Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 754 ]  Страница 9 из 38  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
У меня уже стоит вторая спираль. С первой у меня наоборот менструация наладилась, длилась 4-5 дней, не обильно и без малейших болей. После того как спираль убрали стала очень болезенено, по 7 дней и лило как из ведра. Вторую поставила 1.5 месяца назад, пока ничего конкретного сказать не могу. А вообще это сугубо индивидуально: кому-то лучше таблетки, кому-то спираль, а кому-то и презервативы. Лучше конечно проконсультироваться с врачом.
п.с. А забеременеть можно и с презервативом, и с таблетками. 100 % не забеременеешь, если не будешь заниматься сексом :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
короче, чем больше читаю про предохранеие, тем больше понимаю, что есть два хороших способа предохранятся:)
первый-призирвативы, но эни тоже не дают 100% результат, поэтому второй- не заниматься сексом. вот это уж наверника, точно не заБ:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
haeng*** писал(а):
первый-призирвативы, но эни тоже не дают 100% результат, поэтому второй- не заниматься сексом. вот это уж наверника, точно не заБ

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Девочки у меня подруга поставила спираль ,когда лялику было 6 месяцев (может ирано,но гинекологи сволочи ничего не сказали)В итоге она2,5 месяца промучилась,то болит то тянет то кровит а когда пошла на осмотр ей сказали что спираль ушла в бок :shock: она начала возмущаться может вы ее поставили изначально не так ,на что ей ответили сама виновата-это ваш организм такой и за 300 рэ сказали мы вам ее удалим ,короче деньги выброшены на ветер и 2,5 месяца мучений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Орхидея* писал(а):
ой девы! подняла чтоб тема была под рукой!)))
Спираль в жизни ставить не буду. Думаю придется старым дедовским методом, опять Нова Ринг использовать.)))
Буду консультироваться однозначно, таблетки тоже пить не хочу...

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
А что вы думаете про салфетки китайские?(можете конечно меня тапками закидать),но я до беременности ими пользовалась 3года дешево и сердито и в принципе удобно - у меня многие знакомые ими пользовались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Конечно же я буду ещё разговаривать с врачом чтобы она определила подойдёт ли мне вообще этот метод. Хотелось бы услышать отзывы "опытных пользователей" :D Понятно что всё сугубо индивидуально, но всё же... И всё таки мне интересно как она действует? И какова статистика залётов со спиралью? Конечно идеально было бы для меня принимать таблетки - проверила этот метод на себе, довольна, девчонки кто пьёт ОК(которые можно при ГВ) расскажите о впечатлениях и последствиях :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я пью Чарозетту - на грудном - месячн второй месяц как начались - врач сказала можно - при её приёме же не надо делать перерыв в 5-7 дней - начинаешь сразу след. пачку. При кормлении их можно. После 1-го их пила - не поправилась. После 2-го поправилась основательно - после перестала пить - вернулась к своей прежней массе. Сейчас вот опять пью - т.к. собираюсь ставить спираль - вроде как пока предохр не повредит :)
Могу сказать - отвыкла - уснула с малым - не выпила 1 таблетку - через 3 дня - менструация - снова т.к. за неделю до этого только закончилась :shock: :?

Собираюсь ставить внутриматочную систему Мирена. Дорогая сволочь.... Но говорят - это лучшее. Вообщем у неё эффект помимо механического ещё и грмональный - она выделяет каждый день местно мин. дозу гармонов в матку. Эффект как и при таблетках - уменьшается внутренний слой - яйцеклетка не может закрепиться + сгущается слизь в шейке - сперматозоиды хуже проникают вообще в матку.
Вообщем много чего положительного. Тут девушка продавала - реально скажу дешевле почти на 3000 чем в наших аптеках. (У Ани NAV в СП и то на 1000 дороже) Она сайт давала где про неё почитать можно.

По статистике - презерватив 92-97%
Спираль 76-85%
Таблетки примерно как и спираль...
Всё остальное ниже...

Идеально 100% - это воздержание :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
styulv писал(а):
Эффект как и при таблетках - уменьшается внутренний слой - яйцеклетка не может закрепиться + сгущается слизь в шейке - сперматозоиды хуже проникают вообще в матку.

значит всё же микроаборт? :( Если я всё правильно поняла то при спирали яйцеклетка вырабатывается, но в случае оплодотворения не может прикрепиться? Тогда это не для меня, чтож, остаются таблетки, тоже неплохой вариант. Я тут почитала, девчёнки пишут что вроде мини-пили в кровь и молоко не попадают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Vikky писал(а):
А что плохого в спирали?

сам факт что это инородное тело, не понимаю я спираль, ну никак!

