Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 11 из 35  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Illuziya писал(а):
Mrs.Addams
Ань, тебя можно поздравить? :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
Про Авент: я уже писала, что пользовалась в предыдущую беременность, не спас, весь низ живота в растяжках :-(
В эту беременность еще не начинала мазать, ждала, когда крем приедет, заказывала в СП Мустеллу. Вот, в выходные заберу и буду пробовать, потом отчитаюсь. Он, якобы, и имеющиеся старые растяжки должен уменьшать, посмотрим... :du_ma_et:

у меня вся коллекция мустелы была)и от растяжек и для упругости груди и другие)фигня все это)может немного совсем чуть чуть поддерживает процентов 10% а остальное природа берет сама....итог..растяжек кучааааааа на бедрах, на груди, на животе посередине огромнааая , одна грудь чуть более обвисла чем ддругая, короче девочки ничему не верьте, что дано физиологией то уже и будет,
просто это совпадение что кто то пользуется и кремом и у него нет растяжек, значит их и не должно быть, у меня есть подруги которые в жизни и во время бр. не мазались н одним кремом и все у них в полном порядке как будто и не рожали!)
так что не ведитесь на все это, можно просто оливковым маслом мазать кожу эффект хороший, нет ну согласна что вс равно кожу нужно увлажнять, но не расчитывайте что крем вас спасет!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
мне тоже кажется, что масло эффективнее крем (если уж мы допускаем, что эффект есть :hi_hi_hi: )
в первую Б мазалась какими то маслами, эфирными что ли... не буду врать - в книжке вычитала - купила. нигде растяжек нет, только на груди. но 1) я грудь не мазала почему то 2) ходила без бюстгалтера (ума не было :du_ma_et:) , а грудь-то огого выросла.
сейчас мажусь тайским маслом кокосовым. вкусненько))) пока вроде ниче не добавилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
а вообще растяжки в основном появляются во время беременности или после родов? напр. на животе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
ред


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Чичилита писал(а):
а вообще растяжки в основном появляются во время беременности или после родов? напр. на животе

у меня стали лезть на бедрах и на боках где то к середине бер, причем на животе и намка не было на рстяжки, буквально за месяц до родов появились несколько огромных растяжек как трещин посередине живота, потому как активный рост плода начался, а после родов грудь набухает сильно и у меня на груди добавились к мои бывшим)))
девочки знаете все это фигня, я сначала тоже парилась , а когда смотрю на свою красавицу которая мне улыбается и смеется и любит меня то все это становится не важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и конечно мужчина должен быть в адеквате)и любить вас такими как вы есть, а если он что то говорит то ГОНИТЕ ЕГО К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
девочки, растяжки - это "шрамы". они появляются тогда, когда кожа не успевает синтезировать белок при росте/растяжении. и появление их зависит больше от вашей генетики и белкового обмена. все крема и другие мазюкалки повышают эластичность, но не влияют на обмен веществ в вашем организме, соответственно ни один крем не может гарантировать того, что растяжек не будет (с другой стороны, если ничем не мазаться, не факт, что растяжки будут - все индивидуально!)
по себе могу сказать, что с дочей у меня растяжек не было, т.к. живот был маленький и аккуратный. а вот с сыном был такой пуз-арбуз, что, чем ни мажь, кожа растянулась. сейчас прошло 6 мес, животик вернул прежнюю форму и на моей белой коже не видно ничего. смугленьким, наверное, сложнее - загар ведь на растяжки не ложиться. но это лучше у них спросить

а вообще, красоту - ее никакими родами не отнимешь, главное, не зацикливаться! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
с начала беременности мазалась регулярно гелем baby line, но потом стала это делать абы как. Примерно недели 2 назад на груди стали появляться растяжки, причем краснго цвета, пока не много слава богу. Расстроилась немного, но это не самое главное. Потом все уберем.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Anzhela5 писал(а):
у меня вся коллекция мустелы была)и от растяжек и для упругости груди и другие)фигня все это)может немного совсем чуть чуть поддерживает процентов 10%

мазалась мустелой всю беременность, ни одной растяжки. Не знаю как бы было без крема, но эксперементировать не хотелось.
После родов сразу начала мазаться Мустелой подтягивающим кожу после родов, и за месяц талия и живот пришли в добеременный вид :smile:
Так что для меня совсем не фигня оказалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
Я мазалась кремом " мама комфорт" на животе ни одной растяжки.


