Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 74 из 100  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
лютик
Может, это лучше спросить в теме о ЦОМиД? :nez-nayu: Там, возможно, подробнее подскажут. А может, уже обсуждался этот вопрос...
поиском ищется тема Центр Охраны Материнства и Детства
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
лютик
Договор с ЦОМД даст вам бесплатные посещения врачей и анализы со скидкой 20%. но при этом будете посещать не только саоего Г., но и все остальных всяких разных врачей вместе с мужем. но это, опять же как ведущий Г. не все на этом настаивают. знаю, что у некоторых договор и годами длился, т.к.
лютик писал(а):
При этом гарантий ни каких.

да и кто их даст :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 260
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Mrs.Addams писал(а):
Бобрушка писал(а):
Помню и свою ЗБ. Страшно, больно. Первый ребеночек, диагнозы бесплодие..самое страшное, что не знаешь, что впереди. а вдруг и потом так же? Будет ли этот следующий раз? Когда будет? мне сейчас надо! Кто бы мне сказал, что будет? Кто бы убедил? Можно смириться с потерей, конечно, время лечит. Но покоя нет, пока не узнаешь точно, что ты мама. Но Боже мой, как это нескоро!
Но это всё в памяти. Всплывает иногда, когда узнаю о таких историях. И плачу вместе с вами. Я всегда помню того ребеночка, 1999 года..
А в 2011 я многодетная мама. Вот уже почти 10 лет я мама. Девочки, у вас тоже будет такой год, когда Вы вспомните и опечалитесь, но недолго, потому что нужно будет укладывть младшего, делать уроки со старшей, а может еще и прислушиваться к первым шевелениям новой жизни :ro_za:

Вот, побольше таких пзитивных историй!!! :co_ol: Девочки, обязательно у всех всё получится!!! Слышете? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! :co_ol:


Уф:) и правда очень позитивная история, прям мурашки по коже пробежали:) И живенько так в голове все представилось :) Бобрушка спасибо большое :ro_za: Здоровья Вам и деткам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Спасибо Бобрушка)))) Читаю и плачу)) Господи, как я хочу малыша. Я бы все отдала за него, за его маленькие ручки тянушиеся ко мне... Почему так в жизни, почему????? Только чуть-чуть отошла от ЗБ в апреле, а тут и любимый человек ушел, хотя наверно правильней я ушла.... но это уже другая история. А мне уже 29 и в жизни почти все есть для жизни, но самого главного нет....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
annaflower
не поняла пессимизма :no: так нельзя!!! нужен только ПОЗИТИВ!!! Женщина просто обязана быть сильной! Верьте в себя, если Вы сами в себя не верите, кто ж в Вас поверит! Искренне, терпения и удачи, все получится!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
annaflower, знаете, я прошлым летом лежала в больнице. Попала с младшей в инфекционку в Тысячекойке. И вот мы с мамашками там вечерами по коридору гуляли. И как-то я сказала, что детка у меня третья. На следующий день ко мне подошла одна 30 летняя девушка (у неё первая дочка, еще годика не было) и спросила, во сколько я "начала" рожать. Призналась, что считает, что родила поздно, а так хочется троих, ну двоих уж обязательно. И так обрадовалась, узнав, что до 35 запросто можно заиметь троих. Да потом еще в запасе лет пять останется :smile:
И еще: видит Бог, как трудно мне удалось забеременнеть первый раз. ЗБ:( Через такие трудности второй раз. А потом так: хочу теперь ребенка такого-то пола, знака зодиака и года:) Верите? Так дело наладилось и пошло, что с полпинка по желанию и без промахов :smile:

Я вас очень понимаю. Но можно я для вас буду тем самым кем-то, кто скажет с точной уверенностью - БУДЕТ! ничего не помешает Вам стать мамами. Теперь я это точно знаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
annaflower писал(а):
Спасибо Бобрушка)))) Читаю и плачу)) Господи, как я хочу малыша. Я бы все отдала за него, за его маленькие ручки тянушиеся ко мне... Почему так в жизни, почему????? Только чуть-чуть отошла от ЗБ в апреле, а тут и любимый человек ушел, хотя наверно правильней я ушла.... но это уже другая история. А мне уже 29 и в жизни почти все есть для жизни, но самого главного нет....

