Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девочки у меня на базе Северная Корпарация ,на Постышева, огромный выбор цветочных горшков ,земли ,удобрений и недавно они стали торговать горшечными цветами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Чернильница, а где там именно? В какую дверь ломиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
в подвальном этаже напротив посудной оптовки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Пчёла
спасибо:)
Мама Саввы и Игоря**
Ань, это на Выселковой:)
Чернильница писал(а):
на базе Северная Корпарация ,на Постышева,

а где база? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Alla*, между Парусами и Счастливым детством есть небольшая дорога, которая как раз и упирается в базу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
А все, знаю:)))
Спасибо:) была там как-то. Круги нарезала,но там была приемка товара или что-то типа того и не пускали:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 25
девочки, мне очень нравиться магазин Волшебный мир на первой речке, цветы там редко продают все больше семена,удобрения, горшки и тд, а тетеньки компетентны всегда расскажут и посоветуют. А еще в бот. саде в оранжерее можно приобрести растения и получить информацию , кстате цены там немного пониже но и растения на продажу попроще, но все адоптированно. а вообще Любители дом. цветов сходите в фондовую оранжеоею на экскурсию в бот. сад, не Никитский ботанический сад конечно,но хорошем настроением заряжает. Кстате в бот. саде и для дачи в скзон можно прикупить цветиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 25
ой, еще на океанской Аленький цветочек и еще несколько магазинчиков с цветами горшками и тд. Но в А.ц. хозяйка знающая. там же на океанской рядом с милицией совет района был большой магазин, но не уверена чо там он еще есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 160
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
А я поддерживаю про Луговую "мир цветов". Грамотная там женщина, видно хозяйка, блондинка. У них орхидей много, сдают им цветочки, вчера фиалки при мне свежайшие принесли. Проконсультируют нормально. Но все не разузнаешь, все равно всю информацию искать придется, особенно если с чем-то новым возиться начинаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
AlexandraVL писал(а):
океанской рядом с милицией совет района был большой магазин, но не уверена чо там он еще есть

уже год как его там нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
AlexandraVL
тоже за почвой,горшками и семянами хожу только туда,прям люблю этот магазинчик,цены очень радуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, могу посоветовать магазин на Заре , называется "Диво флора " . Там можно купить и срезанные , горшечные цветы . Выбор большой!!! Я там себе цветочки покупала . :smile: Там они оптом торгуют , но можно и в розницу купить . Цветы все очень красивые , выбор не плохой . Кстати , ещё есть магазин "Диво флора" на фирсова , напротив "Новинки" магазина . Там выбор тоже хороший , еще там всякие декоративные штучки, (особенно картины) очень милые.....но у меня, не получается купить, все деньги уходят на цветочки , а на красоту уже не остается :ny_tik:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2010
Сообщений: 33
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Bagusenok писал(а):
Девочки, могу посоветовать магазин на Заре , называется "Диво флора " . Там можно купить и срезанные , горшечные цветы . Выбор большой!!! Я там себе цветочки покупала . :smile: Там они оптом торгуют , но можно и в розницу купить . Цветы все очень красивые , выбор не плохой . Кстати , ещё есть магазин "Диво флора" на фирсова , напротив "Новинки" магазина . Там выбор тоже хороший , еще там всякие декоративные штучки, (особенно картины) очень милые.....но у меня, не получается купить, все деньги уходят на цветочки , а на красоту уже не остается :ny_tik:


ага, вот только девочки там жадные, накрутки на товар делают не стесняясь ':roll:' , хотя ассортимент хороший, но я за "Мир Цветов"!!! Работает сама хозяйка: опыт огромнейший, ассортимент шикарнейший, сама цветы выбирает, никогда ничего не "подсовывает"( знаете,продать, лишь бы не в убыток) и сама приятная женщина. :smile: Да и дочь ее тоже очень грамотная!!! Короче за горшечными цветами только на луговую!!! :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Мамка Махно писал(а):
AlexandraVL писал(а):
океанской рядом с милицией совет района был большой магазин, но не уверена чо там он еще есть

