Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 28 из 57  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 57След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
ТАИС
Точно! :-ok-: Буду клеить :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
А у меня ПДР была 19 февраля. Родила 2 марта. За 10 лишних дней была готова застрелиться :ps_ih: Все знакомые-родственники каждый день интересовались, когда же я рожу. Зато в роддоме принимать 1 марта не хотели: схваток рассмотреть не могли. Слава богу упросила пустить переночевать - родила через 4 часа. И сразу НОЧЬЮ :ya_hoo_oo: всех интересовавшихся обзвонила с радостной новостью
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
мама рита писал(а):
ТАИС
Точно! :-ok-: Буду клеить :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

с тебя рупь за идею :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Натусечка-мамусечка писал(а):
А у меня ПДР была 19 февраля. Родила 2 марта. За 10 лишних дней была готова застрелиться :ps_ih: Все знакомые-родственники каждый день интересовались, когда же я рожу. Зато в роддоме принимать 1 марта не хотели: схваток рассмотреть не могли. Слава богу упросила пустить переночевать - родила через 4 часа. И сразу НОЧЬЮ :ya_hoo_oo: всех интересовавшихся обзвонила с радостной новостью

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: весело..зато не скучала ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Натусечка-мамусечка писал(а):
сразу НОЧЬЮ :ya_hoo_oo: всех интересовавшихся обзвонила с радостной новостью

Заодно и отомстила :-) хотели узнать - получите, распишитесь :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
А за меня что-то все так стали переживать,типа:"Ой,у тебя у же такой большой живот!Как же ты дальше ходить будешь-то?" Блин,ползать буду,если ходить не получится! :-) А еще всех интересует вопрос,как же мой "бедный"(по их мнению)муж вынес известие о том,что у нас будет еще две девочки! Так переживают за нас :sh_ok: ,не доходит до них,что нам без разницы,и папа наш совсем по этому поводу не грустит! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
garmonia писал(а):
А за меня что-то все так стали переживать,типа:"Ой,у тебя у же такой большой живот!Как же ты дальше ходить будешь-то?" Блин,ползать буду,если ходить не получится! :-) А еще всех интересует вопрос,как же мой "бедный"(по их мнению)муж вынес известие о том,что у нас будет еще две девочки! Так переживают за нас :sh_ok: ,не доходит до них,что нам без разницы,и папа наш совсем по этому поводу не грустит! :ya_hoo_oo:

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) больные люди.
Муж повесился,а спустя 1,5 часа решил невешаЦЦа и стал думать имена дочкам ;;-))) ;;-))) ;;-))) дурдом :ps_ih: приходи к нам :-) Мы сумеем Вам помочь,как родить красотку-дочь! 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
"Ну что, растете?" - "Мы-то растем, а у тебя (тут надо ткнуть вопрошающего в некубичный пресс) какая отмазка?"
И еще вот это: "Кушай, доча, кушай, тебе сейчас надо"... мне завтра на весы надо, вот это реально надо, а много жратеньки я уже технически не могу.



За это сообщение автора linch поблагодарил: ОлиКа72
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Натусечка-мамусечка писал(а):
А у меня ПДР была 19 февраля. Родила 2 марта. За 10 лишних дней была готова застрелиться :ps_ih: Все знакомые-родственники каждый день интересовались, когда же я рожу. Зато в роддоме принимать 1 марта не хотели: схваток рассмотреть не могли. Слава богу упросила пустить переночевать - родила через 4 часа. И сразу НОЧЬЮ :ya_hoo_oo: всех интересовавшихся обзвонила с радостной новостью

Супер;)))))
И чего я с сыном не догадалась так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
А меня бесит вопрос "А кого вы ждете?". Ребенка, человека, не слона же? Ужас тихий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Алисенок писал(а):
А меня бесит вопрос "А кого вы ждете?". Ребенка, человека, не слона же? Ужас тихий.

Меня этот вопрос тоже жутко бесил, ну а под конец беременности,как и многих просто выводил из себя вопрос - ты еще не родила? такое ощущение, что по мне в 40 недель не было видно, беременная или нет :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Алисенок писал(а):
А меня бесит вопрос "А кого вы ждете?". Ребенка, человека, не слона же? Ужас тихий.


:-) а из контекста не понять о чем вопрос?
Аленка87 писал(а):
Меня этот вопрос тоже жутко бесил, ну а под конец беременности,как и многих просто выводил из себя вопрос - ты еще не родила?


