Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 32 из 100  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
Давайте без оскорблений и оскорбительных советов. Раскрою свои карты. Я на 100% уверена, что мой муж даже изменяя, никогда не скажет любовнице или прости***ке: "люблю, трамвай куплю". Изменять надо не только с деньгами, как многие думают, но и с "головой" (подчеркну, а то кто-то скажет с головкой:)). А если мозгов занять интересным разговором собеседницу бог не дал, так это не значит что надо лепетать тривиал типа: "ты самая, самая, хочу от тебя детей, общую постель, просыпаться в твоих объятиях, жить с тобой в конце концов... и т.п." Убеждена я в том что за все надо платить, и за не материмся! тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А вы спросили хочет она с таким жить? А то он ей стихи и конфеты, а сам и вправо и влево.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мама Кеши писал(а):
Я на 100% уверена, что мой муж даже изменяя, никогда не скажет любовнице или прости***ке: "люблю, трамвай куплю".


Это вам ваш муж сказал?

Мама Кеши писал(а):
А если мозгов занять интересным разговором собеседницу бог не дал, так это не значит что надо лепетать тривиал типа: "ты самая, самая, хочу от тебя детей, общую постель, просыпаться в твоих объятиях, жить с тобой в конце концов... и т.п.


А если мозгов нет отличить правду от лживого тривиала тогда что, бегущей строкой по телевизору пустить?

Мама Кеши писал(а):
Убеждена я в том что за все надо платить, и за пиз**** тоже.

За свою безмозглую голову тоже надо платить, если что.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Мама Кеши писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А вы спросили хочет она с таким жить? А то он ей стихи и конфеты, а сам и вправо и влево.

Не спросили и спрашивать ее - не наше дело. че за мания такая - всех охватить справедливостью и благодетельством своим?
Вот звонит ваша подруга жене и говорит ей - Маша, твой муж козел, он трахает девок направо и налево. А она - я в курсе, меня все устраивает. А подруга - ну и дура. Так что ли? И че? Справедливость восторжествовала?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Короче, я поняла, - если изменяешь с деньгами, а случай подруги именно такой, надо полагать, - за все надо платить! И Мама кеши с подругой жаждут расплаты. А если, как муж Мамы Кеши, без денег, но с головой, то можно и бесплатно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
APPLE писал(а):
Короче, я поняла, - если изменяешь с деньгами, а случай подруги именно такой, надо полагать, - за все надо платить! И Мама кеши с подругой жаждут расплаты. А если, как муж Мамы Кеши, без денег, но с головой, то можно и бесплатно.


:-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
Конечно же не говорил такого. Мы же, к счастью, не только любим, но и уважаем друг друга. Но я в нем уверена, в смысле его умственном развитии. Что бы отличить правду от тривиала ведь нужны не только мозги, а ошибиться в своем спутнике жизни может каждая, даже такая уверенная в себе как я ::yaz-yk: . Мы люди, а людям свойственно ошибаться. Про безмозглую голову скажу так: у меня не было и не будет привычки судить людей, не в моей это компетенции. А верить людям надо, пусть не всегда, в противном случае жить будет очень трудно.... :ti_pa:

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Лично я никакой расплаты не жду, и никакой справедливости не ищу. И к людям отношусь "кто дурак - тот сам знает". Деньги тут совсем непричем и муж мой любимый зарабатывает прямо-таки неплохо. А стереотип: если богатый то тупой" у вас из жизненного опыта? :du_ma_et:
Давайте успакоимся и не будем оскорблять друг друга. Если я задел кого за живое, необессутьте, я не со зла, хотела поделиться проблемой подруги. хотя какая это проблема. Там. Женская обида, и ещё один опыт "доверяй но проверяй", а также "если на клетке с тигром написано - заяц, не верь глазам своим."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Мама Кеши писал(а):
А стереотип: если богатый то тупой" у вас из жизненного опыта? :du_ma_et:
Давайте успакоимся и не будем оскорблять друг друга.

