Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Понятно :-) А наш спокойно переносит, кода маленький был - просто рядом ставила, садила в кресло-качалку с игрушками (есть специальные такие детские) и дышал, а счас уже просто на руках держу - пока все проходило нормально: сидит спокойно- дышит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Предъистория:
У нас есть дальняя родственица бабушка божий(верует она)одуванчик.порой наведывается во владик продают что выращивают у себя на "плантации".И в этот период интенсивно навещают родственников и одаривают травными чаями,всякими сборами,медом,настойками и прочим.У меня дети из часто болеющих,поэтому как то получается что она приезжает всегда когда они болеют(один или другой,а иногда и полный набор).Ну так вот приедит заварит травки,пощепчит иногда постучит или погладит ребенка и все на следующий день ребенок почти здоров :roll: .Еще некоторое время попьем ее травки-и все.Мне дала заговоры на запись,но я как то в это не верю,но эффект вижу.
теперь сама история
Вобщем температурил младший у меня,в пятницу началось к вечеру ,сначала думала на зубы-лезут ужасно с болью,кровью.В субботу температура и днем была и под вечер под39,а в воскресенье вобще весь день ходил с 37.7,а вечером 39,3 и не сбивается ничем ,сам отрубился,хотела скорую вызывать да спала до38,в больницу не хочу еще чего нить подхватим.Ни кашля,ни соплей,ни чего!В понедельник взяв ребенка под мышку в больницу.Педиатр посмотрела-легкие чистые,нос нормально,вроде зубы лезут,а может ангина назревает(! :evil: ?!)-послала к лору.Та посмотрела-на ангину не похоже горлонос в норме,идите к педиатру.педиатр посмотрела еще раз выписала анализы срочно сдать-сказала тогда и диагноз выставим(посоветовала к стоматологу обратиться,может все таки зубы).Стоматолог развела руками-может и зубы,а может еще что ,педиатр лучше знает. :evil: Короче выписали мне лекарства,как от ангины(гексорал,суммамед,виферон,хлорофиллипт,фарингосепт),половина нам по возрасту не подходит.но купила,если что пригодяться для старшего,думала давать как анализы выдадут чем мы болеем.Температура весь день высокая-ничем (ни лекарством,ни обтираниями )не сбивается.Короче приехала бабуля,со словами "знала что нужна" пошептала что то ,постучала по гландам или челюсти,спящему ребенку-я держала его за ручку,сразу чувствую температура снижается-пара минут и ручка холодненькая.Встал он, она,пошептала, его молоком умыла,крестик одела-всё ребенок здоров-бегает ,играет,орет.
НЕ верю во все это ,но вижу результат.Зимой даже пробовала читать ее заговоры,но выздоровление списывала на лекарства,а тут прям на глазах улучшение.Неужели это действует??? :shock: :shock: :shock:


Последний раз редактировалось молекула 10 сен 2008, 07:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Как же это, Вы говорите не верите,Но помогает. Скорее Вы просто не понимаете КАК это действует. А верить надо! Раз ребеночку от этого толко лучше. Запоминайте и храните эти заговоры пока бабуля Ваша жива. И ни кому не раскрывайте слов,а то действовать перестанут ,не дай Бог. А лучше спросите у бабули,можно ли поделиться этими заговорами с добрыми людьми....если можно,то приму с благодарностью. Потому что -верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
молекула
Я уже не знаю, во что верить, если честно. А были моменты в жизни, когда готова была верить во что угодно, в кого угодно, лишь бы помогло ребенку.
Есть такая вещь, как сила веры. Кто-то верит в гомеопатию, и она действует; Кто-то верит в Бога, и он помогает; кто-то верит в заговоры, и они излечивают.
Народные методы - на то они и народные, что накоплены веками, опытом не одного поколения. Бабушка моя знала очень многое. Как-то сказала мне как бородавку извести (яйцо когда разбиаем на еду, безымянным пальцем левой руки проводим по скорлупке изнутри и мажем бородавку). Я отмахвалась долго - фигня, почему именно безымянным, почему именно левой руки, звучит как бред. Однако попробовала, и бородавка быстро исчезла. Но и тогда не верила, совпадение мол. Маме моей она помогла беременной, я в животике у мамы не хотела долго переворачиваться головкой вниз. Бабушка маму в баню отвела, какую-то нужную температуру, какой-то особый веник, руками по животу поводила и я перевернулась. Врач мамина еще удивлялась, что на таком позднем сроке ребенок уже не переворачивается. И таких примеров было много. Но я все равно не верила, а чуть что - к бабушке летела. Видимо в глубине нас все-же есть потребность в какой-то вере, и то что мозг отказывается это принимать, а наука не может доказать - не показатель, что этого не существует)))
Главное, чтобы дети были здоровы и улыбались. А каким методом это достигнуто - лекарствами, заговорами, травами, гомеопатией или свечкой в церкви - не столь важно. Главное, без фанатизма))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Катичкина**
Вы,наверное ,правы.я не понимаю,КАК это действует.
заговоры близким даем,как она говорит помоги просящему так что если верите,то обращайтесь))))




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 513
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 2 раза
молекула писал(а):
как она говорит помоги просящему так что если верите,то обращайтесь))))


я верю, а вы можете поделиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
я верю. потому что не традиционная медицина, а именно всё это странное-непонятное именно и помогает. Если поделитесь, буду благодарна.