Последний раз редактировалось Милисента 15 фев 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Кошара писал(а):
Anzhela5 писал(а):
у меня вся коллекция мустелы была)и от растяжек и для упругости груди и другие)фигня все это)может немного совсем чуть чуть поддерживает процентов 10%

мазалась мустелой всю беременность, ни одной растяжки. Не знаю как бы было без крема, но эксперементировать не хотелось.
После родов сразу начала мазаться Мустелой подтягивающим кожу после родов, и за месяц талия и живот пришли в добеременный вид :smile:
Так что для меня совсем не фигня оказалось.


Есть такое слово как физиология)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
и я вовсе не против кремов, наоборот за, но они дают ровно 10% эффекта!если вы хотя бы немного знаете медицину то должны это знать)чудес к сожалению не бывает)но мазаться все равно нужно, немного конечно дает он эффект коже)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Anzhela5
А еще есть такое слово, как ЛЕНЬ, к сожалению.
Некоторые рассуждают так - зачем мазаться каждый день кремами, зачем ходить в бассейн, Зачем заниматься, ведь все равно потолстею после родов и растяжки будут :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Получила свой крема Мустела. Вчера опробовала. По традиции, мазал мне животик муж :smu:sche_nie: Впечатления: приятный аромат, консистенция крема нежная. Ощущения: показалось, что слегка пощипывает кожу. Это так и должно быть? А сегодня утром активно чешутся растяжки, имеющиеся с прошлой беременности :ne_vi_del: Посмотрим, что будет дальше :rolleyes:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
Illuziya писал(а):
Получила свой крема Мустела

а где заказывали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Кошара писал(а):
Anzhela5
А еще есть такое слово, как ЛЕНЬ, к сожалению.
Некоторые рассуждают так - зачем мазаться каждый день кремами, зачем ходить в бассейн, Зачем заниматься, ведь все равно потолстею после родов и растяжки будут :nez-nayu:

Да согласна полностью))я мазалась не только кремами каждый день но и холодный душ и все как положено)
масло больше помогало, но оно такое гадкое на коже(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
как увидела сколько он у нас стоит уфигела..


Последний раз редактировалось Anzhela5 10 июл 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Kukuu писал(а):
Illuziya писал(а):
Получила свой крема Мустела

а где заказывали?

Я вот здесь брала
http://sephora.com/search/search_result ... ml&x=0&y=0


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 461
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Anzhela5 писал(а):
просто это совпадение что кто то пользуется и кремом и у него нет растяжек, значит их и не должно быть, у меня есть подруги которые в жизни и во время бр. не мазались н одним кремом и все у них в полном порядке как будто и не рожали!)
так что не ведитесь на все это, можно просто оливковым маслом мазать кожу эффект хороший, нет ну согласна что вс равно кожу нужно увлажнять, но не расчитывайте что крем вас спасет!

+10. Точно.
У кого-то существует предрасположенность, у кого-то такой тип кожи, влияет количество набранных кг и т.д. многое влияет и у каждого разная ситуация. Можно целыми днями в оливковом масле купаться и всё-равно пузико "потрескается". А можно ничего не мазать и всё будет ГУД. Все мы разные. Но однозначно то, что лучше всё-таки увлажнять кожу, смазывать, заботиться, втирать крем или масло, массируя при этом. Это надо делать не будучи беременной, а уж теперь то точно.
Я после душа всегда мажу тело, и теперь массирую, прям втираю в пузо (и грудь массирую) жирный крем или Джонсонс Бэйби масло. Опять же- может просто повезло- но пока ни одной растяжки. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Kukuu
Заказывала в СП
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Читала тему во время беременности, в итоге пошла коротким путем - покупала крем "Морковный" (30 или 35 рублей, не помню) от Невской косметики и после душа наносила на живот, грудь и ягодицы-бедра (когда не лень было!). Набрала 17 кг, талия "выросла" от 65 до 105 см, но на животе ни одной растяжки, а на бедрах по две тоненькие белые полоски только


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 11 из 35  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]