Я спАкойна:)) а про стереотип - это вы мне? Из каких слов вы сделали этот вывод, из этих -
Цитата:
Изменять надо не только с деньгами, как многие думают, но и с "головой". А если мозгов занять интересным разговором собеседницу бог не дал, так это не значит что надо лепетать тривиал
?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
Вот из этих: "А если, как муж Мамы Кеши, без денег, но с головой, то можно и бесплатно"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Умилительно!!! А как вы так логическую цепочку от этого
Мама Кеши писал(а):
"А если, как муж Мамы Кеши, без денег, но с головой, то можно и бесплатно"

до этого А стереотип: если богатый то тупой" у вас из жизненного опыта? установили... :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Gibiskus писал(а):
Умилительно!!! А как вы так логическую цепочку от этого
Мама Кеши писал(а):
"А если, как муж Мамы Кеши, без денег, но с головой, то можно и бесплатно"

до этого А стереотип: если богатый то тупой" у вас из жизненного опыта? установили... :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ну как. Из слов Мамы Кеши я сделала предположение, что ее муж берет "собеседниц" не деньгами, а мозгами. На что Мама Кеши оскорбилась и перешла в наступление, заподозрив меня в стереотипном мышлении, доведя до абсурда собственное утверждение, упростив его до "богатый-тупой, без денег-умный", торжественно приписав его мне!:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
APPLE
карочи сама себя уговорила... на этом и закончим на сегодня :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
Никого не хочу обидеть, хотя вру. Хотела, но воспитание не позволило :ki_ss:
Короче, сижу думаю, перечитала пару раз 31-32 стр. Мож я чего не поняла, мож логику на владмама потеряла в боях невидомого фронта. пришла подруга. Прочти, говорю, может у меня лыжи не едут. Прочитав последний пост, минуту смотрели друг на друга в молчании. Потом гогот, смех. Давно так не смеялась. :-) ;;-))) Огромное спасибо участникам темы за доставленное удовольствие. Вспомнили любимый анекдот моего мужа из книги "женская логика", про логику, диалектику и философию. Ухахаывались ещё минут пятнадцать. ;;-))) ;;-))) :ya_hoo_oo: Мужу сказала, что моя логика даже ближе к мужской, чем к ТАКОЙ женской логике (т.е. её полное отсутствие :sh_ok: ). девушки, прошу вас ':arrow:' не теряйте нить и последовательность рассуждений, в данном случае постов. :ni_zia: Не обижайтесь на меня. Я к вам с дужбой на форум пришла, это ведь не закрытый элитарный клуб для "избанных" :men: !!! :ne_vi_del: Всем спокойной ночи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Мама Кеши писал(а):
Никого не хочу обидеть, хотя вру. Хотела, но воспитание не позволило :ki_ss:
Короче, сижу думаю, перечитала пару раз 31-32 стр. Мож я чего не поняла, мож логику на владмама потеряла в боях невидомого фронта. пришла подруга. Прочти, говорю, может у меня лыжи не едут. Прочитав последний пост, минуту смотрели друг на друга в молчании. Потом гогот, смех. Давно так не смеялась. :-) ;;-))) Огромное спасибо участникам темы за доставленное удовольствие. Вспомнили любимый анекдот моего мужа из книги "женская логика", про логику, диалектику и философию. Ухахаывались ещё минут пятнадцать. ;;-))) ;;-))) :ya_hoo_oo: Мужу сказала, что моя логика даже ближе к мужской, чем к ТАКОЙ женской логике (т.е. её полное отсутствие :sh_ok: ). девушки, прошу вас ':arrow:' не теряйте нить и последовательность рассуждений, в данном случае постов. :ni_zia: Не обижайтесь на меня. Я к вам с дужбой на форум пришла, это ведь не закрытый элитарный клуб для "избанных" :men: !!! :ne_vi_del: Всем спокойной ночи!!!

К вам чего - подруги по ночам ходят?
Логики нет мужской или женской, она одна. А вот у вас случилась подмена понятий, при использовании доводов к публике и к личности. Это некорректно. Вы пытаетесь увести рассуждение в сторону от вопроса, имеет ли право ваша подруга "открыть глаза" жене своего любовника, к вопросу о том, откуда у Apple приписанный вами стереотип.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Мама Кеши - толстый жирный тролль, не иначе)) (щас видимо мне скажут, что я сама жирная и толстая. а, и тупая :-) )
Про восстановление справедливости. Недавно где-то прочитала из реальной жизни: мадам звонит жене и торжественно вопрошает "А вы знаете, что ваш муж гуляет?", на что жена, ничтоже сумняшеся и говорит "Да ничего страшного, он уже взрослый и одет тепло". Представляю глаза несущей справедливость в жизнь)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мама Кеши писал(а):
Что значит подговняю :sh_ok: Страна должна знать своих героев и балаболов. Или ВЫ живете по принципу: меньше знаешь - крепче семья???!!! :ti_pa:

;;-)))
Ну не смогла, плин, утерпеть: шо ж вы с подругой так мало выяснили про ее любовника, прежде чем между ними приключилась любоввв? Ужель ну ничего не навело на размышления - богатый, успешный мушшшына, и вдруХ не женат? :ps_ih: И по какому же принципу решили благородно не копаться в его бельеце? Меньше знаешь - быстрей в койку залезаешь?Изображение


