Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 706 ]  Страница 12 из 36  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
safr-lena
Я тоже смотрела. Обожаю этого актера. Он мне еще в детстве нравился.. В смысле в сериале Баффи, когда молоденький был.. Щас-то конечно, уже посерьезней. :-)
Ангела не показывают нигде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
amonite

я Ангела скачала, смотрю :a_g_a: да, он такой молоденький в этих сериалах (Баффи, Ангел)..даже непривычно чуток :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
FOX опубликовал даты премьер и возвращений осенних сериалов.

Кости - 3 ноября, четверг


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
Ну чем не вампир, копающийся в костях? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Ищите в Итернете Альянс Телеком ,(в ШАРЕ) там давно уже закрыли 6-й последний сезон. Конец просто великолепный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Принцесса
Да мы вроде давно уже посмотрели :smile: ждем следующий сезон
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
А будет седьмой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Принцесса
Вроде и 7, и 8 будут :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Пыталась начать смотреть...Что то не зацепило... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
suliko
я долго сопротивлялась смотреть Кости с мужем,
после 1 серии - влюбилась :)
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Helenushka писал(а):
suliko
я долго сопротивлялась смотреть Кости с мужем,
после 1 серии - влюбилась :)

Нас хватило только на первые 3 серии...Как -то не захватывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Только для тех, кто любит и смотрит Косточки. ::yaz-yk: :mi_ga_et:

Кости 7 сезон: спойлеры нового сезона

Изображение

Финал шестого сезона Bones открыл две главных тайны, которые вырисовывались в сериале на протяжении последних двух недель: Да, Бут и Бреннан действительно провели ночь вместе в позапрошлом эпизоде, причем они не просто пили чай с пряниками. И да, реальная беременность Дешанель будет включена в сюжет сериала.

Изображение

Кроме того, телезрители получили ответ на самую большую кульминацию, нависающую над всем шоу: после шести лет желания Бут и Бреннан появятся в 7 сезоне Костей как полноценная пара и будущие родители. Вот так производители и создатели шоу попали в рамки телевизионного бизнеса, и вынуждены были прийти к такому повороту. И мы любим их за это.

Но это не означает, что у нас нет вопросов. К счастью, исполнительный продюсер Стивен Натан согласился на интервью по телефону.

TVLINE: Во-первых, пожалуйста, скажите, что это был не сон или некая приманка для телезрителей. Бреннан на самом деле носит ребенка Бута, правильно?

Это был не сон. Нет никакой другой действительности. То, что вы видите – это реальность. У них есть ребенок. Она беременна его ребенком. В предыдущем эпизоде Бреннан спала с ним, и вот он – результат проведенной ночи.

TVLINE: Как повлияла беременность Эмили на сюжет сериала? Или вы независимо пошли по тому же сценарию?

Будучи беременно Эмили конечно повлияла на сюжет шоу, в какой-то степени. Но [создатель сериала] Харт Хэнсон и я склоняемся к этому независимо от положения Дешанель.

Самой большой проблемой, с которой мы столкнулись, входя в 7 сезон, было то, как свести Бреннан и Бута вместе, при этом сохраняя целостность персонажей. Следуя по этому пути, мы не могли показать традиционный букетно-конфетный период, где было бы море романтики и любви, где все было бы замечательно, а они б поняли друг друга и забыли про свои различия. Такому не бывать никогда.

Теперь они вместе, но являются по существу точно теми же самыми персонажами. Они по-прежнему будут иметь те же разногласия, что и раньше, в том и числе и по поводу совместной жизни, семьи, и будущего ребенка. Таким образом мы ничего не теряем, а получаем действительность, в которой им придется разделить самую большую вещь в их жизнях.


TVLINE: Значит теперь они не просто двое сотрудников, которые зачали ребенка после одной единственной ночи? Эта пара станет полноценной семьей?
Они настолько полноценная семья, насколько уникальны и трудны могут быть люди.

Бреннан не поклонник брака. Бут же напротив, относится к такому типу мужчин, которые всегда хотят жениться. Эта проблема все еще остается. Напряженность, которая до этого момента существовала в их отношениях, будет все еще продолжать существовать.

Теперь они стали чем-то общим, тем, чем они всегда хотели быть, и нет никакого способа теперь избежать этого. Они столкнулись с реальностью, и по сути они получили то, чего желали в тайне.


TVLINE: Будут ли они жить вместе?
Этот вопрос поднимется в 7 сезоне. В седьмом сезоне не будет Оззи и Гарриета [«Приключения Оззи и Гарриета» - американский ситком (1958-1966 г.г) Семейная пара Оззи и Гарриет стали американским идеалом семейной жизни 50-х годов].