уже год как его там нет

Они переехали одна на Подгороденку, другая на Угловое.Ассортимент остался тот же. Кому надо, могу тф скинуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 5
Девочки, на Океанской есть магазин "Цветочный базар" называется, кому интересно пишите в личку я номер телефона скину. Там орхи за 550 взять можно, обалденные, и цветы в розницу по оптовым ценам, я очень давольна.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мне нравится магазин-склад (пусть вас название не смущает) на 2 речке. Цветы там не дорогие, продавцы если надо все подскажут, я маме розу покупала и себе орхидею, так все сказали как ухаживать и т.д.Они цветы постоянно новые везут, так как у них быстро все разбирают, и распродажи частенько бывают. :dan_ser: Если надо пишите в личку дам адресок. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Ice cream писал(а):
AlexandraVL
,прям люблю этот магазинчик,цены очень радуют

Да что-то не очень порадовали меня цены в этом магазине на Луговой.
То, что хозяйка приятная, компетентная - это да. И хороший выбор цветов - поэтому регулярно посещала этот магазинчик в поисках необходимого. :smile: А ценник на цветы - как везде по городу, конечно подешевле, чем например в "Цветочном пассаже" возле "Зеленых кирпичиков", но все равно далеко не дешево - средний ценник, как во всех цветочных магазинах, которые не в центре.
С конца прошлого года мониторила цветочные магазины - искала определенные сорта любимого домашнего растения. Такой вот поиск позволил сделать некоторые выводы по поводу цен (диаметр горшка учитывался) :
Самый высокий ценник на домашние цветы - обнаружила в центре в "Цветочном пассаже" возле "Зеленых кирпичиков" :sh_ok: (есть там закуток среди "бутиков" со срезанными цветами)
На втором месте - помпезные цветочные салоны, тоже впечатляют ценой.
Потом идут непомпезные цветочные магазины. Чем захолустнее местечко, в котором расположен магазин - тем дешевле цветы.
СП у Перчинки - весьма приятные цены. :smile:
И все-таки искомые сорта по мере их появления я приобрела в оптовом цветочном магазинчике на Бородинской. Там оказались самые низкие цены, что мне удалось обнаружить. Может есть где еще дешевле, не знаю. Но Разница в цене на растение при равном диаметре горшка по сравнению с "Цветочным Пассажем" составила 450 руб., с вышеупомянутым магазинчиком на Луговой - 300 руб.
Такое вот рыночное ценообразование. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Лантана писал(а):
А мне нравится магазин-склад (пусть вас название не смущает) на 2 речке. Цветы там не дорогие, продавцы если надо все подскажут, я маме розу покупала и себе орхидею, так все сказали как ухаживать и т.д.Они цветы постоянно новые везут, так как у них быстро все разбирают, и распродажи частенько бывают. :dan_ser: Если надо пишите в личку дам адресок. :smile:

Лантана
по моему мы с вами про один магазин говорим, :smile: я о нем писала выше.
Это оптовый магазин на Бородинской?


Последний раз редактировалось Amanett 09 сен 2011, 11:01, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да он :smile: Я у них постоянно что нибудь беру, не могу мимо пройти, так и несут меня туда ноги :smile: Но цветы там действительно хорошие.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Лантана
Качество цветов хорошее, согласна. А если заглянуть сразу после привоза (он у них кажется по вторникам) - вообще можно недорого купить желаемое "свежайшее" растение, а не заморенное продавцами в магазинах :smile:
Я так поняла, что в этом оптовом магазине-складе берут на реализацию цветы многие магазины города, продают естественно дороже.


Последний раз редактировалось Amanett 11 сен 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да сама лично видела как женщина забрала 5 орхидей, кактусы и дальше я уже не видела, явно оптовик. А на счет распродаж - то иногда попадаются хорошие экземпляры.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
девы, а можно поподробнее, где там этот магазинчик на бородинской? :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]