Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 77 из 94  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Интересно, кто какие сериалы смотрит и смотрит ли вообще? а смотрю только "не родись красивой", начала с середины, прото уже интересно чем все закончиться :roll: .

Цитата:
Пользовательский рейтинг сериалов можно составить на сайте http://myshows.ru/
Добавила модератор Meyk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Леру у меня такой список на myshows.ru но имхо он не совсем корректно составлен сайтом так как в тех кот смотрю есть и те которые посмотрела полностью.
Смотрю
Dexter
Hung
Falling Skies
The Killing
The Good Wife
Boardwalk Empire
Spartacus: Blood and Sand
The Walking Dead
Breaking Bad
Fringe
True Blood
Буду смотреть
The Playboy Club
Nikita
Перестала смотреть
Mistresses
Terminator: The Sarah Connor Chronicles
Haven
Mad Men
Entourage
Harper's Island
Dollhouse
The Sopranos
The X-Files
V (2009)
Heroes
The Vampire Diaries
Californication
Lost
Lie to Me
Полностью посмотрела
Spartacus: Gods of the Arena
La Femme Nikita
Invasion
Mildred Pierce
Moonlight
Veronica Mars
Persons Unknown
Twin Peaks
Jericho
Sex and the City
The Lost Room
Prison Break


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Жень-Шень
А что так много перестала смотреть? :sh_ok: Не понравились?
Я не могу не досматривать, ну тока когда уже конкретно скучно)) Добавила те, что не досмотрела. И те, что досмотрела тоже :smile:
А в буду смотерть у меня ваще куча всего..но еще не редактировала))
Короче, щас у меня вот так...Откуда время берется тока :ps_ih:
Смотрю
House
The Vampire Diaries
90210
Dexter
Gossip Girl
Californication
Supernatural
Misfits
Glee
How I Met Your Mother
True Blood
Spartacus: Blood and Sand
Game of Thrones
El Barco
Desperate Housewives
Drop Dead Diva
Cougar Town
Буду смотреть
Two and a Half Men
The Borgias
Dead Like Me
The Event
The Mentalist
Перестала смотреть
Being Human (UK)
Hellcats
Smallville
The X-Files
Skins
One Tree Hill
Heroes
Полностью посмотрела
Sex and the City
Survivors (2008)
Charmed
Prison Break
The O.C.
Veronica Mars
Moonlight
Fallen
Lie to Me
Spartacus: Gods of the Arena
El internado
The Tudors
Cupid (2009)
ALF
Friends
Secret Diary of a Call Girl
Harper's Island
Lost


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Jewelly
сда,перестала смотреть либо потому что было скучно - Хейвен,Безумцы,Красавцы,Теория лжи,сопрано,визитеры,герои,ДВ,а Лост и Секр материалы смотрела давно и пока не возникает желания досматривать.
да и как себя заставить если в сериале например 8 сезонов :sh_ok: если был бы всего один (и то не могу,первая серия не затягивает-вырубаю).
а то что буду смотреть - это все сериалы из списка Смотрю (осенью выходят новые сезоны),добавила Big C и Luther.


Последний раз редактировалось Жень-Шень 25 июл 2011, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
LOST: Тайна раскрыта!

На проходящем в Сан-Диего фестивале Комик-Кон (Comic-Con) создатели LOST (Остаться в живых) – Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз сделали огромный сюрприз для фанатов!

Они показали официальное видео, якобы удаленная сцена из сериала LOST, которая откроет великую тайну)))))

видео с субтитрами!

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
я отькрою страшную тайну - я никогда не видела ни одной серии Лоста :-) мне прям мало верят ,к огда я такое говорю!

хочу новый сериал начать смотерть , пока плидер в списке "Хорошая жена"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Navigator
Я тоже ни разу не видела Лост. Да и не хочется мне его смотреть.
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Очаровашк@ писал(а):
Navigator
Я тоже ни разу не видела Лост. Да и не хочется мне его смотреть.

вот у меян почему то такое же отношение, просто даже и не хочется

страдаю, у родителей такая поганная скорость дома, не могу ничего толком скачать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 81
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
А кто-нибудь смотрел сериал Шах и Мат (Endgame)? Он про русского шахматиста, который стал заниматься решением детективных загадок. Мы 8 серий посмотрели, вроде бы нормально, смотрибельно:) Но хотелось бы узнать мнения других)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Жена Фиделя Кастро писал(а):
А кто-нибудь смотрел сериал Шах и Мат (Endgame)?

