Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 22 из 43  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
летала и с грудничками и с постарше... груднички безпроблемные в полете- единственное на что обратить внимание- у малышей так же как и у взрослых закладывает ушки.им мне в свео время посоветовали закрыть ушки ватой и давать сосать что либо грудь или бутылочку) во время взлета- посадки. спят и едят- ну в моем случае было спокойно.
Лена_П
вы правы- постарше детки приносят больше хлопот, им движение и пространство нужно, чего в самолете к сажалению нет. единственное что спасало - если место первые будут, я усаживала прям на пол, на пледики которые выдают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аннушка 1 писал(а):
. единственное что спасало - если место первые будут, я усаживала прям на пол, на пледики которые выдают


Мою ничего не спасало :-) Мы летали, когда ей 2,5года было, я думала повешусь. :)-(:
ВО Владивосток еще более менее, т.к. в ночь, а вот обратно ... :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 919
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки, в сентябре предстоит перелет с ребенком на тот момент ему будет 10 месяцев... Все перелеты Корейцами. Подскажите детскую смесь как провозить? в целой не распечатанной банке или можно отложить в вакуумный контейнер? Есть ограничения на детские пюрешки? слышала, что нельзя провозить баночки более 100мл. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
OIS
для ребенка можно провозить любые жидкости, общим объемом не более 1 литра. Летали много, всегда с собой куча сока, 2-3 бутылки воды...раньше пюрехи...ни разу не забрали...только я заранее на контроле начинаю верещать что в сумке жидкости для ребетенка.
а смесь то сухая, к ней вообще никаких претензий быть не должно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 919
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз
Нади писал(а):
OIS
для ребенка можно провозить любые жидкости, общим объемом не более 1 литра. Летали много, всегда с собой куча сока, 2-3 бутылки воды...раньше пюрехи...ни разу не забрали...только я заранее на контроле начинаю верещать что в сумке жидкости для ребетенка.
а смесь то сухая, к ней вообще никаких претензий быть не должно.


Я переживаю, ладно до Сеула, а потом проходить американскую границу :ti_pa: может у них все серьезднее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2007
Сообщений: 283
Изображений: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 5 раз
месяц назад летели из Сеула с двумя детьми, забрали ВСЮ жидкость :ny_tik: проверяли оочень тщательно, хотя до этого летали , проблем не было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Нюсик писал(а):
забрали ВСЮ жидкость

да вы что? :sh_ok: и как объяснили? даже из бутылочки-поильника вылить заставили?
Мы сколько раз летали.. никогда проблем не было.. у меня водохлеб еще тот, обычно много воды беру...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 919
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз
:du_ma_et: Вот и как быть... собиру сумки, а потом все оставлю на границе и детё накормить не смогу мы на ИВ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
OIS писал(а):
:du_ma_et: Вот и как быть... собиру сумки, а потом все оставлю на границе и детё накормить не смогу мы на ИВ


Почитайте где-нибудь правила перевозки жидкостей в самолетах. В кассах Владавиа на дальзаводе лежали буклеты, там было все расписано, что можно и что нет. Точно помню, что там было написано, что жидкость для детей не имеют право забирать, провозить можно. Во всяком случае будете знать на что сослаться, если вдруг скажут выливать.
Я тоже всегда вожу воду и соки, доча водохлебка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нюсик писал(а):
месяц назад летели из Сеула с двумя детьми, забрали ВСЮ жидкость :ny_tik: проверяли оочень тщательно, хотя до этого летали , проблем не было...

Это ВА зверствовало? :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2007
Сообщений: 283
Изображений: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 5 раз
нее, в сеуле на досмотре, когда во влад летели... они как-то оочень жестко смотрели, потому что сколько летаем , первый раз так вытряхивали все сумки,воду демонстративно повыливали , емкости отдали, даже детский рюкзак проверили , видимо мы просто в такой день попали :du_ma_et:
Цитата:
даже из бутылочки-поильника вылить заставили?

:a_g_a: у нас не поильник, правда, но специальная бутылка для питья , в которой старший сын воду или сок всегда носит ....
в тот день еще в аэропорту инчонском постоянно по поводу жидкостей объявление крутили громкое, но мы на него особого внимания не обращали :-)

Цитата:
Мы сколько раз летали.. никогда проблем не было.. у меня водохлеб еще тот, обычно много воды беру...

вот и у нас такое первый раз было :ps_ih:
но смесь я думаю,не забрали бы :a_g_a: у нас со смесями бутылочек не было (гв)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
летали с ребенком, набрала воды по разным бутылкам больше 1,5 литра.ребенок на ив,никто воду не забирал.спокойно пронесла в самолет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нюсик
Интересно, чевой-та они?? :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Котяра писал(а):
Нюсик писал(а):
месяц назад летели из Сеула с двумя детьми, забрали ВСЮ жидкость :ny_tik: проверяли оочень тщательно, хотя до этого летали , проблем не было...

Это ВА зверствовало? :sh_ok:

ВА не имеет никакого отношения к досмотру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масюля
Да я не про досмотр, а про то, что часто именно авиакомпании требования выдвигают


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Котяра писал(а):
авиакомпании требования выдвигают

вполне возможно.....
закон о провозе жидкостей один, кто-то соблюдает, кто-то не очень, а кто-то только после пинка большого :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 919
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз
Завтра запрошу у турагенства через которое купили а/б информацию о том, что и как проносить на борт... при переходе границы, в нашем случае транзит в сеуле + американскую границу и отпишусь :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
В апреле при посадке на Кореан Эйр на Гуаме у нас отобрали все баночки с детским питанием, пюре, супы, соки, была альтернатива - сдать в багаж, представляю что бы мы получили. Оставили только 1 для самолета и все. В Корее мы побегали в поисках еды для ре :ps_ih: , везде была японская, муж не дал ее купить, несмотря на ввоз в январе, по словам продавца, канеш.
Во Владивостоке на посадке на тот же КЭ мы спокойно в рюкзаке много везли того же пюре, супа :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 919
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз
natie77 писал(а):
В апреле при посадке на Кореан Эйр на Гуаме у нас отобрали все баночки с детским питанием, пюре, супы, соки, была альтернатива - сдать в багаж, представляю что бы мы получили. Оставили только 1 для самолета и все. В Корее мы побегали в поисках еды для ре :ps_ih: , везде была японская, муж не дал ее купить, несмотря на ввоз в январе, по словам продавца, канеш.
Во Владивостоке на посадке на тот же КЭ мы спокойно в рюкзаке много везли того же пюре, супа :nez-nayu:


Ой Мы туда как раз летим :) завтра все узнаю. А сколько было вашему ребенку во время перелета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2007
Сообщений: 283
Изображений: 1
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 5 раз
Котяра
Цитата:
Интересно, чевой-та они??

наверное , вот этот вариант ':arrow:'
Цитата:
закон о провозе жидкостей один, кто-то соблюдает, кто-то не очень, а кто-то только после пинка большого
:ps_ih:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Цитата:
Во Владивостоке на посадке на тот же КЭ мы спокойно в рюкзаке много везли того же пюре, супа

:a_g_a: тоже без проблем вывозили мнооого жидкостей :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 22 из 43  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]