Гомеопатия-то по любому действует, верь, не верь в нее. А молитвы, заговоры и т.д. знаете как действуют? Это слова, несущие информацию, передающие энергию людей, которые веками прозносили эти слова, очень сильно всей душой желая чего-то. По-моему все просто, мы не в древнем мире живем, чтобы понимать, что энергия и информация вещи достаточно реальные, хочешь верь, хочешь не верь, они есть и будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
очень прошу и со мной поделиться! верю очень! Дай Бог вашей бабушке и дальше помогать вашим деткам и самой радость получать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже верю, т.к. сама пару раз ездила к такой бабушке, правда она сейчас уже совсем присовсем старенькая. Тоже что-то постучала, и дете в поряде. Я считаю, что у таких бабулек дар божий.
Долгих лет жизни им!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
повезло вам с бабушкой, перенимайте опыт пока есть возможность!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
девочки я то поделюсь,вот только какими???.У меня их целая тетрадка.
начать нужно с малого)))В детскую нужно приобрести иконку(желательно купленную в церкви)с изображением матери и дитя или хранителя,если ребенок крещен.Ребенок должен ходить с крестиком(хотя бы на время)освещенным или его можно вшить в подушку ребенка.Когда читаешь заговор тоже крестик лучше одеть.ну и дома должна быть святая вода-она частенько нужна.И знать несколько молитв(лично я купила при крещении детей маленький сборник молитв).Вот




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ну вот при остром состоянии- когда температура высокая- какие слова говорить нужно? а то мы были как-то в отъезде- я чуть с ума не сошла- у Саввки температура 39- а нам лететь еще сутки почти- это был ужас...вот на такие экстренные случаи киньте слова если не трудно
ну и вообще- от сглаза что ли:) чтобы когда чувствуешь что интуитивно плохо как-то ребенку и неуютно- то почитать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а я слышала что есть заговоры от аллергии, которая нас мучит очень. И еще заговоры "первой помощи" (высокая температура, понос и т.д.)
Интересно а от истерик бывают? :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 513
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 2 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
ну вот при остром состоянии- когда температура высокая- какие слова говорить нужно? а то мы были как-то в отъезде- я чуть с ума не сошла- у Саввки температура 39- а нам лететь еще сутки почти- это был ужас...вот на такие экстренные случаи киньте слова если не трудно
ну и вообще- от сглаза что лиSmile чтобы когда чувствуешь что интуитивно плохо как-то ребенку и неуютно- то почитать...


молекула,
и меня такое волнует. можете поделиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
MASYA писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
ну вот при остром состоянии- когда температура высокая- какие слова говорить нужно? а то мы были как-то в отъезде- я чуть с ума не сошла- у Саввки температура 39- а нам лететь еще сутки почти- это был ужас...вот на такие экстренные случаи киньте слова если не трудно
ну и вообще- от сглаза что лиSmile чтобы когда чувствуешь что интуитивно плохо как-то ребенку и неуютно- то почитать...


молекула,
и меня такое волнует. можете поделиться?


Молекула, мне тоже, пожалуйста, скиньте в личку. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ау- где наша волшебница:) ждем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Нася писал(а):
А были моменты в жизни, когда готова была верить во что угодно, в кого угодно, лишь бы помогло ребенку.

+ 1000!!!!
И народная медицина и заговоры в ход пойдут.А бывает что со свечой церковной по квартире приходится ходить.
На сайте Ремпеля есть некоторые ритуалы, лечение испуга, чистка квартиры и т.п.
молекула может в теме напишите заговоры?
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я тут напишу от сглаза
Нужно произносить умывая или омывая,воду надо слить в землю(я умываю ребенка святою водой над тазиком и с балконана клумбу)
"С утицы водица ,с младенца(если ребенку больше 3 лет нужно говорить с раба божьего имя)лиховица.От кого взялось ,тому передалось.Кто со злобой колючею,тому слезою горючею."

Можно еще этот использовать: взять воду начитать на нее 3 раза,после каждого раза 3р сплюнуть вперед и умыть ребенка
"Какая мать народила,такая и отходила"

Лично мне нравиться первый и детям нравиться, он звучит как прибаутка,кстати потом я когда вытираю,по наставлению бабы должна говорить,но часто забываю
"Шла баба из заморья,несла кузов здоровья.Тому сему кусочек,тебе весь кузовочек"


Последний раз редактировалось молекула 02 сен 2008, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
при высокой температуре
"В чистом поле есть горюч камень,на этом камне сидела больная баба.Она держит в своих руках раскаленную сковороду.У ней рук не жгло и озноб не брал.Так же у раба божьего(младенца,если дитю нет 3)имя рук не жгло бы и озноба не было"




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
большое спасибо!
а у вас нету, случайно, от аллергии и от зубной боли? И чтобы ночью лучше спалось....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]