Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 50 из 100  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
зуец писал(а):
Прекратила бы отношения с мужем

Что ж, вот так бы и подарила его чужой тетке?! Мужики они ж как дети... :a_g_a: Мне мой только что сказал, что простил бы - у тебя ж говорит, все равно бы не по любви все было.... Врет, наверное :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а):
Что ж, вот так бы и подарила его чужой тетке?!


я бы не с целью подарить тетке прекратила. а с целью прекратить видеть того, кто признавался в любви, ежевечерне в койку со мной падал, помывшись после непонятно кого


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
зуец писал(а):
я бы не с целью подарить тетке прекратила. а с целью прекратить видеть того, кто признавался в любви, ежевечерне в койку со мной падал, помывшись после непонятно кого

Ну, мужиков у нас не так много, может, не стоит ими разбрасываться?! Может, там такая нахрапистая, напористая баба, что он просто не мог отбиться?! А может, она его изнасиловала даже?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а):
зуец писал(а):
Прекратила бы отношения с мужем

Что ж, вот так бы и подарила его чужой тетке?! Мужики они ж как дети... :a_g_a: Мне мой только что сказал, что простил бы - у тебя ж говорит, все равно бы не по любви все было.... Врет, наверное :-)

Фигасе дети... :ps_ih: Сами детей строгают и сами же детьми прикидываются - ? Пока женщины будут вот так рассуждать, мужики и будут таскаться, патаму шта можжжно, "ну мы же как дети, поиграться низзя, што ли?" :ps_ih: Меня одна знаокмая в этом смысле просто умиляла, обнимет ручкой мужа за шею и говорит ему ласково - "ну и пусть гуляет, главное, чтобы я не знала" - по сути, дает зеленый свет ему САМА. Я как-то спросила - ну узнаешь ты, и...? Отвечает - ойййй, да каму он нужен??? Валяюсь просто с таких баб: вот ЕЙ он нужен, а больше на него никто не позарится :ps_ih: , а простая мысль, что, если нужен ей, значит, может быть нужным кому-то еще, её голову вААбще не посещает :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Алю писал(а):
зуец писал(а):
я бы не с целью подарить тетке прекратила. а с целью прекратить видеть того, кто признавался в любви, ежевечерне в койку со мной падал, помывшись после непонятно кого

Ну, мужиков у нас не так много, может, не стоит ими разбрасываться?! Может, там такая нахрапистая, напористая баба, что он просто не мог отбиться?! А может, она его изнасиловала даже?!

Со всех сторон мужика оправдали :-)
"Невиноватый я, она сама пришлаааа!" ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Котяра писал(а):
Со всех сторон мужика оправдали :-)

Нет, блин - надо пинком сразу под зад, а то, что мы сами можем расслабиться - представить себе сложно?! Тогда и нас под зад коленкой?! :ras_pal_cov_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 2 раза
Помню, лет 10 тому назад прочитала фразу, которую сказала супруга Олега Табакова: "Измену я простила, но НИКОГДА про это не забуду"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Тань4ик писал(а):
Помню, лет 10 тому назад прочитала фразу, которую сказала супруга Олега Табакова: "Измену я простила, но НИКОГДА про это не забуду"...

Это которая его жена?! Если та, что была до Зудиной, то видно - как она его простила. А если сама Зудина - то я чего-то не понимаю тогда в этой жизни :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Алю писал(а):
Какая ты жестокая... А может, у него ум бы за разум зашел... Ключи от мозгов потерял, а потом их нашел...

сама себя боюсь порой

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Алю писал(а):
Я как-то слышала, как одна дама сбежала от своего удачливого мужа к мужичку из деревни в его дом с удобствами на улице и тому подобным...

