Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 97 из 105  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Василиса84 писал(а):
Entina
эмла, лайт-деп вам в помошь. за 30 минут до экзекуции под пленку.


мастер сказала чтотолку будет ноль, ибо волос вырывается из глубинного покрова кожи :ne_vi_del:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Entina
нет не ноль. проверено и не раз. лайт-деп на мой взгляд даже глубже проникает.
я под этими мазями терпела ээ, теперь перед эпиляцией бикини дома пользуюсь, все гораздо терпимее протекает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Entina писал(а):
катя, привет, могу дать телефон мастера который на дом приезжает - по воску. я вчера первый раз в жизни сделала глубокой бикини я думала я умру, ан нет живая
и что больше всего понравилось абсолютно никакого раздражения!!! и можно даже бикини дизайн не сильно забубенный сделать

пысы: девочки - кто на воск ходит - как вы терпите боль когда губы обрабатывают - это же просто ппц может кто нить посоветовать как обезболить то????


Я уже сделала))))

Никак не обезболишь. Ходить ни в коем случае не перед и не во время М (болевой порог понижается сильно). И только терпеть. Мастер говорит, что если ходить регулярно, то привыкаешь к боли, луковица волосяная слабее становится, количество воло уменьшается, соответственно болевые ощущения меньше.

Короче - терпеть :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 80
Поблагодарили: 2 раза
А я колюсь и мне не приходиться терпеть эту боль, лежу и можно сказать получаю удовольствие. Нужно только потерпеть первый укол, но это не так уж больно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 112
Откуда: 2 речка
Поблагодарили: 1 раз
электроэпиляция - дорого! :-( а сколько это дорого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 99
Поблагодарили: 4 раза
Девочки кто делает лазерную эпиляцию подскажите. Сделала лазером бёдра 18 июня, обещали что все волосы выпадут в течении 5-7 дней и будет всё гладенько. Сейчас картина следующая- там где волосы были жжёные так всё на месте и осталось, я их руками дёргаю ничего не вытаскивается. Очень много волос вырасли новые и уже длинные.Ноги до ужаса колючие. Что это так и должно или неправильно сделали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Саймик писал(а):
Девочки кто делает лазерную эпиляцию подскажите. Сделала лазером бёдра 18 июня, обещали что все волосы выпадут в течении 5-7 дней и будет всё гладенько. Сейчас картина следующая- там где волосы были жжёные так всё на месте и осталось, я их руками дёргаю ничего не вытаскивается. Очень много волос вырасли новые и уже длинные.Ноги до ужаса колючие. Что это так и должно или неправильно сделали.

Девушка, да не верьте вы им, не что не выпадет и не исчезнет.... Со временем их станет меньше, тоньше, но они не исчезнут!!!! Поверьте мне!!!! Я уже неоднократно здесь писала, о том, что я 3 года ходила исправно раз в 1,5 месяца и делала лазер, хотя мне обещали после 6-9 процедур все уйдет, сколько я сделала процедур :sh_ok: можете посчитать сами ':roll:' , волосы как были, так и есть. Я потом психанула на то, что волосы не исчезают, при этом я отдала кучу денег, вообщем, я бросила это дело... И в течения полугода, все до одного волоска выросли. Не мучайтесь, не тратьте деньги напрасно, лучше идите на электроэпиляцию, это лучший, эффективный способ избавится от волос навсегда. Я об этом знаю не понаслышке, а лазер и фото-это фигня, все это я прошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Entina писал(а):
Василиса84 писал(а):
Entina
эмла, лайт-деп вам в помошь. за 30 минут до экзекуции под пленку.


мастер сказала чтотолку будет ноль, ибо волос вырывается из глубинного покрова кожи :ne_vi_del:

не верьте вашему мастеру! она просто не знает о чем говорит :mi_ga_et:
Я уже год исправно хожу на электроэпиляцию ног. Я очень чуствительна к боли и если бы не лайт деп, то я бы делать электро на ноги не решилась никогда! слишком это больно и мучительно долго ( делаю два захода в месяц по 5 часов. Итого 10 часов).
Я даже СП организовала по лайт депу, так он тронул меня своими свойствами. Главное правильно его использовать и боли не будет ВООБЩЕ!!! Все 10 часов лежу - читаю журналы :ya_hoo_oo:
Пы.Сы. 30 минут это очень мало, нужно не менее 2 часов, я опытным путем остановилась на 2,5-3 часах


Последний раз редактировалось Я* 27 июн 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Рузана писал(а):
Я думаю что и ноги можно обкалывать

ноги не обкалыывают, так как площадь работы большая, а количество обезбаливающего допустимого для использования за 1 раз ограничено, да и синяки останутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Я*
А что такое лайт деп? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Entina писал(а):
Василиса84 писал(а):
Entina
эмла, лайт-деп вам в помошь. за 30 минут до экзекуции под пленку.


мастер сказала чтотолку будет ноль, ибо волос вырывается из глубинного покрова кожи :ne_vi_del:

не верьте вашему мастеру! она просто не знает о чем говорит :mi_ga_et:
Я уже год исправно хожу на электроэпиляцию ног. Я очень чуствительна к боли и если бы не лайт деп, то я бы делать электро на ноги не решилась никогда! слишком это больно и мучительно долго ( делаю два захода в месяц по 5 часов. Итого 10 часов).
Я даже СП организовала по лайт депу, так он тронул меня своими свойствами. Главное правильно его использовать и боли не будет ВООБЩЕ!!! Все 10 часов лежу - читаю журналы :ya_hoo_oo:
Пы.Сы. 30 минут это очень мало, нужно не менее 2 часов, я опытным путем остановилась на 2,5-3 часах



Лиля, когда повтор будет? Стукнешь в личку? А то я собираюсь с осени начать ноги долбить электро. Нужно мне у тебя втариться депой


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 99
Поблагодарили: 4 раза
Рузана
Т.е. после прохождения лазером нет такого что 2 месяца нет волос между процедурами? Я только ради этого и пошла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Саймик писал(а):
Рузана
Т.е. после прохождения лазером нет такого что 2 месяца нет волос между процедурами? Я только ради этого и пошла



Нет. Это фантастика


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
зуец писал(а):
Саймик писал(а):
Рузана
Т.е. после прохождения лазером нет такого что 2 месяца нет волос между процедурами? Я только ради этого и пошла



Нет. Это фантастика

Я согласна с Зуец, что это фантастика!!!!! Наглая лож мастеров, я на них очень злая из за этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Рузана писал(а):
Я*
А что такое лайт деп? :smu:sche_nie:

это обезболивающий крем, его наносят перед болезненными процедурами, такими как тату, татуаж .... в том числе и электроэпиляцией, стоит ГОРАЗДО дешевле эмлы, и помогает лучше эмлы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
зуец
давай я тебе кину ссылку с записью на оповещение, ты отметишься и точно не пропустишь :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
зуец
давай я тебе кину ссылку с записью на оповещение, ты отметишься и точно не пропустишь :mi_ga_et:



давай)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
зуец
http://www.100sp.ru/collection.php?cid=56590


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
лови :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ой, забыла написать. сп называется молодость красота и здоровье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 97 из 105  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]