Ещё можно «Эндшпиль». Такая смесь Хауса и Шерлока, ну или Лайтмэна.. главный герой - Аркадий Балаган :co_ol: Стереотипы о русских имеют место быть, но они не сильно раздражают. Жалко, что закрыли.

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Кэрри-Энн Мосс присоединяется к Chuck(Чак)

Изображение

Второй сезон подряд продюсерам Chuck удается заполучить известных актрис из культовых сай-фай фильмов на периодические роли. Если в прошлом году это была Линда Гамильтон (Terminator), то в этом ею стала Кэрри-Энн Мосс (Матрица).

Ее персонаж – Гертруда Вербански, экс-шпионка, которая руководит Verbanski Corp., главным конкурентом компании Чака и Сары. Гертруда описывается как “Миранда Пристли и Лара Крофт в одном флаконе, с мрачным чувством юмора”. Кроме того, она станет любовным интересом Кейси, персонажа Адама Болдуина.

На появления в сериале этого персонажа Болдуин на прошедшем Комик-Коне заявил: «Кейси достался либо достойный противник, либо достойная пара».

Последний сезон из 13 эпизодов стартует 21 октября.

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Кастинг Parks and Recreation (Парки и зоны отдыха).

Изображение

Патришия Кларксон сыграет в Parks and Recreation Тэмми 1, первую жену Рона Суонсона (Ник Офферман).
Этот персонаж мельком появился в финале прошлого сезона, вызвав волну слухов о том, кто сыграет предшественницу психически ненормальной Тэмми 2, которую изображала Меган Маллалли. Исполнительный продюсер сериала Майкл Шур уверил, что Тэмми 1 не будет похожа на Тэмми 2.

«Тэмми 1 особый вид стервы. Мы придумали для нее предысторию, которая и смешная и в полной мере отвечает на вопросы, которые могли возникнуть в финале».

Кларксон появится в двух эпизодах, начиная с премьеры 4 сезона 22 сентября.

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Кастинг Powers.

Изображение

Винни Джонс присоединился к касту пилота Powers от FX. На главных ролях уже задействованы Джейсон Патрик и Люси Панч.

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Кастинг Blue Bloods (Голубая кровь).

Изображение

Моника Реймунд (Lie to Me) получила мультисерийную арку в полицейско-семейной драме Blue Bloods. Она сыграет молодого и совершенно неопытного полицейского, которого в напарники получает Джейми (Уилл Эстес).

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Кастинг Community (Сообщество).

Изображение

Мартин Старр (Party Down, Freaks and Geeks) появится в 3 сезоне Community в роли профессора политологии и консультанта модели ООН – игры, в ходе которой участники, как правило, студенты и учащиеся старших классов, воспроизводят работу ООН, учась дипломатии, ораторству и умению находить компромиссы в сложных политических конфликтах. Хотя это пока разовое появление, Старр может вернуться в следующих сериях. Magnificent!

Изображение

Джон Гудмен появится не меньше, чем в шести сериях Community. Вопреки фамилии его персонаж не будет положительным и станет заклятым врагом декана Пелтона (играющий его Джим Раш был повышен до актера постоянного состава) и всей учебной группы.

Изображение

Кроме того, переговоры с Майклом К. Уильямсом (Wire, Boardwalk Empire) закончились благополучно, и увидим его в качестве учителя биологии по крайней мере в 3 эпизодах нового сезона.

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Кастинг The Increasingly Poor Decisions of Todd Margaret (Роковые ошибки Тодда Маргарета).

Изображение

Король комедийных камео Джон Хэмм появится в пяти сериях второго сезона американо-британского ситкома The Increasingly Poor Decisions of Todd Margaret, который вернется в эфир в январе 2012.
Несмотря на то, что Хэмм получил всеобщее признание за свою драматическую роль в Mad Men, валять дурака, а порой и полного идиота, ему, ясно дело, далеко не в первой. За примером далеко ходить не надо – 30 Rock, Saturday Night Live, Children’s Hospital.

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Кастинг World Without End (Мир без конца).

Изображение

- Синтия Никсон (Sex and the City), номинантка на «Оскар» Миранда Ричардсон и Питер Фёрт присоединились к актерскому состава минисериала World Without End, сиквела Pillars of the Earth, где уже числились Бен Чаплин, Руперт Эванс и многие другие актеры. Бюджет восьмичасового проекта оценивается примерно в $44 млн.

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Кастинг Harry’s Law (Закон Хэрри).

