Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
если на дому наблюдаетесь то 3000 в месяц а если у вас двое детей то -20% скидка. в клинике 1800 скидок нет!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а мы вот на новый год заболели например к нам врач приехала через 20 минут 1 января и абсолютно бесплатно!!! и в месяц сколько надо будет столько и приедет все входит в стоимость! у нас очень хорошая врач и она там не одна такая!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну я не стала об этом писать- НАША врач тоже приезжает к нам в любой день и в любое время без доп.платы.
Даже как то прям с самолета приехала.....Так что..
А вот просто частные врачи меня очень настораживают?!
Они несут ответственность за здоровье и жизнь вашего ребенка, как например клиника?
У вас договор или устное соглашение?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
несет, то есть несла.. и карту вела, и договор..мы 3 года с ней отработали....очень хорошая. Сейчас уже нет..у нее семейные обстоятельства, да и нам как-то уже не надо особо..а с Аленкой, я с ними разговаривала, и с той кто приезжала, да и потелефону и у вас в прайсе написано..говорили так..поморщясь, что да, можем приехать, Но если рядом живем..а так доп плата..и дежурная служба..потом нам все передадут..Мы то на санаторной живем....несмотря что клиника рядом, они говорят, что едут врачи с центрального, с горотского офиса, по этому и дороже и всякое такое...но и смутило - 2 раза приезжала и 2 раза неправельный диагноз. Участковая с нешей поликлинике тоже там работала..так что могу представить что не все там супер врачи
ну а если вам ваш нравится, то "держитесь" за него..хороших вообще мало
и ненадо в меня кидать камнями :) я всего лишь высказала свое мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
у нас с врачом устная договоренность. но мы договорились с ним через знакомую. но он со всеми так, никаких договоров, правда карту ведет. Платим 4000, звонки и днем и ночью, раз в неделю приезжает (мы на весенней).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
yuliyas писал(а):
несет, то есть несла.. и карту вела, и договор..мы 3 года с ней отработали....очень хорошая. Сейчас уже нет..у нее семейные обстоятельства, да и нам как-то уже не надо особо..а с Аленкой, я с ними разговаривала, и с той кто приезжала, да и потелефону и у вас в прайсе написано..говорили так..поморщясь, что да, можем приехать, Но если рядом живем..а так доп плата..и дежурная служба..потом нам все передадут..Мы то на санаторной живем....несмотря что клиника рядом, они говорят, что едут врачи с центрального, с горотского офиса, по этому и дороже и всякое такое...но и смутило - 2 раза приезжала и 2 раза неправельный диагноз. Участковая с нешей поликлинике тоже там работала..так что могу представить что не все там супер врачи
ну а если вам ваш нравится, то "держитесь" за него..хороших вообще мало
и ненадо в меня кидать камнями :) я всего лишь высказала свое мнение


Юль, да какие камни,Бог с тобой. :lol:
Врач врачу рознь, есть там дамы,которые мне АБСОЛЮТНО не понравились...та кчто..мне просто повезло


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Peshkorina а к нам на санаторную 2 раза приезжала..а где-то после 6-7 месяцев, мы сами попросили 1 раз - соответственнои плата снизилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки!! Собираемся заключить договор с "Аленкой". Посоветуйте пожалуйста хорошего, опытного, внимательного педиатра в этой клинике. Хотели к Гольник Наталье Владимировне, но у нее перегруз. Надо кого-то еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Наша врач в принципе хорошая, относительно молодая. Немного не нравится, как сотрудники постоянно подчёркивают, что их клиника лучше чем бесплатная, при любом удобном случае это говорится. Дураку понятно, что лучше за такие то бабосы!!!
У нас знакомая тоже там наблюдается, так их врач на все вопросы отвечает, показывает упражнения для зарядки, массажа, всё рассказывает. А я нашу попросила показать упражнения какие полезные для нашего возраста, она так плавно съехала, записывайтесь типа к массажисту... Может за 1,5 недели даже не позвонить, не поинтересоваться как дела, как наше лечение. Особо я не в восторге, как мне про них рассказывали другие. Единственное удобно конечно практически круглосуточные консультации, что случилось, можно сразу проконсультироваться (оч в выходные удобно), но не нравится, что у врачей только федеральные номера, с домашнего не позвонишь бесплатно, только с сотика платно.
Меня иногда даже такое отношение (заглядывание в рот) раздражает, прям наигранно как то ребенка расхваливают, не искренне.
Хороший аппарат у них кровь из пальца сдавать, безболезнено прокол делают, лазером что ли, не иглой, прикольно.


Последний раз редактировалось anchous 31 май 2007, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
У моего врача городской номер...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11704
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
У нас Сидоренко. в принципе нормальная. Ребенок ее любит. На все вопросы отвечает. Правда дозониться до нее трудно :cry: то она ребенка осматривает, то прививку делает, то просто занят тел, такое ощущение, что полгорода у нее наблюдается. а так приятная, не молодая. в клинике нам оч. нравится. се чисто , аккуратно, замечательное отношение. У врача не знаю какой номер, их два, НТК и МТС, но я всегда с сотового звоню, лень набирать с домашнего.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
anchous
и у нашей городской номер


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
значит мы такие невезучие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
anchous писал(а):
У нас знакомая тоже там наблюдается, так их врач на все вопросы отвечает.

А можно узнать у знакомой фамилию этого врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
anchous писал(а):
У нас знакомая тоже там наблюдается, так их врач на все вопросы отвечает.

А можно узнать у знакомой фамилию этого врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
anchous писал(а):
У нас знакомая тоже там наблюдается, так их врач на все вопросы отвечает.

А можно узнать у знакомой фамилию этого врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
anchous писал(а):
У нас знакомая тоже там наблюдается, так их врач на все вопросы отвечает.

А можно узнать фамилию этого врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Lira писал(а):
anchous писал(а):
У нас знакомая тоже там наблюдается, так их врач на все вопросы отвечает.

А можно узнать фамилию этого врача?

Я так и пишу "знакомая", т.е. не очень близкая, мама моя у нее спрашивала, она не сказала, говорит все врачи там хорошие... Не знаю, чего зажо... Ну можно конечно попробовать ей еще позвонить спросить... Но я для себя в принципе решила пока там не наблюдаться больше, заключила контракт пробный на месяц, пока наша педиатр участковая в отпуске была. Если что случится, они всегда под боком, можно туда сходить и проконсультироваться разово, сдать какой анализ. Конечно, если деньги позволяют, наблюдаться там хорошо (лучше чем в бесплатной по определению). А так за месяц я прикинула 3000 - контракт, анализы всякие 200-2000р, специалисты 450*4=1800, прививки - 700р. Мы столько пока не зарабатываем :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
дык, вы анализы,специалистов и прививки не каждый месяц делаете...
да и наблюдаться можно не на дому а вклинике за меньшую сумму:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 3
anchous
а мне Елена Сергеевна очень нравится,внимательная,добрая,и детей любит!А массажем должен заниматься специалист,потому что если не владеть массажем,можно принести вред,а не пользу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]