Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 62 из 100  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100След.

Хотите ли ВЫ уехать из Приморского края???
Да. 65%  65%  [ 734 ]
Нет 13%  13%  [ 148 ]
Ни за что 2%  2%  [ 27 ]
Хотела бы, но нет возможности 20%  20%  [ 226 ]
Всего голосов : 1135

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Я в Москву каждый раз как на каторгу. Для меня легче транзитом через нее лететь, не выходя из аэропорта, чем останавливаться на несколько дней в Москве.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
APPLE писал(а):
Я в Москву каждый раз как на каторгу. Для меня легче транзитом через нее лететь, не выходя из аэропорта, чем останавливаться на несколько дней в Москве.

+100 такие же ощущения) Как только люди москву любят :ne_vi_del: последний раз были в Москве 3 недели назад - душно, + 41, кондиционеры в гостинице не справляются.. я думала чокнусь
..А в зоопарк московский детей повели... Стыдно за родину, товарищи, в таких условиях зверей содержать! :-( Разительный контраст с Сингапурским и даже Даляньским зоопарком.. вот вам и Москва


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
и как только в Москве живут?! здесь определенно жуть одна ;;-))) и с чего это раньше на каторгу в Сибирь, да на Сахалин слали, нужно было в Москве оставлять, пущай мучаются :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
и как только в Москве живут?! здесь определенно жуть одна ;;-))) и с чего это раньше на каторгу в Сибирь, да на Сахалин слали, нужно было в Москве оставлять, пущай мучаются :a_g_a:

:-) :-) :-)
Ага. При чем все жуть. Дороги стремные, цены бешеные на все, развлечений никаких, перспектив для детей тоже нет - не едьте сюда, люди, плохо тут у нас... :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Лена_П писал(а):
. Дороги стремные, цены бешеные на все, развлечений никаких, перспектив для детей тоже нет - не едьте сюда, люди, плохо тут у нас... :-)


Вы утрируете, дороги хорошие, с развлечениями все хорошо, цены нормальные, но вот одно "но" . В Москве нужно создавать "микроклимат" под себя, обязательно машина, обязательно рестораны, магазины, кафе, и пр. проверенные, очень уж чувствуется расслоение обществ :-( . Я люблю приезжать в Москву, после Владивостока я ее люблю и летаю просто, но я очень не люблю возвращаться в Москву после Питера. Вот тут весь описаный мной негатив сразу чувствуется. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
katerinkartinka
Лена_П
Не нужно так остро реагировать :smile: расслабтесь, песню спойте "Москва- лучший город Земли".. для тех кто в других городах не был... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Роня
Вероника, такой черный имидж Москвы нам даже на руку :a_g_a: так что можно сказать, я даже не напряглась

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
у нас уже сформировался свой узкий круг общения, чужие люди с негативом по отношению к городу как-то не в кайф


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
Роня
я даже не напряглась

+1000 :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Немного солнца писал(а):
Лена_П писал(а):
. Дороги стремные, цены бешеные на все, развлечений никаких, перспектив для детей тоже нет - не едьте сюда, люди, плохо тут у нас... :-)


Вы утрируете, дороги хорошие, с развлечениями все хорошо, цены нормальные, но вот одно "но" . В Москве нужно создавать "микроклимат" под себя, обязательно машина, обязательно рестораны, магазины, кафе, и пр. проверенные, очень уж чувствуется расслоение обществ :-( . Я люблю приезжать в Москву, после Владивостока я ее люблю и летаю просто, но я очень не люблю возвращаться в Москву после Питера. Вот тут весь описаный мной негатив сразу чувствуется. :-(


Так микроклимат под себя, мне кажется, везде нужно создавать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Лена_П писал(а):
Так микроклимат под себя, мне кажется, везде нужно создавать.


Не до такой степени :nez-nayu: . В Москве совершенно невозможно пользоваться метро получая от этого удовольствие или хотя бы оставаясь в том же душевном состоянии, в Питере же, метро хорошая альтернатива машине :nez-nayu: , в сфере обслуживания в Москве большие различия от территориальной расположенности даже внутри одной сети. :-( и т.д. Это если эти города сравнивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
katerinkartinka
Катя, не обижайтесь, но с логикой тоже как то не очень, да? :-) наверное, московская жара сказывается
обратите внимание, первая фраза
katerinkartinka писал(а):
я даже не напряглась
противоречит второй
katerinkartinka писал(а):
чужие люди с негативом по отношению к городу как-то не в кайф
:-)
кстати, как быстро вы стали для Москвы "своей"? за год?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Роня писал(а):
кстати, как быстро вы стали для Москвы "своей"? за год?!


+1
продолжая тусоваться на владиковском форуме... :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Роня писал(а):
katerinkartinka
Катя, не обижайтесь, но с логикой тоже как то не очень, да? :-) наверное, московская жара сказывается
обратите внимание, первая фраза
katerinkartinka писал(а):
я даже не напряглась
противоречит второй
katerinkartinka писал(а):
чужие люди с негативом по отношению к городу как-то не в кайф
:-)
кстати, как быстро вы стали для Москвы "своей"? за год?!

