Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 28 из 96  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девочки, а кто-нибудь был на лекции 7 июля в СМ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2251
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 214 раз
Аленка87
Я была )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Антонинка писал(а):
Di
+1000
Согласна полностью, Лариса Григорьевна замечательный врач, мне она очень по психотипу подошла :-) Я сбежала из одной платной клиники, от грамотного врача только потому, что после каждого приема выходила вся в расстроенных чувствах, и со слезами в глазах.....а с Л.Г. - все спокойно, грамотно объясняет, вежлива и доброжелательна, при этом в "попу не целует", что мне тоже очень по душе. Короче, я довольна :smile:
Я не знаю, как Шутка Е.В., - надеюсь в августе будет возможность составить мнение, т.к. Л.Г. уходит в отпуск.

Евгения Владиславовна тоже очень хороший специалист, только она более тревожная, что ли, ну а когда врач тревожится -сам начинаешь накручиваться. а вообще они обе просто супер. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
elena_sl
Дадите списать, а то мы прогуляли :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2251
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 214 раз
Аленка87
Обращайтесь )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
Пузитивная писал(а):
Ширковец не принимает, если не ошибаюсь, в декрет она уходит, там всего два врача...

да не собирается она в ДО, была на приеме 2 нед. назад, у нее внешних признаков беременности не наблюдается :hi_hi_hi:
Di писал(а):
Лариса Гриигорьевна отличный врач

+много И еще считаю, мне просто повезло, что я попала к этому врачу! Так же выбирала, прочитав отзывы, и ниразу не пожалела! Это прям мой врач! всё по делу, конкретнто, тактично, внимательно, спокойно, профессионально..Это все про Ларису Григорьевну! Мне в первую Б повезло наблюдаться у похожего врача, только помоложе, и было это в Красноярске. И вот сейчас здесь у Л.Г., я очень довольно, главное нет паники и лишних назначений :a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
позвонила, сказали,что записи нет и все тут.
и менеджер по моему направлению (дмс) ушла в отпуск, так что чувствую,что придется в гребаную жк идти :cry_ing:


Di
не знаю, может, при встрече она мне тоже понравится, это какое-то заочное представление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
ЯмамаЯ, Di

вы меня почти убедили к ней пойти :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Valli
А какой у вас срок? Я только в 15-16 недель к ним встала на учет, тоже было туго с записью. Зато пришла уже с УЗИ и со всеми анализами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Юрьевна писал(а):
Valli
А какой у вас срок? Я только в 15-16 недель к ним встала на учет, тоже было туго с записью. Зато пришла уже с УЗИ и со всеми анализами.


8 недель. у меня не столько в сроке,сколько в страховой компании проблема, а точнее в незнании. по страховке меня с 15.07 прикрепят к СМ, то есть я обязана буду к ним попасть на прием, а на ресепшене мне говорят, мол, фиг вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Valli
А в страховой разве нельзя другую дату назвать, вы же платите за страховку вам и выбирать когда ее удобно использовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Юрьевна писал(а):
Valli
А в страховой разве нельзя другую дату назвать, вы же платите за страховку вам и выбирать когда ее удобно использовать.


не знаю, нет у меня еще даже документов, чтоб их изучить :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
elena_sl
а подскажите как вы выглядите. чтобы я подошла :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2251
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 214 раз
Аленка87
Буду завтра в фиолетовой майке длиной ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
Di писал(а):
Антонинка писал(а):
Di
+1000
Согласна полностью, Лариса Григорьевна замечательный врач, мне она очень по психотипу подошла :-) Я сбежала из одной платной клиники, от грамотного врача только потому, что после каждого приема выходила вся в расстроенных чувствах, и со слезами в глазах.....а с Л.Г. - все спокойно, грамотно объясняет, вежлива и доброжелательна, при этом в "попу не целует", что мне тоже очень по душе. Короче, я довольна :smile:
Я не знаю, как Шутка Е.В., - надеюсь в августе будет возможность составить мнение, т.к. Л.Г. уходит в отпуск.

Евгения Владиславовна тоже очень хороший специалист, только она более тревожная, что ли, ну а когда врач тревожится -сам начинаешь накручиваться. а вообще они обе просто супер. :co_ol:

А мне всегда глядя на Евгению Владиславовну спать хотелось, она какая то отрешенная от всех в своих мыслях кружиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 92
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже наблюдалась у Ларисы Григорьевны, мне она понравилась! Спокойная, все хорошо объяснит, без всякой спешки, все по полочкам разложит! Так что если пойдете к ней не пожалеете. Она сейчас в отпуске и ее замещает молодая врач Татьяна ( Леонидовна?), даже словом "врач" ее язык не поворачивается назвать, я вынуждена была пойти на прием к ней чтоб мне назначили таблетки после з.б., но в итоге ничего мне не назначили, и смотрела она на мои анализы как баран на новые ворота, и я вижу по ней что она в них ничего не понимает, она ничего мне не сказала, потом ее вызвала в коридор Шутка Е.В. и сказала ей все то, что якобы она должна сказать мне, а я сижу в кабинете и все это слышу, потом она с умным видом заходит в кабинет и начинает все это мне пересказывать, я просто встала и ушла и даже за прием не платила, так и сказала девочкам в регистратуре что оплачивать такого рода прием я не буду, они мне даже в ответ ничего не сказали, так как наверно сами знают что это за врач , девочки искренне советую вам не ходить к ней, а уже дождаться Л.Г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 2251
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 214 раз
Valerka
Я вот в такой же ситуации. Не могу сказать, что прям плохой врач, но, конечно, когда платишь за прием 700 руб., рассчитываешь на опытных, грамотных спец-в (к таким и отношу Болдыжеву и Шутку). С другой стороны, как не ходить на приемы? Ларисы Григорьевны месяц не будет, а тем, кто на последних месяцах, надо каждую неделю ходить на прием. Анализы опять же. Вообще не ходить тоже неправильно. Хотя я тоже немного расстроена отсутствием своего врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
Valerka писал(а):
Она сейчас в отпуске и ее замещает молодая врач Татьяна ( Леонидовна?)

вот и я на время отпуска ЛГ у Татьяны Леонидовны ':roll:' все её назначения по поводу санации отложила до возвращения ЛГ, ну не внушила она мне доверия :du_ma_et: Вопчем жду своего врача!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 256
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
А я у шутки наблюдаюсь ))) мне нравится ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
И мы уже два приема ходим заместо Л.Г к этой молодой женщине... На первом приеме спросила, приходит ли у меня матка в тонус, и угораздило же меня сказать, что да, бывает может раз 6 в день, но не болезненно и практически не заметно. Напрягся живот, расспустился. Так она меня на кресло загнала и давай СМОТРЕТЬ... Надо сказать, что с осмотрами у меня паники нет и всегда относилась к этому спокойно. А тут... Описывать даже эти ощущения не хочется! В общем вышла я из кабинета в форме вопросительного знака, и как в боевике - мелкими перебежками, полусогнувшись бегом оттуда. Потом насчитала 15 тонусов в состоянии лежа за вторую половину дня, думала, уж рожать будем... Но слава Богу все обошлось. Папаверин спас. На следующий прием пришла уже и сказала про тонусы, что не больше трех раз за день...
В общем производит впечатление практиканта...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 28 из 96  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]