Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 81 из 100  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
девочки,а Вы ей очень очень доверяете?
извините за глупый вопрос.Просто я обходила в своем городе всех врачей,все назначали разные анализы и разное лечение.Даже по разному трактовали результаты анализов! :sh_ok:
Поэтому я переживаю.Выкинули более 30 тыс.руб. и результат ЗБ. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
здесь про Бандур оооочень много положительных отзывов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
irinaru87
вот, почитайте Бандур Наталья Николаевна тут все, кому она помогла. Лично мой опыт: мои линеечки - только благодаря Наталье Николаевне, а до этого, до обращения к ней, я пережила три ЗБ, писала здесь, в теме, неоднократно. Она - специалист по невынашиванию, и специалист отличный :co_ol:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Последний раз редактировалось Illuziya 19 авг 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
спасибо большое!!!Вселяете надежду:)Ушла читать :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
После ЗБ(на 8-м месяце) долго приходила в себя, только благодаря Н.Н. у нас растет замечательная дочка, которой сегодня исполнился один годик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
albina2010 писал(а):
После ЗБ(на 8-м месяце) долго приходила в себя, только благодаря Н.Н. у нас растет замечательная дочка, которой сегодня исполнился один годик.

какой кошмар :sh_ok: и какое счастье :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
albina2010
С Днем Рождения! Родителей - с именинницей! Всего самого лучшего! :ro_za:

Девочки! Надежду не терять и бороться!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2010
Сообщений: 557
Откуда: из мамы
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 81 раз
Бяшка писал(а):
irinaru87 писал(а):
друг первая случайность

не бывает случайностей в этом деле. по себе знаю :ny_tik: . лучше все сдайте, включая генетику и все по гематологии


после чистки я только проверила, что все нормально зажило (и то в Уссурийск ездила, т.к. в Арсеньеве это негде сделать). и все думала, стоит ли ехать во Владивосток на более подробное обследование и после этих сообщений решила, что поеду. я год назад была в Асклепии у Арсеньевой Олеси Юрьевной с эрозией, мне она очень понравилась. вот теперь и думаю: к ней или к Бандур. к тому же у нас на предприятии есть мед. страховка на Асклепий, действует до Нового года, только надо уточнить, является ли мой случай страховым. и заводскую машину с водителем в любой момент до Влада могу взять (все ж таки главбух я :smu:sche_nie: ). в общем, сейчам М закончатся и поеду. только к какому врачу......... :du_ma_et:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
мне просто гинеколог, к которому ездила в Уссурийск - Симиренко (он сам наш, арсеньевский, долго в роддоме работал: и роды, и операции, и сохранения, очень-очень его хвалят), сказал, что это была, скорее всего, патология и был естественный отбор, так что просто надо набраться витаминчиков и в бой. поэтому я и сиДЮ ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
JeMouette
А где он принимает?я о таком не слышала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
JeMouette писал(а):
сказал, что это была, скорее всего, патология и был естественный отбор, так что просто надо набраться витаминчиков и в бой. поэтому я и сиДЮ

Не поверите, мне после первой ЗБ то же самое говорили, и даже генетик сказала, что "бомба два раза в один огород не падает" (с). Оказалось, падает, даже трижды падает :-( Поэтому, если вы действительно не хотите, чтобы весь этот ужас повторился, нужно пройти грамотное, полноценное обследование, дабы исключить все возможные причины.
А по поводу выбора Арсеньева/Бандур: лично для меня выбор очевиден - идти нужно к доктору, который специализируется на имеющейся проблеме. Арсеньева, насколько мне известно, специалист больше по патологии шейки матки, а никак не по невынашиванию :ne_vi_del:
Все сугубо ИМХО, на основании собственного горького опыта :nez-nayu:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Девчонки вы все молодцы крепитесь и скоро все будет просто замечательно. Надо просто верить и ждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2010
Сообщений: 557
Откуда: из мамы
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 81 раз
irinaru87 писал(а):
JeMouetteА где он принимает?я о таком не слышала!


