Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 77 из 104  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Varra писал(а):
Кто лечит зубы в Колоте, скажите пломбы там хорошие ставят (не темнеют ли, качественные?)? и как в общем лечение нормальное? а то записалась к Калину С.С. а теперь вот сомневаюсь, спрашивала по цене, и оказалось на порядок дешевле, где я лечила раньше) :nez-nayu:

Ну, у мя пока ниче не потемнело и не заболело.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Cleo писал(а):
Девочки, интересуют мнения о протезисте из Тридента на Черемуховой, фамилия Сивов А.Е. У меня был флюс, он мне резал десну, все объяснил, назначил лечение. Произвел впечатление хорошего специалиста. Он занимается протезированием, может кто обращался. Для меня очень актуально.

Я стоматолог. Сегодня перелечивала зуб, который делал Сивов. А.Е. 10 лет назад. Мое мнение - все было пролечено очень качественно, восстановлена анатомическая форма зуба. Со временем края пломбы в нескольких местах поскалывались, но для 10 лет функционирования - это нормально. У меня создалось очень положительное впечатление о докторе! :smile: Пациентка, кстати, тоже была очень довольна доктором, но потеряла его контакты (он сменил иесто работы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток - Камчатка
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки, а кто-нибудь в краевой стом. детям зубы лечил ? Кого посоветуете ? Временно могу только туда. :smile: Просто в мае ходили за справкой, сказали - 2 зуба надо вылечить. А недавно ходдила к своему врачу ( он детей не лечит :ny_tik: ), глянул для моего успокоения Ре ( он был со мной) и сказал 5!!!!! :sh_ok: зубов точно делать. Причем он не заинтересован. Детей вообще не берут. Вот и думаю вести детё в краевую или нет. Как можно было еще 3 зуба не увидеть? Может есть и там ответственный врач?
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Brusnika33

Не знаю работает сейчас ли там Морозова, но долгое время мы с сестрой лечили зубы у нее. Наше впечатление, что берется она только за простой кариес, а чуть работа помасштабней, так передает другому. Мне потом уже постарше, пришлось несколько зубов переделать,т.к. каналы были недолечены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
а мне тоже в Краевой столько зубов напортили с детства ещё ... самые неприятные впечатления остались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток
Девочки,кто в Колоте лечитесь,вы там удаляли?и удачно ли?в городской удалять отказались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
странно, что они удалять отказались, они куда-то направить должны были .... в челюстно-лицевую, что ли?
(я с челюстно-лицевой сбежала :-) )

если в городской удалять отказались, значит сложный случай - идите только в Колот или в клинику к Петрову (пр-кт красного знамени 84, кажется .... ну здесь на ветке поищите ... должен быть адрес) ...советую никуда больше со сложным удалением не ходить :ni_zia:
Петров вообще классно сложные удаления делает ... почитайте ветку - больше всего хороших отзывов
мне в его клинике кореанка (ну не русской внешности, короче) такая крепенькая зуб мудрости дёргала - всё отлично

а в Колоте чем хорошо - там под общим наркозом, если надо можно .... Петров под общим не делает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток
daria2011_1979д
да обычные зубы нижние 6,ходила на консультации к ортодонтам сказали удалять,пошла,а они сказали направление?его нет поэтому отказали,мотивировав,что не хотят брать ответственность на себя,я хотела по отзывам к Чумак,но увы,а орт сказала,что направление не нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
понятно ... в городской тоже денежку стараются заработать на чём попроще :smile: ...
нижние зубы всегда более проблематичны при удалении
а там всё равно за нормальную анестезию пришлось бы заплатить ...
идите в Колот, там рентген-снимок нормальный вам сделают ... консультация, может даже бесплатна, ну и подготовитесь тщательно к этой операции - относитесь к этому серьёзно, это именно маленькая операция .... там нужно всё продумать, выбрать время подходящее, лучше перед отпуском или перед выходными накрайняк
не забывайте - летом всё дольше заживает ...досконально там расспросите что и как, как удалять будут ... как к операции/послеоперационному уходу готовиться
:::::::::::::::::::::::::::::
да и проконсультируйтесь ещё заодно у пары врачей - чтож за ортодонты, которые сказали срочно удалять, а направление никакое не дали ...может, просто чтобы вы от них отстали они вас так отфутболили? - в бюджетных стоматологиях это бывает :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток
daria2011_1979
Я у ортодонта была в платной,и за анастезию платить готова,сама хочу быстрее вырвать и долечить,чтобы не мучиться,я особо не боюсь верхние 6 удалила только в другом городе,не люблю не завершенных дел,все должно быть идеально,а у моего орта хирург мне не понравился и тогда она сказала идите по полюсу,вырвут без проблем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Giena писал(а):
Девочки,кто в Колоте лечитесь,вы там удаляли?и удачно ли?в городской удалять отказались...


