Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1001 ]  Страница 8 из 51  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 50
Откуда: Владивосток
девочки,и мне подскажите может ли из-за зуба мудрости щека опохнуть,лезет на верху с одной стороны не беспокоит,но щека с этой стороны больше прям ассиметрия лица,раньше такого не было,также у меня нет 2 верхних 6


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зубы мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
FenechKA писал(а):
Мамочка Вовочки писал(а):
делать укол было неприятно, но не больно. На этой неделе пойду туда же вырывать второй зуб мудрости.

усё я с этими зубами расправилась, сегодня ещё два удалила. ощущение ок, даже не больно совсем :co_ol: :ya_hoo_oo:, быстро и чётко, так же третий удалили, он восстановлению не подлежал, даже не заметила когда его выдернули :smu:sche_nie:
два дня назад там же провела гигиеническую чистку,зубки прям блестят :cool_cool:
делала в клинике на Шепеткова8, "Ориент-Дентал+" :ya_hoo_oo:

у меня опять начал расти - все обезболивающее съела дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Девочки не знаю че делать :is_te_ri_ka: , в субботу утром была у стоматолога в экстренной около изумруда, она мне разрезала десну (иссечение капюшона), сказала полоскать содой. В итоге десна-голова-челюсть все болит, кетанов ни в уколах ни в таблетках не помогает, жевать не могу, рот открыть не могу. Полощу рот постоянно содой и еще 4 раза в день стоматофитом, щека с внутренней стороны так и остается отечной, позвонила в платную клинику сказали пейте обезбаливающие мы вам пока ничем не поможем, что болит это нормально. (БЛИН НО НЕ ТАК ЖЕ СИЛЬНО :de_vil: ), может кто какие таблеточки посоветует




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Девочки, кто уже зубы мудрости удалил - подскажите, где это лучше сделать??? и по чем?? Мне надо удалить эти зубы еще вчера... До сих не решусь, потому что не доверяю.... Хочется к проверенному... В городскую поликлинику идти не охота... Хотя я и так не знаю.. что там... но стереотип живет, что там хорошо не сделают... :ny_tik: :ny_tik:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Ступинёнок
вот там точно не сделают хорошо! И отношение оставляет желать лучшего. Может сразу в отделение челюстно-лицевой хирургии больницы рыбаков? Очень хороший доктор Романчук Алексей. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Люлька
А как к нему записаться??? там платно принимают, верно??
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Ступинёнок писал(а):
Люлька
А как к нему записаться??? там платно принимают, верно??

Вот в этом вопросе я вам, к сожалению, не помогу... :du_ma_et:
Думаю, что платно. Вы же без направления.. Попробуйте позвонить туда.
Я-то туда попала как раз после того как мне удалили зуб мудрости... с направлением из городской стоматологии со "страшным" диагнозом. Писала уже об этом :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Люлька
Хорошо, спасиб. Я темку всю не читала..... Ладно, попробую.. Надо мне это сделать.. Зубы удалить.. А то места для них у меня вообще нет, они растут и мою распрекрасную улыбку портят.... эх
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
УДАЛИЛА!!!!!!!!!! Я вчера один свой зуб мудрости УДАЛИЛА!!!!!! Быстро!! Почти не испугалась. Урра!!
А то он так болел.. и места нет доя него... Ух!
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
Ступинёнок писал(а):
УДАЛИЛА!!!!!!!!!! Я вчера один свой зуб мудрости УДАЛИЛА!!!!!! Быстро!! Почти не испугалась. Урра!!
А то он так болел.. и места нет доя него... Ух!

Где удаляли?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Люлька
я удаляла в Дентал Кристал у Петрова. 1 800 рэ вышло, из-за двух анестезий вместо одной
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Читаю я про зубы мудрости и удивляюсь. И почему все так настроены против гор. стом-гии? Вот я например не доверяю платным клиникам, как можно удалять зуб 1,5 или 3 часа? :sh_ok: Лет 10 или 12 назад лез у меня первый зуб мудрости внизу. Болело горло , я и не поняла что это от зуба, лор меня отправила к стом-гу прорезать десну, т.к. десна опухла и воспалилось. Я бравой походкой отправилась в гор. стом-гию сделать надрез, а мне врач (мужчина Мороз) говорит удалять надо срочно, там уже гной. Я говорю давайте я заплачу, сделайте хорошую анастазию. Еще я убежать хотела с кабинета. Говорит не надо платить (я же по полюсу была), садись... Девы, не знаю как он умудрился выдрать этот зуб одним махом за 2 минуты. Не то чтобы больно, но ощущения неприятные. Я сделала выводы, что это мастер своего дела. Это потом я узнала, что такие зубы считаются сложными. Кстати, и снимок не делали, не знаю как он там рос, но весь нижний ряд у меня в кривь и в кось. Второй раз я тоже на удаление пошла к нему. И опять все прошло быстро. А по орт. показаниям не могла перебороть страх, как не настраивала себя. Короче пошла я к ним же на удаление с наркозом. Кайф получила, очнулась - зубы на салфеточки готовенькие лежат. Удаляла женщина Чумак. И дешевле обошлось, и врачам в гор. стом-гии я больше доверяю, у них опыт точно большой. Так что это старые стереотипы, что в гос.пол-ке хуже, а если платно, так вообще чудесное отношение. Может каким-нибудь боякам поможет мой рассказ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Maria-Mirabella

