Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 73 из 104  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
Мусичка писал(а):
иногда близость к дому не самое главное для стоматолога

да ... это вообще не главный критерий в поиске стоматолога
я тоже с тех пор как наперелечивала хожу только к проверенным, хоть и домой только на такси потом можно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девочки привет! Подскажите, может кто лечился в "Денталлюкссервис" на гайдамаке? Как вам, может кто врача хорошего посоветует, и как по ценам кариес вылечить? Живу рядом, хочу попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
*Лилия* писал(а):
Лечу у Трусовой в GDG на Фокина. Очень довольна.

После того, как она насчитала мне семь зубов с кариесом, отчего я впала в транс, но затем решила подтвердить "диагноз" уже в ДДГ на Парке у Кравченко, где она нашла из семи проблему только в одном, не хожу к Трусовой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
Чудашк_а писал(а):
omuni писал(а):
Natalisa писал(а):
Девочки, а кто ходил в краевую стоматологию?



+1000 Тоже интересует краевая, кто знает кому там можно пойти и делают ли на эту стоматологию полис?

неужели в краевой стоматологии совсем нет хороших врачей????
прочитала всю ветку, про городскую часто пишут, а краевая вообще не упоминается :-(
неужели там все так плохо?

Пошла сегодня, хотела протезироваться там, Врач молодой, посоветовал восстановление, вместо металлокерамики. Ну я вроде бы и согласилась...Но сначала надо пломбы поставить..
Пошла в регистратуру узнать про лечение (платно хотела все сделать)
Но регистраторша ничего сказать не может, не довольная, фыркает, носом ворочет, задницей поворачивается и рыскает в своих полках с карточками, лишь бы не разговаривать... ну я посмотрела на это дело и ушла... Ощущение, что я пришла милости просить.. :de_vil:
Жаль конечно, настроена я была вылечиться именно у них. Теперь надо искать другое, что-то.
Вот и думаю.. когда закончится времена застоя в гос.клиниках, 21 век на дворе а отношение дебильное :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
nЭt писал(а):
Пошла сегодня, хотела протезироваться там, Врач молодой, посоветовал восстановление, вместо металлокерамики. Ну я вроде бы и согласилась...Но сначала надо пломбы поставить..

Вы,наверное,к Юрию Юрьевичу попали(фамилию не помню)?Мне его в диогностическом центре насоветовали.Очень приятный МЧ. :smu:sche_nie: Я у него протезирование делала.Результат понравился.Да и не дорого вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
suliko
Да нет, я попала к Максиму (отчество не помню) :hi_hi_hi: ... Был еще одни врач мужчина молодой, только не знаю И.О. :a_g_a:
И что интересно при враче, у регистраторши были хоть какие то языкодвижения, по моему вопросу.. как только врач ушел, всё капец... у нее наступил стопор :-)
При мне девушка пыталась узнать про лечение, так она и её практически послала в сад.. Девушка сказала: ну и услуги, развернулась ушла..
А звонящему, по телефону ответила, хотите взять талон приезжайте и ночюйте под дверями и положила трубку...
Ну хамло чистой воды.. ну и как туда пойти снова и снова? :ne_vi_del: .. Это я про краевую :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Varra писал(а):
Кто-нибудудь в Блеск на Народном пр-те лечит? у каких врачей?


Я в Блеске только удалила зуб. Отдала 1700. Удалял молодой парень, ИО не помню. Удалил хорошо, без надреза десны, но млин долго, 30 мин (сложный зуб, один корень был). В целом, отношение было хорошее, мне понра.
Думаю лечить я туда не пошла, дороговато у них, а если вот дергать, только туда (ттт, чтоб не пригодилось больше :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
suliko писал(а):
Врач - Галина Берёзова.Просто золотые руки!!!

