Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 38 из 67  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, отпишусь еще об одной свадьбе, на которой мне посчастливилось присутствовать :smile: Тамадой была Ира Жукова. :smile:
Когда я шла на эту свадьбу, я знала, что будет весело, но чтобы так!!! :ta_n_cor: Ира была ведущей моей свадьбы. Поэтому каких-то супер новинок и сюрпризов для себя не ждала. Как же я ошибалась!
При наличии довольно недвижимых гостей, Ира раскачала всех на этой свадьбе. У меня вообще было впечатление практически на протяжении всей свадьбе, что я вообще вижу эту ведущую (в части программы) в первый раз. Даже те моменты, которые повторились, были преподнесены каким-то новым способом. Столько нюансов, столько позитива, искрометный юмор. Гости были в восторге.
Жених с невестой, которые, кстати, были на нашей свадьбе, то есть видели ее программу, также были в восторге. Нам всем было не менее интересно участвовать в процессе, чем и новеньким гостям, которые видели ее в первый раз!
В общем свадьба пела и плясали, стены дрожали, животы тряслись от хохота, слезы лились от смеха :-)
А как она танцует!!!
В общем низкий поклон таким профессионалам своего дела! Спасибо, что Вы превращаете наши праздники в Событие с большой буквы и оставляете в наших сердцах замечательные, радостные воспоминания о них на долгие-долгие годы! :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Загадочная
А можно цену на услуги И.Жуковой в личку?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Загадочная писал(а):
было впечатление практически на протяжении всей свадьбе, что я вообще вижу эту ведущую (в части программы) в первый раз.

конечно, вы же впервые у нее не жених-невеста, а гости)))) все по-другому воспринимается :a_g_a:
поздравляю с прошедшим замужеством :ro_za:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Клэр писал(а):
Загадочная писал(а):
было впечатление практически на протяжении всей свадьбе, что я вообще вижу эту ведущую (в части программы) в первый раз.

конечно, вы же впервые у нее не жених-невеста, а гости)))) все по-другому воспринимается :a_g_a:
поздравляю с прошедшим замужеством :ro_za:



Спасибо :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Нанна писал(а):
я тоже даю контакты афигенной ведущей.мы с ней были на свадьбе недавно. гостей 60 чел. всем до единого понравилось. у невесты потом уже даже сил смеятца не было.но я ее контакты даю только после договора на мои фотоуслуги.


вроде реклама запрещена, но Вы себя так активно предлагаете....что невольно но кажется, что Вы на сайте только для рекламы!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 239
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, дайте кто-нибудь контакты ведущих на свадьбу, пжл! свадьба в октябре, переезжаю из Находки во Влад, и ни одного контакта на выбор :-( . ПОМОГИТЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
во владивостоке много хороших ведущих.нужно встечаться и выбирать кто что предложет.могу пару тел.предложить смотря какой район города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 379
Откуда: Семерочка:)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
а я была на нескольких праздниках у ведущего Николая Примушко.а вот на свадьбе с его участием еще не была,пойду третьего сентября и отпишусь еще по свадьбе. Ценник у него вообще демократичный,а праздники были супер,очень много переодевалок (причем костюмы красивые),обширный реквизит,конкурсы вообще улет,были и видио конкурсы!понравился своей душевностью и юмором,и он нам тематический юбилей полностью организовал.начиная от диджея,живой группы,девочек гоу гоу,банеров,сцены, бодиарта,сшил себе костюм специально под нашу фрик вечеринку:-)вообщем все было круто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
В пятницу была на свадьбе где тамадой была Галина Аплеева, очень приятная женщина, зажигалочка благодаря ей свадьба удалась. На второй день народ не мог понять почему никто не напился, потом поняли Галина просто не давала продыху. Все пели, танцевали, участвовали в конкурсах, а насмеялись, я в жизни так не смеялась. Галина большая умничка. За услуги её и ди джея молодые заплатили 15000р, ди джей парень тоже умничка, никакой отсебячины, короче свадьба пела и плясала. Все были задействованы и всем всё понравилось.
Я давненько была на другой свадьбе, так там тамада только тосты произносила :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2011
Сообщений: 133
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Супер тамада,Константин Поспелов!!!! :bra_vo: было 70 человек из них 40чел.молодёжи,все до одного уже несколько дней обсуждают и восторгаются его талантом!Вечер пролетел на одном дыхании :a_g_a: шутки,конкурсы,экспромты,песни,тосты,юмор и т.д. отработал на все 200% :dan_ser: :-ok-: Огромное спасибо Константину!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ro_za:



За это сообщение автора MAlena88 поблагодарил: Тасья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Lusindochka писал(а):
Галина Аплеева, очень приятная женщина, зажигалочка благодаря ей свадьба удалась.

+100000000000000000000000000000 Абсолютно с вами согласна!!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 32
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 1 раз
maori писал(а):
Здравствуйте, владмамочки! Кто-нибудь может скинуть номера тел. Ирины Жуковой и Жени Канайкиной? Заранее благодарю!!!

И мне пожалуйста тоже :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
и если можно контакты Галины Аплеевой :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 51 секунду:
Ну и примерный ценник, если кто знает :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
**Антонина** писал(а):
и если можно контакты Галины Аплеевой

Тел:73-63-00 помоему такой, в 2009 году брала 12000 с диджеем сейчас наверное дороже, вроде 15000



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валей
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 3
Здравствуйте, Владмамы! Я- владмужчина. Давно уже занимаюсь организацией и проведением праздников, но здесь не для саморекламы. Более того, я даже не намекну про себя (типа, стесняюсь...). А пишу потому, что имею огромное желание помочь всем девушкам так организовать свою свадьбу, что бы она стала реальным фундаментом вашей долгой и счастливой супружеской жизни.
Хочется поведать о многом, но вначале-о гостях.
Определитесь, для какой цели вы вообще собираете гостей? Отдать дань традиции? Тогда все гости должны быть осведомлены о их роли в этой традиции.
Порадовать родных и близких? Использовать торжество, как возможность познакомиться со всей роднёй будущего супруга и заодно собрать своих дорогих родственников? Прекрасно! Только знакомые и сослуживцы будут явно "не в своей тарелке". Что в результате? Вспомните, как закончился опыт скрещивания ежа и ужа...
Зажечь с друзьями "по-взрослому"? И бабушек своих подтянуть под "гламур"...
Есть возможность срастить разные варианты, если первый день отдать традициям, а во второй-потусить.
Приглашайте только реально близких вам людей, которые не будут во время первого тоста болтать за столом по телефону(варианты-выскакивать из-за стола по-звонку в самый торжественный момент). Да и сами оставьте свои телефоны дома. Ведь Вы будете подавать пример своим гостям во всём!
Про гостей (а от них зависит 50 % успеха всей свадьбы) могу говорить много. Но лучше-отвечу на конкретные вопросы (если будут).
Про Тамаду...
Если на форуме встречаете отзыв, что гости после свадьбы ещё неделю держатся за животы (надо полагать, от смеха, а не от повара) то даю 97,5% что это рассказ о свадьбе от самого тамады.
После того, как опорожняется первая бутылка у гостей настроение поднимается уже только при мысли, что сейчас откроют следующую.. Шучу.
Реально-много стало трезвенников. И это радует.
Прочитал почти все сообщения этого раздела форума и удивился, что критерий тамады-колличество и непохожесть конкурсов. Как будто это не свадьба, а встреча давних соперников.
Конечно, весёлые забавы очень нужны. И костюмированные выступления гостей - великолепное зрелище. Но только в меру!
Часто, работая только диджеем, я видел, как тамада просто мучала гостей своими конкурсами и они требовали танцевальных перерывов.
Есть вообще малообъяснимый феномен: когда я в роли тамады, то стараюсь, что бы первые три часа всегда были наполнены действием. А так, как гости в это время только набирают кондицию, то приходится напрячься мне. И вот пару раз сложилось, что гости сами много всего приготовили и я находился буквально "на подхвате", т.е. просто стоял и улыбался. И переживал, что моего участия не требуется, и нужен ли я здесь вообще... Самым удивительным было то, что именно после этих банкетов гости меня восторженно благодарили, отмечая мой "высокий профессионализм" и "ненавязчивость". Странно.
