Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Настена, а вы уже оплатили этот одеколон? Если нет, по вы и не несете ответственность за него, т.е не обязаны оплачивать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
А моя недавно шнур от зарядного устройства перерезала ножницами. А поймала я ее тогда, когда она уже к шнуру от обогревателя примерялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
avrora писал(а):
Настена, а вы уже оплатили этот одеколон? Если нет, по вы и не несете ответственность за него, т.е не обязаны оплачивать.

Разве? А я думала, что я виновата. Мне сказали платить в аптеке, я и заплатила. Почему я не несу ответсвенности, ведь я не досмотрела за своим ребёнком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Оказывается, где-то читала (пусть меня поправят наши юристы) пока мы перенесли через кассу товар, мы за него отвественности не несем. Ну и что, что не досмотрела? А если б ребенок поранился этим флаконом разбившимся? Наоборот, это их ответственность, как флакон смог оказаться у ребенка. Наверно, вывешу отдельным топиком, пусть юристы проконсультируют))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Совершенно верно, вы ничего не должны платить. Наоборот можете предъявить претензии, что в аптеке неграмотное применение мерчандайзинга, из-за этого ваш ребенок мог пострадать (пораниться осколками), вы могли бы потребовать, по хорошему, возмещение морального ущерба.
Размещение товарного ассортимента должно происходить по некоторым правилам, и это размещение должно учитывать безоопасность при различных ситуациях. Это целое направление и если есть нарушения, то в данном случае вы пострадавшая, они предоставляют угрозу для вашего здоровья из за несоблюдения простейших правил. Об этом надо громко говорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
Однако. Мне в голову такое даже не пришло. А ведь, действительно, осколоков было очень много, они были острые, ребёночек вполне мог поранится. А можно ещё как-нибудь вернуть свои деньги? Просто мне не хочется ни с кем отношения портить. И когда я отдавала деньги, казалось вполне естественным то, что их нужно заплатить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
У нас добрался до муки (она в боченке). Поставил на пол и разбросал, при том еще до кастрюль добрался и их туда же с крышками и всем что нашел в пределах досягаемости, я увидела :shock: и незнала прям что и делать сначала, его вытаскивать или за веником бежать :lol: :lol: , сфотала потом на память


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Milesya*** писал(а):
Совершенно верно, вы ничего не должны платить. Наоборот можете предъявить претензии, что в аптеке неграмотное применение мерчандайзинга, из-за этого ваш ребенок мог пострадать (пораниться осколками), вы могли бы потребовать, по хорошему, возмещение морального ущерба.
Размещение товарного ассортимента должно происходить по некоторым правилам, и это размещение должно учитывать безоопасность при различных ситуациях. Это целое направление и если есть нарушения, то в данном случае вы пострадавшая, они предоставляют угрозу для вашего здоровья из за несоблюдения простейших правил. Об этом надо громко говорить.

Ох, Олесь, боюсь, в нашей стране это нереально, а вот в Америке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Тимка ушкандыбал в коридор, притих, потом прошмыгнул в гостиную. И слышу - стук странный. Прихожу, а он взял в прихожей в ящике молоток и стучит им по шкафу и... по экрану телика! :twisted: :twisted: :twisted:
Это у нас на шкафу такие декоративные деревянные полосочки были, Тимка их в период глобального рукочесания поотрывал. И остались в дверце маленькие гвоздики, на которые эти полосочки крепились. Я их потом заколачивала молотком, чтоб не торчали...
Повторюшка! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
копирую письмо о Тимке для моего отца :D
*****
Для начала, дорогие мои, краткий словарь новой тиминой лексики
идидади - до свидания
камукака - кофемолка
кипи готоу - кофе готов (это уже давно, маме или бабе, кто кому попросит
тюпотюн - фотоаппарат (и позирует с удовольствием). В последней серии я его прямо попросила сфотографироваться для деды с автобусом. С неизменным энтузиазмом Тима закричал - даять"!
момокука - мясорубка (электрическая), от которой тима прячется под
бабину кровать
каять - кровать
обидянка - обезьянка
Хутя - Хрюша - это его ночные компаньоны
кинька - книжка
матимпа - машина, взамен прежнего матяка

