Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Моя однокурсница после развода оставила детей мужу, старшей 5 лет младшему 2 года, оставляла больше от злости на него потому что гулял много и тоже перебежал к другой... на данный момент ситуация: он уже один, просится назад, новая дама сердца не выдержала сбежала... а ей бывший муж уже не нужен, детей она забирает на выходные, вышла на работу и завела себе любовника... в планах когда на младшего получит путевку в дет.сад она детей заберет...
не знаюя бы так конечно не смогла, , я свою собаку отвоевывала от бывшего мужа, а детей и подавно бы не смогла оставить.... наверно зависит от характера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Чет предложения оставить детей папе навеяли у меня воспоминания. Я в глубокой молодости наблюдала как-то ребенка 3 лет, оставленного при разводе папаше. До сих пор малыша жалко как вспомню. Там история была такая: семья жила в другом городе, было двое детей, девочку мама при разводе оставила себе, мальчик был отдан папе и папа с малышом переехали во Владивосток, поселились они в милицейском общежитии. Я в этом общежитии навещала приятельницу и пока мы часа 3 сидели, болтали, мальчик был один, бегал по коридорам, одет был нормально, но от него прямо веяло неухоженностью, недолюбленностью и запущенностью какой-то, еще и косил он одним глазом конкретно. Когда папаша пришел с работы, то он уже через минуту пошел курить с мужем приятельницы на лестничную площадку, где они и зависли надолго за разговором, пацан как бегал предоставленный сам себе, так и дальше продолжил. Я тогда поняла почему все-таки в суде детей осталяют мамам. Ну вот не догоняют мужики каких-то простых вещей в отношении детей, им кажется если сыт, одет, обут и не плачет - то все шоколадно.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 31 май 2010
Сообщений: 1051
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
поэтому совет девочек и заключается в том, чтоб как можно чаще оставлять папе детей, но не отдавать....наверное так..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Маска, ну как вы там? К чему пришли с мужем?
Держитесь, в любом случае, жизнь не заканчивается на этом, у вас есть ради кого держаться, если уж ради себя пока не хочется. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Мурмыся писал(а):
Увидела статус в одноклассниках: БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.Мы перестали ценить чувства плача по пустякам.. Так подумаешь, ну ушел от вас муж, жизнь на этом то не остановилась!


Я с вами полностью согласна. Но это все начинаешь ценить пережив. Если у маски в жизни было все замечательно и это ее первое серьезное испытание, то это конечно для нее трагедия. Люди, терявшие своих близких, конечно по другому ко всему относятся. Полюбил другую, он же не умер. Возможно это влюбленность. Возможно, вы очень сильная, справляетесь с 2 детьми, а она слабее. Он пожалел. Бывает у мужиков такие странности. Хотят они себя почуствовать героями, начинают опекать кого-нибудь, принимают за любовь. У меня у подруги был любовник с женой и 3 детьми (суперлюбящий отец), а она одинокая мама. Так он так с ее сыном занимался, подарки такие дарил, до сих пор ходит к ее сыну. Вот что у него в голове? У нее уже давно другой, а он до сих пор помогает. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
bonita писал(а):
Так он с ней только это лето? Или у них все давно и серьезно? Если они вместе недавно, то странно, что он решил так сразу порвать с семьей - вообще-то уже не мальчик и должен понимать, что конфетно-букетный период сильно мозг отупляет. В этом случае я бы поборолась. Протрезвеет - может еще спасибо сказать.

