Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 84 из 93  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Viko писал(а):
"Домохозяйки" в поиске
Продюсеры сериала собираются пополнить список постоянного актерского состава в следующем сезоне. Сейчас ведется кастинг на роль Бена, которого описывают как возможного конкурента Джеймса Дентона.(Майк Дельфино)
Беном зовут сексуального, мускулистого подрядчика, который обладает твердым характером и полон страшной энергии. Все это из-за того, что этот человек «сделал себя сам». Жестокий в бизнесе, но очаровательный и остроумный, властный и уверенный мужчина.
Также у Бена есть дочь-подросток. И он может быть заинтересован одной из женщин Вистериа Лейн.
http://housewives.3dn.ru/news/domokhozjajki_v_poiske/2011-06-21-1452

я уже заранее его обожаю :du-ra: :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Отчаянные домохозяйки выходят на пенсию?
Оказывается, восьмой сезон сериала про леди с улицы Вистерия-Лейн может оказаться последним. Как сообщает ресурс TVGuide, телеканал ABC и создатели Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки») должны решить этот вопрос в ближайшие несколько недель.

Криэйтор сериала Марк Черри и исполнительный продюсер Боб Дэйли уже подписались на восьмой сезон и в принципе готовы к девятому. Но ходят слухи, что боссы телеканала ABC могут решить, что лучше «выстрелить» в этом году, нежели продолжать растягивать шоу. Пока точного решения нет, но этот вопрос станет первым, на который телеканалу ABC придется отвечать на встрече с журналистами летнего пресс-тура Ассоциации Телевизионных Критиков. Она состоится 7 августа. Некоторые инсайдеры считают, что решение к тому времени уже будет принято.

Впрочем, другие инсайдеры полагают, что в ABC подождут с этим до сентября. А пока оценят, как поведут себя «Отчаянные домохозяйки». «Все зависит от рейтингов, - говорит один из инсайдеров, - дамочек ждет серьезная конкуренция».

Мало того, что этой осенью «Домохозяйкам» придется вступить в схватку с сериалом The Good Wife («Хорошая жена») телеканала CBS (в котором, между прочим, ожидается некислое пополнение), стоит отметить, что они также постоянно делят территорию с воскресным футболом, который транслируют по NBC. Прошлый сезон сериала занял 24-е место среди самых популярных шоу, которые показывались в прайм-тайм, но если считать с первого сезона, «Домохозяйки» потеряли примерно половину своей аудитории.

Если ABC не запустят какой-нибудь новый хит, им, скорее всего, будет очень сложно удержать рейтинги и выстоять за счет «выдавливания» еще одного сезона «Отчаянных домохозяек».

http://housewives.3dn.ru/news/otchajannye_domokhozjajki_vykhodjat_na_pensiju/2011-07-13-1479


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Немного спойлеров о премьере Дата выхода: 25 сентября 2011
Обнаружит ли Чак улики того, что случилось с Алехандро в багажнике машины, которую водит Бри? Это станет вполне возможным, когда Бри повезет его в полицейский участок, а запах станет невозможно скрыть.

Карлосу будет нелегко смириться с чувством вины из-за убийства отчима Габи, даже несмотря на то, что он спас ей жизнь. Поэтому Габриэль беспокоится за эмоциональное состояние мужа. Она попробует найти священника, который мог бы выслушать Карлоса и отпустить грехи. А под "найти" имеется в виду "похитить".
http://housewives.3dn.ru/news/nemnogo_spojlerov_o_premere/2011-07-10-1478


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Новичок на съемочной площадке ОД
Подтвердилась эксклюзивная информация, что в новом сезоне сериала "Отчаянные Домохозяйки" постоянный актерский состав пополнит Чарльз Межер.
Изображение
Звезда сериала "Визитеры" (V) исполнит роль Бена, сексуального, очаровательного подрядчика, который обладает твердым характером и полон страшной энергии. Все это из-за того, что этот человек «сделал себя сам». Также он станет новым любовным интересом героини Ванессы Уильямс (Рене Перри). Более подробно о их сюжетной линии читайте здесь. Как стало известно, Бен будет центром детективной истории 8 сезона.