Новые подвиги.
1. Сегодня мама в ужасе обнаружила, что Тиме надоело варить в
кастрюльках кубики, и он решил сварить яичек. Поместилось туда ровно 13 штук, которые он добыл из холодильника. И что характрено - ни одно не разбилось.
2. Сегодня баба не убрала вовремя кофейный поднос. Вернувшись после отлучки в свою комнату, обнаружила Тиму восседающим в ее кресле, остатки сливок были в пустой кофейной чашке, а Тима мирно дожевывал зефиринку. потом сладкого мальчика дружно облизывали.
3. Позже - закричал на весь дом - Тима покакал, утяньтюнь (унитаз). Не покакал, только ..... посидел в заветном месте, к сожалению, туалетная бумага кончилась, разматывать было нечего, поэтому только облился остатками воды из кувшина. Больше ничеыго не сделал. Понимает, как ЭТО надо делать, но пока не получается....
4. Включал и выключал свет по запросу из соседних выключателей -
кухня-ванная, туалет-прихожая. Если включал (выключал) неправильно - поправлял себя.
5. Подобрал в магазине и принес домой комок старых чеков. Был очень
огорчен, когда отобрали. С трудом нашли свой чек и утешили.
6. Раскладывал кубики по цветам - оранжевые отдельно от желтых.
7. Вспомнил молодость, подрал обои. Получил от бабы по попе, а мама
арестовала в стульчик, которым уже очень редко пользуемся. Так
обиделся, что даже не плакал, всех оттлакивал руками. потом отошел,
помирился с мамой и пришел целоваться с бабой.
8. научился показывать как птички летают = сжимает и расжимает
кулачки.
*****

и из самого последнего.
ДОбыл насадки для миксера и кастрюлю. Сложил насадки в кастрюлю, "дрррррррррррррррррр! Мама, гатава! (мама, готово!)"
Пробую, причмокиваю. Он спрашивает - "Укуня? (Вкусно?)". Отвечаю - ага. Ухмыляется и бежит готовить следующую порцию :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Гулянки иногда превращаются для меня в сущее испытание.
Сегодня обкакался на улице (потмоу и пришли так рано с гулянки), и давай недовольно орать КАКА КАКА. Всю дорогу домой голосил и истерил.

Вчера вон что выдал. Недалеко мальчик грузовичок на веревечке тащил. Олег захотел взять грузовичек, мальчик не дал. Олег обиделся и давай ходить кругами, при этом придав лицу весьма обиженное выражение. Выбрал самое мокрое и грязное место и бухнулся прямо туда. Гавнюк. Я ему говорю- "Мальчику до фанаря, что ты в луже валяешься, мне тоже. Для кого концерт". Он встал, посмотрел на мальчика, на меня, и опять бухнулся в жижу. Дурында. Потом шел всю обратную дорогу голосил, что у него ручки-ножки грязные

