Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 33 из 100  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Котяра
:sh_ok: У меня волосы на голове зашевелились, какая ты кровожадная :-)
А по теме, думаю, была бы подруга Мама Кеши такой успешной и востребованной, как она описывает, разговоров о мести бы не возникло. Желаю ей быстрее встретится с собственным мозгом и не опускаться до мелкого подкакивания исподтишка слабым звеньям, обычно только на это и способны бело-розовые создания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Котяра
:sh_ok: У меня волосы на голове зашевелились, какая ты кровожадная :-)

Да-да-да, дром мне этого не простит, я знаю :ps_ih: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
Люди!!! Ау!!! :shout: Ну вы и трудные! :rolleyes: Вы читать умеете! Я сто раз писала: «Жене никто говорить не собирается!»
Дром приплела, потому-что на протяжении долгого времени читала этот форум. Скажу из собственного опыта: новичков там так не пинают, не оскорбляют :de_vil: и прежде чем написать что-либо, читают предыдущие посты!!!
Не в обиду пользователям, модеру, и владельцу сайта :no: : контингент дрома качественно отличается от владмамы… :a_g_a: Не в коем случае не обобщаю, везде есть свои перегибы, но со стороны выглядит именно так. Именно поэтому много женщин сидят на дроме, а не на….. и прочих интернет ресурсах.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
КАКАЯ МЕСТЬ! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ ТУ***! Дай мне терпения о всевышний. Тут я вижу такие успешные все, что аж некуда деваться. Зависти хоть поп** ешь. И в этом ваша успешность! тьфу :ze_le_ny:
У подруги вообще отбоя от мужиков нет. И это ей не 25 уже! Просто везёт ей на таких. Кто в том виноват, судить не нам.
Девушки не переживайте вы так!!! Ваша Фамилия как супруги этого Мужчину не прозвучит :ya_hoo_oo: Перестаньне выпускать свои коготки. Уверяю валидол не потребуется :ti_pa: Или всё-таки :de_vil: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мама Кеши
Цитата:
Люди!!! Ау!!! Ну вы и трудные! Вы читать умеете! Я сто раз писала: «Жене никто говорить не собирается!»

Што-то у вас несросты прям какие-то :du_ma_et:
Цитата:
Еслиб жена и любовницы узнали правду, хорошо ему бы перестало быть. Возможно, кого то из них это устраивает но явно не мою подруги и его жену

Цитата:
а она "за всё его враньё хочу хотя бы жену его просветить - какой муж у неё верный". Это её право.

Цитата:
просто хочет справедливости: назвался груздем - полезай в кузавок".

Цитата:
Страна должна знать своих героев и балаболов. Или ВЫ живете по принципу: меньше знаешь - крепче семья???!!!

Цитата:
Убеждена я в том что за все надо платить

Цитата:
А вы спросили хочет она с таким жить? А то он ей стихи и конфеты, а сам и вправо и влево.

...и это все о жене... :mi_ga_et:
Мама Кеши
Цитата:
Давайте без оскорблений и оскорбительных советов

Цитата:
у меня не было и не будет привычки судить людей, не в моей это компетенции.

Цитата:
Давайте успакоимся и не будем оскорблять друг друга

:ps_ih: ...и понеслааась!...
Мама Кеши
Цитата:
девушки, прошу вас не теряйте нить и последовательность рассуждений, в данном случае постов

Ни-ни, следим-блюдем-блюем :ze_le_ny: :ps_ih:
Цитата:
Брюнетка и иже с ними - никого оскорблять и грязью поливать не собиралась, ну нет у маня такой привычки

Меня на этом месте прям любопытсво расперло, какой же вы масти :smu:sche_nie:
Цитата:
И помните, зависть – самый страшный грех!

ДаИзображение! ДаИзображение!! ДаааИзображение!!! Мы все, все до единой, завидуем вам и вашей подруге :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Цитата:
кто у вас в роли больной головы, а кто – здоровой

:a_g_a: мы тут все шизофренички и истерички :a_g_a:
Цитата:
Ну вы и трудные!

