Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 51 из 100  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Тоже не соглашусь на принцип "виноваты оба". Виноват всегда муж! А уж дальше по развитию событий...есть дамы которые пользуются этим, есть те кто брезгует :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Котяра писал(а):
А мужчин оправдывали вот тут :-)
Алю писал(а):
Ну, мужиков у нас не так много, может, не стоит ими разбрасываться?! Может, там такая нахрапистая, напористая баба, что он просто не мог отбиться?! А может, она его изнасиловала даже?!

Я не оправдывала их ТУТ, а писала о том, что не нужно разбрасываться мужем - чуть что - сразу пинок под зад, может, разобраться для начала?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Пирлипат писал(а):
Алю писал(а):
А чего это она не виновата?! Еще и как виновата!!! Она на чужое позарилась, мужчину из семьи решила увести. Что ж теперь, из-за того, что у нее проблемы, мужика нет, теперь с ней делиться нужно?!

и что, перед койкой теперь надо пачпорт проверять? а если там печать, а он с женой не живет давно?
нет уж, виноват тот, кто изменил.

Чёт навеяло на собственную ситуацию, когда с первым мужем уже не жили, и давно, а отношения со вторым, тогда еще будущим, развивались потихоньку, прям аж стыдно стало :smu:sche_nie: - изменяла первому, итить, пойти покаяться, штоль? :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Алю писал(а):
Котяра писал(а):
А мужчин оправдывали вот тут :-)
Алю писал(а):
Ну, мужиков у нас не так много, может, не стоит ими разбрасываться?! Может, там такая нахрапистая, напористая баба, что он просто не мог отбиться?! А может, она его изнасиловала даже?!

Я не оправдывала их ТУТ, а писала о том, что не нужно разбрасываться мужем - чуть что - сразу пинок под зад, может, разобраться для начала?!

Конечно :a_g_a: . Однако, я ни слова не увидела про то, что мужик может быть виноват в первую очередь САМ - соответственно, защищаете ::yaz-yk: , полностью, причем, и бесповоротно :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Ну мужчина все же не поросенок)) чтоб быть чужим имуществом. А как никак обладает свободой воли.
И почему это женщина виновата? Это только его выбор - спать с ней или нет. Не с ней, так с другой. Она же его насильно за пиписку в койку не тащит? Клофелин в чай не подливает?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Ну мужчина все же не поросенок)) чтоб быть чужим имуществом. А как никак обладает свободой воли.
И почему это женщина виновата? Это только его выбор - спать с ней или нет. Не с ней, так с другой. Она же его насильно за пиписку в койку не тащит? Клофелин в чай не подливает?

Не, ну вы меня прям удивляете :hi_hi_hi: ! Четко и ясно было ж написано -
Цитата:
Может, там такая нахрапистая, напористая баба, что он просто не мог отбиться?! А может, она его изнасиловала даже?!

:ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Котяра писал(а):
Мне - да, сложно представить :-)


Котяра писал(а):
- изменяла первому, итить, пойти покаяться, штоль? :ps_ih:


А вы, девушка себе не противоречите?!

Котяра писал(а):
Конечно :a_g_a: . Однако, я ни слова не увидела про то, что мужик может быть виноват в первую очередь САМ - соответственно, защищаете ::yaz-yk: , полностью, причем, и бесповоротно :-)


Здесь не о виновности речь - здесь речь о том, что не нужно сразу же после измены гнать мужика из дома - нужно разобраться. Если каждый раз выгонять мужей за провинности - они могут и закончится - тогда точно с женатыми встречаться придется... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Котяра писал(а):
Цитата:
Может, там такая нахрапистая, напористая баба, что он просто не мог отбиться?! А может, она его изнасиловала даже?!

:ps_ih:


А вы таких не видели женщин, от которых трудно отбиться?! Я видела. И необязательно ей быть красавицей - умеют некоторые вешаться на мужиков так, что он, бедолага и не поймет что случилось... Что ж теперь - выгонять сразу его?! Я ж говорю, когда-нибудь ваши суженные могут и закончится :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Алю
В чем противоречие? :-) В том, что я не была разведена и не жила с мужем давно, но посмела завести новые отношения - ? И в чем моя вина? В том, что не развелась вовремя? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Вот захожу я в магазин обуви)) ВАУ! А там столько красивых туфель. Так и просятся мне в руки, прямо хватай и беги. Не могу я ничего со своей натурой сделать, туфли-то красивые, да и наглые такие, смотрят, подмигивают лаком, каблуки выставляют! Ну и как тут удержаться и не стырить парочку туфель?!
Да и не виноватая я! Это все туфли меня в грех ввели!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Аврора писал(а):
Ну и как тут удержаться и не стырить парочку туфель?!