Чарльз появлялся в сериалах "Остаться в живых", "Лас Вегас", "Кости", "Говорящая с призраками" и других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Двойное свидание Евы и Эдуардо и Хавьера и Пенелопы в Испании
Пенелопа Круз и Хавьер Бардем присоединились к Эдурдо Крузу и его подруге Еве Лонгории во время ужина в Мадриде вечером 30 июня. Новоявленные родители Хавьер и Пенелопа оставили своего малыша Лео дома, чтобы провести время с Евой и Эдуардо, которые путешествовали между Лос-Анджелесом и Европой. Эдуардо привез Еву к себе домой в Испанию для того, чтобы показать ей родную страну. Это случилось в самом начале июня, поэтому они не посетили церемонию Хавьера и Пенелопы на Аллее Славы, которая прошла неделей ранее. Пенелопа и Хавьер были среди первых испанских актеров, удостоенных награды, а для Пенелопы это была ее вторая памятная звезда вслед за уже полученной в апреле этого года звездой на Аллее Славы в Голливуде. В свою очередь, Ева готовится познакомиться не только с Лео, но и с еще одним очень важным малышом – ребенком своей подруги Виктории Бекхэм, появление, на свет которого ждут со дня на день. Некоторое время назад Виктория ограничила свое общение с друзьями, но недавно в Твиттере появилась информация, что на данный момент она чувствует себя хорошо, что говорит о том, что крестница Евы должна вот-вот родиться.
http://housewives.3dn.ru/news/14_dnej_s_evoj_longoriej_dvojnoe_svidanie_evy_i_ehduardo_i_khavera_i_penelopy_v_ispanii/2011-07-06-1470


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Я только досматриваю 6 сезон, онлайн смотрю, так классно сидишь ни о чем не думаешь :co_ol: сериал захватывающий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Обожаю домохозяек, хоть и нелепо закрученные там сюжеты бывают.
Скачиваю либо с майдимка, либо через Шару альянса. Видела все 7 сезонов, жду восьмой. Но раньше сезоны были интересней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2010
Сообщений: 138
Поблагодарили: 3 раза
Согласна, первые три посмотрела на одном дыхании, на четвертом сдулась, а потом уже год спустя посмотрела все заново и до конца. Теперь с нетерпением жду восьмой сезон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Тоже жду восьмой сезон, у меня даже муж стал смотреть :-)


Последний раз редактировалось Далия 06 авг 2011, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
ну все девочки, восьмой сезон будет последним..ABC закрывает сериал в мае 2012 года, после 8 сезона...

официальное подтверждение с печатями будет в воскресенье...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
C одной стороны жалко, но логично. Сколько можно сюжет из пальца высасывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Да, жаль, но пора заканчивать :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Ева в Твиттере написала:

“Это подтвержденный факт. - Мы снимаем последний сезон “Отчаянных домохозяек”. Я так благодарна за все, что это это дало мне! Мы всегда знали, что хотим закончить на высоте, и я благодарю канал ABC за победный круг! Особое спасибо создателю шоу Марку Черри, который раз и навсегда изменил мою жизнь” .



За это сообщение автора Cafe de Flore поблагодарил: Viko
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Отрывок первого эпизода нового сезона «Отчаянных домохозяек»

Первый эпизод 8 сезона «Отчаянных домохозяек» покажут 25 сентября. отрывок здесь!!!

Он называется «Секреты, которые я не хочу знать».

Сьюзан, Габи, Бри, Линетт и Карлос должны избавиться от тела отчима Габи, которого убил Карлос, защищая свою жену. Но чувства вины одолевает всех по-разному.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Бренда Стронг о последнем сезоне
Минуло уж восемь сезонов с тех пор, как Мэри Элис Янг (Бренда Стронг) поправила рамку с фотографией, чтоб ровненько стояла, а потом взяла револьвер и выстрелила в свою прекрасную, тщательно накрашенную и уложенную головку. Это трагическое событие произошло прямо в первом эпизоде сериала Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки»). Но, как сообщает TVGuide, женщина-голос за кадром больше не желает оставаться призраком. Тем более, что сериал закрывается, и теперь - «сгорел сарай, гори и хата» - отчего не показаться зрителю на прощание?
Изображение
«Осознание того, что шоу действительно закрывают, еще не накрыло меня, - делится Бренда. - У меня такое ощущение, что текущий сезон только заходит все дальше, и мне будет очень тяжело сдержать слезы, когда я снова стану голосом за кадром, потому что этот сериал очень много для меня значил».

Как бы то ни было, актриса желает уйти красиво. Продюсеры заявили, что в последнем сезоне драмы Мэри Элис снова появится на экране - в воспоминаниях и мечтах других людей. «Я думаю, это произведет сильный эффект и органически свяжет начало сериала с его концом», - глубокомысленно подмечает Бренда Стронг. Актриса говорит, что съемки уже начались, в частности, на площадке она снова вернулась в тот день, когда разнесла себе голову. Возможно, отдельно будет сделан эпизод на тему «а что было бы, если бы Мэри Элис осталась жива?». По словам Бренды, до нее дошли слухи, что может быть и такая сюжетная линия - «а что было бы тогда со всеми остальными?» «Да, в этом сезоне криэйторы сериала очень хорошо поработали над вариантами возвращения моей героини», - похвасталась актриса.

