Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 23 из 27  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ездила сегодня к врачу! ужас...какой у нас тупой педиатр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
julya писал(а):
А у нас сегодня собака умерла, старшенькая...

как жалко! сочувствую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
А мне сегодня машину разбили. Теперь передвигаюсь на перекладных. :cry: И ищу новую :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
julya писал(а):
А у нас сегодня собака умерла, старшенькая...


я сама пережила однажды такое, т.ч. очень и очень сочувствую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
julya писал(а):
А у нас сегодня собака умерла, старшенькая...

у меня тоже однажда собака умерла..прям на маменых руках. я ее с детства знала и игралась...тяжело очень было, но если есть и другие то это легче переносится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Вышли с ребенком на улицу и возле подъезда поскользнулась и упала(хорошо малого успела приподнять), короче погуляли :( Сейчас еле хожу, нога болит, аж плачу от боли
:cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
а я все еще болею:( уже надоело. Сижу на работе, температура то есть, то нет... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Cathy писал(а):
Вышли с ребенком на улицу и возле подъезда поскользнулась и упала(хорошо малого успела приподнять), короче погуляли :( Сейчас еле хожу, нога болит, аж плачу от боли
:cry:

мож к врачу обратиться? а вдруг серьезное что-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
А я сегодня с тремя детьми в больничку ездила. И у нас у подъезда крыльцо не расчистил никто. Полный подъезд здоровых мужиков - и никто даже немножко отколупать не попытался. Пуж мой в последний раз чистил, сейчас с утра до ночи на работе, инструмент в позднее время взять негде. Вот дошла уже до того, что прошу его купить для меня , поставлю в колсочнуюи буду сама ковырять, если что. С малышами выходить на такое страшнее не придумаешь... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
haeng писал(а):
Cathy писал(а):
Вышли с ребенком на улицу и возле подъезда поскользнулась и упала(хорошо малого успела приподнять), короче погуляли :( Сейчас еле хожу, нога болит, аж плачу от боли
:cry:

мож к врачу обратиться? а вдруг серьезное что-то?

Если до завтра так же сильно будет болеть, поеду в травмпункт :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
А у меня какая-то полоса болезней! Малой за январь дважды переболел сильно, недели не прошло, как заболели опять оба, и как всегда, Петя похрюкал носом три дня и выздоровел, а у малого опять затянулась волынка :( Полежали в больниче, был назофарингит, не успели выписаться, через два дня опять температура 38 и больше, уже сутки держится. Оказалось, что у него на ОРВИ осложнение пошло на ушки, теперь отит лечим! Лежит щас, рыбка моя, отсыпается, всю ночь не спал, 20 минут поспит и опять в крик. Сил уже никаких, что ж за напасть такая?!
Петю в садик решила месяц не водить, пока не потеплеет и с ОРВИ полегче ситуация станет, чтоб домой не носил болячек.
Фуф, выплеснула! Аж легче стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мультик, выздоравливайте! Хуже нет, когда детки болеют :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ну вы там держитесь давайте. выздоравливайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Мультик писал(а):
А у меня какая-то полоса болезней! Малой за январь дважды переболел сильно, недели не прошло, как заболели опять оба, и как всегда, Петя похрюкал носом три дня и выздоровел, а у малого опять затянулась волынка :( Полежали в больниче, был назофарингит, не успели выписаться, через два дня опять температура 38 и больше, уже сутки держится. Оказалось, что у него на ОРВИ осложнение пошло на ушки, теперь отит лечим! Лежит щас, рыбка моя, отсыпается, всю ночь не спал, 20 минут поспит и опять в крик. Сил уже никаких, что ж за напасть такая?!
Петю в садик решила месяц не водить, пока не потеплеет и с ОРВИ полегче ситуация станет, чтоб домой не носил болячек.
Фуф, выплеснула! Аж легче стало.

Олесь, выздоравливайте, мы тоже весь февраль болоели. думала с ума сойду, сейчас ничего, нормально, все будет хорошо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Девочки, плакала все утро :cry: У меня дедушка на Сахалине раком болел, уже в конце беременности я когда звонила мне говорили, что совсем плох, со дня на день... А я 3 в роддоме оказалась, 5 родила, естественно, звонила на Сахалин, меня все поздравляли, все дела... Я у мамы интересовалась, жив ли дедушка, она мне сказала, что жив... А я говорю, вдруг вы мне не говорите, чтоб не расстраивать, она мне, "не волнуйся, скажем"... Я даже ее спрашивала, сказали ли ему, что Петя родился... она говорит, сказали.... А сегодня я звоню на Сахалин, а бабушка мне говорит, что он умер еще 4.... а Петя родился 5, он даже не узнал... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: И мне врали в роддоме, что он жив еще, не хотели расстраивать, чтоб молоко не пропало... А теперь мне еще хуже, что меня так обманули, все-превсе знали, кроме меня, и муж тоже, и сестра, которая здесь во Владе. Одна я думала, что он до сих пор жив! Хоть и готова была морально давно уже! Ну зачем было обманывать, так я бы попечалилась со всеми вместе, все равно он уже давно был плох и все были готовы... А так я одна сейчас плачу, а уже 2 недели прошло.... :cry: :cry: :cry: Ну почему так???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
annakon*** писал(а):
Девочки, плакала все утро :cry: У меня дедушка на Сахалине раком болел, уже в конце беременности я когда звонила мне говорили, что совсем плох, со дня на день... А я 3 в роддоме оказалась, 5 родила, естественно, звонила на Сахалин, меня все поздравляли, все дела... Я у мамы интересовалась, жив ли дедушка, она мне сказала, что жив... А я говорю, вдруг вы мне не говорите, чтоб не расстраивать, она мне, "не волнуйся, скажем"... Я даже ее спрашивала, сказали ли ему, что Петя родился... она говорит, сказали.... А сегодня я звоню на Сахалин, а бабушка мне говорит, что он умер еще 4.... а Петя родился 5, он даже не узнал... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: И мне врали в роддоме, что он жив еще, не хотели расстраивать, чтоб молоко не пропало... А теперь мне еще хуже, что меня так обманули, все-превсе знали, кроме меня, и муж тоже, и сестра, которая здесь во Владе. Одна я думала, что он до сих пор жив! Хоть и готова была морально давно уже! Ну зачем было обманывать, так я бы попечалилась со всеми вместе, все равно он уже давно был плох и все были готовы... А так я одна сейчас плачу, а уже 2 недели прошло.... :cry: :cry: :cry: Ну почему так???

Сочувствую :( .Родные хотели как лучше. Это так называемая ложь во благо. Поставь себя на их место, ты бы сказала своей дочери, сестре, ... такое на сносях? Я думаю нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
annakon***, сочувствую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А у меня именно разочарование.... Из-за гололеда от нашего дома спуститься на 3Рабочую сейчас целое дело, приходится иногда проситься к "лошадными" соседям. Вот сегодня муж мой попытался договориться с нашим соседом по этажу, а заодно и его бывшим одноклассником (говорю сразу, обратился к ними второй раз за зиму). На что ему был дан ответ "Что ты ко мне КАЖДЫЙ день ходишь?" Неприятно не то, что отказал (ясно, что и не обязан он, хоть и едет через рабочую в пустой машине). А неприятно, в какой форме отказал.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
avrora. забей! пусть на его совести будет. не парься даже! не достоин такой человек что бы ты растраивалась. забей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да я и не расстраиваюсь, просто удивилась, какие соседи милые)))) Пойдем завтра с Настасьей преоделевать гололед))))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 23 из 27  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]