Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 64 из 99  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
natalochka-mama
у вас дочь в каком отряде? у них два отряда выиграли поездку из младшей и из старшей возрастной категории. мой в 9 отр.
второй год там отдыхаем. пока едем - думаю, все, последний раз. а приезжаем и понимаем, что еще вернемся))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Oblako*
Моя - в 3 отряде. Довольная, что дискотеки у них, как у старших, заканчиваются почти в 23-00 (до 4 отряда уводят в 22-00).
А на счет расстояния... мы выехали очень рано, по дороге в кафешке позавтракали и привезли детей к 10-00. Без проблем оформили девчонок в один отряд и в одну комнату. Но моя-то доча уже большая, я с ней ежедневно созваниваюсь, и сильно о ней не переживаю.
А вот когда отправляли ее на Седанку в первый раз, ей было 9 лет, я туда моталась каждые 3 дня и с вожатыми ругалась - то дети в корпусе сидят целыми днями - не гуляют, то территорию убирают во время лечебных процедур (без перчаток их заставляли окурки и, извините, презервативы собирать... за мои же деньги, ведь путевка там тоже недешевая!)
Я думаю, если бы Радуга была возле Влад-ка, туда бы все "рванули", и цена путевки была бы как в Юнге-Океане... А так там очень много детей из Находки-Партизанска, и что самое удивительное, из Хабаровска (группы детей туда на поезде с сопровождающим добираются :a_g_a: ) На родительский день мало родителей было, но мы к своей приехали, убедиться, что все - в порядке, да, и соскучились...
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
У меня дочка в "Мечте" была возле "Радуги", т. к. путевок в Радугу уже не было, пришлось везти ее в "Мечту", прошло две недели как мы ее забрали из лагеря, а она до сих пор на эмоциях хочу говорит обратно в лагерь, а в "Радугу" они часто ходили на батутах прыгать и на соревнования по футболу, на след год очень хочет поехать в "Радугу", ей там очень понравилось, а если сравнивать "Океан" и "Радугу", то мне больше понравилась "Радуга", там более уютно , но это только мое мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
natalochka-mama
да мы тож рано выезжаем и быстро доезжаем, но это ж все рно дольше, чем Шамора :-)
мы в прош год сына отправляли ему 9 было. волнений не было. у меня муж сначала все лагеря объездил, с руководством разговаривал. здесь управляющая больше всего понравилась. до сих пор с ней общаемся по всяким вопросам - только положит впечатление. а какая голова - такое и хозяйство))
приезжих - да, оч много. и с Амурской области. Хабаровчане заезжали на день раньше.
из Находки оч много.
ой, чую, на след год надо путевки еще раньше выкупать :ps_ih:
А мы там после смены всей семьей на базе отдыха остаемся. Дорого, канеш, но за границу в этом году не можем, а комфорт только там нашли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 324
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мы в прошлом сезоне были в Радуге. Впечатления очень хорошие! И по организации досуга детей и, что немаловажно, по организации безопасности. Дети без сопровождения нигде не бегают - все под присмотром.
Нам понравилось. в этом сезоне впервые побывали в Океане, на порядок выше!
Все смотрим в сторону Юнги, но уж ценник у них несколько завышен (Океан и Радуга предлагает более "оптимистичную" ценовую политику)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 76
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
natalochka-mama
Спасибо большое за информацию, очень заинтересовала., тем более у меня сын футболист. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Dama
сколько вашему сыну? где тренируется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Dama
всегда пожалуйста!
Путевку на 3 смену я покупала еще в марте: внесла предоплату 7 тыс.руб (сразу забронировали место на нужную смену), а в мае перечислила остальную сумму.
Вот сегодня меня опять порадовала "Радуга" - завтра заканчивается смена, утром мне позвонили из лагеря и предложили доставить ребенка на ИХ автобусе во Влад-к, цена проезда 350 руб. (самим забирать, естественно, обойдется дороже, да, и время жалко - рабочий день же). Деньги доча уже потратила, договорились, что заплачУ у нас в городе. Отрывной талон и приходник для компенсации ей уже отдали. Ну, МОЛОДЦЫ, Радуга!!!