как говорит моя бабушка - что в жизни не делается - все к лучшему. я миллион раз уже убеждалась что она права. если с мужчиной этим вы расстались - значит, это не ваш человек, а тот самый ждет вас где то и скоро вы его встретите.
я тоже в 29 с парнем рассталась и думала - все, конец света, мне почти 30 а жизнь не удалась :-) а через год встретила свое счастье. все у вас будет как вы хотите - верьте в это, думайте об этом, знайте это точно - мысли материальны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Domino

+++++++
так же рассталась в 29, решила не заморачиваться серьезными отношениями, в результате было только две недели свободы :-) - потом стали жить вместе с будущим (тогда) мужем
Как говорила моя бабушка, когда к чему-то перестаешь стремиться, оно сваливается тебе на голову
то же самое было и с беременностью - три года попыток по науке, и беременность в результате месяца, когда я решила пропустить и заняться еще обследованием :smile: В результате - доча :ki_ss:
вторая беременность незапланированная - и ЗБ
потом, после востановления, два месяца планирования и решила пропустить апрель (не хотела рожать в новый год) - в результате теперь ПДР 10 января или раньше :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Девочки спасибо Вам большое. Читаю и наверно первый раз улыбаюсь))) Просто я так хочу малыша, что уже думаю пусть не будет мужа и всего из этого вытекающего, пусть только Бог подарит мне ребеночка.
В моей личной жизни почему то все не клеиться, был муж, с которым были очень счастливы, прожили 4 года, учились поэтому не думали о детях - погиб, прошло время встретила человека, думала, ну все наконец - все хорошо все спокойно, планы на детей, но никак... и врачи и куча анализов и как только я сделала лапароскопию, сказала ему ну все надо быстро делать ребеночка, он сказал надо подумать и пожить отдельно, так и собрал вещи и ушел... 2 года я жила в ожидании, что мы будем вместе, но нет... И вот познокомилась с мужчиной, красиво ухаживал, куча планов, вместе живем, и тут я через 2 месяца как мы вместе забеременела, мы были так рады, но нет ЗБ на 12 неделях.... и после этого мы расстаемся (как писала выше это уже другая история). Я все это время говорила себе, ну может хватит уже, сколько мне еще нужно страдать, что бы быть счастливой.
Сегодня было озарение все таки снять шторы, которые почти всегда были закрыты (мне так почему то спокойно сидеть дома вечерами после работы в своем мире) и помыть окна. Надо что то делать наконец.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
annaflower
Все будет хорошо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
annaflower
все у Вас будет хорошо, не переживайте! А по поводу штор и окон думаю Вы правы - надо с чего-то начинать позитив! :smile:

