Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 76 из 102  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
kikimora 007вы молодец, что верили, а это самое главное. Верили именно этому врачу. Я очень люблю Елену Евгеньевну, благодоря ей у меня была беременность двойней(не смогла убиречь),но к сожалению дальнейшие попытки были безрезультатны. Всем девочкам огромной удачи, главное найти, верить в своего врача :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 апр 2011
Сообщений: 106
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз
Kristy
что еще за трубки?

5 лет назад делала лапару, удаляли кисту, вставляли в один из разрезов трубку, через которую все утекало в баночку. В октябре 2010г. делала лапару трубки уже не было. Вот теперь сижу и думаю, то-ли новые технологие, то-ли трубки не было потому что ничего не удаляли, только смотрели матку и мат.трубы? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
cleopatra писал(а):
Привет, я тоже была у Лебедевой , у нее лучшие результаты ( мне сказала док которая там работает), отношение да, не всегда как нам хочется ,даже обижалась, но результат с первого раза ! Нашему сынуле уже 10 мес! А тянула 15 лет, что только не делала , 8 лапароскопий из них 5 внематочных( все сохраняла трубы),потом всеже удалила, и вот, чудо !

Поздрпвляю Вас с лялей!!!!!
У вас трубный фактор был? Ребеночек после ЭКО? У меня вот предстоит лапара по удалению моих никчемных труб-все запаено, а потом ЭКО...... Говорят, что при трубном факторе ЭКО лушче получается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
девочки, кто знает, а в СВ. Марии при ЭКО делают предимплантационную генетическую диагностику эмбрионов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26901
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2557 раз
Domino писал(а):
девочки, кто знает, а в СВ. Марии при ЭКО делают предимплантационную генетическую диагностику эмбрионов?

зачем вам это надо??????
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 354
Поблагодарили: 3 раза
Domino Я спрашивала про генетическую диагностику эмбрионов ,но они не делали год назад. Koza У меня им нравилось в трубах развиваться , потом я перед эко у далила трубы чтобы опять не было внематочной ( это возможно и при эко).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
генетическую диагностику в Св.Марии не делают (да и во всем Владивостоке тоже). у меня кстати тоже трубный фактор, но повышенной везучести в попытках после их удаления я не прочуствовала (побегала за дитем ой е ей- как вспомнюууууу).Правда внематочной конечно не случилось


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Хаска писал(а):
Domino писал(а):
девочки, кто знает, а в СВ. Марии при ЭКО делают предимплантационную генетическую диагностику эмбрионов?

зачем вам это надо??????

возраст у меня недецкий :smile: почитала, что в некоторых московских клиниках перед имплантацией проверяют эмбрион на наличие генетических заболеваний - чтобы исключить имплантацию эмбриона с синдромом Дауна, например. А Вы же по-моему в москве пролечились? не подскажете в личку клинику вашу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
А мне вроде ВА говорил в свое время, что делают диагностику пола эмбриона (за третьей девочкой приглашал :-) ), значит и на генетические болячки должны смотреть, и стоит это у них около 1500-3000 у.е. Хотя целенаправленно этим я не интересовалась. Ну и слышала (сарафанное радио) что был у них случай с рождением малыша с синдромом Дауна от суррогатной матери.

А внематочная после эко встречается - личный опыт :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я вообще про синдром Дауна не думала, хотя возраст тоже далеко не юношеский.ничего,обошлось.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
kikimora 007 писал(а):
я вообще про синдром Дауна не думала, хотя возраст тоже далеко не юношеский.ничего,обошлось.

ну и правильно, что не думали - меньше инфо в интернете ищешь - спокойнее спишь :hi_hi_hi: а то налазишься по разным сайтам, начитаешься всякого разного, потом начинаешь перестраховываться во всем :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
это точно-все наши основные вавки в голове.и ничем их оттуда не выковырять ':roll:' я в свое время тоже чего только не читала. одну фразу (не помню откуда) запомнила-если судьба то даже в случае переноса одного единственного эмбриона в грязном необорудованном подвальчике пьяным необразованным санитаром-беременность случится. Так что-сейчас лето,расслабляйтесь девочки побольше и почаще, ягодку кушайте, сил набирайтесь :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
kikimora 007 писал(а):
это точно-все наши основные вавки в голове.и ничем их оттуда не выковырять ':roll:' я в свое время тоже чего только не читала. одну фразу (не помню откуда) запомнила-если судьба то даже в случае переноса одного единственного эмбриона в грязном необорудованном подвальчике пьяным необразованным санитаром-беременность случится. Так что-сейчас лето,расслабляйтесь девочки побольше и почаще, ягодку кушайте, сил набирайтесь :smile:

клевая фраза - я это запомню ;;-))) главное, надежду вселяет :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 690
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 32 раза
Девочки за вас всех держу пальчики ,я сама 5 лет пролечилась в МД ,сделали гестероскопию потом лапору и выдали диагноз -только Эко или ребеночка брать ,мне было 21 год ,и пошла я в СМ попала к Берестовой -очень грамотный серьезный врач ,сделали мы 3 попытки Эко и ноль вродебы зацепится ,а на 3-4 недели все срывается (в 2 случаях),тогда Беликов предложил еще раз лапору, я сказала делайте со мной что хотите если считаете нужным ,сделали лапору прошел год, муж говорит пойдем на 4 Эко, и тут случилось ЧУДО мы забеременели все пошло хорошо ,наблюдалисьу Станкевич огромное ей спасибо и думали все хотя я всегда мечтала о 2-3 детках думали лет через пять за вторым пойдем или ИИ или Эко но и тут Удача с нами и получилась доня, сейчас мечтаю о 3 малыше , у меня подружулька одна после 3 эко-Двойня вторая тоже после 3 эко -сыночек, а потом сам получился второй малыш ,девочки всем терпения и все получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
ксюми
Спасибо вам за позитив, скажите, а подруги тоже в СМ делали ЭКО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
ксюми
Супер, счастья Вам! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Девочки, сильно страшно делать лапороскопию и гистероскопию? Какие ощущения после, что нибудь болит, какое вообще состояние?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Рузана
Трюфель писал(а):


уже миллион раз там все рассказано))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Трюфель
Ой, спасибо большое, просто что то волнуюсь, переживаю, даже не додумалась поискать в других разделах, простите меня. Спасибо ещё раз :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Рузана
да ничего, на самом деле - это все совсем не страшно :smile:
почитайте, девочки все подробненько описывают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 76 из 102  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]