Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Уважаемые форумчане!

Эта тема создана специальна для вас с целью обсуждения следующих насущных вопросов:

-Какой район города предпочтителен для проживания и почему?
- Что влияет на ценообразование квартир?
- Какие серии и планировки квартир более удачны для приобретения?
- Каковы тенденции в настоящий момент по купле-продаже недвижимости в столице Приморья?

Разумеется, в этой теме вы можете общаться и по иным вопросам касаемо рынка недвижимости г. Владивостока.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
В соседней теме появилась информация, что цены на жилье во Владивостоке снизились.

С чем это связано? У кого какие есть мнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Лично для меня предпочтительнее район, расположенный не на сопке, но таких жаль мало... Что то снижения цен на жилье не заметила, но если это так, то давно уже пора, цены во Владе просто заоблачные. Летом меньше покупают наверное, предложение получается есть а спроса нет, поэтому наверное и цены упали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Natalya
С нами с: 15 июл 2011
Сообщений: 31
мы сейчас тоже активно занимаемся поиском квартиры, цены у вас в городе и впрямь заоблачные :sh_ok: как в ближнем Подмосковье примерно! А мне вот интересно узнать, кто что думает про жизнь в пригороде (район Шаморы например). Все понятно про чистый воздух, море рядом и тд, но как подумаю, что придется ребенка каждый день в школу в центр возить (еще и забирать соответственно!!!) прям жутко становится.... :cry_ing: или можно и потерпеть???да и наверное скучно там совсем! в общем я запуталась....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Moskvichka2000
пока дети учатся наверное лучше в городе жить, ведь после школы часто есть дополнительные занятия у ребенка, не наездишься много....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: надя
С нами с: 06 авг 2011
Сообщений: 1
всем привет, мне очень нужно найти объявления о сдаче квартир без посредников. подскажите пожалуйста, где можно поискать!!! :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
у меня знакомые уже около года продают квартиру,продать не могут,причина в том,что цена на квартиру просто заоблачная ,я понимаю ремонт,кухня ,но за такие деньги,что они просят в москве вообщем можно неплохую квартиру купить.Мы им говорим,снижайте цену,нет говорят,будем ждать своего покупателя. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
аха а если сравнить наши цены и цены на жилье в америке :-) так нам мож лучше продать все китайцам ( а лучше японцам) и переехать всем дружно, вон есть уже темка в китай переезжают. Цены на то чтобы снять :ps_ih: а ой, ошибочка вышла! здать..... вот действительно от куда беруться наши цены на жильё?
я бы купила квартирку....хотябы чтобы сдавать...а потом чтобы детям оставить.....а остануться ли они здесь? стоит ли вообще в недвижимость нашу вкладывать?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Re: Рынок недвижимости г. Владивостока: тенденции и перспективы
а по поводу р-ов сопки это дааа, сама прожила на харьковской-терешковой, вид афигенный, ни пыли ни тебе комаров (особенно на 12эт) всех сдувает напрочь ветер :ps_ih:
ну и все вытекающие от сюда минусы, а сейчас к ним ещё и стройка, в этом плане 2 речка особенно там где ровный участок дороги от автовокзала до Багратиона, но не жила там не знаю…девочки хвалят :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
НАДЕЖДА221291
ищите на фарпосте, через знакомых, или здесь - на владмаме. Вообще без посредников довольно сложно найти квартиру...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Berkana писал(а):
Какой район города предпочтителен для проживания и почему?

Для меня 2 речка, привыкли, вот и все. +Относительно развитая инфрасруктура.

Berkana писал(а):
- Что влияет на ценообразование квартир?

В основном хотелки продавцов и неугасаемый спрос.
Berkana писал(а):
- Какие серии и планировки квартир более удачны для приобретения?

Из вторички всем бы рекомендовала 125 серию, там все (1-2-3-4- комнатные) удачные и по площади и по планировке. Новостой - монолитные дома со свободной планировкой, чтобы не сносить и не переносить никуда стены.
Berkana писал(а):
- Каковы тенденции в настоящий момент по купле-продаже недвижимости в столице Приморья?

Как не печально, но цены никто не хочет скидывать. Думаю, будут медленно, но верно расти.