Поддержу! Маска, если не принял муж решение окончательное, поборитесь! Попробуйте достучаться до разума. Любовь и влюбленность - разные вещи. Уверена почти, что Вы - замотаны бытом и детьми, уже давно не цветёте и не пахнете..и тут - фея беспроблемная, с какого перепугу ей дарить то, что Вы строили по кирпичику стока лет?? Боритесь! Во многих семьях переживают подобное. Рушить легче , чем строить. И самое лёгкое сейчас - отпустить. Если достучитесь до мужа, если останется, то шанс есть всё наладить. Вот тока не надо слушать бездетных, полтора года замужем - "чтобы яяя.. простить измену!!! да никогда!!!".Ошибится может каждый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Innulika писал(а):
bonita писал(а):
Так он с ней только это лето? Или у них все давно и серьезно? Если они вместе недавно, то странно, что он решил так сразу порвать с семьей - вообще-то уже не мальчик и должен понимать, что конфетно-букетный период сильно мозг отупляет. В этом случае я бы поборолась. Протрезвеет - может еще спасибо сказать.

Поддержу! Маска, если не принял муж решение окончательное, поборитесь! Попробуйте достучаться до разума. Любовь и влюбленность - разные вещи. Уверена почти, что Вы - замотаны бытом и детьми, уже давно не цветёте и не пахнете..и тут - фея беспроблемная, с какого перепугу ей дарить то, что Вы строили по кирпичику стока лет?? Боритесь! Во многих семьях переживают подобное. Рушить легче , чем строить. И самое лёгкое сейчас - отпустить. Если достучитесь до мужа, если останется, то шанс есть всё наладить. Вот тока не надо слушать бездетных, полтора года замужем - "чтобы яяя.. простить измену!!! да никогда!!!".Ошибится может каждый.

Присоединяюсь к девочкам! На мой взгляд, за семью и любовь стоит побороться, если вы сами не хотите терять мужа! Отпустить проще, а вот вернуть то, что уходит, сложнее... Для этого придется забыть свои обиды, как-то простить измену, и любовью (искренней!) напомнить ему, что не зря 9 лет назад он выбрал в качестве спутницы жизни именно Вас! В любом случае, сил, терпеения и удачи!
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте, девочки!
Всем сердечное спасибо за слова поддержки, участие.
Конечно, жизнь продолжается. Маленько пришла в себя. Начала даже засыпать под утро..
Муж решил взять тайм аут в тех отношениях... мне так сказал.
Отношения у нас нейтральные, общение по быту.
Не знаю как будет дальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Маска писал(а):
Маленько пришла в себя. Начала даже засыпать под утро..
Муж решил взять тайм аут в тех отношениях... мне так сказал.
Отношения у нас нейтральные, общение по быту.
Не знаю как будет дальше...


Всё будет отлично! Муж включил голову, это хорошо. Всё перемелется. Главное, чтоб это произошло с Вами единственный раз, и больше не коснулось никогда. Искренне рада за те семьи, где подобного не происходит, но поверьте, небо не упало на землю. Ваш случай не уникален... Сейчас тяжело, мерзко, кажется что это тупик. Но если хотите пытаться сохранить, пытайтесь.. Если даже не сможете с ним жить дальше, всегда успеете уйти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
У меня была похожая история....С первым мужем 7 лет прожили, а потом появилась Она)))....но у нас детей не было.
Для меня это была такая страшная трагедия, что я думала пережить не смогу...Тоска, постоянные слезы, про сон вообще забыла, похудела за полтора месяца на 11 кг!....Почти год жила как в другом измерении....И пыталась вернуть, и отпускала....Он то возвращался, то опять уходил...Дама его периодически мне звонила...то молчала, то просила подруг своих мужа моего к телефону пригласить, то в его авто, сумку свои вещи подбрасывала (или случайно оставляла)...А когда муж на время ко мне возвращался, то тоже тяжело было....В голове постоянно мысли про его измену, предательство...да и сам он не со мной был, постоянно думал (понятно о чем), видела, что мучается, разрывается... Ну и кому нужна такая жизнь?....для вида....Врагу не пожелала бы!
:)-(: А потом у меня появился Он!....Да я с того дня просто на мир другими глазами посмотрела! Постоянно задавала себе вопрос: Как я вообще могла жить ТАК целый год?....Но чтобы это понять, нужно через это пройти.... А пока, Маска, я Вам желаю терпения...и помните :Все что не делается, все к лучшему))) :co_ol: Это факт!.....Попробуйте отвлекаться, жить интересами детей, жить в кайф для себя))) :ro_za:
...p.s. А супруг мой бывший так с той дамой и не сошелся...Пожил с ней около года и ...женился на другой)))
На чужом несчастье своего то не построишь))) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 27 авг 2011
Сообщений: 82
Поблагодарили: 6 раз
Маска, Вы все правильно делаете. Только пожалуйста, удержитесь от упреков. По возможности, организуйте приятное семейное мероприятие (зоопарк, выезд на природу), обязательно с детками. Что бы возникло единое теплое ощущение семьи. Только не шантажируйте детьми, только навредите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Маска
Искренне Вам сочувствую.В Вашей жизни тяжелое испытание.Держитесь.Если Вы видите в себе силы простить мужа за измену и хотите сохранить семью, не ограничивайтесь формальным "общением по быту".Мне кажется, что проблемы в Вашей семье возникли из- за того, что муж почувствовал себя ненужным и заброшеным.А он, похоже, мягкий человек, нуждающийся в теплом задушевном общение.Верните теплоту в Ваши отношения.Общайтесь: поддерживайте, сопереживайте ему, планируйте общие семейные мероприятия, проявляйте нежность, заботу. И вычеркните ту другую из своего круга: не упрекайте мужа, не вспоминайте о ней, не сравнивайте.Дайте мужу понять, что он нужен и интересен Вам и для другой женщины не останется места.