Бренда рассказала, что ее подготовка к роли на экране не сильно отличается от подготовки к роли-голосу. «Мэри Элис во многих аспектах - это такая ниточка морали, связывающая все шоу, - подчеркивает она. - Голос как бы говорит зрителю, как стоит относиться ко всем этим немного сумасшедшим вещам, которые происходят на Вистерия Лейн, возвращая их в нормальный, человеческий контекст. Я, конечно, буду очень скучать по тому ощущению «сердца» этих четырех женщин».

Кстати, недавно голос Бренды принес ей первую номинацию на премию «Эмми». По традиции, менеджер позвонил ей с утра пораньше и ошарашил этой приятной новостью, сказав: «Ты это заслужила! Твое время пришло».

Сразу после завершения съемок в «Отчаянных домохозяйках» Бренда отправится на съемочную площадку ремейка сериала Dallas («Даллас») от телеканала TNT, где сыграет жену Бобби Юинга, Энн. По словам актрисы, эта роль наконец «развяжет ей руки», связанные самоубийством Мэри Элис, и даст ей выложиться и профессионально раскрыться. «Хотя моя героиня и жена Юинга, она не домашний цветочек. Эта женщина сложная, хоть и преданная, и с ней нужно считаться», - утверждает Бренда Стронг.

Возвращение «Отчаянных домохозяек» состоится 25 сентября, в 21.00 на ABC. Премьера «Далласа» на TNT ожидается следующим летом.


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Будущее семьи Скаво под угрозой?
Внимание! Новость содержит спойлер!
Линетт и Том взяли тайм-аут в своих отношениях - это ни для кого не секрет. Сейчас стали известны подробности их будущего. Будут они вместе, или самая крепкая семейная пара распадется?



Мы, конечно, надеемся на первое, но есть одно "НО"! Уже с первых серий нового восьмого сезона у Тома появится подружка. Кто это будет пока неизвестно. Возможно, это будет Рене, ведь ее чувства к Тому еще не остыли. Но Линетт недолго будет находиться в неведенье, и в лучших традициях Отчаянных домохозяек быстро разыщет соперницу и более того, подружиться с ней. Но подружками они будут до тех пор, пока Линетт не предъявит ее ультиматум, который новой пассии будет совсем не по душе.


Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
первый проморолик к 8 сезону сериала ОД :co_ol: :co_ol: :co_ol:
http://www.youtube.com/watch?v=BDlKDnmC ... r_embedded

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
К составу сериала присоединиться Мигель ФеррерВнимание! Новость содержит спойлер!
Изображение
Мигель Феррер присоединяется к заключительному сезону Отчаянных Домохозяек в роли Андре Зеллера -
известного и темпераментного современного художника, который ведет курс в местном колледже. Господин Зеллер очень требователен к своим студентам, при этом один из которых является учеником Сьюзен (Тери Хатчер). Ну и конечно Андре столкнется со Сьюзан, когда та вернется работать в художественную школу. Может эта встреча неслучайна?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Жду не дождусь 25 сентября!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
да с одной стороны это верно , что его закрывают, но очень жалко с другой. пусть серии не стали такими интересными - но я все равно смотрела с удовольствием. придется старые сезоны пересматривать время от времени


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Промо постер к 8 сезону

Изображение

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Промо фото каста

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Промо фото к премьере сезона "Secrets That I Never Want to Know"

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Alma 2011 в Санта-Монике

Вчера Ева Лонгория стала звездой красной дорожки церемонии Alma 2011 в Санта-Монике в ярком красном платье. Ее друг Джордж Лопес пришел ей на помощь, когда Ева демонстрировала платье-русалка от Lorena Sarbu фотографам.

Alma – ежегодная церемония награждения лучших латинских звезд кино, телевидения и радио.

Кроме коллег Евы по съемочной площадке «Отчаянных домохозяек» Марсии Кросс и Фелисити Хаффман на красной дорожке были замечены Джессика Альба, Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, Деми Ловато, Алекса Вега, Ная Ривера, Денни Трехо и другие.

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение



За это сообщение автора Cafe de Flore поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Какие все красотки :co_ol: Бри просто супер.А кто это рядом с Хуанитой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 84 из 93  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]