Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 24 из 59  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
здесь не все http://photofile.ru/users/rusetskaya/2610623/ темнорозовая и черная это тайские из слона а 2 черные это ванлима :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Fox
А черная с брелком -сердечком откуда? Я уже такую хочу. :oops: Но сумки все четкие,и рыжая мне оч понравилась,а замшевая черная Ванлима?
У меня почти такая же.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Эсти*
черная с сердечком это я в марте из таиланда привезла- она из слона :) (соберетесь в Бангкок могу кинуть фотку визитки магазина :)) там ТАКИЕ!!! сумки , что я купила можно сказать самую простенькую , так как денег на это специально не выделяла а покупала уже на обратном пути (специально в этот магазин ездили "по наводке") замшевая и есть ванлима (фотать сложно цвета искажаются от вспышки обычно) Рыжая -на самом деле светлокороичневая :)- это подделка диора прошлого года коллекция я тогда и купила в Суньке :))
а первая цветная сейчас в городе сумок продается (меня продавщица уже узнает, просила 1500 за неё недавно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Fox писал(а):
черная с сердечком это я в марте из таиланда привезла

Как соберусь,обращусь обязательно. Такая четкая,а если они там все такие,пойду в магазин без мужа,а то за уши вытянет :lol:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я тоже сумки люблю. Этот магазин в Суньке напротив Цзили назывется "Мир сумок", 3хэт. Fox, это я точно помню :)
А мне ваша сумка коричневая нравится, которая от Диор, я еще помню вы в прошлом году ею хвастались. У меня почти такая.. )) А в "Мире сумок" - хорошие сумки.. мы там и мужу прикупили..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
bounty_77 писал(а):
магазин в Суньке напротив Цзили назывется "Мир сумок", 3хэт

А ну я почти угадала,обозвала его "Город сумок". :roll: Только там торгуются они как-то не очень охотно или я не умею :oops: У меня,кстати,с месяц назад подруга там прикупила копию Феррагамо,тоже классная,в Игнате и на 2-ой Речке такие же видели больше 10000 тыс стоят :shock:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, а по моему, там есть и Город сумок (тока это большой магазин, он чуть подальше за Цзили находится, если идти в сторону площади), и есть Мир сумок( этот маленький, типа бутика).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Innulika
Да "Город сумок" рядом с Цзи ли а "Мир сумок" напротив на углу, но в мире сумок продавцы слишком накручивают цену и реально хороших сумок там мало (фирменных) и торговаться там сложнее (мое мнение)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Fox писал(а):
(у меня периодами "сумкомания" просыпается)

Да, чувствую в Суньке у меня приступ этой самой мании и начнется. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Всё мы получили все посылки, довольны очень.... теперь только так буду отправлять...экономия в 8тыщ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Вчера приехала из Суньки. Заезжали через Полтавку, куча пересадок конечно выматывает. В Суньке были , помоему, в 9-30 по китайскому. Мы жили в " Новой Эре", то что пускают только в "Транспортную" ерунда. Руководитель понравился: всегда находилась в зоне доступа, внятно отвечала на вопросы, интересовалась как ее группа поживает. В пршлый раз мы увидели свою руководительницу перед отъездом, с глубокого похмелья. Подруга ехала первый раз и за шубой, поэтомуэто было важно. Выезжали из Суньки в 6утра. Таможню прошли на ура, хотя народу валом. Единственное проверили сумку с общей ручной кладью. Галина, пока таможеник просматривал сумки , быстро сунула моей подруге пакет с купленной нами шубой и все прошло прнкрасно. НО ТУТ.... Группа из Даляня, едущая с нами на автобусе, опаздала с выездом на один день. Короче мы ждали их почти 3 часа. Я поняла, что в Августе таможня переполнена за счет туристов. До Владика ехали в маленьком автобусе. Конечно не очень удобно,но мы были рады, что не надо никого ждать и трепать себе нервы. Дома я была 18-30.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
ленусько
А ты с кем ездила, не с Региной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Ленусько, расскажи, пожалуйста, что там сейчас в ассортименте? Уже все осеннее, ну там куртки, сапожки и т.д. или еще всякое есть и легкое и потеплее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
musy писал(а):
А ты с кем ездила, не с Региной?