В выходной: Олег сидит фильм про зверюшек смотрит, тут я всполошилась, что он давно не писил. Говорю ему- "Олег пойдем писить". Он БАЦ одеялом с головой накрылся. Потом вынырнул, я ему опять ПИСИТЬ ПОЙДЕМ. Он давай башкой матать НЕНЕНЕНЕНЕ. Я ему третий раз ПИСИТЬ?. Он мне машет ручкой ПОКАПОКА
Типа отдыхай мама, сам разберусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
А наша доча открывает ящик, где хранятся кошачие корма, берет банку и кладет кошке в миску :D Вот какая молодец :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а мой недавно в автобусе учудил. Тимка сушку стал называть "титька" :D
Ехали мы втроем с бабой с прогулки вечером. А у меня с собой был пакет сушек, я его подкармливала немного. И вот на одной из остановок Тимка громко провозгласил: "Баба, титьку!" :lol: :lol: :lol:
Видели бы вы лица поассажиров! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
У Олега сегодня с "покакать" прям приключения. Он когда просыпается, обычно еще минут 10 валяется в кроватке в обнимку со своим трактором ТАТА. Лежит без штанов и памперса. Че-то ворочается, я в это разбиралась с комунальными платежами. Короче, вся углубилась в цифры и в кроватку даже не заглядывала. Спустя некоторое время Олег начинает истошно орать ТАТА КАКА, ТАТА КАКА. Мой очумелый от цифр мозг выхватывает слово КАКА, нос - соответсвующий запашок. Потащила Олега в ванну мыться, от держит в руках свой трактор и не прекращая орет ТАТА КАКА. Короче под дикие вопли я его отмыла, рев продолжается. Я его уже вытаскиваю, он пихает мне под нос трактор свой и орет КАКА. Тут до меня доходит, что с трактором беда. Взор моих прекрасных глаз устремляется к этому чуду техники. И о Боже, ТАТА весь в КАКЕ.
Когда игруху отмыла, ребенок успокоился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 79
Откуда: Владивосток, Вторая речка
А моя дочь научилась умываться...Но теперь беда- умывается просто везде. На кухне открывает канистру с водой - умывает лицо - потом опять закрывает. А самое ужасное, что теперь когда написает (а на горшок она не ходит), то пока я увижу что лужа она и в ней ручки пмоет, ну а потом и личико.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 2
Откуда: Адм.Кузнецова
А наш вчера стащил солонку и от души посолил сидящего за компом папу. когда до папы дошло, что делает сынок, уже вся спина была под ровным слоем соли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Нася, Nadusia - :lol: :lol: :lol:
наше чудо с упением портит очищенную воду (отфильтрованную для питья), которая стоит в бачке и ведре на кухне. Накидает туда всякой дребедени - потом приходится выливать :evil: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Трындец, сегодня Олег засунул морду своего котика (мягкая игрушка) в тарелку с рыбой нашего Степки (реальный котик). Черт подери, накормил, сердобольный мальчик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 59
Благодарил (а): 1 раз
А я,как-то,вышла на балкон полотенчико повесить :D !!!Буквально на одну минутку!Хрясь назад,а дверка-то,закрыта :shock: Мой ребятёнок,успел повернуть задвижку!А на улице холод,да и он там один...!Слава богу,что хоть на одну дрерь закрыл.Пришлось быстро соображать,что делать :idea: .Решила подручными средствами вытащить реички,которые стекло держат... Хотела аккуратненько стёклышко выставить,но не получилось...,угол откололся.Но задвижку я,всё-таки,открутила!Детёнка ругать не стала,ведь сама виновата.Поняла,что нельзя недооценивать его возможности!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
J@ne писал(а):
А я,как-то,вышла на балкон полотенчико повесить :D !!!Буквально на одну минутку!Хрясь назад,а дверка-то,закрыта :shock: Мой ребятёнок,успел повернуть задвижку!А на улице холод,да и он там один...!Слава богу,что хоть на одну дрерь закрыл.Пришлось быстро соображать,что делать :idea: .Решила подручными средствами вытащить реички,которые стекло держат... Хотела аккуратненько стёклышко выставить,но не получилось...,угол откололся.Но задвижку я,всё-таки,открутила!Детёнка ругать не стала,ведь сама виновата.Поняла,что нельзя недооценивать его возможности!!!


После одного такого разика, когда моя старшая закрыла меня на балконе (а у нас пластиковые окна, реечки не вытащишь, у меня выработался условный рефлекс - выхожу на балкон - ручку, которая закрывает дверь поворачиваю вниз)))) порой сама не замечаю этого))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]