Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 32 из 100  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Девочки, а кто-нибудь ходил к Любовь Павловне на Добровольского? подруга моя пошла, так она ей выдает ее прошлое за будущее, а когда подруга ей говорит, что все это было, она отвечает - нет, значит такое будет еще раз :sh_ok:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
мама Маши писал(а):
подруга моя пошла, так она ей выдает ее прошлое за будущее, а когда подруга ей говорит, что все это было, она отвечает - нет, значит такое будет еще раз

орыгинальная мадама :ps_ih: типа дежавю потом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Пирлипат писал(а):
орыгинальная мадама

Ага, весьма :-)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
мама Маши писал(а):
Девочки, а кто-нибудь ходил к Любовь Павловне на Добровольского? подруга моя пошла, так она ей выдает ее прошлое за будущее, а когда подруга ей говорит, что все это было, она отвечает - нет, значит такое будет еще раз

подруга моя туда ходила..вроде ей понравилось..мало времени прошло, но стало уже кое что сбываться, сглаз сняла - так через неделю мужиченка появился...- может конечно просто совпадение...может есть еще отзывы о ней? а т о подруга уговаривает сходить..а я что то не знаю...стоит ли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
bossya писал(а):
Жека ;) писал(а):
Ходила я к ЭТОЙ Алисе около года назад,такая ЧУШЬ.....Начиная от того, что мне мой муж изменяет (всё может быть конечно :nez-nayu: ), и я об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ (блин,но я уверена что если что то и есть,но думаю что наврядли, я бы об этом никогда не узнала :de_vil: ) в сентябре или октябре 2010 года. Причём даже ситуацию описала как это будет :-) :-) :-) ,прочту в его телефоне смс......(видимо в свои 33 года окончательно рехнётся,зная что я постоянно беру его телефон :no: ). Дальше интереснее.......... ;;-))) Будет у меня второй брак с русским, живущем именно в Европе,что у него в данный момент есть семья и ребёнок,но с женой он уже практически не живёт, так как она ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ,ещё у него в Европе свой бизнес, и что СамОЕ Главное, у него в тот момент была СЛОМАНА ИМЕННО ПРАВАЯ РУКА :cool_cool:....Ну не знаю, прям ясновидящая какая то...... :)-(: :)-(: :)-(: . На мой вопрос, когда у меня будет ребёнок, она уверенно ответила, что от этого мужа никогда :du_ma_et: (на момент всего происходящего НАШЕМУ СЫНУ, ИМЕННО ОТ ЭТОГО МУЖА было уже больше года)....Когда я ей уже сама рассказала что ребёнок у меня есть, она мне сказала, НУ СКАЖИ МНЕ ЧЕСТНО, ВЕДЬ НЕ ОТ МУЖА ':roll:' (Господи,слава богу муж этого не слышал :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: )!!!!.......И ещё достаточно много Мерзких вешей наговорила,так же как девочки выше писали,про смерть близких людей, не хочу этот идиотизм более подробно рассписывать.. :ze_le_ny: .
Скажу одно, что слава богу ничего из этого не сбылось, но осадок держался в душе ещё долгое время.... :-( :-( :-( !!!
такая же ерунда наговорила всякой ерунды :смерть, измена ,замуж не выйду ребёнок от любовника и бла бла было это лет 5 назад ни чего не сбылось ,ещё и обесточила по полной программе.

о да попала я к ентой мадам. сестра сходила так она ей сказаала что у нас папы разные. ну мы с мужем поперлись. короче я ловлю тишину жду когдва скажет чво нить. несла бред будет те певец заграничный а щас ты одна одинеха(кольцо я сняла) я говорю а мужчина что щас со мной.. не говорит не твой чувак если и будете вместе будеш налево бегать и родиш от другого. ей богу клянусь никуда ни бегала и сын вылитый папа. ему ваще бреда нанесла. хожу только к одной на угольную. вот там да. на воске смотрит. вообше молодец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Laktionova Nata

Прошу прощения, Вы не к Татьяне ходите? У нее сын тоже, если не ошибаюсь, практикует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
И снова Мама писал(а):
Laktionova Nata

Прошу прощения, Вы не к Татьяне ходите? У нее сын тоже, если не ошибаюсь, практикует?