А были случаи, когда гости были явно настроены сидеть и смотреть. На меня. И лёгкое головокружение, после пяти часов непрерывных затей, когда я, наконец-то собрался глотнуть воды, услышал требовательное:"можно продолжать, мы готовы..."
Итого:
выбирайте тамаду энергичного(мужчину или женщину), который имеет приятный тембр голоса, презентабельную внешность, у которого не закрепощены руки во время беседы, который знает свадебные традиции и просто понравился Вам!
Что касается новомодных "стилей", "программ"...
Выбирайте, что больше нравится. И помните: если свадьба прошла в стиле "Камеди Клаб", со и дальнейшая жизнь может сложиться в духе Камеди!
Ладно, всего не охватишь. Есть вопросы- задавайте.
Заметьте, это сугубо мой взгляд на тему. Отнеситесь с пониманием!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ищем тамаду(желательно женского рода) на 1 октября!!! пишите в личку, кто чем может поделиться(контакты, инфа)!!!! Очень прошу-ПОЖАЛУЙСТА!! просто времени все меньше и меньше.... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: валентина
С нами с: 10 сен 2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
у моей племянницы была свадьба мы заказывали тамоду через празднечное агенство.но поскольку перед торжеством встречались не раз чтобы утрести все нюансы телефон в личку!!! модератор организация понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валей
С нами с: 01 сен 2011
Сообщений: 3
Здравствуйте! Пишу по свежим впечатлениям о субботней свадьбе, подводя итог многолетним наблюдениям: оптимальное количество гостей на свадьбе 30-35 человек. И лучше меньше, чем больше!
Да, веками складывалась традиция на свадьбу собирать как можно больше народа, играть её "всем селом". Но гуляли-то совершенно иначе!!!
В наше время свадьбы проходят, при всех вариациях, по типу тёплой компании или концерта по случаю свадьбы.
Компанейская обстановка располагает к душевным тостам, импровизациям гостей. Это наилучшая обстановка для знакомства с новыми родственниками.
Пр такую свадьбу говорят "пела и плясала". Гостей-20-30 человек, 40-предел.
Если гостей набирается 40-80, то НЕОБХОДИМО приглашать дополнительных артистов,т.к. свадебное застолье превратится в зрелище. Конечно, находятся подвыпившие гости без комплексов, которые готовы чудить
и участвовать во всех конкурсах. И им очень весело. А вот большинству невольных зрителей-не всегда... Поймите главное: как бы не переодевались самодеятельные артисты, редко кто из них может соответствовать новому образу. И получается "рот открыл, а не поёт"! Поэтому, резервируйте в бюджете затраты на шоу.
И лучше пригласите меньше гостей, но не экономьте на гонораре Тамады. Никто не отменял правило: как платите, так и работаем!
Что касается ди-джея, то очень важно, что бы у него был опыт и хорошие колонки. Я был неприятно удивлён, когда встретил деятеля, приехавшего на свадьбу с одной колонкой 300ватт. Потом видел и другого. Для хорошего звукового сопровождения в помещении 100-150 м2 должны работать минимум две колонки по 400 ватт! Поверьте, это минимум. Иначе, просто принесите домашнюю систему. А лучше, справляйте всё дома.
Зал.
Народная мудрость "в тесноте, да не в обиде" рождена не на пустом месте. При лёгкой толчее - больше куража. Если зал слишком просторный, то зажечь гостей становится очень трудно, а иногда и невозможно...
И главное:
Молодожёны должны сидеть за одним столом со своими гостями! Не поддавайтесь на провокационные картинки из фильмов про заграничные торжества. Там всё фальшиво. В зале будет столько компаний, сколько накрыто отдельно стоящих столов. Это уместно только в случае концерта, по случаю свадьбы.
Если кто-то думает иначе-не сердитесь на меня. Я только делюсь своими соображениями, но ничего Вам не навязываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Валей
ай, ай - как категорично :ni_zia:
Валей писал(а):
Конечно, находятся подвыпившие гости без комплексов, которые готовы чудить
и участвовать во всех конкурсах. И им очень весело. А вот большинству невольных зрителей-не всегда... Поймите главное: как бы не переодевались самодеятельные артисты, редко кто из них может соответствовать новому образу.