За это сообщение автора Filing поблагодарил: Berkana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 395
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Filing
83 серия вроде бы тоже неплохая? очень многие покупают именно ее :du_ma_et: ? как считаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Мини-бикини писал(а):
Filing
83 серия вроде бы тоже неплохая? очень многие покупают именно ее :du_ma_et: ? как считаете

На вкус и цвет - сами знаете :-) . По мне, так в 3-ке в 83 длинный узкий коридор, совсем нет прихожей, маленька ниша, только лоджия. Двушка таже история. В 1 и 4-х не была :nez-nayu: .
В принципе, 83 неплохой варинт, особенно если сравнивать с хрущем и 81, например.
А покупают многие 83, так как эта планировка очень распостранена (71 м-н весь в ней), а 125 раз -два и обчелся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 395
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
Filing
а я как то на 125 серию раньше внимания не обращала :smile: ...спасибо за инфо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
125 серия, это где такие дома?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
маргаритка
взяла отсюда http://baza.farpost.ru/9201293.html , такие дома стоят на Баме (Шошина), на Кирова в конце, Чуркин, наверное еще где-то :nez-nayu:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Re: Рынок недвижимости г. Владивостока: тенденции и перспективы
Это трешка, а в 4-х комн., 2 санузла, да еще если на развороте в кирпичной вставке, то вообще песня :co_ol: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Natalya
С нами с: 15 июл 2011
Сообщений: 31
ой деички!!! съездили посмотрели квартиру в пригороде (куда-то к Шаморе, я пока плохо разбираюсь) - во где ужас то ужасный!!! :sh_ok: далеко, поселок никакой, дома старые, подъездов страшнее я пока еще в своей жизни не видела!!!! какая-то пьяненькая то ли девочка, то ли уже тетенька (фэйс был очень размытый :ps_ih: ) сидела-полулежала на скамейке прям на детской площадке (утро видимо выдалось не очень добрым :zvez_ochki: :kli_ny: :ps_ih: ). Не спорю, что грязных подъездов и пьяниц везде хватает, в каждом районе, но уж если сопоставлять все плюсы-минусы....для меня наверное все-таки предпочтительнее жизнь в городе. И уж если выбираться за город, то только в свой дом (по крайней мере здесь, во Владивостоке). В общем как рукой сняло желание куда-то уехать жить за город!!! будем искать лучше что-нибудь на 1, 2 речке и еще мне у вас очень район Некрасовской нравится :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Moskvichka2000 писал(а):
И уж если выбираться за город, то только в свой дом (по крайней мере здесь, во Владивостоке)


Не факт. У нас малоквартирный дом на Садгороде - идеально чисто, ухоженная территория, очень много зелени, белки стаями :smile: , тихо, безопасно, до города на машине 20 минут, даже сейчас, с плохой дорогой.
С ужасом вспоминаю наш элитный дом на Некрасовской в окружении дорог и гостинок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Moskvichka2000 писал(а):
будем искать лучше что-нибудь на 1, 2 речке и еще мне у вас очень район Некрасовской нравится

да, район Некрасовской мне тоже нравится, но цены на квартиры в нем очень высокие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Natalya
С нами с: 15 июл 2011
Сообщений: 31
katrin0804 писал(а):
Moskvichka2000 писал(а):
будем искать лучше что-нибудь на 1, 2 речке и еще мне у вас очень район Некрасовской нравится

да, район Некрасовской мне тоже нравится, но цены на квартиры в нем очень высокие


про цены - это да!!! вот где бы найти такое место, чтоб и вид был красивый на город и цена реальная??? :nez-nayu: но такого наверное не бывает :no: При таком раскладе цен во Владивостоке мне лично будет проще купить за эти деньги квартиру в Подмосковье (10-20 км от МКАД вполне реально) и обратно вернуться :na_met_le: :na_met_le: :na_met_le: !!!! хотя мне город понравился, интересное расположение на сопках, море и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Moskvichka2000
про Подмосковье полностью согласна, да и в Питере можно найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
мамАнька писал(а):
в этом плане 2 речка особенно там где ровный участок дороги от автовокзала до Багратиона, но не жила там не знаю…девочки хвалят

и жила на 2 речке и работаю уже много лет на Русской.... низина и есть низина... очень пыльно :de_vil: на окне пыль, как песок, уже минут через 15 после открытия окна на проветривание :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]