Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Нашла вот такую статейку:
"...прокурором г. Артема установлено, что администрацией Артемовского городского округа ряду граждан необоснованно отказано в принятии на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. В целях защиты прав и законных интересов граждан прокурором в суд направлено 5 заявлений о признании незаконными решений администрации городского округа. В результате принятых мер, незаконные решения органа местного самоуправления отменены, граждане поставлены на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий."
http://www.prosecutor.ru/pressrelease/1308104764/
Встал вопрос: Может быть кто знает куда обращаться, чтобы получить список всех необходимых документов для признания семьи нуждающийся??? Необходимо только название организации, куда обратиться и список взять... :ro_za: Буду очень-очень признательна тем, кто поможет.... :cry_ing:
Очень хочу, чтобы моя семья была признана нуждающийся...хотя-бы попытаться, а то администрация АГО нам даже в аренде стремного участка отказала!!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 409
Откуда: Артем
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз
Не знаю, насколько это актуально на сегодня, мой муж ходил туда на консультацию в марте. Позвоните, может что и получится!!! Удачи!!! :co_ol:

Местонахождение отдела:
692760, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 48, кабинет № 107.
Телефоны для справок: 8 (42337) 4-24-66
Адрес в сети Интернет: www. artemokrug.ru
Адрес электронной почты: admartm@mail.primorye.ru

График приема специалистами отдела по предоставлению муниципальной услуги:
Понедельник 09.00 - 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)
Среда 09.00 – 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
Arh_nata писал(а):
Не знаю, насколько это актуально на сегодня, мой муж ходил туда на консультацию в марте. Позвоните, может что и получится!!! Удачи!!! :co_ol:


Спасибо!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 353
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Кто знает, по каким критериям определяют нуждающихся в жилье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 39
Откуда: Артем
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Может пригодится кому-нибудь
...Граждане признаются нуждающимися в жилых помещениях постановлением администрации на основании решения комиссии по жилищным вопросам при администрации округа по следующим основаниям:
- не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения;
- являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы;
- проживают в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям;
являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма или собственниками жилых помещений, членами семьи собственника жилого помещения, проживающими в квартире, занятой несколькими семьями, если в составе семьи имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при котором совместное проживание невозможно (перечень заболеваний утвержден постановлением Правительства РФ от 16.06.2006 № 378), и не имеющими иного жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или принадлежащего на праве собственности.

http://www.artemokrug.ru/reglament/detail.php?ID=2054

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Учетная норма общей площади жилого помещения в Артеме на 1 человека - 9 кв.м.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]