Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 8 из 75  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
это в третьем роддоме
в краевом еще лучше..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Главное отличие платных от бесплатных палат в 3м роддоме - это то, что ты один в этой палате и у тебя есть душевая кабина ( не приходится стоять в очереди в душ перед обработкой). Я уже здесь писала свой положительный отзыв об этом роддоме, но повторюсь, что осталась довольна, кстати рожала бесплатно, только палату оплачивала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
annakon писал(а):
а чем отличаются платные палаты от бесплатных, объективно? Я вот на все бесплатное настраиваюсь, но так, для интересу, подскажите, кто был в платных и бесплатных?


Как уже писали, существенное преимущество платных палат - это наличие душевой кабины. А еще в платную палату посетителей пускают, а в обычную нет. Но тут как повезет, я вот хотела в платную, но на тот момент свободных не было. Пришлось в общий душ ходить, не очень он привлекательный, а вот в очереди ни разу не стояла. Короче, мое мнение, что и в бесплатной палате можно провести эти 4 дня вполне нормально. Там тоже есть стол, раковина, все палаты двухместные, холодильник есть и на этаже и в столовой, да и посетители к моей соедке приходили :wink: А телевизор по-моему там вообще не нужен :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ну когда лежишь 9 дней телевизор отвлекает вечерами :D
я смотрела :D
наличие душа и возможность посещать палату тож хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
kitti писал(а):
ну когда лежишь 9 дней телевизор отвлекает вечерами :D
я смотрела :D
наличие душа и возможность посещать палату тож хорошо

Ну я-то лежала всего 4 дня, поэтому сужу по себе. :lol:
А насчет душа и посещений я тоже платную хотела :( ,но не получилось. Просто я хочу сказать, что и в бесплатной палате есть все необходимое, тем более на 4 дня :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
:) :o А если я наблюдаюсь в женской консультации Советского района я могу попасть в 3 роддом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
володькина жена
У Вас же есть сертификат? С ним в какой хотите роддом езжайте :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Читаю и удивляюсь, мы вообще в одном роддоме были??? :? Не роддом, а кошмар какой-то, врачи жуть, на родах орут матами почти, за 5 дней раза три приходили, ничего путного не сказали, только строили и наезжали! Я уже хотела простыни связать и убежать! На этажах никого нет, бегаешь-ищешь, прикорм не дают даже если молока нет и лялька орет по 9 часов подряд, ужас! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Извините, конечно, но я бы не советовала, хорошо хоть в эйфории во время родов была, за это спасибо, хотя не бесплатно, конечно, за все деньги берут, за передачки в том числе :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
Извините, конечно, но я бы не советовала, хорошо хоть в эйфории во время родов была, за это спасибо, хотя не бесплатно, конечно, за все деньги берут, за передачки в том числе




