит, Лимпопо вроде идет в размер, бодики и другая одежка Акосма то же в размер, иногда большемерет, но нормальная по ширине, а вот серия наша мама, особенно боди очень узкие. одевать тяжко ((( обычный трикотаж в бубле тут же жутко садится и вообще деформируется, так что лучше брать на размер больше, правда последнее время иногда там можно и качественные вещи отыскать. при покупке костюмчиков проверяйте !!! все ли кнопочки на месте, а то мы так зимний комбизон чуть не купили, с оторванной собычкой на замке, хорошо кассир заметила, а так бы пришлось потом возвращать - время тратить


Последний раз редактировалось anchik 26 сен 2011, 13:17, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора anchik поблагодарил: ЖуЖеЦа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
А я уже всё приготовила(только ванночку кажется не купила).Суеверия суевериями,а мне спокойней,когда всё на месте,помытое,перестиранное и поглаженное,и не придётся потом гонять папу и родственников.Тем более всё подобрала по своему вкусу.Помню с первым ребёнком родственники подарили несколько вещей, которые мне ну совсем не понравились.Пришлось передаривать или продавать,что то до сих пор так и лежит не пользованое.Хотя,может это я такая привереда,может кто-то проще к этому всему относится. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
suliko писал(а):
Помню с первым ребёнком родственники подарили несколько вещей, которые мне ну совсем не понравились.Пришлось передаривать или продавать,что то до сих пор так и лежит не пользованое.Хотя,может это я такая привереда,может кто-то проще к этому всему относится. :ne_vi_del:

Я тоже точно такая же привереда.Плюс ко всему,моя свекровь,например,абсолютно не ориентируется в детских размерах - сколько раз покупала - или безнадёжно маленькое,или огромадное.
Говорит,всё детское одинаковое,маленькое :nez-nayu:
разве можно ей было доверить выбор вещей?
А моей маме некогда,у неё и минутки свободной не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
У-у-у,моя бывшая свекровь - это вообще отдельная тема.Вкус у неё мягко говоря специфический.Подарила жуткую коляску дичайшего цвета,пришлось из-за мужа откатать её месяц,скрипя зубами,потом избавилась от неё.Сказала мужу,хочешь убей меня,но я в "этом" больше ребёнка катать не буду.
Ещё надарила отрезов фланели якобы на пелёнки,видимо купленных во времена Великой Дипрессии.Расцветочки у всех огуречно-траурные.Короче жуть полнейшая,пустила на тряпки в машину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Я мама доверила покупку ползунков, бодиков и прочей одежки для дома, мы с ней по телефону составили список с размерами, примечаниями, пожеланиями и тд.+ постельное она еще купит. Вчера они с папой как раз выехали в Иваново в гости, там все и купят. А вот все верхнее, коляска, кроватка проч. - это мы с мужем сами будем. Свекровь не лезет с предложениями, только спросила надо ли чего в Финляндии купить (они часто ездят), но я сказала, пока нет. Мне вообще с ней повезло (ттт) ничего не навязывает, всегда советуется и вообще не особо лезет в нашу жизню)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя_Я
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 17
Откуда: 71 где-то там
Вот вот у нас такая-же ситуация.....ничего заранее не покупть....уже начался 9-ый месяц а меня готовы только пеленки :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Nastya_z
А на выписку хотя бы? Или доверишь покупку родственникам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Elen4ik писал(а):
Свекровь не лезет с предложениями, только спросила надо ли чего в Финляндии купить (они часто ездят), но я сказала, пока нет.

ой зря так сказала :ni_zia: финские комбезы зимние детские- цены им нет, легкие, теплые, качество супер, пампы финские тоже говорят очень хорошие, вообще европейская одежда хорошего качества, намного лучше нашей, к сожалению :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Aurum писал(а):
Elen4ik писал(а):
Свекровь не лезет с предложениями, только спросила надо ли чего в Финляндии купить (они часто ездят), но я сказала, пока нет.

