Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 83 из 100  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Элга
Это не приговор. Это жизнь. Просто жизнь. Разная. Плохая и хорошая. Грустная и веселая. Живите. Не отравляйте ее никому. Ни себе. Ни близким. Значит, Вы еще одна, такая же как и все практически, в этой ветке, кому выпало это пройти. Пройти, бороться, бояться, надеяться, верить и выносить и родить хорошенького малыша. И Вы ничем не лучше и не хуже нас. За что??? Не задавайте себе этот вопрос. Просто так. Значит, надо стать сильной, выносливой, смелой. Верьте, все сможется и сумеется. Ищите силы в себе, их обязательно должно хватить на все. Берегите себя, боритесь и побеждайте!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 7
элен, IrmaAsher, ЛУНОЛИКАЯ спасибо ВАМ. Вчера после очередного потока слез собралась духом и пообещала всем своим домочадцам, что слезы мои они больше не увидят, что это испытание пройденное и я буду шагать дальше. Пока получается, хотя и суток не прошло еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Элга
Я уже писала, что после всего поехахала по Золотому Кольцу. Мне Это очень много сил дало. Предлагаю вам найти средства в вашем семейном бюджете и поехать отдоххнуть куда-ниьбудь одной. Просто побыть одной. например, я пощзнакомилась с замечательными людьми, путешествуя по ЗК, подружились, общаемся до сих пор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Элга
Очень тяжело все это, сама прошла через это, прошло всего 9 дне со дня выскабливания, благо делала платно и на 3ий день уже была дома, дома переносится все проще, т.к. дома маленький сын, в больнице было гораздо тяжелее, спасали болтушки девочки с соседних палат. Но все равно даже дома, глядя на сынку слезы наворачиваются. Знаю что время лечит, и все будет ок, только всем времени нужно по разному, кому больше, кому меньше. Мы тоже на генетику плод не отправляли, просто не смогли в этот день отвезти, резултат генетики пока не знаю, в понедельник иду на контрольное узи, там и узнаю что да как. Теперь надо набраться сил и пройти обследование. А теорию "естественный отбор" я не принимаю и не понимаю. Спрашивать Почему? уже нет сил и никто мне ответа не даст на этот вопрос. Завтра иду в церковь, надеюсь что станет полегче. Давайте будем держать кулачки друг за друга и делиться всеми результатами, т.к. у нас случилось все практически одновременно и молиться за то, что детки у нас еще будут и эти неприятности пройдут мимо нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3634
Изображений: 4
Откуда: раньше был Артём, теперь Иваново
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 499 раз
Девочки миленькие желаю чтоб побыстрее у вас лялечки появились. Год назад сама тут писала, был выкидыш на 7-8 неделях, причина не ясна, на генетику нечего было везти, все само вышло, что даже не чистили, запретили думать о новой беременности на 6 мес, но спустя 2 месяца после выкидыша у меня 2 полоски, хотя и предохранялись презервативами, сколько страха было, но все отлично, моей маленькой дочке уже 2 месяца
Изображение
Изображение
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Евгения26 писал(а):
Завтра иду в церковь, надеюсь что станет полегче. Давайте будем держать кулачки друг за друга и делиться всеми результатами, т.к. у нас случилось все практически одновременно и молиться за то, что детки у нас еще будут и эти неприятности пройдут мимо нас.

Обязательно помолитесь. У таких мам все будет хорошо, ваши детки обязательно вас найдут. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 7
Евгения26 писал(а):
Давайте будем держать кулачки друг за друга и делиться всеми результатами, т.к. у нас случилось все практически одновременно и молиться за то, что детки у нас еще будут и эти неприятности пройдут мимо нас.


Конечно, и кулачки будем держатьи пальчики скрещивать!
Я тоже платно делала выскабливание, но меня домой не отпускали, т.к. 3 раза в сутки ставили капельницы, уколы кололи. Отпустили только через 8 дней, когда я разревелась в ординаторской и сказала, что дома родные стены быстрее помогут восстановиться.
На одном УЗИ уже была, все хорошо сказали, но нужно еще второе чуть попозже. Уж поскорее бы оно, чтобы успокоиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Элгая в ЭКО у Беликова делала, а вы где???? Узи тоже делали, сразу после операции и потом через день, теперь вот поеду спустя 10 дней. В этом плане все ок будет я верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 7
Евгения26, мне делали в краевой больнице в гинекологическом отделении. УЗИ сделали через три дня - все хорошо. Еще повторное надо, но когда оно будет еще не известно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
IrmaAsher писал(а):
"Что - выкидышь начался, значит ненужно этому ребенку рождаться, значит урод".

