Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 23 из 59  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
musy
Спасибо за номер телефона. Записались на понедельник на 18, посмотрим как получится. Кстати а в какой гостинице вы жили, мне сказали сейчас только Транспортная. Как она?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 12
Откуда: оз. Ханка
То Баклан
Знакомые рассказывали: таможня в направлении Мишань -Турий Рог: творится тоже самое.
люди приезжали кто 2, а кто и в 4 часа утра. Полный досмотр.


То musy
мне тоже любопытно можно название фирмы и номер телефона. Интересен маршрут, планирую на октябрь.

Заранее благодарю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
ленусько писал(а):
мне сказали сейчас только Транспортная.

А что значит только Транспортная? Разве нельзя заказать любую другую за доп плату? Я вот даже "помогаем"ни разу не ездила,всегда туристом,но обычно в стоимость путевки входит какая-нибудь ужасная гостиница-доплачиваю и живу где хочу. Или если помогайкой едут,то так нельзя?
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Эсти* писал(а):
ленусько писал(а):
мне сказали сейчас только Транспортная.

А что значит только Транспортная? Разве нельзя заказать любую другую за доп плату? Я вот даже "помогаем"ни разу не ездила,всегда туристом,но обычно в стоимость путевки входит какая-нибудь ужасная гостиница-доплачиваю и живу где хочу. Или если помогайкой едут,то так нельзя?


Да, мы жили в транспортной. Гостиница так себе, есть и лучше. Например зимой жили в Максиме очень понравилось, но летом говорят у них канализация плохая и воняет. То же и про Суйшень говорят. Я в этот раз узнала, когда мы ехали в Суйшене в боуллинг, что у них лифт обрывался, несколько людей переломали руки. Поэтому из-за лифтов я и не люблю Суйшень, вечно народу много не уедешь.
А про то что можно ли в другой, сейчас там какие-то нюансы, я точно не поняла. Связано в билетами и выездами. Слышала что если в Суйшене то отправят поездом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
musy писал(а):
А про то что можно ли в другой, сейчас там какие-то нюансы, я точно не поняла. Связано в билетами и выездами. Слышала что если в Суйшене то отправят поездом.

Все понятно,я почему спрашиваю: у меня мама с тетей собрались,хотят гостиницу сами выбрать,а не навязанную фирмой.
Так если пока заморочки-может лучше позже поехать.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Руководитель объяснила, что все из-за олимпиады. Поэтому селят в Транспортную. Девочки может кто хочет 18 в понедельник поехать? Сказали нужна группа минимум 6чел, нас было трое, но муж подруги не сможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Так если пока заморочки-может лучше позже поехать.[/quote]

Я думаю лучше уже ехать после олимпиады. Эта неделя сейчас последняя и я думаю будут отрываться по полной. Китайцы тоже шманают когда въезжаешь. у нас полностью смотрели наши сумки. Бутылки с водой если открытые заставляли выпить немного. Мы ехали через Полтавку и набрали спиртного в дьюти фри. Еще посмеялись не будут ли заставлять выпить и вот стоим все с бутылками и сына нашей рукодительницы китаец заставляет открыть и глотнуть бейлиса (он перед этим еще смеялся , типа я бы сейчас с удовольствием выпил бы текилки, вот и накаркал). Он сначала не поверил и кричит маме типа меня заставляют пить и смотрит на китайца, тот кивает головой типа пей. Ну тот не долго думаю с удовольствием открывает и пьет. Мы стоим за ним у нас две бутылки водки литровых и ликер яблочный тоже литровый. Муж типа нам тоже, а у нас проверял второй китаец он машет головой типа нет, мы аж выдохнули с облегчением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
The stranger
Спасибо, всё ясно:(
ленусько
Знать бы, что не застрянем сильно, я бы поехала. Но баюс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 1037
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 79 раз
Ездила в Суньку с musy и Маришей, понравилось все. Руководитель прекрасная, были только проблемы с гостиницей и магазины 8 августа работали по сокращенному режиму, ну это все из-за олимпиады. А так отдохнула очень хорошо, таможню прошли прекрасно - видать из-за раннего выхода - в этом тоже свой плюс оказался :) . Девочкам, спасибо за организацию поездки и душевную компанию. :D
По поводу того, что вопросы задают, для кого и что везете, я бы не стала так категорично заявлять, что все они грубые и им за все заплачено и т.п. Ведь у каждого своя работа, у них тоже есть начальство, свои планы, разнарядки и т.п., их работу проверяют, камеры стоят.
~ Странно, я раньше не думала, что так бывает, Что все способно так закрутиться. (30.02)... ~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Цитата:
По поводу того, что вопросы задают, для кого и что везете, я бы не стала так категорично заявлять, что все они грубые и им за все заплачено и т.п. Ведь у каждого своя работа, у них тоже есть начальство, свои планы, разнарядки и т.п., их работу проверяют, камеры стоят.

