Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 7 из 52  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель на заказ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Хочу заказать стенку. В связи с этим возник вопрос - где в городе это могут сделать. Естественно, многие фабрики этим занимаются, интересует, КАКАЯ именно может КАЧЕСТВЕННО сделать.
Кто заказывал или знает подскажите пожалуйста.

От модератора.
Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! Не нужно писать : Могу дать контакты, или: Общайтесь в личку, дам контакты- подобные посты буду сносить! Товарищи новенькие, наберите 1-2 полезных сообщений на форуме и пользуйтесь функцией ЛС и не ленитесь читать ветку, вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке. Пользуйтесь кнопками ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ПОИСК.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Dina**
Повезло))))

Девочки, откликнитесь, кто делал мебель у Мамочка сыночков и получил её, а то ещё никто не написал о них ничего хорошего... у меня последние надежды умирать начинают... :cry:
Телефон Александра мне в личку скинула Мамочка сыночков, подозреваю, что это совсем другой чаловек, не тот, которого все хвалят. :evil:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Девочки, а кто может подсказать, в Анкере сейчас, раз у них только цех функционирует, дизайнер есть? Или уже готовый проект надо везти, чтобы сделали?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
tata_trumo писал(а):
Удивительное совпадение. Учитывая что другая форумчанка мне прислала совершенно другой телефон.

Мои подозрения начинают подтверждаться, это другой Александр :twisted:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Джейси
можно номер хорошего ателье..
нужно кровать делать детскую.
пасиб!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
девочки, я порекомендую Премьер мебель - много у них разной мебели заказывали, все замечательно. может дороговато на первый взгляд кому-то - зато исполнение на 5 +.


Последний раз редактировалось Lucky 29 июл 2008, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Dina**
Мы делали в Анкере стол для мамы, по своей выкройке - так как места у нас было катастрофически мало, а пространство хотели использовать по максимуму, поэтому чертили на бумаге по месту. Сделали отлично, хорошая фурнитура, отличное качество - прикопаться не к чему. Тоже собралась у них заказывать после ремонта

Lucky
Тоже многое у них нравится, уже заказали там кухню. Но ценник все же аховый. Они сейчас меняю экспозицию - какая же там выставленна мебель для кабинета - просто закачаешься. А вот организация работы мне не нравится - все таки за такие деньги - абсолютно совковый сервис :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Lilit
Цитата:
Они сейчас меняю экспозицию - какая же там выставленна мебель для кабинета - просто закачаешься.


надо к ним наведаться - все равно еще заказывать нужно мебель.
про сервис согласна - но могу сказать плюсом, когда мне сделали мебель немного не по размерам, и я подписала все акты уже - потому что в принципе была согласна, а потом сказала в офисе - что размеры немного не совпали, и это заметно - мне все переделали уже после подписания всех бумаг. молодцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Я изначально на Анкер настраивалась, но что-то Ателье меня сбило :oops: , подумалось-зачем ехать в даль далекую, если на ВМ под боком есть.
Дизайнер-это хорошо.
Я сама никак не могу придумать, как же мне все сделать, ничего не забыть, и чтобы все в едином стиле выглядело и реализовать по-частям, тк сейчас все равно нереально.

Ценник аховый, даже за супер-супер качество мы все равно ближайшие 2 года не поднимем-за ремонт бы расплатиться. Это уже потом в совей 3шке, когда будет. :D

А, может, есть у кого на примете хороший дизайнер? Чтобы приехал, замеры сделал, все-все мы понарисовали, а я бы только проект купила и с наи, может, еще в несколько контор сунулась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Dina**
А где сейчас Анкер находится? ( простите за офф :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Ага, На Окатовой.
Объяснить не смогу, тк в буераках, а я "за Луговой" раз 5 всего была, ориентиров не знаю.
Где-то раньше в теме девочки писали-по их ориентирам и ехали.С трудом, но нашли.
Но они то ли вообще в выходные, то ли в воскресенье не работают.(((
Кажется, вообще в выходные, тк я вроде жутко расстроилась и все голову ломала-как же нам посередь недели на Окатовую попасть.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
сделали балкон, сейчас хочу найти кто сделает мне что-то типа шкафчика ( стеллажи и двери ) за приемлимую цену. Посоветуйте куда обратиться :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
Lilit писал(а):
... Полки закажу в Анкере - ссылочка на первой странице, тем более, они от нас недалеко, корзины прикрутить тоже наши ремонтники смогут, вместо дверей - уже выбрала красивенные перегородки с верхними направляющими. Остался еще один шкаф в коридоре - наверное так же сделаю.