Мне тоже самое в 3-ке сказали. Я уже писала. И еще сказали, ну зачем тебе еще ребенок, один же есть уже... :sh_ok: Я даже не нашлась что ответить... только спросила у медсестры нормальная она или нет.
Через 6 мес.благополучно забеременела и родила.
Девочки, все у вас получится!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
Лена_П писал(а):
Мне тоже самое в 3-ке сказали

Ну они там всем по-ходу говорят такое,как по писаному.....Я когда спросила у врача о возможной причине,так та вообще вылупилась на меня и потом заявляет:"Женщина,Вы чё....рожать собрались :ti_pa: (это уже после чистки)?Вы ж вся совершенно больная! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: С чего она интересно взяла,что я больная...и чем?Интересно,что мои болезни не помешали мне родить 4-х нормальных,здоровых детей.
А девочкам кто пережил это хочу сказать....Не ищите виноватых,это всё равно бесполезно.Больно конечно,это большая потеря,но надо постараться и эту боль отпустить от себя.Займите себя чем-нибудь,найдите что-то по душе....кто-то советовал совершить путешествие,постарайтесь меньше оставаться одними,чтоб мысли о свершившимся не атаковывали каждый раз.И боль уйдёт....у кого-то раньше,у кого-то позже,но уйдёт ....И верьте всегда в чудо!Пройдёт немного времени,чаще даже меньше,чем вы думаете и ваш ребёночек найдёт вас!



За это сообщение автора ТАТИАНОЧКА поблагодарили: 2 lyelyaДипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Лена_П писал(а):
Мне тоже самое в 3-ке сказали

Ну они там всем по-ходу говорят такое,как по писаному.....

это точно!!!! и у меня так было. не знаю как раньше, но сейчас 3-йка конкретным абортарием стал, сохранять они не хотят и даже не стараются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, у меня было так, что волосы дыбом встанут. Мне 26 лет, оба врачи. наблюдалась в своей же поликлинике, где работала. В 24 нед. пошла на очередной осмотр, нет сердцебиения. Направили экстренно на УЗИ. я поехала к Макаровой в Краевую. Она посмотрела меня, говорит я сейчас подойду. Приходит с толпой студентов и говорит у вас ребенок умер месяц назад. Не знаю как я сдержалась, говорю им всем: я врач, понимаю, что вам учиться надо, но мне так плохо, что не дай вам бог. Не помню как до дома дошла. Поехали в 1 роддом. Нет мест. позвонили знакомым, положили. Меня как врача отпускали домой, муж ставил капельницы с энзопростом (препарат, раскрывающий матку). Его очень медленно капают, лежала дома все время. Не раскрылась. Почистили. Начался ДВС-синдром (кровь не сворачивается). Положили в реанимацию. Влили мне литр крови и 2 литра плазмы. все холодное было, не успели нагреть. Я лежа на кровати, подпрыгивала. Анестезиолог-реаниматолог местный свалил с дежурства. Короче, не мой день был. Спасибо мужу, на тот момент реаниматологу тыщи, привез мне и кровь и эфир для тампона. Ночью приехал главный врач, говорит, если сейчас кровотечение не остановим, придется матку удалять. Как я на него орала. Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
блин, не ожидала такого от Макаровой
мне она когда ЗБ поставила, да и при этом срок был 7-8 недель всего (все-таки не такой страшный шок, как в 24), она очень осторожно и мягко сказала, да я тоже сама на мониторе уже видела, что эмбрион совсем не так выглядит, как должен выглядеть на 10-11 неделях :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
элен
Боже... Сил Вам... Жуть какая... Надеюсь, обошлось все и прогноз положительный на будущее?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Девочки, а если после выкидыша месячные совсем скудные стали? раньше первые 2 дня прям потом, потом еще 2-3 дня, а сейчас первый день-так себе, второй совсем чуть чуть, третий уже мажет...с чем это связано?и как все восстановить?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Мусичка писал(а):
Девочки, а если после выкидыша месячные совсем скудные стали? раньше первые 2 дня прям потом, потом еще 2-3 дня, а сейчас первый день-так себе, второй совсем чуть чуть, третий уже мажет...с чем это связано?и как все восстановить?


а это первые месячные после выкидыша?
мне врач говорила, что первые два-три цикла идет восстановление, поэтому могут быть нетипичные месячные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Babylon33 писал(а):
Мусичка писал(а):
Девочки, а если после выкидыша месячные совсем скудные стали? раньше первые 2 дня прям потом, потом еще 2-3 дня, а сейчас первый день-так себе, второй совсем чуть чуть, третий уже мажет...с чем это связано?и как все восстановить?


а это первые месячные после выкидыша?
мне врач говорила, что первые два-три цикла идет восстановление, поэтому могут быть нетипичные месячные

нет уже почти 10 мес прошло



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Мусичка
Сходите к доктору...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Алю писал(а):
Мусичка
Сходите к доктору...

да ходила уже к Бандур-никак не могу анализы сдать.
в этом мес уже железно пойду :a_g_a:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 83 из 100  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]