Девочки, конечно нам всем очень тяжело после ЗБ (даже время как-то плоховато лечит), но я просто уверена, что мы все будем с малышами, по-ругому просто и быть не может!!!! Надо просто не отчаиваться, верить и все получится!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Девочки все будет хорошо, я точно знаю. Я уже писала, что мы ребеночка потеряли в 8 месяцев. Я до сих пор вспоминаю, о той маленькой крошечке которой так и не сужденно было родиться. Конечно это не забудется никогда - а у нее уже было имя.
Но сейчас у нас растем маленькая лапочка дочка которой 10 месяцев и сейчас все внимание и любовь направленна именно в ее сторону. Думаю со временем боль утихнет, но воспоминания все равно останутся.
Все будет хорошо. Девчонки вы все скоро станете мамочками. Желаю вам удачки!!! И буду держать за вас пальчики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
annaflower писал(а):
Девочки спасибо Вам большое. Читаю и наверно первый раз улыбаюсь))) Просто я так хочу малыша, что уже думаю пусть не будет мужа и всего из этого вытекающего, пусть только Бог подарит мне ребеночка.
В моей личной жизни почему то все не клеиться, был муж, с которым были очень счастливы, прожили 4 года, учились поэтому не думали о детях - погиб, прошло время встретила человека, думала, ну все наконец - все хорошо все спокойно, планы на детей, но никак... и врачи и куча анализов и как только я сделала лапароскопию, сказала ему ну все надо быстро делать ребеночка, он сказал надо подумать и пожить отдельно, так и собрал вещи и ушел... 2 года я жила в ожидании, что мы будем вместе, но нет... И вот познокомилась с мужчиной, красиво ухаживал, куча планов, вместе живем, и тут я через 2 месяца как мы вместе забеременела, мы были так рады, но нет ЗБ на 12 неделях.... и после этого мы расстаемся (как писала выше это уже другая история). Я все это время говорила себе, ну может хватит уже, сколько мне еще нужно страдать, что бы быть счастливой.
Сегодня было озарение все таки снять шторы, которые почти всегда были закрыты (мне так почему то спокойно сидеть дома вечерами после работы в своем мире) и помыть окна. Надо что то делать наконец.

Удачи и движения вперед! :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 92
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки здравствуйте!!! Читаю ваши сообщения и тоже в них нахожу слова поддержки! Вчера только выписалась из Материнства и Детства, ЗБ на сроке 11 недель! Моральное состояние ужасное! Подскажите пожалуйста через какое время можно планировать следующую беременность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Valerka писал(а):
Девочки здравствуйте!!! Читаю ваши сообщения и тоже в них нахожу слова поддержки! Вчера только выписалась из Материнства и Детства, ЗБ на сроке 11 недель! Моральное состояние ужасное! Подскажите пожалуйста через какое время можно планировать следующую беременность?


Держитесь, все у вас и у нас впереди! А беременность можно планировать через пол года, но некоторые начинают и раньше, при условии что все впорядке со здоровьем и установлена и устранина причина ЗБ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 92
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Саванна писал(а):
Valerka писал(а):
Девочки здравствуйте!!! Читаю ваши сообщения и тоже в них нахожу слова поддержки! Вчера только выписалась из Материнства и Детства, ЗБ на сроке 11 недель! Моральное состояние ужасное! Подскажите пожалуйста через какое время можно планировать следующую беременность?


Держитесь, все у вас и у нас впереди! А беременность можно планировать через пол года, но некоторые начинают и раньше, при условии что все впорядке со здоровьем и установлена и устранина причина ЗБ.


Спасибо вам большое! Конечно все впереди, надеюсь скоро будем вспоминать об этом как о страшном сне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Valerka
Берегите себя, займитесь здоровьем и через полгодика снова в бой!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 92
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Valerka
Берегите себя, займитесь здоровьем и через полгодика снова в бой!

Спасибо большое!!! здоровьем уже занялась в полную силу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 495
Откуда: временно живу в Комсомольском районе
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маленькая клеточка -
Иль сынок иль дочка.
Маленькая деточка,
Мамин ангелочек.

Искренне, всем сердцем
Мама любит крошку.
В жизнь откроет дверцу ей.
"Подожди немножко!"

Только почему-то
Крошка не дождалась...
Маленькою звездочкой
В небе показалась.

Крошка стала ангелом,
Смотрит там за нами...
Подождет немножечко
И вернется к маме
Моя крошка тоже не дождалась нашей встречи.... оч обидно
В сп я татьяна_туз
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 92
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Какой стих, сижу читаю и слезы капают! :ny_tik: Моя крошечка тоже не дождалась встречи! Девочки, желаю всем нам чтоб наши звездочки поскорей вернулись к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 74 из 100  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]