Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Макияж и прическа на свадьбу
Все сама. И макияж , и прическу 18%  18%  [ 7 ]
Сама только макияж. прическу- делали 75%  75%  [ 30 ]
Сама только прическу. Визаж- делали 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Наталин, а вам не кажется, что каждая невеста в день своей свадьбы королева по определению:)) Чтобы кто потом не говорил:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Лю писал(а):
Наталин, а вам не кажется, что каждая невеста в день своей свадьбы королева по определению:)) Чтобы кто потом не говорил:)))


не..ну есть доля правды...
просто на мой взгляд невеста- это такая светлая девушка. не по цвету волос а по внешнему виду
а там на мой взгляд никакого цвета не увидела
очень тяжелая челка...не нежный макияж...платье...ну на вкус и цвет...это все понятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Наталина** писал(а):
Цитата:
Наталин, выложи фотки?Хочется посмотреть


В теме про свадебные аксесуары есть. Правда там макияж то и не видно толком.


Наталя, не ведись на провокацию!!
Ты супер!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Трюля-ля писал(а):
Наталина** писал(а):
Цитата:
Наталин, выложи фотки?Хочется посмотреть


В теме про свадебные аксесуары есть. Правда там макияж то и не видно толком.


Наталя, не ведись на провокацию!!
Ты супер!

какая провокация

все по пунктам обосновано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох девчонки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Skazka24 писал(а):
я буду делать макияж и прическу в Розовом Фламинго и только там, девочка по имени Лена - просто мастер макияжа и никогда никто не делал лучше. А прическу мне Женя сделает, он весгда творит шедевры. Дороговато конечно, но лучше дорого и качественно.


Тоже схожу к ним, посмотрю работы...
А еще в Гелену хочу сходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох девчонки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2007
Сообщений: 86
Juliet_VL писал(а):
Skazka24 писал(а):
я буду делать макияж и прическу в Розовом Фламинго и только там, девочка по имени Лена - просто мастер макияжа и никогда никто не делал лучше. А прическу мне Женя сделает, он весгда творит шедевры. Дороговато конечно, но лучше дорого и качественно.


Тоже схожу к ним, посмотрю работы...
А еще в Гелену хочу сходить


мне очень очень нравится как там ребята работают, так что советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 199
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
И прическу и макияж делали девочки из школы парикмахерского искусстава Pivot Point :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Отличный макияж сделала мастер Елена (кажется), заказывала через Свабьда Люкс на Баляева. Когда смотрела альбомы, там была такая страшная девочка, а после макияжа - красавица. Сразу решила - иду к ней. В июле 2004 года она (мастер) ездила на Сурфе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Да, самый лучшй друг девушки - ФОТОШОП! Интересно, а у вас в дипломе так и написано, самый лучший визажист в мире?? Если конечно таковой у вас имеется!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
у меня все делала подруга. она профи! МНЕ понравилось:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
haeng писал(а):
у меня все делала подруга. она профи! МНЕ понравилось:)


ОЙ! У тебя двойня? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая ты счастливая!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Juliet_VL писал(а):
haeng писал(а):
у меня все делала подруга. она профи! МНЕ понравилось:)


ОЙ! У тебя двойня? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая ты счастливая!!!!!

спасибо! я чень счастливая, еще кроху хочу!:) только у начс близняшки, а не двойня...хотя, какая разница.. :wink: :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
haeng писал(а):
Juliet_VL писал(а):
haeng писал(а):
у меня все делала подруга. она профи! МНЕ понравилось:)


ОЙ! У тебя двойня? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая ты счастливая!!!!!

спасибо! я чень счастливая, еще кроху хочу!:) только у начс близняшки, а не двойня...хотя, какая разница.. :wink: :wink:


Я тоже двойняшек хочу! Но у меня в семье такой наследственности нет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох девчонки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Juliet_VL писал(а):
Skazka24 писал(а):
я буду делать макияж и прическу в Розовом Фламинго и только там, девочка по имени Лена - просто мастер макияжа и никогда никто не делал лучше. А прическу мне Женя сделает, он весгда творит шедевры. Дороговато конечно, но лучше дорого и качественно.


