Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Столкнулась недавно с такой ситуацией...... Оператор повысил абонентскую плату в 2,5 раза, при этом резко уменьшил ,ранее очень доступный пакет . Теперь вообще не вижу смысла пользоваться данной симкой...Я б спокойно ее выкинула.НО!!!! три месяца назад приобретя эту чудную симку с очень хорошим тарифом,я прикупила телефон с 3G за 12.5 тыщ. До этого две мои симки спокойно жили в старом телефоне. И вот знаете ли...как то стало обидно.......
Стала звонить в тех.службу..с вопросом: -А на каком собственно основании????? Может серьезно расширилась зона покрытия? Улучшилось качество связи?? ( до этого было так себе, но за те деньги,я на этом не заморачивалась)...
-НЕТ. в Договоре прописано ,что оператор имеет право менять стоимость Это маркетинговая политика!!!!!!

Кстати, договора на руках у меня нет, да мне его и не давали. Как пояснила мне менеджер..оператор вправе предупредить о повышении цены на тариф на своем сайте. ( только меня опять же никто не предупредил,что в поисках новостей,я должна была каждый день мониторить сайт Оператора,дабы не пропустить и вовремя , т.е. в течение 15 дней, заявить,что не согласна!!!!

для справки.... Другой Оператор ранее,уже делал подобный финт и тогда ( умные люди.,знающие свои права) обратились к Оператору: "так мол и так....Как?". И ВСЕМ кто обратился вернули прежний тариф,а тем кто НЕ обратился, тот и по сей день пользуется им по измененной цене :nez-nayu:

К чему это я все???? Душа требует сатисфакции. Пробовал ли кто-то подать в суд, написать жалобу в антимонопольный комитет( т.к. для любого повышения цен нужны основания,я так думаю) или Роспотреб надзор??????
и стоит ли все это затевать??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А что за оператор?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Ушла на базу
Оператор работающий в сетях 3G один :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Линь писал(а):
Ушла на базу
Оператор работающий в сетях 3G один :)

+1 :-)
ну если кто не знает..это Билайн.
тариф Простая логика
раньше было : 1 раз в месяц 150р единовременно на счет и 30 дней пользуешься исходящими на ВСЕ операторы ПК и локальные 5 коп.минута.....почти безлимит...
сейчас: 350рна счет. только на Билайн 5коп/мин. Остальные операторыПК и локальные в день не более 30минут,с 31ой минуты 1,5 р/мин.
Как говорится: почувствуйте разницу :ps_ih:

п.с. хочется симку эту спустить в унитаз....... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Катичкина**
Да сразу было понятно что замануха ((
Хотя у всех операторов изменения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Линь писал(а):
Катичкина**
Да сразу было понятно что замануха ((
Хотя у всех операторов изменения

да .понятно то понятно...Но таких тарифов как у нас в Приморье уже наверно не осталось ни в одном цивилизованном городе....Они просто грабительские.

Кстати ,мой тариф на Мегафоне также пострадал..( не знаю когда).. Раньше было с МЕг на Мег 1,5р соединение и полчаса разговоров, а сейчас М на М, 1,5р за первые 10 мин,потом толи рубль за каждую минуту, то ли 50коп. Вчера позвонила маме и подруге ( у обеих Мег). вроде недолго поговорили,а обезжирилась на 30руб....Тогда как раньше,мне бы это обошлось в 3 руб.... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Катичкина**
Катя, на Мег-е тариф стал 1,75 за первые 10 минут потом за минуту по 10 копеек за каждую минуту.называется это щастье Бесплатное время 2010 :-) Мы тоже так влетели, ходили разбираться - сказали типа мы тариф изменили в одностороннем порядке, уведомления надо было читать на сайте. А типа смс-ку отправить каждому абоненту, попавшему под смену тарифного плана, не судьба видать :nez-nayu: . Есть еще новый тариф "бесплатное время" там условия немного повыгоднее, но чтобы сменить тарифный план нужно заплатить 75 рублей. Совсем уже оборзели эти сотовые операторы.