да к ней. к сыну не ходила. иногда заглядываю к ней даже с малышом наш папа ходил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 181
Откуда: Чапаева
Поблагодарили: 11 раз
Заичка писал(а):
кто-нибудь слыщал про Алису эту?

Я как то ходила на восьмом месяце беременности с подружкой,подружке сказала,что она разведется с мужем и родит от другого мужика и будет жить счастлива в итоге сейчас подруга с ребенком и мужем самая счастливая семья,а мне тоже чуши всякой наговорила и ничего не сбылось.Она просто шарлатанка и обманщица,обвешалась какими то амулетами для наценки а сама ничего из себя не представляет(имхо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, расскажите пожалуйста еще что нибудь про Любовь Павловну на Добровольского, я к ней собираюсь, может зря....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Laktionova Nata
А вы не могли бы координаты дать этой Татьяны?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
И снова Мама
я тоже к Татьяне ходила, маму водила. один раз попала в сыну Татьяны. если честно не впечатлил. к ней лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
мама Маши писал(а):
Laktionova Nata
А вы не могли бы координаты дать этой Татьяны?

написала в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 1
Девочки, подскажите, может кто был у бабушки в Славянке.
Моя знакомая была у нее и осталась очень довольна, но я потеряла с ней связь.
Вроде бы в пятиэтажке на пятом этаже живет. Очередей у нее нет, активного приема не ведет, но вроде бы сильная.
Очень нужно к ней попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 2
Благодарил (а): 2 раза
Девочки! Пожалуйста расскажите про женщину с пос.Трудовое, кажется Татьяну.
Был ли у нее кто и что она вообще делает ?
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Zhana
я была, снимает порчу, сгдаз, лечит. работает с воском.проводит три сеанса по 1000 руб, заговаривает водичку.



За это сообщение автора Малышка Иришка поблагодарил: Zhana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Zhana писал(а):
Девочки! Пожалуйста расскажите про женщину с пос.Трудовое, кажется Татьяну.
Был ли у нее кто и что она вообще делает ?
Заранее спасибо!

и я была. понравилось



За это сообщение автора Laktionova Nata поблагодарил: Zhana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 2
Благодарил (а): 2 раза
Расскажите,пожалуйста, поподробнее ,как к ней добраться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Zhana
ехать по угольной в сторону артема, поворот за киоскои роспечати (остановку девочки подскажут) - там еще аптека, едешь почти до выезда на трассу, слева забор будет зеленый (порт артурская 105 или 107), дорога вниз, а потом на лево уходишь на отсыпанную дорогу. адрес энгельса,51. я когла долго не ездили еле сама нашла, по памяти зрительной езала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Малышка Иришка Спасибо вам! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Zhana

Я сейчас Татьяне маленькую рекламу сделаю)) Мы у нее были с ребенком. Проблема - задержка речи. Плюс на горшок в 4 года не ходит. Вообще. Только под себя. Горшка как бы и не видит - нет его для нее ни в каких видах. К моменту первой поездки замучили еще и поносы, практически кровавые. Месяц лечились - у нас вообще с ЖКТ все сложно с рождения. Я про это Татьяне не говорила - она сама на первом сеансе мне сказала. После лечения все проблемы прошли, лекарств не даем, аппетит зверский. После 3 сеансов начали поглядывать на горшок - по разу в день на него пытаемся присесть. Для нас это просто сказка какая-то! Говорить пока не начали, но попытки делаем все активнее, что-то давим из себя, повторяем окончания. Еще 2-х недель от последнего сеанса не прошло. Что будет дальше - увидим, но так хочется надеяться!
Для тех, кто поедет к Татьяне - она по четвергам и пятницам не принимает! Также хочу сказать, что у нее медицинское образование, так что никакого мракобесия. Но энергетика у нее тяжелая. Я тоже лечилась - мне было плоховато потом (даже падала при выходе). А мужу, который только присутствовал при лечении, было так плохо, что на третий раз я ему скорую вызывала. Так что смотрите сами))) Гадать на гуще и пр. - это не к ней, говорит мало и только по существу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 32 из 100  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]