Прикольный пример :co_ol: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Алю
Женщины разные есть, не спорю... Однако все в руках мужчины, и только у него - захочет, отобьется, другой вопрос, что хотят не все :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Совесть писал(а):
Алю писал(а):
оба виноваты....

хм.. интересно.. а в чем та баба виновата перед вами? это муж виноват, засранец гулящий :-)

баба конечно не виновата. ну если только перед своим мужем...
но, встречаясь с женатым она должна предполагать, что возможно любовник имеет неадекватную жену (как я например :-) ) и она не особо будет разбираться, кто и в чем виноват

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
а на двух поломанных ногах передвигаться пол года проблематично...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мда, садиться в тюрьму из-за того, что муженек не смог своего дружка держать в узде?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Аврора писал(а):
Мда, садиться в тюрьму из-за того, что муженек не смог своего дружка держать в узде?

я? за поломанные ноги? я вас умоляю....
хотя повторяюсь, в такой ситуации не была, точно не знаю, как себя поведу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
ledna76 писал(а):
но, встречаясь с женатым она должна предполагать, что возможно любовник имеет неадекватную жену (как я например :-) ) и она не особо будет разбираться, кто и в чем виноват

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
а на двух поломанных ногах передвигаться пол года проблематично...

Короче, я тебя поняла так - что баба-то, конечно, не виновата, но ноги ты ей сломаешь?! Классная логика!!! :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ledna76 писал(а):
я? за поломанные ноги? я вас умоляю....
хотя повторяюсь, в такой ситуации не была, точно не знаю, как себя поведу

Нет, Лена, тебя оправдают как пребывающую в состоянии аффекта.. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Алю писал(а):
ledna76 писал(а):
но, встречаясь с женатым она должна предполагать, что возможно любовник имеет неадекватную жену (как я например :-) ) и она не особо будет разбираться, кто и в чем виноват

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
а на двух поломанных ногах передвигаться пол года проблематично...

Короче, я тебя поняла так - что баба-то, конечно, не виновата, но ноги ты ей сломаешь?! Классная логика!!! :co_ol:

потому что мои эмоции опередят мысли. я буду в состоянии аффекта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
ledna76 писал(а):
Алю писал(а):
ledna76 писал(а):
но, встречаясь с женатым она должна предполагать, что возможно любовник имеет неадекватную жену (как я например :-) ) и она не особо будет разбираться, кто и в чем виноват

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
а на двух поломанных ногах передвигаться пол года проблематично...

Короче, я тебя поняла так - что баба-то, конечно, не виновата, но ноги ты ей сломаешь?! Классная логика!!! :co_ol:

потому что мои эмоции опередят мысли. я буду в состоянии аффекта

И только кучка мамашек с Владмамы будет в курсе, что планы-то насчет выдергивания ног были лбдуманы заранее :ni_zia:
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Terracotta писал(а):
планы-то насчет выдергивания ног были лбдуманы заранее

а вот фигушки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
в тему
Цитата:
Был на судне у блаженной Февронии некий человек. На том же судне была и его жена. Тот человек, искушаемый лукавым бесом, посмотрел на святую с вожделением. Она же, разгадав злой помысел его, быстро обличила его и сказала: "Зачерпни воды из реки с этой стороны судна". Он почерпнул. И велела ему она выпить. Он выпил. И снова сказала ему: "Зачерпни воды с другой стороны судна". Он почерпнул. И велела ему снова выпить. Он выпил. Она же спросила: "Одинакова ли вода или одна слаще другой?" Он же ответил. "Одинакова, госпожа, вода". Тогда она ему сказала так: "И женское естество одинаково. Зачем же ты, свою жену оставив, думаешь о другой!" Понял тот человек, что есть у нее прозрения дар, и более не смел того помышлять.
Аврора
туфли так же нечем друг от друга не отличаются их предназначение защищать и украшать ногу, если первоначально туфли были добротные, им тока марафету навести, кремом почистить, набойку сменить. А если стоптались, так под твою же собственную ногу, если косолап, нечего на туфли грешить


Последний раз редактировалось katerinkartinka 04 сен 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
А еще мне в детстве внушили, что тырить нехорошо и стыдно.
И вот же странная вещь, практически всем мужчинам в свое время вкладывалась в голову мысль "изменять нехорошо, стыдно, жена поймает, пиписку оторвет", но все равно почему-то тырят?...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
katerinkartinka писал(а):
уфли так же нечем друг от друга не отличаются их предназначение защищать и украшать ногу, если первоначально туфли были добротные, им тока марафету навести, кремом почистить, набойку сменить


Не так все это. :no:
туфли, которые дома(свои привычные и удобные) могут поднадоесть, износиться, постареть.

А в магазине новые, красивые и манят к себе. :rolleyes: Но если ты верный, то пойдешь домой к своим удобным разношенным и не украдешь новые красивые лакированные туфли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 51 из 100  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]