Кстати на мегафоне теперь надо быть поосторожнее с сервисными командами.Я пыталась по запросу узнать свой тарифный план по *101# так мне прислали какую-то дебильную типа смешную фразу и слупили 40 рублев за это.Называется это - услуга "хорошее настроение".Отключить ее можно за абонентскую плату :-).Номера для этой услуги постоянно меняются: это и свободные номера сервисных команд и просто свободные телефонные номера, т.е. можно просто ошибиться в наборе номера (пальцем не туда ткнуть) и получить "смешную" фразу и "посмеяться" :cry_ing: Я бы эту услугу назвала по другому - "х**овое настроение"


Последний раз редактировалось cherrys 19 июл 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
cherrys писал(а):
уведомления надо было читать на сайте. "
типо мы должны каждый день мониторить сайты ,они должны стать такими же любимыми и незаменимыми как ВМ :-) :-)

cherrys писал(а):
Кстати на мегафоне теперь надо быть поосторожнее с сервисными командами.

теперь я буду знать. спасибо. Думаю и другим пригодится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Катичкина**
сегодня схожу в офис мегафона и узнаю не поменялись расценки на мой чудо- тариф :ps_ih: а то если и на нем цены подрасли- вообще голопопиком останусь :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Катичкина**
Я тоже с Билайном пролетела...телефон так же специально покупала с 3G для этого тарифа. И первого июля, когда абон. плата стала составлять 350 р, пришла СМС от Билайна, что если не хотите платить ежемесячный платеж, то вот вам тариф без абон платы, но первая минута стоит 2 р, а потом 5 копеек, "Простая Логика Лайт" называется. (Хотя про эти 2 р в СМС скромно умолчали, это уже выяснила у оператора). Вообщем перешла я на этот тариф и теперь я тоже хочу выкинуть свою Симку. Мало того что зона покрытия и качество связи оставляет желать лучшего, так еще каждые 10 минут прерывается связь, и опять первая минута 2 р. Так за две недели у меня столько денег ушло, что хватило бы два месяца проплатить МТС. ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
cherrys
*100# - запрос баланса, а вот *101# - услуга настроение и за нее снимают 36 рэ, сама так пару раз попадалась после перехода с нтк.
Смена тарифа кстати 100 рублей, но не на все а только на актуальные :)
У мегафона изменилась тарификация по дальнему востоку и теперь звонки на ДВВС стоят также как и на федеральную сеть мегафон, для бесплатного времнни 2010 это 3,25 за первую и 1,5 за каждую последующую минуту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Линь
да, это я ошиблась, когда писала, конечно 101, исправила :a_g_a:
Для перехода с БВ 2010 на БВ в ИССА было написано 75 рублев. Но может и 100 снимут - не удивлюсь, ибо Мегафон :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я вот тоже симку билайна вытащила из тел. решила что я лучше пакет доп минут на нтк возьму за эти деньги :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Вообще мне кажется тариф и компанию нужно подбирать исключительно под себя. Не бывает одного удобного для всех :(. Мне у Мегафона один тариф очень нравится копеечный с посекундной тарификацией, у МТС супер 0 кажется так, Пчелайна как оператора не рассмтривала, потому что в Арсе очень слабо по покрытию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
еще у Мегафона есть команда проверить время,уже не помню,кажется *106#,давно ей не пользуюсь,т.к.случайно обнаружила что для того чтобы уточнить время с меня снимают что-то около 4рублей :sh_ok: а то что тариф подорожал тоже случайно обнаружила,позвонив сестре в Хабаровск,и заплатив за 14минут около 30или 40рублей,уже не помню.раньше за пол часа разговора было что-то около 5рублей



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 276
Откуда: край России
Поблагодарили: 9 раз
Линь писал(а):
cherrys
*100# - запрос баланса, а вот *101# - услуга настроение и за нее снимают 36 рэ, сама так пару раз попадалась после перехода с нтк.

Я тоже так раз попала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фафа писал(а):
я вот тоже симку билайна вытащила из тел. решила что я лучше пакет доп минут на нтк возьму за эти деньги

а как быть с тем, что Билайн купил НТК? :du_ma_et: скоро у нас такого выбора не останется :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]