Девочки, это просто проявление внимания, типа как разговор о погоде, ничего личного. А так да, гормоны страшная штука :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Меня бесило подобное внимание - типа,кого ждёте и когда рожать - от совершенно незнакомых людей.
Ну,вот какая разница продавщице в магазине,кого и когда я собралась рожать?И почему я должна обсуждать с незнакомым человеком эти вопросы.
Тоже отвечала,что ждём ребёнка.И рожать буду,как только срок подойдёт.
Небось,тоже меня невоспитанной букой считала. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Помню сижу значит на лавке у меня 35 недель, у меня было ну очень большой животик, проходит знакомая дальняя, поздоровались, разговорились, и тут она выкидывает "а ты случайно не беременна?" :sh_ok: у меня был ступор.. я ответила "я замужем и поэтому не случайно" Для меня так и осталось загадкой смысл вопроса.. или она ждала ответа "да нет упаси боже я просто чуток поправилась в области живота, живу хорошо - кушаю много...."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 3 раза
вначале Б бесили вопросы:
-а ты случайно не беременна?
-как это у вас получилось? (на тот момент была замужем уже 1,5 года и как дети получаются по-моему спрашивать глупо :-) )
- а кто там?
- муж наверное мальчика хочет?
- а имена еще выбрали? Как нет? ну да, время еще есть
- как ты жить дальше собираешься?
- ну как у вас там дела?
сейчас в конце Б:
1.все знакомые и незнакомые люди резко вновь вспомнили о моем существовании, список гостей на таких соцресурсах как одноклассники, мой мир просто феноменален - люди очевидно ждут что я напишу что-нибудь типа "Родила", от мало-мальски людей постоянно приходят сообщения на соцресурсах, смски, звонки с вопросом "Как дела? Когда рожать?" (при этом я уже всем по раз двести сказала, что пдр ставят на середину сентября)
2. угадывание в общественных местах кто же у меня там живет. "У вас девочка? Как нет?! а живот такой как будто девчонка. вам на узи точно сказали?!" (нет блин, врач узист конечно знает и видит намного хуже, чем тетя продавщица), или "У вас мальчик? Я так и знала!" (угадать конечно сложно, из двух возможных то вариантов).
3. "а как назовете? еще не решили? КАК?! у вас что ребенок безымянный будет? У моих знакомых вот ребенок столько-то безымянный ходил" (при этом говорили всем, что с именем точно определимся, когда увидим малыша, потому что считаем, что имя должно подходить. а еще никому и в голову не приходит, что даже если бы решили, то мы можем просто банально не хотеть говорить имя всем)
в общем все чаще посещает мысль ходить с отключенным телефоном. а еще на вопрос "Как дела?" теперь отвечаю исключительно в рифму "Еще не родила". как правило на неделю конкретно этот человек от меня отстает :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
Меня бесило подобное внимание - типа,кого ждёте и когда рожать - от совершенно незнакомых людей.

+100000
не то слово, причем говорю: когда срок придет, дак ведь не отцепятся, а когда? :de_vil: Иногда во дворе на площадку заходят женщины с детками, ну вот просто мимо шли и решили тормознуться, и начинают колупать вопросами, а сколько разница у деток получится? а кто братик или сестренка? Иногда сынульку (сейчас 2 и 10) начинают расспрашивать, он у меня общительный и разговаривает чётко, поэтому под настроение может многое рассказать :-) Ну вот не знаю, мне совсем не интересно приставать к беременным с вопросами, и никогда мысли не возникало приставать с подобными расспросами :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
kinc писал(а):
вначале Б бесили вопросы:
-а ты случайно не беременна?
-как это у вас получилось? (на тот момент была замужем уже 1,5 года и как дети получаются по-моему спрашивать глупо :-) )
- муж наверное мальчика хочет?
- а имена еще выбрали? Как нет?

Ааа, меня тоже все спрашивают - а муж, наверное, расстроился? Я говорю - конечно, до сих пор сидит в углу и плачет ;;-))) Мы тоже были женаты почти 2 года, когда бэбика заделали, и все равно находились удивленные - ого, так прямо сразу детенка и заделали :-)

З.Ы. Я потому и не пишу на соцресурсах и фото не выкладываю, чтобы все вопросами не доставали. Сказала только родственникам и нескольким близким друзьям, поэтому в реале избавила себя от особо доставучих вопросов. Ну, разве что на работе бегают восторженно пищащие коллеги и щупают пузо :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девы, а вы думаете, что окружающие задают вам такие вопросы исключительно из желания вас побесить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Аврора писал(а):
Девы, а вы думаете, что окружающие задают вам такие вопросы исключительно из желания вас побесить?

Нет,подобные вопросы задаются,я думаю,от недостатка воспитания.
Одно дело - поговорить на эту тему с близкими людьми.
И совершенно другое - отчитываться о ходе беременности перед незнакомой тётей в магазине.
Любопытство не порок,конечно...Но мне бы и в голову не пришло задавать незнакомой беременной девушке подобные вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52041
Благодарил (а): 4535 раз
Поблагодарили: 3939 раз
Аврора
:-) адназначна... побесить.
Не помню, чтоб мне задавали какие-то особые вопросы. Помню, комплиментов много было :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 28 из 57  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]