ой зря так сказала :ni_zia: финские комбезы зимние детские- цены им нет, легкие, теплые, качество супер, пампы финские тоже говорят очень хорошие, вообще европейская одежда хорошего качества, намного лучше нашей, к сожалению :-(


Нам этой зимой зимний комбез нужен на 2 месяца, а там весна уже. Жалко на 2 месяца покупать, а цены там соответствуют качеству. А вот на следующую зиму будем брать финский мембранный комбез - там и зима будет уже полноценная и ходить уже должны будем начинать. А дома пИсать можно и в русские ползунки. Как подрастем будем там покупать (особенно на распрдажах там суперски)- так там цены не будет финским вещам. Насчет памперсов думала - в следующую поездку закажу на пробу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Elen4ik писал(а):
вот на следующую зиму будем брать финский мембранный комбез

мембрану есть смысл брать, коггда детка бегает хорошо, она для активных детей, а малышам простые комбезы пойдут, простые ле**нне- ке*рри
по теме
покупала заранее все, кроме кроватки и коляски
пока была в роддоме, муж от мамы своей привез кроватку :ps_ih: в ней реально трое выросло, наш четвертым был...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Aurum
Я буду ближе к делу информацию собирать, и может даже самой удастся поехать. Просто сейчас точно смысла нет покупать, русский овчинный конверт возьму - не вывалимся и не замерзнем.

Я вот решила точно, что коляску не будем покупать до рождения. Я несколько вариантов выбрала, а потом определимся по факту окончательно. Все остальное купим и душа моя будет спокойна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя_Я
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 17
Откуда: 71 где-то там
Elen4ik писал(а):
Nastya_z
А на выписку хотя бы? Или доверишь покупку родственникам?



Да нет на следующей недельке уже поедем всё покупать...это ж такое удовольствие!!! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Nastya_z писал(а):
это ж такое удовольствие!!!

Удовольствие, вот я его растягиваюююююююююююююююю :-) Буду до конца и тянуть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя_Я
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 17
Откуда: 71 где-то там
Так на раннем сроке не покупала потому-что пол не знали...сейчас 100% знаем.А всё равно муж и свекровь твердят не покупай рано :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Nastya_z писал(а):
Так на раннем сроке не покупала потому-что пол не знали...сейчас 100% знаем.А всё равно муж и свекровь твердят не покупай рано :ne_vi_del:

Так где ж рано-то? Тебе же в любой день уже может оказаться рожать. А потом с лялечкой не походишь, не повыбираешь, как же удовольствие такое пропустить? Свекровь с мужем хотят купить все сами, пока ты в РД будешь? А если не понравится тебе что-то?
Вы тогда просто походите по магазинам, покажи, что тебе нравится, а они потом купят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя_Я
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 17
Откуда: 71 где-то там
Мы решили на неделе всё купить...я то уже знаю что мне нужно, всё уже присмотрела)))) дело за малым :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Nastya_z писал(а):
Мы решили на неделе всё купить...я то уже знаю что мне нужно, всё уже присмотрела)))) дело за малым :a_g_a:

Удачных покупок :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя_Я
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 17
Откуда: 71 где-то там
:smile: Спасибки...благо сейчас в магазинах всяко добра много)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
Nastya_z писал(а):
А всё равно муж и свекровь твердят не покупай рано

рано?)))
у меня сейчас такой же срок должен был быть.
а ляле уже неделя))
так что лучше раньше, чем не успеть. никогда ж не знаешь, когда роды начнуться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Yutsy** писал(а):
рано?)))у меня сейчас такой же срок должен был быть. а ляле уже неделя))так что лучше раньше, чем не успеть. никогда ж не знаешь, когда роды начнуться

Я решила, что к 38 нед. надо все купить, а 38 у меня примерно будет как раз на новогодние каникулы. То есть получается, что до Нового года все купим, все перестираю, переглажу и буду довольная готовая НГ встречать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 791 ]  Страница 35 из 40  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]