Удаляла. Без проблем. Идите к Артему Петровичу. Это я про Колот.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Giena

Я в середине июля 8-ку нижнюю удаляла. Она у меня не прорезалась, легла поперек и уперлась в 7-ку. В городской врачь отказался удалять, передал как он выразился, более опытному, она тоже отказалась. Ладно бы просто отказались, наговорили каких-то ужастиков, мол близко расположен какой-то канал и кровотечение тут они остановить не смогут, нужно удалять только в стационаре. Мне аж там поплохело. Отправили в больницу рыбаков в челюстно-лицевую. Хорошо что консультация была в этот же день. Там тоже врачь отказался, мол вам такую операцию и в поликление сделают. Я говорю не сделали же. Врачь посмеялся и сказал, что работать они там не хотят. Я стрясла с него контакты, куда вообще можно обратиться, чтобы сделали и не пинали уже (тему эту я уже после обранужила). Дал он мне телефон клиники на Луцкого, название из 3-х иностранных слов, забыла уже и ФИО не помню, потому как не дошла я до туда. Зарулила по дороге к родственникам, а у них нашлись знакомые в СОНЕ. У меня сестра за пару недель до меня тоже 8-ку непрорезавшуюся там удаляла у Царевой. В общем, через час я была уже у нее на консультации. Она тоже делать отказалась, сказала что зарабатывать на мне и ставить эксперементы она не собирается, тут именно челюстно-лицевой должен делать. Записали вечером на Пионерскую на консультацию к Крюкову. В общем, без всяких рассказов о том как все плохо, посмотрел, сказал медсестре мне оставить времени час, рассказал мне как все будет происходить и записали через неделю. Через неделю пришла, само удаление длилось 20 мин. Швы сняли еще через неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток
Краса
Я уже испугалась :smu:sche_nie: после вашего расказа,у меня 5(внутри лежит) рядом с 6 на одной стороне может поэтому побоялись,а резать я никак не хочу :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
Цитата: "...... Врач посмеялся и сказал, что работать они там не хотят. Я стрясла с него контакты, куда вообще можно обратиться, чтобы сделали и не пинали уже (тему эту я уже после обранужила). Дал он мне телефон клиники на Луцкого, название из 3-х иностранных слов"
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Клиника Дентральной имплантации (CDI), скорее всего, Луцкого 16 (правда, на Луцкого тоже ещё какая-то стоматология есть :nez-nayu: не помню какая)
а .... я тоже в эту клинику, правда сама из челюстно-лицевой сбежала (когда меня там в очередь 2-месячную на операцию поставили :sh_ok: мне эти казюки контактов не давали, сколько я их не просила)... там Толмачёв делает операции, в том.ч. и по имплантации - зав. кафедры челюстно-лицевой при медунивере, правда я его через больницу ДВОРАН, что на Кирова 95 нашла (там кафедра базируется) ....
операцию сделал классно ... потом даже в Колоте спрашивали с явным интересом - кто делал .... думаю, с удалением там тоже всё хорошо делают
о клинике остались хорошие впечатления ... теперь только туда и в Колот хожу :smile: ... потому как отрицательного опыта стоматологического набралась уже предостаточно ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
daria2011_1979
Да именно в эту клинику и к этому врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Подскажите,пожалуйста,записывают в Колот к Еременко(а),она давно там?Кто к ней ходил или ходит.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Всю ветку нет времени читать, стоматологическая клиника Смайл Адрес: ул. Бестужева, 15 как о ней отзывы?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 75
Поблагодарили: 3 раза
:smile:


Последний раз редактировалось petroinna 14 фев 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
petroinna писал(а):
Tanushka* писал(а):
Леди_Мила писал(а):
Эстетическая стоматология "Силан". Кто-нибудь лечил/протезировал там? Хотелось бы отзывов.

Только сегодня мимо проезжала, увидела рекламу их. Тоже мнения интересны

Позвонила я в этот силан, а мне тетя таким недовольным, и такое ощущение что нетрезвым голосом отвечает.
Я спрашиваю про примерную стоимость удаления 5 зуба, чтобы ориентироваться сколько денег брать. А она спрашивает сколько у меня денег в кошельке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: , все она выпытывала сколько же у меня денег. Говорила что это клиника, а не базар и зубы это не колбаса и не помидоры. В итоге я ей ответила 3 тыс, она сказала -Вам не хватит и трубку положила. Потом пошла в колот и удалила этот зуб, да и заплатила меньше.
Вот это сервис, интересно, а кто-нибудь лечил зубы в силане??? Создалось впечатление что у них там очередь на лечение на год расписана.

Прикольное обслуживание. Такие разговоры надо записывать на дикофон, а потом дать руководству послушать:)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Юла* писал(а):

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Всю ветку нет времени читать, стоматологическая клиника Смайл Адрес: ул. Бестужева, 15 как о ней отзывы?

Внизу окошко найти, туда забейте Смайл и посмотрите, какие отзывы.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 75
Поблагодарили: 3 раза
...


Последний раз редактировалось petroinna 13 фев 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
petroinna писал(а):
Вот это сервис, интересно, а кто-нибудь лечил зубы в силане??? Создалось впечатление что у них там очередь на лечение на год расписана.
Прикольное обслуживание. Такие разговоры надо записывать на дикофон, а потом дать руководству послушать. Я попросила тел директора, а она мне сказала что она и есть директор и врач в одном лице :-)

Видимо, она ещё и главбух, а вы попали как раз тогда, когда квартальный отчёт не сходился :-)
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Про ЕРЁМЕНКО в Колоте - я у неё пока только на плановой консультации была ... впечатление пока оставила хорошее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 77 из 104  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]