Это вы зряяяя... :ni_zia: ВСЕ трудными быть не могут, но подозреваю, что кто-то адын - точччно :a_g_a: Но если вам так хочецца, штоп прямо ВСЕ были таковыми, и трудными, и завистливыми - только ради вассс :ro_za:
Цитата:
контингент дрома качественно отличается от владмамы

Точччно :a_g_a: , они яйценосные психопаты, а мы - яйценесущие истерички :men:
Цитата:
КАКАЯ МЕСТЬ! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ ТУ***!

...на колу мочало - читай сказку сначала ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Мама Кеши писал(а):
Мужчина не должен обещать того чего не может выполнить!

ооо, а мужики то не знают... :hi_hi_hi:
зы: весело здесь у вас...пошла за попкорном :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
Давайте ещё раз про несросты, сращиватели вы мой: ;;-)))
Никто говорить жене действительно не собирался. Даже из женской солидарности. Хотелось только предостеречь от возможной ошибки. И написала я все здесь в надежде получить совет, поделиться, и выслушать ваше мнения, а не получить пинок, и узнать про себя и свою подругу чего-нибудь этакого, в смысле «нового». :sh_ok: :cry_ing:
Когда я говорила что мне ВСЕ завидуют. Или у вас один за всех и все за одного. А котяра типа «я здесь старшая, все темы разруливаю, так что с наездами на моих – ко мне. А фактов подтверждающих зависть некоторых форумчан предостаточно. Но я не буду в этом кого-то убеждать, всё равно «в своем глазу бревна вы не увидите», а мои для вас уже тростинками полны. :smu:sche_nie:
«мы тут все шизофренички и истерички» – заметьте этого я не писала. Смайлики забыла – sorry. Слово трудные имеет несколько другой смысл. Это я так, поддержать беседу. :men:
Про «все трудными быть не могут» я согласна +100500. Но отрицать существование «клуба по интересам вы не станете», и, кстати, про «хороший человек» «хорошего человека» видит из далека. Или и тут я не права? И наконец без пословиц и поговорок: знаете почему вы бы никогда не стали моей подругой, а я вашей. (подсказка: мы немного разные).
Сегодня сделала для себя открытие: кошки бывают с аналитическим умом. Точно пипец какой-то. :co_ol:
P. S. А смайлики прикольные подобраны. Я серьезно. +1 за потраченные усилия и +2 за творческий подход. Кроме меня никто ведь не оценит, не правда ли?
P.S. (continue) за оценки могу раскидать! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мама Кеши
НЕТУ никакого клуба по интересам, ну и рулевых тоже, жаль, что видите вы все под одной только призмой :-) .СтОило покритиковать, как вам это сразу не понравилось и началось - "шумел камыш - деревья гнулись" :ps_ih: ... На дроме почему-то не захотели ж эту "лав-стори" расписывать, отчего-то же СЮДА пришли... Не понравилось, что рыдать не стали в обнимку с подругой и пальчиком мужику грозить "асисяй", думали, на женском форуме только и можно советы по планам мести собирать? :-)
За мое потраченное время не беспокойтесь, помочь заблудшим овечкам - это святое :ps_ih: , мне это не для зарабатывания очков нужно, и уж тем паче не для оценок аналитических складок моего серого вещества, искренне хотелось быть полезной :)-(:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
«За мое потраченное время не беспокойтесь, помочь заблудшим овечкам - это святое, мне это не для зарабатывания очков нужно, и уж тем паче не для оценок аналитических складок моего серого вещества, искренне хотелось быть полезной» – :sh_ok: ОЙ, и тут свидетели Иеговы. :men:
«СтОило покритиковать, как вам это сразу не понравилось и началось» :de_vil: – с каких пор оскорбления стали здоровой критикой называть, или это была так называемая не здоровая – тогда понятно.
"шумел камыш - деревья гнулись" – «а я ещё крестиком вышивать умею, и на гитаре…» :bra_vo:
И на дроме распишем, не переживайте, я не из пугливых. Надеялась что здесь более уместно данную тему поднимать, но увы. :cry_ing: И рыдать мы тоже не собирались, наоборот, приглашу подругу с попкорном - вместе посмеёмся. ;;-))) ;;-))) :-)
И, пожалуйста, успокойтесь вы со своей :de_vil: местью. Не было её здесь и следа :men: . Все равно не верю я, что у котов такая бурная фантазия, :smu:sche_nie: не переубедите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мама Кеши
Я смотрю, вам мой ник прямо покоя не дает :-) Кто вас мамой попугая Кеши тут называл хотя бы раз, што вы прямо носитесь с моей принадлежностью к животному миру ;;-))) ?
И не лукавьте, притопали вы сюда с единственной целью - поплакаться в жилетку, не получив же порции такой необходимой поддержки, кинулись предавать форум и его пользователей анафеме :-)
Цитата:
ОЙ, и тут свидетели Иеговы.