оооо... еще одна страшная история.
девушка была любовницей оч богатого чела. в прошлом бандита. он ей купил машину, квартиру и бабки он ей так давал- приносит большой пакет бабла, высыпает на стол, на глаз отделяет половину : "это тебе", вторую половину обратно в пакет складывает: "а это мне"
вот поехала как то дама тонировать машину, с мастером познакомилась (он брат моей хорошей знакомой) бросила своего бандита и вышла замуж за нищего тонировщика.
ща уже сыну 4 года.
когда она была беременной, то вытаскивала своего муженька прям из под баб. говорит: "приходит ночью пьяный, я его раздеваю, снимаю трусы, а у него писюн в смазке от презерватива...
во че любовь с людьми делает.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
зуец писал(а):
я бы наверное не стала позориться и устраивать разборки. Прекратила бы отношения с мужем (т-т-т, не дай Бог узнать, пусть щифруется лучше :-) ). Хотя, пока это не пеерживешь, наверняка не скажешь - простила бы-не простила бы....

а я б опозорилась бы конкретно :-) потом бы отдышалась, покурила, и еще б раз опозорилась...
а че? позориться так как положено, со всеми вытекающими
а на самом деле то я не знаю, только предполагаю свою реакцию, ибо в такой ситуации не была. но наверно это очень больно

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Котяра писал(а):
ойййй, да каму он нужен???

я мужу так говорю: "да кому ты нужен кроме меня!"
он отвечает: "если такая шикарная женщина согласилась стать моей женой, то любая другая стопудов не откажется"
:-) наивный албанский юноша

Добавлено спустя 43 секунды:
Алю писал(а):
Мне мой только что сказал, что простил бы - у тебя ж говорит, все равно бы не по любви все было..

везет же людям :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Алю писал(а):
оба виноваты....

хм.. интересно.. а в чем та баба виновата перед вами? это муж виноват, засранец гулящий :-)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Совесть писал(а):
Алю писал(а):
оба виноваты....

хм.. интересно.. а в чем та баба виновата перед вами? это муж виноват, засранец гулящий :-)

А чего это она не виновата?! Еще и как виновата!!! Она на чужое позарилась, мужчину из семьи решила увести. Что ж теперь, из-за того, что у нее проблемы, мужика нет, теперь с ней делиться нужно?! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Совесть
быбы тож разные бывают... я та из которых прошла через измену могу сказать... что не так пугает иногда этот факт как звоночки подружки на домашний телефон....
а вообще измена как прививка..после нее иммунитет появляется :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
ledna76 писал(а):
я мужу так говорю: "да кому ты нужен кроме меня!"
он отвечает: "если такая шикарная женщина согласилась стать моей женой, то любая другая стопудов не откажется"
:-) наивный албанский юноша

Добавлено спустя 43 секунды:
Алю писал(а):
Мне мой только что сказал, что простил бы - у тебя ж говорит, все равно бы не по любви все было..

везет же людям :men:

А ты говоришь, что везет людям, а тебе разве не везет?! Он у тебя наивный - это раз, он тебя шикарной называет - это два!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Gibiskus писал(а):
что не так пугает иногда этот факт как звоночки подружки на домашний телефон....

Это как это?! Подружки звонят и говорят, что мужа видели с кем-то? Или сами мужу названивают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Алю
нет когда уже был факт измены..и так случилось что планы деушки не сбылись, муж меня уговорил сохранить семью... она (та самая любовница) стала названивать мне на домашний... и то молчать, то нести всякую чушь..причем разговоры мужа с ней не помогали, пока я не настояла на решении этой проблемы им... в общем не знаю что говорил и как, но звонить перестала... хотя конечно гадости еще были, но они были похожи уже на нервные пуки...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а):
Котяра писал(а):
Со всех сторон мужика оправдали :-)

Нет, блин - надо пинком сразу под зад, а то, что мы сами можем расслабиться - представить себе сложно?! Тогда и нас под зад коленкой?! :ras_pal_cov_ka:

Мне - да, сложно представить :-)
А ваши рассуждения мне вполне тогда понятны: защищая мужчин, вы заранее примеряете ситуацию на себя, то есть, по сути, допускаете свою измену и сами себя же заранее прощаете :ps_ih: , только не факт, что муж это допустит и простит. А знаете, почему? Да потому что ИМ можно, а НАМ - нет, и формула "женщины ведь, што дети" для них, как правило, не прокатывает, редко кто измены прощает без последствий в дальнейшем :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Котяра
ты знаешь, я в этих вопросах демократичнее...можно всем и нам и им..но осторожно... :-)
а еще бывают серьезные случаи..когда не просто муж/жена на сторону тереться побежали, а когда вспыхивают чувства и с ними тяжело бороться...таких моментов не советую никому.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Котяра
ты знаешь, я в этих вопросах демократичнее...можно всем и нам и им..но осторожно... :-)
а еще бывают серьезные случаи..когда не просто муж/жена на сторону тереться побежали, а когда вспыхивают чувства и с ними тяжело бороться...таких моментов не советую никому.

Ну я не отношусь к тем, кто сразу за тесак хватается и бежит мужнин член шинковать на пятаки :-) , говорю за себя, исходя из наших с мужем отношений - мне другие мужчины не нужны, поэтому я и не примеряю эту ситуацию на себя, заранее оправдывая мужа, если он вдруХ пойдет налево... :ps_ih: Что же касается мужа, то здесь поручиться никто и никогда не сможет, можно знать чела, как облупленного, а потом он такие финты ушами выделывает, што ажно оторопь берет :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Котяра писал(а):
А ваши рассуждения мне вполне тогда понятны: защищая мужчин, вы заранее примеряете ситуацию на себя, то есть, по сути, допускаете свою измену и сами себя же заранее прощаете :ps_ih: , только не факт, что муж это допустит и простит. А знаете, почему? Да потому что ИМ можно, а НАМ - нет, и формула "женщины ведь, што дети" для них, как правило, не прокатывает, редко кто измены прощает без последствий в дальнейшем :mi_ga_et:

Ага, уже побежала изменять!!! Просто живой человек - всякое может случиться. Мне делать нечего, как саму себя наперед оправдывать?! И где это вы взяли, что я мужчин защищаю?! Я говорю о том, что не нужно обвинять только женщин, которые мужей из семей уводят, мужики тоже виноваты... А что касаемо того, что мужикам позволено бегать налево-направо, а женщинам нет. Тут вопрос в другом: мужик переспал с женщиной и до свиданья, а женщина может и забеременеть, поэтому нам нужно осторожней быть (вопрос даже не в морали). Короче, чего с вами спорить? У каждого свое мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Алю писал(а):
А чего это она не виновата?! Еще и как виновата!!! Она на чужое позарилась, мужчину из семьи решила увести. Что ж теперь, из-за того, что у нее проблемы, мужика нет, теперь с ней делиться нужно?!

и что, перед койкой теперь надо пачпорт проверять? а если там печать, а он с женой не живет давно?
нет уж, виноват тот, кто изменил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Пирлипат писал(а):
и что, перед койкой теперь надо пачпорт проверять? а если там печать, а он с женой не живет давно?
нет уж, виноват тот, кто изменил.

Видать, было у вас дело, раз так пишете....?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а):
Ага, уже побежала изменять!!! Просто живой человек - всякое может случиться. Мне делать нечего, как саму себя наперед оправдывать?! И где это вы взяли, что я мужчин защищаю?! Я говорю о том, что не нужно обвинять только женщин, которые мужей из семей уводят, мужики тоже виноваты... А что касаемо того, что мужикам позволено бегать налево-направо, а женщинам нет. Тут вопрос в другом: мужик переспал с женщиной и до свиданья, а женщина может и забеременеть, поэтому нам нужно осторожней быть (вопрос даже не в морали). Короче, чего с вами спорить? У каждого свое мнение

Гы. Как вы быстро мнение свое меняете :ps_ih:
А мужчин оправдывали вот тут :-)
Алю писал(а):
Ну, мужиков у нас не так много, может, не стоит ими разбрасываться?! Может, там такая нахрапистая, напористая баба, что он просто не мог отбиться?! А может, она его изнасиловала даже?!


Последний раз редактировалось Котяра 04 сен 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 50 из 100  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]