Гор. стоматология меня отпугивает только проблематичностью попасть к врачам. Это маяться через регистратуру, искать полис/заводить карту, потом сидеть в очереди в сам кабинет. А тут записался в удобное для тебя время, вырвал, заплатил, и уехал. Почувствуй разницу. За это и платишь.
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
У меня один зуб мудрости то вылезит, то десной опять закроется и с периодичность , обратилась к врачу сказал такая физиология, не надо удалять, положено ему там расти пусть растет, если показаний нет удалять, то трогать не надо. Вот он у меня туда сюда курсирует :-) Не знаю на долго меня хватит или нет?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз
В январе удалила сразу 4 зуба мудрости, причем 3 из даже не прорезались, им просто не было места. Удаляла в частной клинике, весь комплекс обошелся в 30 000. Местный, очень хороший наркоз. Операция длилась 30-40 минут. Врач-челюстно-лицевой хирург, стоматолог, и мед сестра. Сначала одну сторону сделали, потом другу. Скальпелем рассекают десну, каким то прибором сверлят кость, выпиливают кусочек, который закрывает зуб, потом рассекают зуб на части, и аккуратно удаляют. Затем зашивают. Ничего не чувствовала, хотя боялась так, что думала в обморок упаду. Затем неделя больничного, синяки конечно были, отёки. Назначали промывание и антибиотики. Швы снимать не нужно было, всё рассосалось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
*Лёля*
:sh_ok: Как все сложно! Хорошо что молодцы сделали все без осложнений, синяки ерунда, правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
а я все зубы мудрости поудаляла :smu:sche_nie: быстро,не больно,местный наркоз. 40 минут на зуб и все :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 61
Изображений: 1
Поблагодарили: 3 раза
*Лёля* писал(а):
В январе удалила сразу 4 зуба мудрости, причем 3 из даже не прорезались, им просто не было места. Удаляла в частной клинике, весь комплекс обошелся в 30 000. Местный, очень хороший наркоз. Операция длилась 30-40 минут. Врач-челюстно-лицевой хирург, стоматолог, и мед сестра. Сначала одну сторону сделали, потом другу. Скальпелем рассекают десну, каким то прибором сверлят кость, выпиливают кусочек, который закрывает зуб, потом рассекают зуб на части, и аккуратно удаляют. Затем зашивают. Ничего не чувствовала, хотя боялась так, что думала в обморок упаду. Затем неделя больничного, синяки конечно были, отёки. Назначали промывание и антибиотики. Швы снимать не нужно было, всё рассосалось.


Скажите, в какой клинике вам удалили сразу 4 зуба? мне 2 сразу не хотели удалять. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Ступинёнок писал(а):
Maria-Mirabella

Гор. стоматология меня отпугивает только проблематичностью попасть к врачам. Это маяться через регистратуру, искать полис/заводить карту, потом сидеть в очереди в сам кабинет. А тут записался в удобное для тебя время, вырвал, заплатил, и уехал. Почувствуй разницу. За это и платишь.

Последний раз я удаляла платно , записалась и пришла по времени , зашла без очереди в отд. кабинет. Так что там тоже сервис. В гор. стом-гии я доверяю только хирургам, остальное лечение конечно в платных клиниках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Девы, у Малахова программа была про смертность в стом-гии - это страшное дело. После удаления сепсис может начаться молниеносно. Был пример после удаления зуба мудрости девушка умерла через два дня. И еще бывает передоз лидокаина, тоже со смертельным исходом. Говорилось про частные клиники, как всегда никто ничего не проверяет, ни каких контролирующих органов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1001 ]  Страница 8 из 51  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]