Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 11 из 21  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 391
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Пишут про озон, конечно, "красиво". Только...даже не ссылаясь на доказательную медицину, просто остановимся и подумаем, что такое озон и как действуют свободные радикалы ( мутагенное-канцерогенное действие, как факторы разрушения мембран клеток). И сколько сил мы предпринимаем, чтобы остановить их действие - антиоксиданты потребляем, кремами мажемся...
Ежели речь идет об обработке крови при сепсисе и ему подобном - понятно, с микробным агентом боремся - все средства хороши, но снимать стресс или повышать иммунитет... Процесс снятия стесса представляете- закачивая себе подкожно десятки кубиков газа, с хрустом и болью разрывающего подкожную клетчатку, потом (похрустывая) вставать, перераспределяя под кожей этот газ, так что с бедер и ягодиц он поднимается к груди, и окружающие ткани слегка воспаляются, розовея и отекая. Яичники не жалко? - яйцеклетки накапливают мутации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
В субботу сделала капельницу-в воскресенье проснулась с дикими отеками в руках, ногах , ну и лицо как у китайца....Поехала опять на капельницу...А на бутылочке, которую они вливают написано-натрия хлорид Насколько я помню из курса химии-это солевой раствор :ny_tik: Теперь и не знаю как быть дальше :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
ZhenyaMaru писал(а):
.А на бутылочке, которую они вливают написано-натрия хлорид Насколько я помню из курса химии-это солевой раствор

Вы думаете что там один натрия хлорид вам вливают?
Ну раз уж на то пошло, когда делают капельницу с той же Нош-пой или магнезией, на бутылочке написано Натрия хлорид- разбавляют физ раствором- не в чистом виде ж вливать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Felicissimi

Я спорить не буду, потому как за плечами школьный курс химии, но таких отеков я очень сильно испугалась...Сегодня вроде бы лучше, и непонятно что это было :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
ZhenyaMaru, а вам просто озон капали или с лекарством каким-то?
Физраствор, как я понимаю, основа любой капельницы, соленость у него не больше, чем у нашей крови.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вообще то Натрия Хлорид который продается для капельниц в бутылочках 200 мл и 400 мл это и сеть физ.раствор. Который насыщают озоном, и вводят внутривенно. Везде где делают озонирование, используют именно эти препараты.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
ZhenyaMaru писал(а):
но таких отеков я очень сильно испугалась...Сегодня вроде бы лучше, и непонятно что это было

Отеки- это участь почти всех беременных, тем более сейчас лето и жара. Одно с другим может быть и не связано, но если от озонотерапии вам хуже- то я думаю что лучше не стоит продолжать делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Yutsy** Мне капают без лекарства, в направлении было написано просто озонотерапия, просто капают озонированный физ раствор
Felicissimi
Сегодня такого уже не было....может просто действительно совпадение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
ZhenyaMaru, может, и совпадение было, поищите другие причины отеков- жара, длительное нахождение на ногах, мало жидкости выпили и т.д
Ну и я бы спросила у врача, проводящего процедуры, может ли такое быть от капельниц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 171
Изображений: 3
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
у меня тоже от двух капельниц отеки сильные появились, ноги как у слона!(( думаю, не буду больше делать..делали с актовегином.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
У меня только первый раз отек был, сделала уже 4 штуки, единтсвенное, лялик практически не шевелится :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я в мае этого года прошла курс озонотерапии (10 капельниц), полная фигня, к тому же у меня проблемы со свертываемостью крови, а врач это проигнорировала. Назначили мне от того, что был кожный зуд, причину не нашли и потому назначил дерматолог озон. Лучше мне не стало, только хуже - чухалась как собака+ночью уже почти не спала. Потом решила попить супрастин и через месяц все само прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я то же проходила курс озонотерапии от герпеса, то же не помогло, только деньги выкинула :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Darina23
А какой препарат вводили? Я делала с противогерпетическим иммуноглобулином, у меня титр антител упал ровно в 3 раза, обострений 3 года вообще не было...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
milita.ri
мне делали только озонотерапию, в р-р (не помню как он наз. ) вводили озон, а противогерпетический имуноглобулин я в/м колола тоже не помогло. А вы где делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Darina23
Озонотерапию в "Асклепии",иммуноглобулин муж колол, я совмещала эти процедуры, т.к считается,что озонотерапия увеличивает биодоступность препарата, другими словами улучшается всасываемость, тогда Вам только в СПИД -центр на Борисенко подбирать схему.Естественно не надо к озонотерапии относиться как к панацеи от всех болезней, зачастую врач заинтересован в назначении этой процедуры, если он даёт направление в определённый центр


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
milita.ri
Мне на борисенко, 2 врача разные схемы прописывали, и имуноглабулин и панавир я колола и еще дешевые какие то препараты не помню не помогало рецедивы 1-2 раза в мес. правда последний раз 4 мес. небыло сейчас поновой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
БеБоБу
Ух, как Вы красноречиво написали :-) я тоже такого мнения. Борьба с целлюлитом на самом деле очень болезнена, у меня подруга ревела, но ходила эффект был, посмотрим насколько задержится, стоит ли оно того?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Афродита писал(а):
БеБоБу
Ух, как Вы красноречиво написали :-) я тоже такого мнения. Борьба с целлюлитом на самом деле очень болезнена, у меня подруга ревела, но ходила эффект был, посмотрим насколько задержится, стоит ли оно того?!

целлюлит же вроде генетически заложен - если у организма склонность - все равно появится :ne_vi_del: девченки так себя мучают чтоб его убрать - все попы в синяках :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
[quote="Domino"]целлюлит же вроде генетически заложен - если у организма склонность - все равно появится :ne_vi_del: девченки так себя мучают чтоб его убрать - все попы в синяках :ps_ih:
:a_g_a: Это все временное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 11 из 21  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]