На самом деле мне абсолютно безразличны ваши высказывания о Москве и о других городах, странах и континентах, я знаю вас хоть и дистанционно, но достаточно долго. Был у нас с вами шанс пересечься и в Черногории и во Владивостоке, но там у вас не случилось, а во Владивостоке у меня.... хотя нет мне вот интересно вы же вроде патриотка России или конкретно Владивостока?Мы уж с вами столкнулись не в теме "где хорошо в России или в иностранстве", а в теме " Москва самый некомфортный город земли"
"Своей" для Москвы я быть не собираюсь, но мне здесь комфортно и возможностей для самореализации, именно к ней я и стремлюсь, гораздо больше, чем во Владивостоке и для ребенка моего здесь тоже лучше. Да, есть, конечно, моменты, которые мне не нравятся,вот сегодня я в жуткую толкучку в метро попала, прямо себя толпобыдлом почувствовала, но всякие такие нюансы есть в любом месте.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Rain Belt писал(а):
Роня писал(а):
кстати, как быстро вы стали для Москвы "своей"? за год?!


+1
продолжая тусоваться на владиковском форуме... :-)

так вы ведь тоже вроде в Ростове обитали и больше всех кричали, как там круто в сравнении с Владивостоком, что не сложилось?
а "тусуюсь" я здесь, потому что тут "тусуются" мои друзья и знакомые


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
так вы ведь тоже вроде в Ростове обитали и больше всех кричали, как там круто в сравнении с Владивостоком, что не сложилось?
а "тусуюсь" я здесь, потому что тут "тусуются" мои друзья и знакомые


Я в Ростове не обитала, а была там всего 3 дня, правда, вы часто так невпопад "слышала звон". :-)
Во-вторых, я вижу, как активно вы там развиваетесь, набирая почти по 8 сообщений в сутки на ВМ. Да еще с таким содержанием, что вас пожалеть хочется, какая скучная у вас жизнь... ладно, развивайтесь дальше. ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt
у вас ПМС, поругаться захотелось?это не ко мне :no: на троллинг не отвечаю :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
Rain Belt
у вас ПМС, поругаться захотелось?это не ко мне :no: на троллинг не отвечаю :ps_ih:


Строить иллюзии о менструальном цикле оппонента - отличная новая идея.
Советую вам не забывать пользоваться ею каждый раз, когда у вас заканчиваются аргументы. :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Лена_П писал(а):
Так микроклимат под себя, мне кажется, везде нужно создавать.


Не до такой степени :nez-nayu: . В Москве совершенно невозможно пользоваться метро получая от этого удовольствие или хотя бы оставаясь в том же душевном состоянии, в Питере же, метро хорошая альтернатива машине :nez-nayu: , в сфере обслуживания в Москве большие различия от территориальной расположенности даже внутри одной сети. :-( и т.д. Это если эти города сравнивать.


Ну где-то я с вами соглашусь (если сравнивать Питер и Москву только)
А вообще, как говорится - везде хорошо, где нас нет :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
katerinkartinka писал(а):
Rain Belt
у вас ПМС, поругаться захотелось?это не ко мне :no: на троллинг не отвечаю :ps_ih:


Строить иллюзии о менструальном цикле оппонента - отличная новая идея.
Советую вам не забывать пользоваться ею каждый раз, когда у вас заканчиваются аргументы. :-)

А вы вообще в состоянии нормально общаться без препирательств и личных оскорблений выражать свое мнение, если да, то я публично извинюсь перед вами, если нет, буду либо игнорировать, либо отвечать в вашем же стиле
кстати, я с вами не спорю, не питайте иллюзий :-), если с переездом у вас не сложилось, то искренне сочувствую


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
продолжая тусоваться на владиковском форуме... :-)

А тут могут тусоваться только те, кто во Владивостоке живет?? Новые правила?? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
любить Мск не принято :a_g_a: абсолютно.был ты там или нет..проезжал транзитом или тусовался 5 дн в Измайловской альфе-надо обязательно сказать - как там живут??? это же кошмар! да.все именно так.мучаются и уезжать ни в какой город РФ не хотят) только заграница :rolleyes:
то ли дело быть в тренде и написать про Питер! его все любят :-) там обязательно хорошо! даже если ты там никогда не был,но раз его любят по какой-то причине другие ,то видимо и тебе там будет отлично)настолько,что люди продают квартиры и покупают их в городе свой мечты дистанционно :ps_ih: :hi_hi_hi:
про климат упоминать не надо-это тема не популярная..климат ,там тоже естессно хороший :a_g_a: :mi_ga_et:



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
ARISHA писал(а):
любить Мск не принято :a_g_a: абсолютно.был ты там или нет..проезжал транзитом или тусовался 5 дн в Измайловской альфе-надо обязательно сказать - как там живут??? это же кошмар! да.все именно так.мучаются и уезжать ни в какой город РФ не хотят) только заграница :rolleyes:
то ли дело быть в тренде и написать про Питер! его все любят :-) там обязательно хорошо! даже если ты там никогда не был,но раз его любят по какой-то причине другие ,то видимо и тебе там будет отлично)настолько,что люди продают квартиры и покупают их в городе свой мечты дистанционно :ps_ih: :hi_hi_hi:
про климат упоминать не надо-это тема не популярная..климат ,там тоже естессно хороший :a_g_a: :mi_ga_et:



Это вообще что было? :ps_ih: Столько городобичевания и экспрессии :-)

А вообще у меня по последним страницам возникло впечатление, что Москву придумали и построили несколько бывших владивостокских дев, настолько близко и лично они воспринимают мнения о городе. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 62 из 100  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]