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
Доброе утро, девчёнки. Откуда столько негатива :du_ma_et: А… Понятно… Извините, конечно, если оно не доброе, уверена, что у вас все наладиться :dan_ser:
Брюнетка и иже с ними - никого оскорблять и грязью поливать не собиралась, ну нет у маня такой привычки :ki_ss:
Apple: Логики нет мужской или женской, она одна –это философская тема, и читая ваши посты всё больше убеждаюсь в обратном. Искренне, не хотелось бы мне именно эту тему осуждать с вами, боюсь, вы ещё кушат грязи на меня выльете.
Уверяю вас всех, что жене любовника как раз говорить никто не собирался. А подруга моя хотела лишь, чтоб об этом герое-любовнике узнали другие «будущие» потенциальные жены человека, у которого уже (упсс…) :sh_ok: есть супруга! Не более того. Рассказав её по телефону, какой резонанс получила её тема, сказала, что уже ничего не хочет. Так что спите спокойно.
ДА, а подруги ко мне ходят!!! И вообще-то ночь у всех понятие растяжимое.
Так что давайте дружить! И помните, зависть – самый страшный грех!

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Котяра, вы не поверите, но подруга сама не из бедных, поэтому и круг знакомых такой :smu:sche_nie: А про проверки на вшивость: я именно в эти её дела не лезла, но она "не первый раз замужем", так что не смагла раскусить, видимо хитрее он немного оказался. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мама Кеши писал(а):
Котяра, вы не поверите, но подруга сама не из бедных, поэтому и круг знакомых такой :smu:sche_nie: А про проверки на вшивость: я именно в эти её дела не лезла, но она "не первый раз замужем", так что не смагла раскусить, видимо хитрее он немного оказался. :men:

А мне неинтересно, из какого круга ваша подруга и ее любовник, и говорила я совсем не об этом :ps_ih: И, кста, раз она сама из этого "круга", то навести справки было плёвым делом, вообще-то говоря :-) , а то как в сиськи-письки играцца, так прям наивная непорочная девственница, а как мстить за "поруганную честь", гыгыгы, так просто мегера... Виноваты ОБА, не надо валить с больной головы на здоровую, типа, "невиноватая я, он сам пришел", кроме как жене вывалить обо всем другого способа мстю навести не смогли изыскать? Скудна же ваша фантазия...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 27
По поводу круга моей подруги скажу девизом форумчан Владмама: «меньше знаешь – крепче семья».
Вы о чем? Какие справки. Она не в МВД и не в ФСБ работает :men: . Да и к чему эти «дети шпионов». Прям как дети. Мужчина не должен обещать того чего не может выполнить! Думаю на дроме меня лучше поняли бы.
И кто у вас в роли больной головы, а кто – здоровой. Предполагая ваш вариант, напомню вам про субъективность оценки объективной реальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Мама Кеши
мадам..хотите подкозлить парняге - бегите козлите... а жена то при чем???
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Мама Кеши писал(а):
Мужчина не должен обещать того чего не может выполнить!


Уф, я выдохнула, клево, что я не мужчина, ибо обстоятельства жизни и мои планы уже столько раз менялись, что было бы трудно жить, оставшись в мечтах или планах многолетней давности. :an)(gel:
А мужчину да, его к ответу призвать! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Мама Кеши писал(а):
По поводу круга моей подруги скажу девизом форумчан Владмама: «меньше знаешь – крепче семья».
Вы о чем? Какие справки. Она не в МВД и не в ФСБ работает :men: . Да и к чему эти «дети шпионов». Прям как дети. Мужчина не должен обещать того чего не может выполнить! Думаю на дроме меня лучше поняли бы.
И кто у вас в роли больной головы, а кто – здоровой. Предполагая ваш вариант, напомню вам про субъективность оценки объективной реальности.

Бозе, какие умные слова вы знаете :ps_ih: ...
Вычислять жену и подкидывать ей инфу как собираетесь, прямо в гости завалите и, доверительно припав к плечу, сообщите? :-) Или же, как "дети шпиёнов", предпочтёте быть прекрасным анонимом? :ps_ih:
Вам уже несколько страниц твердят - оставьте жену в покое, в первую очередь, вы сделаете гадость ей и детям, но не мужику - вы же уперлись, как то самое рогатое животное... Не думаю, что мужская половина дрома ( с какой стати, кста, вы дром сюда приплели в качестве судьи?! :-) Последняя инстанция в вашем королевстве? ) заценила бы угрозу своим близким...

Добавлено спустя 56 секунд:
Немного солнца
Чуть-чуть кастрации не повредит? :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 32 из 100  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]