ну не только переодеваниями "красна свадьба", у многих ведущих есть и другие приемы организации гостей. Не хочется выпячивать грудь и якать, но в последнее время все больше склоняюсь к мысли, что не обязательно переодевать гостей в образы, нет места, теряется темп и тд.
Валей писал(а):
Если гостей набирается 40-80, то НЕОБХОДИМО приглашать дополнительных артистов,

не обязательно, наоборот с приглашенными артистами свадьба более пафосна и народ отчужден, хотя конечно ведущему легче :smile:
Валей писал(а):
Никто не отменял правило: как платите, так и работаем!

ой, как грубо. То есть вы сами лично будете работать спустя рукава если вам на пару тысяч меньше заплатят?
Валей писал(а):
Молодожёны должны сидеть за одним столом со своими гостями! Не поддавайтесь на провокационные картинки из фильмов про заграничные торжества. Там всё фальшиво. В зале будет столько компаний, сколько накрыто отдельно стоящих столов.

тут как в басне, а вы друзья как не садитесь :hi_hi_hi: Не факт, что если все за одним столов - кураж по полной, а если М отдельно - все развалилось ':roll:'
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Валей писал(а):
Пишу по свежим впечатлениям о субботней свадьбе, подводя итог многолетним наблюдениям: оптимальное количество гостей на свадьбе 30-35 человек. И лучше меньше, чем больше!

У всех ведущих есть свои приоритеты....как и заказчики ищут своего ведущего, так и ведущий чувствует своего заказчика....
Мало гостей - не есть хорошо, много гостей, так веселее, когда очень много под 200 чел, там дааа.... было бы все так легко все бы сами свадьбы проводили!!! В большой свадьбе единственный минус - это когда людей много, а зал маленький.... вот там сложно.. разгон не где взять.... а так, очень даже динамично, весело и задорно! а при наличии хорошего опыта, так в принципе, ничего сложного то и нет....
Про артистов..... в любом случае, артисты всегда и на любом мероприятии являлись украшением программы, они скрасят любой банкет, но все должно быть в меру и согласно приоритетам компании. Есть еще не менее важный момент, это выделенный бюджет на мероприятие.... те кто хотят прям чтоб вах, вах, и только их свадьба была лучшая, те всегда насыщают... а если ограничены финансы, то тогда конечно, все скромно, тамада или ведущий.....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Тасья писал(а):
Про артистов..... в любом случае, артисты всегда и на любом мероприятии являлись украшением программы, они скрасят любой банкет, но все должно быть в меру и согласно приоритетам компании. Есть еще не менее важный момент, это выделенный бюджет на мероприятие.... те кто хотят прям чтоб вах, вах, и только их свадьба была лучшая, те всегда насыщают... а если ограничены финансы, то тогда конечно, все скромно, тамада или ведущий.....


а мне на артистах всегда хочется заснуть. ибо самодеятельность незнакомых людей ажиотажа не вызывает. на друзей еще можно полюбоваться, а так... скукота. что тут вах-вах, вообще не понимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 38 из 67  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]