Изображение

- После командировок в Fringe и Human Target Марк Вэлли вновь сыграет в сериале Девида Келли. Бывший актер Boston Legal получил постоянную роль в Harry’s Law, где он сыграет одного из двух новых адвокатов.

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Закрытие Love Bites (Укусы любви).

NBC объявил о закрытии драмы Love Bites (Укусы любви).

Премьера сериала привлекла внимание только 2,5 млн. зрителей, а последующие серии собирали в среднем по 2 млн.

Изображение

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

South Park (Южный парк).

South Park (Южный парк) останется в эфире как минимум до 2013 года, что дает нам еще два сезона (16-й и 17-й) мультсериала. Канал Comedy Central также объявил, что анимационная комедия вернется 5 октября, чтобы показать оставшиеся 7 серий 15-го сезона.

Изображение

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Happily Divorced (Счастливо разведенные).

TV Land продлил комедию Happily Divorced на второй сезон, заказав 12 новых эпизодов. Возвращение намечено на весну 2012 года. Сериал собирает в среднем 2,2 млн. зрителей, лучше всех выступая в категориях «взрослые 25-54″ и «женщины «25-54″.

Изображение

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

The Dark Tower (Темная Башня).

Сверхамбициозный и оттого маловероятный план Universal превратить роман Стивена Кинга The Dark Tower в многоплатформенную эпопею (три фильма и два сезона сериала) окончательно и бесповоротно затух. Кина не будет, впрочем как и сериала.

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Даты осенних премьер и возвращений FX.

Изображение

FX объявил даты премьер и возвращений своих осенних сериалов.

Sons of Anarchy/ Сыновья Анархии (6 сентября, премьера сезона будет идти 90 минут)

It’s Always Sunny in Philadelphia/ Пятеро под солнцем (15 сентября)

American Horror Story (5 октября)

The League/Лига (6 октября)

Archer/Арчер (три недели, начиная с 15 сентября).

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Даты осенних премьер и возвращений HBO

Изображение

Boardwalk Empire/Подпольная империя (2 сезон, 12 серий) – 25 сентября

Hung/ Жеребец (3 сезон, 10 серий) – 2 октября

How to Make it in America/Как добиться успеха в Америке (2 сезон, 8 серий) – 2 октября

Bored to Death/Смертельно скучающий (3 сезон, 8 серий) – 10 октября

Enlightened
(премьера, 10 серий) – 10 октября

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Продления: Franklin & Bash (Франклин и Бэш), Merlin (Мерлин)

Изображение

TNT продлил на второй сезон юридическую драму Franklin & Bash, которая является одной самых рейтинговых летних новинок этого сезона на кабельных каналах.

Премьера сериала состоялась 1 июня и собрала примерно 3,9 млн. зрителей. В категориях 18-49 и 25-54 драма собирает около 1,8 млн. зрителей. Второй сезон, в котором будет 10 эпизодов, выйдет в следующем году, также летом.

Британский BBC продлил сериал Merlin на пятый сезон, о чем было объявлено на панели сериал на Комик-Коне. Четвертый сезон сейчас снимается во Франции и Уэльсе, премьера состоится в октябре этого года.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Mad Men (Безумцы): начинаются съемки 5 сезона

08 августа начинаются съемки 5 сезона сериала Mad Men (Безумцы)!

Премьера 5 сезона намечена на март-апрель 2012 года на канале AMC.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


':arrow:' ':arrow:' ':arrow:'

Продления: Switched at Birth (Их перепутали в роддоме ), Warehouse 13 (Хранилище 13)

ABC Family продлил свою крайне успешную летнюю новинку Switched at Birth на полный первый сезон из 32 серий. Таким образом, летний финал выйдет уже на следующей неделе, 8 августа, а остальные свежезаказанные 22 серии будут показаны в начале следующего года. Премьера собрала рекордные для канала 3,3 млн зрителей с 1,3 млн в демо, что стало лучшим результатом вечера среди кабельных сериалов.

Как сообщает Deadline в лице Нелли Андреевой, продление еще одного кабельного сериала, на этот раз от Syfy, Warehouse 13, не просто не за горами, а буквально стучится-ломится в дверь. Поскольку источник более чем надежен, то официального продления на 4 сезон долго ждать наверняка не придется.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
House M.D.: Что будет в 8 сезоне «Доктора Хауса»?

Изображение

Стали известны подробности о том, что будет в 8 сезоне сериала House M.D. («Доктор Хаус»)!