Ну тогда мы с вами точно из одной секты :-) , т.к. вы сюда заявились сеять доброе и вечное, желая раскрыть глаза форумчанкам на одного козла - из добрых побуждений, канешна же... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Мама Кеши Как на дроме напишите - киньте ссылку сюда, а? :dan_ser: Даже не знаю где читать интереснее будет:) Сбегаю-ка пока за попкорном быстренько


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Провинциалка писал(а):
Мама Кеши Как на дроме напишите - киньте ссылку сюда, а? :dan_ser: Даже не знаю где читать интереснее будет:) Сбегаю-ка пока за попкорном быстренько

:a_g_a: и мне интересно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
Могу поклясться: «даже в мыслях не хотела, плакаться и плакать». У меня лично нет причин – всё лучше всех. У подруги супер, ведь от такого мУЖЧИНЫ судьба на счастье отвела. Кавалеров достойных пруд пруди, знать только надо, где искать. Обид ни на кого нет. Ни у меня, ни у неё: она и не собиралась замуж за него, у неё немного другие принципы, просто нам обеим в детстве папа говорил, что «мужчина должен держать слово».
«желая раскрыть глаза форумчанкам на одного козла - из добрых побуждений, канешна же...» - ну здесь я не согласна. Раскрывать глаза на, как вы говорите, козлов в наше время далеко недобрые побуждения. Люди привыкли сохранять «хорошую мину при плохой игре», спать и надеяться что завтра утром проснусь не дурой набитой с рогами. И это жизнь. Да, где-то жестокая, несправедливая, но… И глупо с этим не считаться. Слабость человеческая, собственная несостоятельность, никчемность в конце концов - виновники таких реалий. Как говорит один мой знакомый :de_vil: (не покойный, не бойтесь) :smu:sche_nie: : «Я не хочу знать то, с чем не смогу потом жить».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мама Кеши
На кой тогда ВСЕ ЭТО было? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
а может это Катя? :hi_hi_hi:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Anytik писал(а):
а может это Катя? :hi_hi_hi:

Не, это точно не Катя.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
Я же говорила неоднократно, хотела поделиться, услышать мнения на сей счет и просто поболтать. Скучно мне последнюю неделю. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Девы возьмите на меня корма для поп я за винцом ща сбегаю!!
Котяра
Слухай у дамы все меняется до радикально противоположенного как ты успеваешь отследить нить ее мыслей??? :sh_ok:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Мама Кеши, зачем вы тогда здесь все это писали? Тем более, что
Цитата:
У подруги супер, ведь от такого мУЖЧИНЫ судьба на счастье отвела. Кавалеров достойных пруд пруди, знать только надо, где искать. Обид ни на кого нет. Ни у меня, ни у неё: она и не собиралась замуж за него, у неё немного другие принципы

или все-таки у нее
Цитата:
Женская обида, и ещё один опыт "доверяй но проверяй", а также "если на клетке с тигром написано - заяц, не верь глазам своим"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
APPLE
ну хочется даме чтоб и она и ее подруга были лучше и дороже чем оно было изначально...мы то тут все злые и завистливые :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Мама Кеши писал(а):
Я же говорила неоднократно, хотела поделиться, услышать мнения на сей счет и просто поболтать. Скучно мне последнюю неделю. :-(

Дак Вам же высказали мнение на сей счет - что не надо лезть в чужую семью прикрываясь справедливостью. Вам не понравилось мнение отличного от вашего с подругой. Ну так тут мало сочувствующих любовницам - нашли, где их искать - на мамско-женском форуме:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 33 из 100  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]