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
А нам не позвонили :de_vil: .Пришлось мужу с работы отпрашиваться. Странно,видимо это было на совести вожатых. Вообще, им бы как Меридиану доставку туда-обратно наладить, желающих стало бы гораздо больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 76
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
Oblako*
12 лет, занимается рядом с домом в 45 школе, но только летом, потому что зимой занимаются ученики этой школы. Там хорошее новое поле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Дочь,вернувшись вчера с Радуги, весь вечер восторгалась сменой. Сказала, Радуга всё же круче Океана. Уезжая с Океана не плакала, а тут даже дома всплакнула. Моё мнение осталось прежним, это-два очень разных и самых лучших на данный момент места для отдыха подростка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Luckily Mam
Мои на след. год хотят в июне в "Океан", а в июле в "Радугу", начну копить деньги с сентября :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
В Радугу до скольки лет берут?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
И наша также и в Радугу, и в Океан. В Радугу,несомненно ,лучше в июле. Чтоб в море накупались. Берут до 15, зато с 6. Причём, 6-7 летних детей очень много по сравнению с другими лагерями и санаториями. Пока отдыхала,понаблюдать удалось именно за ними. Они больше других проводят время на детской площадке.Довольные,счастливые и очень дружные. Даааа... копить нужно сейчас, так как путёвки приходится приобретать в короткие сроки и практически одновременно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Кстати,доча сказала в Радуге есть зимняя смена и очень просится,конечно. Подумаем......... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4736
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 437 раз
А я еще раз скажу про Юнгу - смена заканчивается во второник, а сын уже ноет, что скоро домой - оооочень ему нравится.. Еще и день рождения на королевскую ночь попадает. думаю, и на следующий год туду проситься будет :))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Моя доча тоже, вернувшись из Радуги, сказала, что на след.год - только туда, и лучше, как находкинцы, на несколько смен! Приехала грустная, говорит плакала и накануне, и в день отъезда, когда со всеми прощалась (после Юнги, кстати, не плакала, но тоже грустила; а из Седанки вообще на пару дней раньше уехала). Оказывается, в последний вечер им устроили ФЕЙЕРВЕРК, в день отъезда за обедом раздали всем шоколадки - вот, вроде, мелочь, а как приятно! В течении Нескольких ЧАСОВ мы с дочей смотрели отрядный диск с фото и видео, затем смотрели лагерный диск... В 22-00 пришел муж, и начался просмотр заново :hi_hi_hi: ...надо же и папе показать себя, своих друзей...
С вожатыми очень повезло...или все вожатые в Радуге - отличные!? Они - молодцы, Сделали дополнительно отрядный диск, там моей дочери ОЧЕНЬ МНОГО! А какое видео смешное! В общем, на следующий год, Радуга, жди мою дочуру!!! Ну, а в Океан, как получится... тем более, туда можно, вроде бы, до 17 лет...
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Все вожатые в Радуге-супер!!! Так как от руководства всё идет,директор :co_ol: . А про пену дочь рассказала? Такое в нашей жизни впервые.Посетили 6 разных лагерей и санаториев, есть с чем сравнить. Кстати, сладкое давали всю смену.На карманные расходы не просила даже. А футболки как вам? Настоящий хлопок в летних тонах. Много-много всего положительного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Luckily Mam
Да, пенная вечеринка в лагере у моей тоже впервые! А вот с футболкой у нас вышла незадача :-( Я ее легонько так постирала вместе со всем бельем (она была вывернута)... а там, оказывается, были написаны ручкой и фломастером МНОГОЧИСЛЕНННЫЕ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ, телефоны и эл.адреса :cry_ing: и ВСЁ-ВСЁ это отстиралось, будто ничего и не было :sh_ok: (вот, когда что-то надо отстирать - никогда не получится, а тут - ни одного пятнышка не осталось)
Доча, вынув футболку из стир.машинки, стояла, разинув рот, а потом разрыдалась...сейчас пытается восстановить адреса-телефоны через подружку, с которой отдыхала. Но пожелания и признания ведь не восстановишь :ny_tik:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 2446
Откуда: От туда, где царит любовь и счастье!
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 170 раз
Luckily Mam писал(а):
И наша также и в Радугу, и в Океан. В Радугу,несомненно ,лучше в июле. Чтоб в море накупались. Берут до 15, зато с 6. Причём, 6-7 летних детей очень много по сравнению с другими лагерями и санаториями. Пока отдыхала,понаблюдать удалось именно за ними. Они больше других проводят время на детской площадке.Довольные,счастливые и очень дружные. Даааа... копить нужно сейчас, так как путёвки приходится приобретать в короткие сроки и практически одновременно.

Вы меня обрадовали :smile: , сына завтра везем туда на 10 дней, я переживала что он один там такой маленький будет :smu:sche_nie:
@eremina.e


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 64 из 99  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]