Информация спойлерная, так что подумайте стоит ли вам ее читать…


Восьмой сезон «Доктора Хауса»:

Уилсон станет главврачом вместо Кадди,

Хаус попадает в тюрьму!

До выхода первого эпизода восьмого и, возможно, заключительного сезона популярного во всем мире американского телесериала «Доктор Хаус» осталось еще несколько месяцев, но исполнитель главной роли Хью Лори уже вернулся в Лос-Анджелес из отпуска, а поклонники уже заметили фургоны съемочной группы сериала возле тюрьмы, сообщает ресурс TVLine.

Это неудивительно, учитывая последние слова Кадди (Лиза Эдельштейн): «Полицейские арестуют этого ублюдка, если он ступит хотя бы на порог Принстон-Плейнсборо снова». Однако остаются вопросы: это финал сезона или его начало, был ли суд и как долго Хаус будет находиться под следствием до того, как вернется в Принстон-Плейнсборо?

Издание считает, что тюрьма для Хауса – гениальная задумка сценаристов. Это, с одной стороны, успокоит фанатов, которые были в шоке от его поступка, с другой – нейтрализует поклонников Кадди.

Уже несколько месяцев известно, что Лиза Эдельштейн ушла из сериала, так что создателям сериала пришлось восполнять потерю в женском составе и решать, кто же заменит Кадди на посту главврача клиники и непосредственного начальника Хауса.

На этой неделе стало известно о пополнении коллектива – в новом сезоне в него войдет Одетт Эннэйбл, известная зрителям также под девичьей фамилией Юстман, сообщает NEWSru Israel.

Сообщается, что Одетт досталась роль врача, работающего в тюрьме. Другие подробности о ее персонаже тщательно скрываются создателями сериала.

Уроженка Лос-Анджелеса Одетт Джульетта Юстман очень рано начала свою кинокарьеру: 5-летней девочкой она сыграла эпизодическую роль в фильме «Детсадовский полицейский» (с Арнольдом Шварценеггером в главной роли). Учась в пятом классе, она еще дважды снималась в кино. Но потом был длительный перерыв. После школы Одетт пробовала сделать карьеру модели, была победительницей местного конкурса красоты. Но пять лет назад она вернулась в Голливуд, сыграв с тех пор в 12 картинах и шести телесериалах («Доктор Хаус» будет седьмым).

Что касается нового главврача Принстон-Плейнсборо, то в конце июня создатель сериала Дэвид Шор не исключил возможности выдвинуть на это место Уилсона (Роберт Шон Леонард).

Ранее Шор признал, что действительно разочарован решением Эдельштейн покинуть шоу, сообщало в июне издание Inside TV. «Я все еще не оправился от этого», – признался он. «Но мы собрались всего несколько дней назад… чтобы спланировать первую половину следующего сезона. У нас идут очень открытые дискуссии о том, что мы собираемся сделать».

В результате сейчас можно говорить о том, что Шор снял бы другой финал седьмого сезона, если бы ему были известны планы Эдельштейн. «Я не знаю, как бы я изменил концовку закончившегося сезона», – признался Шор в интервью, которое он давал во время благотворительного вечера, организованного Гильдией сценаристов: «Не представляю, какой бы она была. Возможно, я бы сильнее сконцентрировался на персонаже Лизы. Я очень разочарован. Я до сих пор не могу придти в себя от этой новости, но пару дней назад мы снова начали встречаться со сценаристами, как обычно в это время года, и у нас было несколько серьезных обсуждений того, как мы собираемся выпутаться из сложившейся ситуации».

Сценарист сериала Питер Блейк, писавший сценарий к последней серии вместе с Шором, сказал, что объяснение исчезновения Лизы стало для них несложным сценарным ходом. «Честно говоря, если бы Лиза продолжила сниматься в сериале, ответить на вопрос «Что же будет с Кадди?» было бы гораздо сложнее», – сказал Блейк: «Другое дело, что мы потеряли важного персонажа, с которым были связаны многие сценарные ходы. Чисто с точки зрения сценария, исчезновение Кадди ничем не оправдано. Ведь отношения Хауса с Кадди были одной из причин, почему зрители смотрели сериал. Они были одним из направляющих векторов сериала, одним из главных факторов, почему сериал до сих пор был в эфире».

Не совсем понятными остаются перспективы в сериале Оливии Уайлд («Тринадцать»). Еще в мае Дэвид Шор говорил: «Я жду, что она вернется, но не уверен, надолго ли». В любом случае, если Оливия решит покинуть Хауса, у создателей не будет проблем с сюжетными ходами. Известно, что ее героиня давно и неизлечимо больна, и «убить» ее не составит никакого труда.