Тоже схожу к ним, посмотрю работы...
А еще в Гелену хочу сходить

Тоже во фламинго делала макияж (у Лены) и прическу. Макияж так себе, неплохо, но без восторгов. А вот прическа мне понравилась очень. Не помню как мастера звали, мне ее порекомендовали в самом салоне, но ей лет около 40 и ее специализация именно прически. В общении она мне совсем не понравилась, но когда увидела результат простила ей все :lol: .
Может она и сейчас работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 23
Девочки, не могу удержаться и не поделиться своим мнением о визажисте-парикмахере Екатерине Суворовой(медовый месяц). :twisted: Ой, уже 5 лет прошло - а до сих пор не могу забыть... Катя опоздала на 1,5 часа, в итоге мой жених уже стоял с гостями в подъезде (!) а я (невеста) еще сидела неодетая - ненакрашеная. Анекдот! На мои звонки отвечала -"Да-да, я уже сейчас приеду", потом не брала трубку. Пробок не было - гости со всех концов города понаехали, а эта мымра скорее всего зарабатывала деньги на другой свадьбе... Репетицию делать отказалась -"Все будет хорошо, не переживайте". Эту же фразу она лепетала, когда гости с женихом потели полчаса в подъезде. Макияж мне сделала срочно вызванная дальняя родственница мужа, прически как таковой не было. Благо - "красоту ничем не испортишь" :lol: . Катюше ума хватило не подходить за гонораром, она тихонько прошмыгнула сквозь толпу измученных гостей, а я смотрела на зеленого от злости жениха и повторяла Катино "все будет хорошо, не переживайте..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Мне прическу делала мастер, я у неё уже давно подстригаюсь, поэтому к ней претензий не было. А вот макияж делала во "Флорансе" мастера вроде звали Лена, но уже не помню точно (5 лет прошло). У меня был ШОК, хотела смыть с себя всё это. Я сторонник пастельных тонов, и ранее оговоренный "макияж невесты" именно в пастельных тонах меня мягко скажем поразил. Губы ярко-розовые, тени в бордово-фиолетовой гамме. В живую было очень ярко и не привычно, но на фотках получилось хорошо, и продержался до самого конца. А подружке делала и прическу и макияж девушка Валерия (это было почти 6 лет назад), вот это было здорово, лучше еще ни у кого не видела, очень естественно и она такая была красивая, она и так симпатюшка, но тогда... К сожаланию телефон этой Валерии не отвечал( я её хотела пригласить) и найти её мы не смогли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Вы сами на свадьбу макияжились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Нюша, мдааа...спасибо за совет! Кто-то где-то эту Суворову Екатерину рекомендовал, у меня даже ее координаты записаны. Вот попала бы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 23
Вы знаете, муж предлагал ее "наказать" как-нибудь, а мне хотелось просто все это забыть...
Хочу сказать, может она в своей профессии - мастер, просто каких-то личностных качеств не доставало на тот момент(молоденькая). И моя ошибка была (не повторяйте) довериться в такой важный день незнакомке. Нужно иметь под рукой "запасные варианты" и полагаться все же на себя в первую очередь. К примеру , я у Кати спрашивала - а может мне волосы самой накрутить на бигуди с утра пораньше - "нет-нет, не переживайте". Ну и с подбором помады было -только моя припасенная заранее подошла мне("Ах, ну надо же!") - но это уже субъективно, а факты - смотрите выше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Хельга писал(а):
Мне прическу делала мастер, я у неё уже давно подстригаюсь, поэтому к ней претензий не было. А вот макияж делала во "Флорансе" мастера вроде звали Лена, но уже не помню точно (5 лет прошло). У меня был ШОК, хотела смыть с себя всё это. Я сторонник пастельных тонов, и ранее оговоренный "макияж невесты" именно в пастельных тонах меня мягко скажем поразил. Губы ярко-розовые, тени в бордово-фиолетовой гамме. В живую было очень ярко и не привычно, но на фотках получилось хорошо, и продержался до самого конца. А подружке делала и прическу и макияж девушка Валерия (это было почти 6 лет назад), вот это было здорово, лучше еще ни у кого не видела, очень естественно и она такая была красивая, она и так симпатюшка, но тогда... К сожаланию телефон этой Валерии не отвечал( я её хотела пригласить) и найти её мы не смогли.

Не Кравченко Валерия случайно!? Темненькая, маленькая девушка с короткой стрижкой? Если да, то она с 2000 года живет в Москве! Очень талантливая девушка, я у нее училась :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11686
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
НЮША писал(а):
Вы знаете, муж предлагал ее "наказать" как-нибудь, а мне хотелось просто все это забыть...
Хочу сказать, может она в своей профессии - мастер, просто каких-то личностных качеств не доставало на тот момент(молоденькая). И моя ошибка была (не повторяйте) довериться в такой важный день незнакомке. Нужно иметь под рукой "запасные варианты" и полагаться все же на себя в первую очередь. К примеру , я у Кати спрашивала - а может мне волосы самой накрутить на бигуди с утра пораньше - "нет-нет, не переживайте". Ну и с подбором помады было -только моя припасенная заранее подошла мне("Ах, ну надо же!") - но это уже субъективно, а факты - смотрите выше...


Да :( все это, конечно ужасно. Но я ее советовала всем своим подругам и сама по совету к ней пошла. Ни кого не подводила, в деле мастре классный! Конечно, такое вообще не простительно
Хотя к моей подруге мастер проспал, она час прождала и отправилась в Акварель, сделали шикарно, но она все равно опять ходит к этому мастеру на стрижки покраски. Прсотила....
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]