Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 10 из 21  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 986
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 675 раз
shunya*
Я ходила во время беременности на Русскую, без направления врача. В центре озонотерапии врач сказал сколько нужно процедур, когда приходить в следующий раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я тоже на русскую ходила в первую беременность, сейчас вот срок выжидаю и пойду тоже неделек так в 20 :a_g_a: . А вообще нашла в озонотерапии спасение для себя, периодическу проходила курс и вообще не болела, а если уж где-то что-то начиналось только-только так сразу бегом туда же и без всяких таблеток быстро снимала все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 104
Откуда: Вторая речка
Делала в Асклепии. Одна процедура стоит 300 рублей. Делали для профилактики гипоксии плода. Общее состояние помогает улучшить, да и детюшка спокойнее в животике стала:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
В Асклепии делала, 5 капельниц через день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
я тоже в Асклепии делала, 5 раз каждый день, стоимость 300 руб.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 461
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
А я в понедельник пошла в Асклепий, сделала 1 капельницу... Через пол часа где-то у меня была жуткая реакция: живот и бёдра стали красного цвета, как сгорели после солнца, чесалось всё, и общее состояние: было плоховато. Постепенно прошло. Пришла я на вторую капельницу во вторник, рассказала всё... Дядечка (врач) задумался... Я предложила попробовать со второй капельницей- вдруг это не от озона. Он сказал: "Нет, стоп... нельзя значит".... :-(
Хотя я раньше (до беременности) делала, возле ВГУЭСа, всё было хорошо.
Сказал, что беременность- такое дело, что в организме происходит перестройка и многое меняется, и возможно теперь у меня аллергия на этот озон...
Лишь бы у ляльки не было аллергии... Господи, как хочется.
А до беременности я и не испытывала что такое "аллергия" на себе... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
PRIMERA
А вам озон с каким то препаратом делали? Или просто озон? Может аллергия на препарат именно, мне вот с октовигином капали...а там в инструкции тоже может быть аллергическая реакция, причем нешуточная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 461
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Felicissimi
, в том то и дело, что он стал разбираться и выяснил у медсестры, что кололи просто чистый озон в бутылочке... Странно, конечно. Я бы ещё раз попробовала бы, но рисковать не хочется.
Интернет перерыла и выяснила, что озон наоборот аллергикам для снятия аллергических реакций рекомендован.
Ну ничего, обойдемся значит без него. Будем чаще на море ездить, морским воздухом дышать, что поделаешь... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
PRIMERA
Конечно тогда лучше не нужно, кислородные коктейли пейте еще, мне курсом говорила Г, 10 дней пить - 10 перерыв. Я пила, не знаю конечно - помогают они или так просто :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 461
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Felicissimi писал(а):
PRIMERA
Конечно тогда лучше не нужно, кислородные коктейли пейте еще, мне курсом говорила Г, 10 дней пить - 10 перерыв. Я пила, не знаю конечно - помогают они или так просто :-)


О! Точно :smile: Вкусненькие они тем более. Ну а насколько помогают- это, конечно, вопрос :nez-nayu: ... Но раз Вам сама Г. говорила, то я так и сделаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я делала в районе Голубинной пади в медцентре ДВГУ. Там были демократичные цены и приветливый персонал. Но было это давно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
О! Кислородные коктейли тоже делала. Это балон с газом и пакетики с шиповником, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Я делала на русской, по цене не помню, правда лечили ожоги у малого, очень впечатлительный эффект. И народу там, особенно лиц пожилого возраста, все хотят омолодится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Аннушка писал(а):
Это балон с газом и пакетики с шиповником, да?

:a_g_a: оно самое :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Недавно услышала о новом методе лечение озоном, т.н. озонотерапия. Сама этим никогда не сталкивалась, но в нете прочла что это очень полезно, повышает иммунитет, снимает стресс, обладает противовоспалительным эффектом, снижает уровень холестерина,помогает бороться с целлюлитом, варикозом, вообщем чуть ли не панацея от всех болезней. :mi_ga_et: Расписано все красиво и грамотно, но интересует реальный опыт. Есть у кого то? Кто нибудь ходил на такую процедуру? Какие впечатления, результаты?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Шая писал(а):
Недавно услышала о новом методе лечение озоном, т.н. озонотерапия. Сама этим никогда не сталкивалась, но в нете прочла что это очень полезно, повышает иммунитет, снимает стресс, обладает противовоспалительным эффектом, снижает уровень холестерина,помогает бороться с целлюлитом, варикозом, вообщем чуть ли не панацея от всех болезней. :mi_ga_et: Расписано все красиво и грамотно, но интересует реальный опыт. Есть у кого то? Кто нибудь ходил на такую процедуру? Какие впечатления, результаты?

Пробовала (капельно) как противовирусную терапию - фигня, эффекта не было никакого :nez-nayu: . Ходила в клинику озонотерапии, 10 лет назад, в здании профилактория завода Изумруд на Бородинской. Может сейчас что-то изменилось :nez-nayu: , нанотехнологии пришли в озонотерапию :-)



За это сообщение автора Filing поблагодарил: Шая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
За десять лет конечно могли что нибудь придумать... Я в нете посмотрела отзывы, народ говорит помогает. Может еще кто нибудь ходил?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не знаю как там по поводу иммунитета, но от целлюлита точно помогает. Весной делала инъекции, потом массаж. Конечно процедура не совсем безболезненная, но в принципе нормально, сначала вроде бы немного есть отечность, но она быстро проходит, зато результат потом очень радует. И объем уходит и целлюлит. Думаю еще сходить, только теперь для живота. Нашла купон на скидки в нете. Шая, можете тоже на этом сайте посмотреть, сэкономите.


Последний раз редактировалось миле_ди 09 авг 2011, 06:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 117
я проходила курс за месяц до родов. В родах ( кесарили) была большая кровопотеря.( хотя все анализы на свёртываемость до этого были отличные.). Разговаривала со специалистом по этому поводу, выяснила, что у некоторых пациентов при наличии предрасположенности ( особенно,если у родственниов были случаи плохой свёртываемости, например, при вырывании зуба плохо сворачивается кровь) нужно данные процедуры проводить осторожно, т.к. озон сильно разжижает кровь. А установить, есть такая предрасположенность ещё года 3 назад было сложно. ( мне тогда так сказали). Когда муж в роддом покупал 8л плазмы для меня в станции переливания крови - ему сказали, что, мол,вы для лошади что- ли берёте столько.
Может кому-то помогает - мне это чуть не стоило жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Озонотерапия.
Сообщение Добавлено:  
Очень рада, что у вас все закончилось благополучно. Вы очень смелая, я бы наверное не рискнула перед родами на любую процедуру идти. Спасибо за предостережение, обязательно у врача спрошу.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 10 из 21  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]