Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Вспомнила еще кое-что из своей беременной жизни :lol:
Оооченть хотелось самолетной еды. Прямо нестерпимо 8)
А привезти подносик их с чашечками некому было :( :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки! Начался жор...все время хочется пирожных с кремом и песочных пирожных...ужас какой-то... :oops:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Moral как я вас понимаю, когда была беременная трескала всё как потерпевшая, а особенно тянуло на пирожные с кремом и шоколад(хотя вообще ни сладкое, ни пирожные не люблю) наверное поэтому наела 24 кг. за беременность, которые слава богу как наелись, так же быстро и сбросились. Но жор был просто зверский, в жизни никогда такими порциями не ела, везде в ресторанах после нашего с мужем заказа у официанток в глазах стоял немой вопрос не ужели вы всё это съедите, да легко думала я и уплетала всё что попадалось на глаза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
а на меня опять напал жор...:) и это на последних недельках!!! Когда книжки обещают снижение аппетита :D
Думаю, это связано с тем, что я понимаю, что после родов во многом придется себя ограничить...
Хочется наесться буквально всяких вредностей и вкусностей!!! Какая-то прямо гастрономическая паника:) Подбиваю мужа сходить в пару ресторанчиков, покушать вкусностей, думаю, скоро выберемся:) Щас вот сижу уплетаю тортик "Черепашку" :) А ведь в начале беременности месяца 3 от сладкого как отрезало!!! Я так радовалась, что совсем не хотелось ни тортиков ни пирожных ни конфет, но все вернулось на круги своя - без сладкого никак:)
А еще очень потянуло на помидоры в собственном соку - вчера почти литровую банку съела за раз. вот:)
Утешает только то, что за всьбеременность набрала 11-12 кг., и такое ощущение, что в основном это набралось в районе животика:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
А у меня вообще никакого аппетта! о мясе даже и думать не могу...согласна лишь на овощи свежие и фрукты. В столовой еще могу что-то поесть или в гостях, а дома не могу, приходится насильно запихивать, иначе не избежать рвоты. Очень тяжело, особенно по вечерам(т.сказать, вечерний токсикоз)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
а мне постоянно хочется кураги, но как поем - тошнит (при этом приступов тошноты практически не было), отлежусь, тошнота пройдет, а кураги опять хочется и так по кругу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Я лопаю все, правда далеко не все мне можно :wink: Недель до 6 трескала сушеную рыбу, аж шуба заворачивалась, так на соленое тянуло, классический признак... Сейчас "капризы" поперли, например упал глаз на гранат "Хочу!", съела горсть зернышек - неа, не хочу... Димке "Купи яблок, только обязательно "Венгерки", съем половинку - остальные в холодильнике скучают. Один раз только отвращение к еде почуствовала, и то к готовящейся. Фарш на сковородке прожаривала, нюхнула ненароком и резко подкатило аж. А так ничего, токсикоза, слава Богу, нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А я вроде голодная до ужаса, думаю щас съем кучу всего, а съедаю тарелку супа или салатик и все..наелась..больше не могу.
А в самом начале беременности мне все казалось кислым, вкусовые ощущения изменились, ну и на запахи реакция была, не могла парфюмом пользоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
я вчера с удовольствием нюхала пиво (холодненькое, привезенное на розлив с пивзавода), сделала глоток... не захотела, но пахнет.... ух, таааак здорово!
из еды не хочу рыбу, кроме красной и приготовленной на пару...
на мясо не тянет, больше чай с лимоном и заставляю себя поесть, но в принципе могу есть все...
еще месяц назад спасалась гранатом и конечно же лимоном))))
яблоки, груши лежат в холодильнике постоянно, но желания на них нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
А я месяцев до 6-ти вообще не понимала, чего я хочу, выглядело это так: мы приезжали в Парус, и я начала методично обходить все отделы, надолго останавливаясь в каждом, разглядывая полки и примеряя на себя - хочу/не хочу...Потому что не то что конкретный продукт, а даже область продукции определить не могла - молочное там, или соленое или сладкое... Тяжко было, потому что не можешь сказать мужу - купи мне то-то, надо самой ходить было обязательно... Единственное - как ела тоннами фрукты, так и по сей день ем, когда начала отекать к 30-ти неделям, приходилось рот узлом завязывать на яблоки и мандарины... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
А меня вчера спас ананас, не ожидала, что после половины съеденого (аж губы опухли) :lol: , токсикоз отшибло на весь вечер. Да, и чай с лимоном тоже помогает, и мандарины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
А меня в первую беременность на ананасы консервированные тянуло, а во вторую, то бишь сейчас на яблоки, а отвращение к мясу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
А мне на четвертой неделе (когда еще не знала) очень хотелось чипсов "Зяки-зяки", как на дачу в выходной едем, пока не съем не успокоюсь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Tais_afina писал(а):
А мне на четвертой неделе (когда еще не знала) очень хотелось чипсов "Зяки-зяки", как на дачу в выходной едем, пока не съем не успокоюсь :)


О, Тая! Ты про чипсы сказала - я вспомнила :D Поп-корн и Зяки! Вот что я готова лопать тоннами. Поп-корн для микроволновок, не с сыром, а просто с маслом, несоленый. А в кинотеатре, если кинишку какую посмотреть, беру ведро! Вредно, но вкусно-о-о-о... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Мда у всех беременных все по разному.Вот все разные, разного хотите.Интересно, вот когда забеременею что для меня идей фикс будет?
А это связанно с гинетикой.Я имею ввиду с моей мамой-ну типа дочь повторит путь мамы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2007
Сообщений: 6
Девченки мне с самого начала все время хочется сладкого шампанского!!Просто до дрожи-сладкогои очень холодного!Муж мне иногда позволяет чуть чуть , но для него это как "нож по сердцу"Хотя раньше я совсем ровно дышала к шампанскому! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Меня в начале тоже на Зяки-Зяки тянуло, аж сил не было. Пока пачку в день не съем, не успокоюсь. Теперь мясо раздражает, хотя и не всегда. Гранаты до сих пор готова каждый день лопать и яблоки зеленые. А от сладкого так и не смогла отказаться. Трескаю каждый день. Знакомые уже замучили, что ребенок аллергиком будет, да только я их всех посылаю... в Бобруйск. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастлива, потому что…
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 677
Изображений: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 49 раз
В первую беременность объедалась просто компотами из вишни и черешни в банках. Теперь смотреть не могу... Еще, когда летом появилась картошка молодая - могла есть на завтрак, обед и ужин картошку в мундире со сливочным маслом и помидорками. ммм....
А сейчас, во вторую беременность, жить не могу без Рафаелло. Ем чуть не по пачке в день... Ужас. :oops:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Чипсы Лейс ,чоко пай ,кока кола короче тянула на одну химию !!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Я первые недель 8 трескала селедку копченую, потом консервированные помидоры, а сейчас кильку в томате :roll: ... посмотрим что будет дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]