Lilit , не подскажите, где вы брали эти перегородки?
надо шкаф на балконе сделать, ваще не хочу переплачивать, думаю по вашему методу сделать что-ли :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Милена
Салон Антураж, ТЦ Виктория. Но эти перегородки я маме делала из за недостатка пространсва - имейте в виду, у нее проем, так что высота всего 2м, если на 2,5 - то будет неудобно, наверное. Себе выбрала другие, в японском стиле...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
Lilit, на первом этаже?соринтируйте, пожалуйста, а то ребенок особо не даст поискать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Милена
Скорее всего втоой - спрОсите на справке. И еще - девочки говорили, что точно такие же можно заказать в Китай - городе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
Lilit, спасибо, посмотрим..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
уточняю по Анкеру, вдруг пригодится кому.
в рабочие дни - с 8 до 17, в субботу - с 10 до 15.
Выходные - воскресенье, понедельник.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Девочки скиньте пожалуйста телефон Анкера. Есть уже проект шкафа купе и мне надо чтоб сделали именно ТАКОЙ, как я хочу (очень долго всё продумывали и рисовали). Чуть не обратилась к Мамочке сыночков, сегодня когда пыталась найти её предложение наткнулась на отзывы. У них вызов мастера платный? Надо чтоб сделали замеры и приблизительно расскидали по стоимости.

Может кто-нибудь знает тел. Оконного ряда на Тихой? А то их в справочной нет или они уже не существуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
M@rishk@
телефон на 4й странице.
вызов платный, 600руб.
а вот стоимость просчитать - бесплатно, но это в офисе.
замерщик подсчетов не делает.

с фурнитурой у них бедненько только :(
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки.,новая инфа - не ходите больше в Анкер!
Объясняю, почему - у них цены - КОНСКИЕ!
Теперь история. Заканчиваю я свой ремонт. У меня по проекту одна гардеробная и один шкаф в прихожей. Приезжал замерщик из Бумеранга, все обмерял, взял всего 300 руб за два шкафа. Шкаф в прихожей я решила заказать у них - так как мне нужны были зеркальные двери отличного качества - по мнениям многих, кто занимается именно шкафами - лучшие варианты по качеству и фуринтуре в Австралюксе и Бумеранге - и в последнем дешевле. Собственно, вчера заказала прихожую за 30 тыс - все под ключ. Но гардеробную решила заказать в Анкере, так как у меня уже все расчерчено, померяно, хотела денег сэкономить :oops: , тем более вместо дверей у нас уже выбраны красивенные межкомнатные перегородки с верхними направляющими, думали сделать только начинку в виде стеллажа с полками, а вешала - кронштейны и корзины для белья думали купить и привинтить сами. Так вот - мне сегодня за такой стеллаж с одной верхней полкой на весь шкаф типа "антресоль" (нестандартная), насчитали 24 000 :shock: . При чем, доставка чуть ли не в соседний дом стоит у них 700 руб - это очень дорого, ну и прочие мелочи. Плюс мне надо было отдельно купить и установить корзины для белья - каждая корзина - а мне всего надо было 4 - 1500 - 2000 - это от 6000 до 8000, плюс брючнца, вешала... Немного отойдя от шока, попросила посчитать тоже самое в Бумеранге - около 30 000 за ВСЕ и под КЛЮЧ - все корзины и прочая недешевая фурнитура :shock: В общем мой вывод - в Анкере ценник не просто высокий, а конский. Учитывая бедность фурнитуры, дорогую доставку и золотые замеры - к стати, они берут 600 руб. за единицу - т.е. если объктов несколько - то это может быть от 1000 и выше - мебель получается ЗОЛОТОЙ... :evil:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 7 из 52  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]