езжу каждые 2 недели сама как руководитель, и плюс куча знакомых руководилок - естно, у таможни есть планы, но поверьте - за ТЕ деньги, которые они просят и мы платим им (а чаще они просят без декларации - в карман) можно и нужно с уважением относиться к туристам - ведь никто не убивает курочку, несущую золотые яйца. самое смешное, что когда сами таможенники гоняют из Пограничного помогайками (а я это видела и не раз) - как они через таможню идут - красавцы, прям там на рабочем месте руки коллегам жмут (а в другой руке сумка помогайская :lol: )- и чёт-то ничего не платят не списывают- и никто у них не требует сумки открыть.
еще всегда даю туристам список того, что лежит в сумках с размерами и цветами - да и перед рус. таможней открываем сукми - прверяем, запоминаем, хотя, в принципе турист не обязан ПОМНИТЬ какие размеры и цвета одежды у него лежат в конкретной сумке, ведь покупать вещи могла его жена...или он пьяный покупал :lol: а купить в ой же суньке на 65000 р. можно столько дешевого барахла, что и не упомнишь всего. :wink:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, какие вы молодцы, что делитесь здесь информацией! Я тож собиралась в Суньку с дочкой и тоже слышала, что из-за Олимпиады там не все нормально в плане проживания и ассортимента в магазинах, а потом позвонила в фирму Приморье, мне там говорят: да что вы, ничего подобного, все в порядке! И вот читаю здесь и подтверждается, что проблемы есть. Придется ехать в сентябре :(
И у меня вопрос: может кто-нибудь знает, где в Суньке можно хорошо сшить шторы? Как долго их шьют? Хорошо бы приехать и пойти сразу в конкретное место, чтоб не тратить время на поиски. Ребенка хочу вывезти в первый раз и , конечно, в основном надо будет по подростковым магазинам шататься :D Всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
musy
Какой у вас был заезд, по времени? Если заезд поздний, то ивыход из Суньки поздний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
ленусько писал(а):
musy
Какой у вас был заезд, по времени? Если заезд поздний, то ивыход из Суньки поздний?


Мы выезжали в 11.30 утра из Владивотока, а из Суньки сбор в гостинице в 4.50, а выезжали на 5.50 утра по китайскому. Мы были первые на границе. Туда въезжали через Полтавку, приехали в Покровку еще около 1,5 часаа ждали автобус. И также на обратном пути сидели в пограничном около двух часов ждали две группы. Такое у меня лично впервые. Но зато на границе спокойно, быстро и без нервов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, где в Суньке можно купить приличные солнцезащитные очки? Вижу во Владике, понимаю что это китай, а в Суньке найти не могу.И еще интересуют сумки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
ленусько писал(а):
Вижу во Владике, понимаю что это китай,

Это могут быть очки и не из Суньки,а например из Пекина,там очень много качественных подделок под бренды. Я тоже как-то озадачилась,в Суньке не нашла,поэтому из Пекина привезла себе 3 пары,на все случаи жизни.
А сумку я последний раз очень классную купила,возле Цзили магазин,называется что-то типа "Город сумок",там по ценам разные есть ,тоже есть дешевые,а есть подделки под фирменные,причем неплохие такие по качеству,я уже год таскаю и очень довольна
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Эсти* писал(а):
ленусько писал(а):
Вижу во Владике, понимаю что это китай,

Это могут быть очки и не из Суньки,а например из Пекина,там очень много качественных подделок под бренды. Я тоже как-то озадачилась,в Суньке не нашла,поэтому из Пекина привезла себе 3 пары,на все случаи жизни.
А сумку я последний раз очень классную купила,возле Цзили магазин,называется что-то типа "Город сумок",там по ценам разные есть ,тоже есть дешевые,а есть подделки под фирменные,причем неплохие такие по качеству,я уже год таскаю и очень довольна


я давно там подделки покупаю и ещё там самые качественные сумки фирмы wanlima , я одну ванлиму замшевую ношу уже больше 4 лет и настолько классная замша что ни разу не чистила ничего не залоснилось, ни один замок не сломался и т п. Но ванлима недешевая , хотя в инете ванлима есть и чуток дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Fox писал(а):
там самые качественные сумки фирмы wanlima , я одну ванлиму замшевую ношу

Точно,согласна и такой фирмы у меня тоже есть и тоже замшевая,кач-во очень хорошее. Причем,я помню и маме этой же фирмы сумку привезла,так у нее на работе сотрудницы не могли поверить,что это из Суньки.,так она прилично выглядит эта сумочка.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
ленусько писал(а):
Девочки, где в Суньке можно купить приличные солнцезащитные очки? Вижу во Владике, понимаю что это китай, а в Суньке найти не могу.И еще интересуют сумки.


Я последний раз, вначале лета, видела неплохой бутик в переходе на площади. вот только не помню с какой стороны лучше зайти. но точно помню, это в тупике находится(т. е. ни где- то внутри перехода), там еще можно и выйти на улицу, вобщем можно у самих китайцев спросить. Купила себе приличную подделочку :wink:. а мама заказала там же обычные очки, тоже симпатичные, там на любой вкус имеются. И обслуживание очень понравилось, пока мама выбирала оправу, я чай пила с конфетками :P Не часто такое в китае встретишь...ИМХО, особенно в суньке!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Эсти*
могу показать свои :))) сумки (у меня периодами "сумкомания" просыпается)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Fox
Давайте,думаю всем интересно будет. Я б тоже показала,но фотика нет :(
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 23 из 59  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]