Что касается Джесси Спенсера (роль доктора Чейза), то он уже подписал контракт на восьмой сезон, первый эпизод которого выйдет 3 октября.

Лиза Эдельштейн вернется на экраны в «Хорошей жене»!

После ухода из сериала Лиза Эдельштейн не осталась без работы. Как стало известно еще в июне, актриса снимется в сериале «Хорошая жена» производства CBS в роли юриста, прирожденного игрока в покер, чья сексуальность удачно дополняется очевидным интеллектом.

Она уже подписала контракт на несколько эпизодов. Персонаж Лизы, пока еще не понятно каким образом, будет связан с прошлым Уилла (Уилл Гарднер – старый друг главной героини, Алисии, который взял ее на работу в свою юридическую фирму) и появится в самых первых эпизодах 3-го сезона.

Главную роль в «Хорошей жене» играет Джулианна Маргулис, звезда из некогда популярного медицинского сериала «Скорая помощь».


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Постер к 6-му сезону "Доктора кто"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Rescue me / Спаси меня

Раньше с сомнением смотрела на этот "сериал на пожарников" - была приятно удивлена. Хороший сериал.. все на высшем уровне – отличная драмеди. :co_ol:

ИзображениеИзображение

Статус: идет 7-й сезон

Описание: Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.

Жанр: драма

Создатели: Дэнис Лири, Питер Толан

В ролях: Дэнис Лири (Томми Гэвин), Майк Ломбарди (Майк), Джеймс МакКаффри (Джимми), Джек МакГи (шеф), Андреа Рот (Дженет), Стивен Паскуале (Шон)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
safr-lena писал(а):
Rescue me / Спаси меня

тоже вот подумываю его начать смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
Девочки,в Шаре есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Ися

да :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Из нового..ещё пока не смотрела

Изображение

Год: 2011

Страна: США

Канал: SyFy

Жанр: Драма, сай-фай

Статус: сейчас идет 1 сезон

Кол-во сезонов (эпизодов): 1 (11)

Главные роли: Matt Bois, Ryan Cartwright, Patti Cook, Scott Edgecombe, Sevaan Franks, Azita Ghanizada, Paul Sun-Hyung Lee, Laura Mennell, Joe Pingue, Callum Keith Rennie, Jimi Shlag, Saad Siddiqui, David Strathairn, Malik Yoba, ...

Описание: Alphas рассказывает про команду людей со сверхразвитыми неврологическими способностями. Каждый персонаж в отдельности лишь немного отличается от обычного человека, и в одиночку не способен на что-то экстраординарное, но вместе они могут творить чудеса. Взяв закон в свои руки, команда во главе с доктором Ли Розеном (Стрэтхерн) выполняет те задания, которые не по зубам ФБР, ЦРУ или Пентагону.

Нина Теру – гипер-внушение, управляет чужой волей.
Изображение

Билл Харкен – супер-сила, реакция организма на стресс.
Изображение

Рейчел Пирзад – синестезия, способность обострять чувства.
Изображение

Гари Белл – трансдукция, способность читать любые электро-магнитные волны.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Жень-Шень писал(а):
safr-lena писал(а):
Rescue me / Спаси меня

тоже вот подумываю его начать смотреть.

и я тоже. любопытное описание

и на Псионики тоже присматриваюсь
только места на компе у меня все меньше и меньше))
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Удивительно, что нет у нас темы «Косяков»..замечательный сериал. Нестандартный юмор, чёрная трагикомедия - смотрится на ура.

Weeds (Косяки)

ИзображениеИзображение

Статус: идёт 7-й сезон

Где и когда: Showtime

Описание:
Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны – Нэнси живет в том самом американском сабарбе – предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она – вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн – это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах. Но вернемся к маме – Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры – семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад. После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи – адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.

Жанр: драмеди

Создатель: Джэнжи Коэн

В ролях: Мэри Луис Паркер (Нэнси Ботвин), Элизабет Перкинс (Силия Хоудс), Хантер Пэрриш (Сайлас Ботвин), Александр Гулд (Шейн Ботвин), Джастин Кирк (Энди Ботвин), Кэвин Нилон (Даг Уилсон)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 81
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
safr-lena
Мы с вами об одном и том же сериале говорим :)
Не знала, что его закрыли..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 77 из 94  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]