Добавлено спустя 49 минут 16 секунд:
И вот еще, посмотрите вместе с мужем "Историю о нас" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1564/ Для меня это такой :ti_pa: профилактический фильм, который напоминает, что на самом деле в жизни ВАЖНО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 май 2011
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 62 раза
не представляю, что было бы со мной в такой ситуации! :sh_ok:
Маска, всего вам доброго желаю. И силы, чтоб преодолеть такой кризис семейных отношений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
grinyas писал(а):
У меня несколько пар развалилось в этом возрасте а 2 уходили из семьи но оба вернулись :-( У мужчин в 36 лет начинается кризис и переосмысление , чего он добился и чего мог бы — имея или не имея семью. Они боятся постареть больше чем мы и тогда начинают гулять с молоденькими пытаясь докозать себе что он еще огого :-( в этот момент надо очень быть к ним внимательным и терпимым :nez-nayu: Покажите ему фильм –папе снова 17 , там очень все хорошо показанно

Согласна+1000 у них кризис средних лет в этом периоде.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Маска писал(а):
Отношения у нас нейтральные, общение по быту.

Знаете народную мудрость."Ночная кукушка,дневную всегда перекукует".
Попробуйте,чем чёрт не шутит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Фарагонда
капец. мне теперь че, аватару менять? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
ledna76 писал(а):
Фарагонда
капец. мне теперь че, аватару менять? :sh_ok:

почему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
У моей подружки была ситуация похожая: муж просто сказал, что уходит - без подробностей. Она - удивляясь сама себе, у нее взрывной характер - сказала: хорошо, если тебе будет так лучше, уходи. Вот ключи, это все равно твой дом, здесь живут твои дети, можешь приходить сюда когда захочешь. Муж остался и изменился - стал внимательнее к семье.
Там тоже настанет быт, а у него с вами много общего, гораздо больше, чем с той женщиной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
ledna76 писал(а):
Фарагонда
капец. мне теперь че, аватару менять? :sh_ok:

Угу. Уже четвёртый раз подмечаю. Ники разные. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РУШИТСЯ ЖИЗНЬ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Anna-Maria писал(а):
И вот еще, посмотрите вместе с мужем "Историю о нас" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1564/ Для меня это такой профилактический фильм, который напоминает, что на самом деле в жизни ВАЖНО.


точно, отличный и "полезный" фильм!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]