Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 6 из 93  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
повтор :lol:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
ой, а мне 11го на повторный прием, но никто еще не говорил о 16 или 17 кабинете..., может, 11го и обрадуют...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Ага, не говорите, придумали этот 16 каб. - все для того, чтоб жилось интересней! Я всегда записываюсь на прием к 8, бывает уже в 7-55 прихожу, поэтому кабинет этот уже 2 раза игнорировала. Моя Калиниченко не против - только стартталон требует. Тоже бред - доходила до 30 недели и ввели стартталоны на каждое посещение. Им там работы что ли не хватает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
а что за стартталон? Хде его брать???

У меня тож Каличенко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Ну как где - в регистратуре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, подскажите, пожалуйста, что из себя представляет Васильева????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 2
Я у Васильевой была два раза. Мне кажется она просто никакая. Вроде милая, приятная, но как врач не очень. Может дальше впечатление изменится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а у кого-нибудь врач Шевко была? Позвонила в регистратуру, попросила записать меня к определенному врачу, но мне сказали, врач только по участку :? А на моем Шевко принимает. Почитала в отзывах, о ней ни слова!!! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Мокко
Просто совсем недавно очень много новых появилось...

Я была у нее всего один раз, когда моя врач на больничном была...
Развела меня на платные анализы на инфекции (типа в мазке лейкоцитов много.. как потом оказалось в норме... и заставила мочу пересдать... тоже потом оказалось все в норме)...
У меня подружка к ней ходит.. ее все устраивает в ней...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Платный прием консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
В общем, улучила я все-таки момент, чтобы вырваться к врачу после родов провериться. Папа на работу не пошел с утра, остался с детьми. Прискакала я утром, оказалось, что моя врач только с обеда принимает. Ну что делать и так с таким трудом выбралась, говорю, давайте платно меня тогда к любому врачу. Сказали, что платно принимает Каурова, прием 1030 р. Я еще удивилась почему так дорого, но так как выбора не было и мне надо было все сделать быстро-быстро и вернуться домой, я согласилась. Пока искала карточку я предупредила, что мне надо провериться ПОСЛЕ РОДОВ!

Сижу потом под дверью врача перебираю бумажки, чеки и квитки, которые мне выдали после оплаты и обнаруживаю, что мне вместе с приемом насчитали кучу анализов :shock: 570 р - какие-то мазки, потом кровь на сифилис и еще что-то, короче квитка 4 было на анализы...
Это нормально вообще? Втюхивать услуги, которые мне не нужны?
Зачем мне эти анализы, если я в беременность все их сдавала по несколько раз. И ведь предупредила, что мне на послеродовой прием (швы просто проверить).

В общем просто интересно, правомерно ли вот так брать деньги за платный прием, который без вариантов 1030 р и все, не предупреждать за что берут деньги и как бы под таким прикрытием навязывать не нужные мне услуги?
просто как-то не приятно даже, они ведь и не спрашивают нужны вам анализы или нет, а вдруг я их вчера сдала в другом месте, а к врачу пришла проконсультироваться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Цитата:
Это нормально вообще? Втюхивать услуги, которые мне не нужны?

Вообще думаю ненормально, там должен висеть прейскурант цен, где написано:первичный прием столько-то, следующийи ...., и потом отдельно анализы) кровь ---, моча----, мазок....
Или должны написать, что на прием только с анализами, стоимость такая-то. Я бы забрала деньги.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2593
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Девочки, а что, что-то изменилось за год в данной консультации? Раньше возможно было идти к любому врачу какой вас устраивает. Я сама так ходила после родов (правда 5 лет назад). Мой врач был после обеда и меня отправили к тому у которого был прием с утра, причем сказали чтобы шла без очереди. И анализы никто не собирал - посмотрели швы и грудь - и все. Зря вы попросились на платный прием, надо было проситься к любому врачу из утренних приемов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
ГалВяч писал(а):
Мой врач был после обеда и меня отправили к тому у которого был прием с утра



а мне не предложили, сказали приходите только после обеда... что в данном случае было не приемлемо для меня... поэтому и спросила про платный прием

согласна, что я сама может виновата, что все сразу не расспросила, но я просто и предположить такого не могла. так что пусть тема будет для тех, кто может тоже оказаться в такой ситуации...
а деньги если бы я захотела сразу забрать тоже ведь надо знать на что ссылаться и какие вообще нормы для этого поэтому и тему завела

мне тоже так кажется

Цитата:
должен висеть прейскурант цен, где написано:первичный прием столько-то, следующийи ...., и потом отдельно анализы) кровь ---, моча----, мазок....
Или должны написать, что на прием только с анализами, стоимость такая-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
Я тоже там была 2 раза на приеме, мне понравилась врач, тоько фамилию не помню, высокая блондинка лет 30 с высокой прической ходит, такая худенькая. Говорят, что она только беременных ведет, хотя меня взяла тоже. Если кто поняла по описанию, напишите пожалуйста фамилию, чтобы знать. А вот кровь там сдавала, они мне вену проткнули и когда я сказала, тчо больно очень они на меня посмотрели и сказали терпи. Я потом руку неделю не могла ни согнуть ни разогнуть и огромный синяк был, только потом мне уже врач сказала, что это из=за того, что вену проткунли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Блондинка с прической - Татьяна (?) Геннадьевна (фамилию не помню). Она беременных не ведет, так как она врач дневного стационара. На ктг беременные идут к ней и если какие-то заболевания, требующие лечения в дневном стационаре. Да, врач неплохая. Вторая, кстати, врач дневного стационара - Светлана Владимировна - тоже неплохая.
А из вены уж не знаю, кто вам так плохо взял, т.к. обе медсестры в процедурном отлично и кровь берут, и капельницы ставят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Neta писал(а):
А из вены уж не знаю, кто вам так плохо взял, т.к. обе медсестры в процедурном отлично и кровь берут, и капельницы ставят...

+1000 Ни разу плохо не взяли.. ходила к ним на уколы. тоже все в порядке было....

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
Neta
Это было почти год назад, мож уже поменялись. А может какая-нить практикантка была. Хотя кто не ошибается с своей работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2008
Сообщений: 3
Я сейчас наблюдаюсь в 3 ЖК у Шевко, если честно, то мне очень нравится. Пока она была на больничном пришлось посетить Степанову и опять повезло. Т.ч. о этих врачах могу говорить только хорошее.
Моя подруга все беременность наблюдалась у Михайловой и настоятельно рекомендовала ( она просто не обслуживает мой район, а т.к. своим врачом я полностью довольна то и решила наблюдаться у нее). :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 635
Откуда: ----->
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,подскажите,пожалуйста...
у меня 7 нед беременности...пришла сегодня впервые в ЖК№3 и врач назначила мне прием аж на 18 сентября. Это так и должно быть? А до этого никаких анализов ничего не нужно сдавать? Никакой консультации, ничего? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Всю беременность наблюдалась у Белголовой Оксаны. Врач молодая, я сначала боялась, но врач оказалась просто отличная!!!! Во второй раз пойду только к ней, т.к. нервы у беременных сами знаете какие, а она и успокоит и на все вопросы ответит и если надо сама за ручку по всем врачам проведёт. И главное: всех своих пациентов знает в лицо и по имени (а я только месяца 2 учила её отчество, за что мне очень стыдно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 6 из 93  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]