Это не идеальная внутрисемейная ситуация. Они еще не выяснили, где они живут и каково их будущее. Они только знают, что они вместе.


TVLINE: Сколько времени пройдет?
Это то, что мы по-прежнему решаем. Наверно в итоге мы вернемся к событиям сериала спустя пару месяцев.


TVLINE: Очень нетрадиционный путь вы выбрали. Я имею ввиду, что наши герои и на реальное свидание то никогда не ходили, и вуаля - у них ребенок.
Реальность такова, что Бут был с Бреннан больше, чем он когда-либо был с реальными подругами, такими как Ханна.

Как это обычно и бывает, когда люди работают вместе бок о бок, в тяжелейших условиях. Наградив Бреннан ребенком, мы избежали всех атрибутов, которые люди обычно ассоциируют до и после проведенной ночи любви: до «О, теперь они должны сходить на свидание», а после «о, теперь они должны обнять друг друга, поцеловать и поделиться десертом». Они никогда не разделят десерт [Смеется].


TVLINE: Когда вы и Харт придумали такой поворот событий, вы спрашивали Эмили, что если она думает завести с мужем Дэвидом Хорнсби ребенка, то сейчас будет самое подходящее время?
[Смеется]. Не совсем так. У нас все еще остался накладной живот, который использовался на Анжеле. Мы уже его купили, поэтому могли бы с легкостью повторно его использовать.


TVLINE: Как отреагировали Эмили и Дэвид, когда узнали о новом повороте событий?
Они были очень, очень счастливы. Это позволило им сделать большой шаг вперед, как актерам с их персонажами.


TVLINE: Не будет ли легким дежавю то, что в течение всего прошлого сезона мы уже наблюдали беременность – Анджелы?
У нас были такие мысли. Но тогда мы поняли, что это может быть преимуществом, потому что беременность и рождение детей случается с большинством людей.

У друзей появился ребенок, потом вы решаете родить, а вскоре узнаете, как друзья воспитывали ребенка. И вам хочется убить этих друзей, потому что теперь они - всезнайки. Так что идея обмена опытом рождения ребенка действительно может помочь сериалу, потому что Бут и Бреннан не собираются воспитывать своих детей таким же образом.

У нас есть и другие персонажи, которые внесут и свою лепту в воспитании. У нас есть Макс, который, думаем, был бы очень хорошей нянькой. [Смеется]


TVLINE: Ранее вы сказали, что Бреннан не поклонница свадьбы. Значит вы исключаете свадьбу Бута и Бреннан?
Нет. Вовсе нет. Это будет рассмотрено и так и не было решено в премьере сезона.


TVLINE: А FOX волнуется по поводу такой сюжетной линии?
На самом деле, нет. Они потрясающие. Они великолепны. Каждый понимает, какие могут возникнуть проблемы, если Бут и Бреннан будут вместе. И мы должны были сделать это таким образом, который не использовался раньше.

Хочу сказать, что Кости все еще остаются Костями. По-прежнему будут трупы и отвратительные останки. И Бут и Бреннан по-прежнему будут раскрывать преступления. Шоу не собирается превращаться в мыло. Личные жизни будут продолжаться, и мы сосредоточимся на этом, но мы - все еще криминальный детектив.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
safr-lena
:ro_za: так интересно, спасибо за новости
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Lavina
:ro_za:

жалко только, что сезон будет короче, планируют 16 серий.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
safr-lena писал(а):
Lavina
:ro_za:

жалко только, что сезон будет короче, планируют 16 серий.


а это будет последний сезон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
safr-lena
:ro_za: спасибо так интересно :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки! У кого-нибудь в Шаре альянсовской есть "Ангел"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
nastya007 писал(а):
а это будет последний сезон?

смотря какой рейтинг будет у сл сезона :du_ma_et: последние два сезона со скрипом продлевали, да и сценарист подустал уже..

true blood
:ro_za: хочу уже скорее на их малыша посмотреть :a_g_a: да и вообще интересно, что там за семейка у них получится :hi_hi_hi:

Мирадина
его там много :a_g_a: angel.s01 и т.д.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Мирадина писал(а):
Девочки! У кого-нибудь в Шаре альянсовской есть "Ангел"?

Эт про что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Кости"
Сообщение Добавлено:  
ORFEIII

на предыдущей странице..

на кинопоиске...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 706 ]  Страница 12 из 36  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]