она чудо просто.Я теперь - только к ней. В горстоматологии мне ,оказывается,невралию одонтогенную тройничного нерва устроили.Не специально,конечно, видимо,непрофессионально анестезию вкололи..я потом три недели на стенку лезла!! мы с Галиной понять не могли,что у меня так болит, неужели десна может так болеть - зубы -то с той стороны мертвые,без нервов,кист нет, это я после начала лечения в гор. порекомендации обратилась к Галине, когда она все мне запломбировала, все симптомы ушли,недавно меня продуло на сильном ветру,и опять снова - здорово, тут я и заподозрила(благо образование имею мед.),что это не зубы болят, если до щеки только дотронься - как удар кувалдой, и по всем веткам нерва дикая боль..ооо,сожрала тонну обезболивающего,сняла приступ народными средствами. Теперь зубы с другой стороны буду тоже у Галины лечить, в городскую - ни шагу больше :-( а с невралгией, похоже,еще хлебну горя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Несладкая
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
"Смайл" на эгершельде, кто был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
Я сегодня была на Пушкинской в Евростоме.. реставрировала...
ААА мне очень понравилось я в диком восторге :ya_hoo_oo: .. зубок как сказка стал.. пойду следующий делать :ya_hoo_oo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сходила в Колот к Калину С. С., пойду еще лечить, все понравилось. Молодой, умный, впечатление знающего свое дело специалист, мне даже очень понравился, зуб вылечил хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сходила в Колот к Калину С. С., пойду еще лечить, все понравилось. Молодой, умный, впечатление знающего свое дело специалист, мне даже очень понравился, зуб вылечил хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сходила в Колот к Калину С. С., пойду еще лечить, все понравилось. Молодой, умный, впечатление знающего свое дело специалист, мне даже очень понравился, зуб вылечил хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Привет!
Можете подсказать хирурга зубного?? нужно зубы мудрости удалить. Насколько известно это не везде могут. Может кто-то удалял?? Подскажите. пжлст :bra_vo: :smu:sche_nie:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
если хотите бюджетно по полису удалить - можете смело идти в 28-ой кабинет в городской стоматологии (на Уборевича)... там по видам анастезии можно отдельно договориться, платно уже, конечно (так что если и за анестезию плятить - то лучше в частную клинику идти ... там и времени на пациента больше отводится) ... заводите карточку в регистратуре горстоматологии - и в очереди посидеть надо будет перед 28-м кабинетом. Хирурги там хорошие - много хороших отзывов
из частных клиник - могу посоветовать Колот, опять же, там даже под общим наркозом, если что можно (напротив Медунивера клиника)
сама последний раз зуб мудрости пошла удалять в клинику к знаменитому Петрову (Стоматология "Дентал-Кристалл" (1000 мелочей, Красного Знамени 84, кажется), тел. 26-10-91.), но зуб мне вырвала кореянка, кажется, - у них там работает, крепенькая такая девушка- всё отлично, укол сошёл - ничего не болело, 1500р. (простое удаление .. с осложнениями у них, кажется до 4500р. ... это обычные цены по городу)
Примечание - у Петрова под общим наркозом не удаляют, но вообще он считается самым таким спецом-хирургом в городе по удалению сложных зубов мудрости (сложные удаления, как писали выше где-то 4500р. стоить будут)
Совсем забыла - идите уже со снимком на удаление лучше.
Если в гор-стоматологию пойдёте, можно пока в очереди в кабинет стоите снимок там же сделать чтобы время не терять (200р., кажется), ну, или тогда направление от хирурга брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
daria2011_1979

Спасибо большое за инфо...
Только в Колоте года три-четыре назад лечила зубы - мне там НЕ понравилось!!! Хоть мне и рядом с работой, туда я больше не пойду... Ни отношение ко мне... не понравилось.. все сквозь зубы... Ни сам врач. Мужчина какой-то.. Честно, фамилию уже не помню...
В городскую - тоже слышала много о ней - боюсь жутко... и все таки времени сидеть в очередях не то чтобы нет.. просто с моими нервами.. я так боюсь... я с очереди еще сбегу наверное...
А вот ветку про Петрова уже нашла, почитала...
Все так его хвалят... Буду собираться с силами, дабы записаться на удаление..... Стоматологов так не боюсь.. а вот удалить зубы мудрости - блин.. ОЧКУЮ!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Хотя удаляла в свое время три зуба.......... :nez-nayu:

А про снимок - у меня снимку... всей челюсти.. лет так..... :rolleyes: 8... :-) :-)
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ступинёнок
В Никоденте хирург Голодных (по-моему так фамилия звучит :smu:sche_nie: ). Мне отлично удалил нижний зуб мудрости, очень сложное удаление было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
я по совету форума сходила в Альфест к врачу Провоторову...очень осталась довольна и отношением и ценами и процессом :smile: и мужа туда отправлю,хоть нам и далековато...
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
umnichka, запись задолго к нему? Задолбалась я по пробкам в Колот с Чуркина мотаться :de_vil: Сил уже никаких нет :dra_chun: . Подумываю о смене клиники... Хотя ооочень не хочется :-(
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 73 из 104  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]