Нет, для нас у них слишком поздний выезд из Влада.
Elza писал(а):
расскажи, пожалуйста, что там сейчас в ассортименте? Уже все осеннее, ну там куртки, сапожки и т.д. или еще всякое есть и легкое и потеплее?

Мне показалось, что ассортимент слабенький. Летнее есть, но так себе. Правда многое распродают. Осеннее и зимнее только- только начинают привозить свеженькое. Есть конечно и прошлогоднее. Я думаю надо ехать в сентябре, т.к. и ассортимент увеличится и народа поуменьшится. Очень много туристов, едущих через Суньку транзитом и много школьников, студентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17017
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
А я только что вернулась. Ассортимент только летний, распродажи. По пути туда застряли всего на час, обратно - 4 часа заняли все границы. Вообще, в некоторых группах проверяли всех, открывая каждый баул. Но наша руководитель подарила таможенникам что-то из дьюти фри за счет фирмы и мы прошли без нервотрепки.
Полтавка закрыта для выхода помогаев. На сосновке все строго. Наши в суньке уже не носятся с огромными сумками, может, это мое ИМХО - но наши покупают мало, и ИМХО опять же - как-то стало злее в Суньке, наглее. На девушку из нашей группы напали вечером в приличном магазине, говорит, чуть не убили. Я нигде не могла разменять деньги, мне просто их не отдавали, на обманув, я перессчитаю - все верно, меняла просит сам посчитать и раз за разом скидывает купюры. В конце концов, этот цирк мне надоел,
плюнула, менять не стала, меняла в магазинах типа Семира, теряла по 2-3 ю. с тыщщи руб на курсе, зато без нервов.
Во время Олимпиады запрещено вывозить технику и люстры - огромный штраф. Это потому, что вот привезете некачественные подделки и опозорите олимпийскую державу. Можно вывозить технику со спец. фирменной символикой качества, но ее подделывают, поди разбери...
В следующий раз - только в Мишань. Не нравится мне в суньке, хотя, товары там хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Баклан писал(а):
Во время Олимпиады запрещено вывозить технику и люстры - огромный штраф. Это потому, что вот привезете некачественные подделки и опозорите олимпийскую державу

:lol: :lol: :lol: Я просто пацталом
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 139
Изображений: 2
Откуда: Центр
Поблагодарили: 4 раза
Пришлось нам на днях ехать через Суньку-кошмар. Лично мое это мнение, но этот город просто дыра. Начиная от гостиниц и заканчивая отношением к русскому народу. Цены капец, толком брать нечего, шубы -просто крашенные ханорики по сравнению,что предлагают в Ян Зы. Вообщем один ужас. Полное отвращение к китайцем после встречи с ними в Суньке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
Девочки, подскажите пожалуйста, собираюсь в сентябре первый раз в Китай, есть такие вопросы: есть ли выезд из владивостока в ночь с пятницы на субботу, а обратно в воскресенье, так чтобы поехать только на одну ночь, и в какую тур фирму лучше обратиться, потому как не хочеться попасть опять к каким нибудь шарлатанам (недавно надули с загранпаспортом), сейчас звонила в одну организацию, говорят, что на одну ночь не ездят. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17017
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Mar-go писал(а):
Пришлось нам на днях ехать через Суньку-кошмар.

Уж на что просто отношусь к неудобствам, но в этот раз - Сунька переплюнула себя во всем. Просто отвращение какое-то. Раньше такого небыло.
Vich писал(а):
поехать только на одну ночь


Лично я бы на вашем месте поехала поездом. Потому что тогда вы по расписанию будете в Суньке в 11 утра, кажется, по Китаю. А в ином случае, чего бы вам не обещали, можно застрять на границе и приехать поздно, уехать рано и ничего не успеть, тем более, в первый раз.
Можно поискать на Фарпосте, бывают объявления о заходе поездом и выходе автобусом. Можно конечно поездом туда-сюда, но обратно поездом удовольствие весьма сомнительное, но это как повезет, да и на Сосновке с баулами туда-сюда скакать ничем не лучше.
Только если поездом поедете, заранее обговорите, чтобы в этой фирме баулы в поезд грузили китайцы. Самой таскать там много и далеко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
спасибо, пороюсь еще на фарпосте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 24 из 59  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]