в Возрождении. но по-моему, он уже опять вернулся в Арсеньев. можно позвонить к ним

Illuziya
я понимаю, что в нашей ситуации бомбы могут бить в один огород. но волшебный пинок получила, плотно займусь :a_g_a:

в очередной раз огромное спасибо ВМ и вам, девочки, что поддерживаете и даете волшебные пинки!!!!! :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
albina2010
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАШЕЙ КРОШЕЧКИ!!!!! МНОГО-МНОГО ЕЙ И ВАМ СЧАСТЬЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :bra_vo: :ki_ss: :ro_za:

тоже дочу хочу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Illuziya писал(а):
JeMouette писал(а):
сказал, что это была, скорее всего, патология и был естественный отбор, так что просто надо набраться витаминчиков и в бой. поэтому я и сиДЮ

Не поверите, мне после первой ЗБ то же самое говорили, и даже генетик сказала, что "бомба два раза в один огород не падает" (с). Оказалось, падает, даже трижды падает :-( Поэтому, если вы действительно не хотите, чтобы весь этот ужас повторился, нужно пройти грамотное, полноценное обследование, дабы исключить все возможные причины.
А по поводу выбора Арсеньева/Бандур: лично для меня выбор очевиден - идти нужно к доктору, который специализируется на имеющейся проблеме. Арсеньева, насколько мне известно, специалист больше по патологии шейки матки, а никак не по невынашиванию :ne_vi_del:
Все сугубо ИМХО, на основании собственного горького опыта :nez-nayu:

+1.
у меня первая Б вообще без проблем была, встала на учет в 14 недель, узи сделала в 24-родила в 38
а вот вторая-выкидыш, причем без причины(ну по крайней мере, не выявили)
нужно пройти грамотное, полноценное обследование, дабы исключить все возможные причины. -это именно то, что я сейчас буду делать-после М



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Приехала только с УЗИ, результат ЗБ в 12 недель :ny_tik: :ny_tik: Завтра на чистку, сил нет, слезы градом. Пишу и плачу. Подскажите, как на генетику отдать, чтобы понять причину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Я не подскажу точно. В общем, мне предлагали купить у них пробирку для материала. Родственник должен ждать, когда ему отдадут пробирку и отвезти в материнство и детство, там платно. Я от процедуры отказалась... Думаю, в любом случае можно позвонить, узнать. Держитесь, все будет, тут, в этой ветке, все такие же девочки и с такими же проблемами. Кто-то их уже решил, кто-то решает, но все верят в лучшее. Скорейшего выздоровления, берегите себя, поплачьте и отпустите то, что произошло. Сил Вам и терпения!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Евгения26
Как я Вас понимаю!Сама как 2 недели после...
Держитесь!!!Тут словами не поможешь.Выздоравливайте скорее,лечитесь и снова в бой!У Вас все получится!Тем более,вижу есть уже один ребеночек.Он Вам и поможет пережить эту потерю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
девочки, а кто знает где можно платно сделать выскабливание, так сказать под наблюдением, а не как делают в 3ке вслепую. И сколько это стоит, кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Евгения26 писал(а):
девочки, а кто знает где можно платно сделать выскабливание, так сказать под наблюдением, а не как делают в 3ке вслепую. И сколько это стоит, кто знает?

я делала осенью в Здоровье, но у меня был срок 7-9 недель, мне сказали, что на большем сроке лучше делать в Центре материнства - девочки тут писали, что там тоже все на уровне, плюс есть место, где хотя бы день отлежаться (на 12 неделях кровотечение может быть сильнее и может потребоваться окситоцин, моей знакомой ставили капельницу после выскабливания, а потом она пару дней колола его дома).

Держитесь, я помню ваш пост в другой теме, что эмбрион сел в районе шва по передней стенке, это, к сожалению может быть причиной ЗБ (у меня похоже так и было осенью 2010), тоже была вторая беременность после кесарева. А сейчас у меня уже 20 недель, и вроде все развивается по плану (по задней стенке село). Так как у вас уже была одна успешная беременность (смотрю по линеечке), значит все шансы за то, что следующаяя будет успешная. Главное пережить этот непростой период. Держитесь!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
да, по стоимости, мне в Здоровье обошлось все это с приемом врача, анализами и капельницами примерно в 18-19 тыс, вроде в других местах дешевле.
Платно и наркоз делают хороший - я просто заснула и проснулась, а через час уже в такси домой сидела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, я смотрю тут многие далали платно, подскажите сколько стоит эта процедура, очень надо, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
не знаю куда звонить, подскажите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 81 из 100  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]