Да, странно слышать такие отзывы, особенно по пов. денег. Я рожала бесплатно, но отношение было хорошее, даже когда нужно было сходить на процедуры я просила нянечку приглядеть за ребенком и она с улыбкой соглашалась ( я ей не платила за это), и ночью бегала - будила другую нянечку, хотела спросить кое-что, тоже спокойно ответила-разъяснила. Я вообще не ожидала даже такого хорошего отношения причем я была одной из вредных пациенток, так как и от прививок отказывалась (врачи есс-но это не очень любят), и просила в родах подождать пока пуповина отпульсирует, а только потом резать и врачей встречала со списком подготовленных вопросов. Единственное, столкнулись с хамством мои родители, которых не хотели пропускать в палату (отдельную), но там смена была такая некультурная, в остальные дни все было ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
ну раз а раз не приходится, но по отзывам, все так хорошо прямо, что как будто про другой роддом говорят, мы с девченкой пока до слез врачиху не довели, не успокоились :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Моей принцессе в феврале исполнилось 2 годика.
Вопрос о роддоме не стоял вообще, т.к. в 3-ке работает в гинекологии моя очень близкая подруга. Было решено однозначно рожать в 3-ке.
Какое счастье, что выбор был сделан правильно.
Мы предварительно договаривались с врачом Людмилой Владимировной. Дней за 10 ей показалась, отправила гулять пока не приспичит. Все спокойно, без суеты.
Ночью она приехала по первому же звонку в роддом. Всю ночь я чувствовала её присутствие и участие. Когда утром стало понятно, что сам ребенок не родится, меня срочно отправили на кесарево. Я каждый день благодарю Бога за профессионализм этого врача. У ребенка было двойное обвитие и менее граммотный врач мог просто угробит.
Как только пришла в себя от наркоза на столе, мне тут же показали мою девочку уже чистенькую и замотаную.
В реанимации нас вообще с соседкой (плановое кесарево у того же врача) замучили вниманием, то температуру измерят, то укольчик, то еще чего.
На второй день попросили дежурного анестезиолога сводить нас в детское отделение, посмотреть на детей. Без проблем.
В послеродовом мы с соседкой заселились в платную двухместную палату (стоимость что-то была какая-то вообще смешная). Душ, раковина и санузел один на две палаты (одноместная и двухместная). Все чистенько, замечательно.
Медсестры без вопросов отвечали на наши вопросы, научили сцеживаться. Детский врач очень внимательная. Вообще они там строгие, не дай Бог чего не так по отношению к ребенку делаешь, сразу получишь выговор.
Нам надо было обезболивающее делать по необходимости. Так вообще без проблем прийдешь в процедурку когда удобно, уколят за здрасти.
И профессор нас какая-то на кресле посмотрела. До выписки надо было сделать УЗИ, так там не было свободного времени. Людмила Владимировна тут же договорилась, мы мухой проскочили и со спокойной совестью (что внутри все окей) выписались.
Если когда собирусь второго рожать, то только в 3-ку и никуда больше.
Сейчас там и столы новые в операционую закупили, и детскую реанимацию открыли. Видно, что стараются.
И шовчик у меня красивенький получился.
После меня у этого врача планово кесарились двое моих знакомых (одна по предварительной договоренности, другая просто планово), все очень довольны.
Ведь самое главное это врач, а все остальное второстепенно.
Когда ходила с малышкой на осмотр к неврологу, та сказала, что никогда бы не подумала, что ребенок кесаренок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Vikusha писал(а):
Мы предварительно договаривались с врачом Людмилой Владимировной. Я каждый день благодарю Бога за профессионализм этого врача.


И я тоже :D Действительно профессионал :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Это черненькая такая? Лет 45-50?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
ikonika писал(а):
Читаю и удивляюсь, мы вообще в одном роддоме были??? :? Не роддом, а кошмар какой-то, врачи жуть, на родах орут матами почти, за 5 дней раза три приходили, ничего путного не сказали, только строили и наезжали! Я уже хотела простыни связать и убежать! На этажах никого нет, бегаешь-ищешь, прикорм не дают даже если молока нет и лялька орет по 9 часов подряд, ужас! :evil: :evil: :evil:


а может быть просто причина в том, что Вы давно ражали... Я смотрю, Вашему сыночку уже больше годика.
Мы вот тоже рожали в тройке и довольны буквально всем, может быть за оч маленькими исключениями (например мне выписная сестра не понравилась:) но это ведь мелочи:)
Рожала без договоренностей у дежурной бригады. Очень хорошее отношение было ко мне, к лялику нашему. На все вопросы отвечали, даже постоянно сами уточняли, а нет ли еще вопросов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ikonika писал(а):
Это черненькая такая? Лет 45-50?

светленькая, лет 50
зав по лечебной работе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
[quote="Whity"]
а может быть просто причина в том, что Вы давно ражали... Я смотрю, Вашему сыночку уже больше годика.
[quote]
А что, это так давно? Мне кажется совсем недавно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
я рожала в Тройке 3 года назад. может это и давно было, но мне все понравилось! И врачи, и акушерки, и дородовое отделение, в котором почти месяц пролежала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Да-да, светленькая со стрижкой. Невысокого роста и лицо такое строгое, а на самом деле просто замечательная.
Всю жизнь буду ей благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а бесплатных послеродовых палатах сколько мест?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 8 из 75  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]