Вира писал(а):
А что вы думаете про салфетки китайские?(

простите! а салфетки туда совать что ли?! :oops:

Юла* писал(а):
А почему таблетки не хотите

потому что они блокируют выход яйцеклеток, сразу же ломается обычный цикл, пока привыкнешь к таблеткам кровить,т.е мажет пару месяцев подряд. И потом от таблеток я стала полнеть, возможно были подобраны неверно,попробовав раз - лишилась половых отношений, повтора просто не хочу. И когда с таблеток слазишь, начинается тоже самое, мажет и мажет, пока свой цикл в калею не войдет! Об отношениях можно вообще забыть...

haeng*** писал(а):
первый-призирвативы, но эни тоже не дают 100% результат, поэтому второй- не заниматься сексом

согласна с вами, еще как вариант прерывистый акт...об этом в теме выше писали девочки

Mitaho писал(а):
а мне и пастинор не помог


а что вы постинором то делали!? :shock: насколько я знаю им срывают беременность и на западе его уже в аптеке не купишь, его вроде и с производства уже сняли...

Rina**
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Орхидея* писал(а):
согласна с вами, еще как вариант прерывистый акт

со мной на ты можно:)
знаю пару человек, кторым прирывание акта не помогло:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Орхидея* писал(а):
потому что они блокируют выход яйцеклеток, сразу же ломается обычный цикл, пока привыкнешь к таблеткам кровить,т.е мажет пару месяцев подряд. И потом от таблеток я стала полнеть, возможно были подобраны неверно,попробовав раз и лишилась половых отношений, повтора просто не хочу ситуации. И когда с таблеток слазишь, начинается тоже самое, мажет и мажет, пока свой цикл в калею не войдет! Об отношениях можно вообще забыть...

Несколько лет пила таблетки - ни разу не было такого "привыкания" или отвыкания. ИМХО, вам просто таблетки эти не подошли, потому что сами врачи говорят, что если "мажет", то явно не подходит. При том, что я начинала еще с марвелона, пила и три-регол, после Б. и ГВ начала пить "Ярину", сейчас перешла на "новинет", никаких подобных явлений не было.
Лично меня в спирали не только "инородность" смущает, микро-абортивный эффект и повышение опасности внематочной. Кроме того, знаю случаи, когда при наличии спирали женщины поднимали тяжелое и потом беременели, потому что сместилась спираль((( А при наличии маленького ребенка - попробуй не поподнимай тяжелое


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
вам просто таблетки эти не подошли

это точно! сегодня была на приеме, так врач мне намекнула на таблетки, об этом мы с ней в среду будем подробней беседовать, даже не знаю соглашаться или нет :roll: обрисую ей свой прошлый опыт.
Я еще против таблеток по той причине, что не хочу переть против природы... Хотя в моем случае нужно подлечиться, они ведь обладают лечебными свойствами!? Даже не знаю... ну нет у меня доверия к таблеткам, это у меня в крови сидит, а пить их через не хочу тоже не вариант

haeng*** писал(а):
со мной на ты можно

:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Орхидея*
любая контрацепция против природы))) Но мы же не будем рожать каждый год, как природой запланировано?
У меня с таблетками цикл как часы, ттт. Единственное - нельзя забывать ни одной таблеточки. У меня наоборот предубеждение против спиралей, много читала про них, и примеров видела немало отрицательных(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
любая контрацепция против природы))) Но мы же не будем рожать каждый год, как природой запланировано?

золотые слова!!!
К каждому виду контрацепции нужен свой психологический подход, тут как себя настроишь! Все таки придется поработать над собой в пользу таблеток. Аврора их ведь все время тоже пить нельзя, нужно перерыв иногда делать! или сейчас какие супер таблетки от которых организму не нужно отдыхать!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Орхидея*
Натуль, не понимаю, почему тебе мешает твой опыт с таблетками? Ведь, если врач грамотный, он направит тебя сначала на сдачу крови на гормоны, а уж потом будет советовать таблетки. Сейчас уже есть новое поколение таблеток, после Новинета появилась Ярина, Жанин. Я вот например, со своей гиперандрогенией сидела на Диане-35. Там очень высокий уровень гормонов. Так я даже худела на нем и МЦ был как часы. Вот что значит правильно подобрали препарат. И не кровилао ничего -сразу все устаканилось боли прошли. ИМХО ищи сначала врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
На эту тему мнения врачей расходятся, некоторые говорят, что пить таблетки надо без перерывала столько, сколько вы не планируете детей (мне видимо придется до самого климакса их употреблять((( Кто наоборот ратует за перерывы. На еве встречала ссылки на сайт некоего дядечки гинеколога, там у него были хорошие и доступные статьи на тему ОК.
На самом деле таблетки дают возможность яичникам нашим отдохнуть и какое время не вырабатывать яйцеклетки - типа поспать)) Наверно это плюс. К тому же, у таблеток один из самых высоких процентов безопасности. А так как я больше детей не планирую, то для меня именно это важно.
Прошлым летом была в Юнилабе, беседовала на предмет - как сдавать анализы, чтоб проверить, какие таблетки нужны именно мне. Мне там сказали, что сдавать такой анализ нужно спустя хотя бы 3 месяца после приема ОК, то есть нужно проверить свои собственные гормоны. Может вам стоит сдать подобные анализы и уже по результатам разговаривать с гинекологои-эндокринологом, например?
Но скажу честно (и шепотом) я таблетки себе выбрала методом тыка... :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
О, вспомнила! Важно еще употребление первой таблетки из пачки. Часто пишут, что нужно в 1 день принять, а мне гинеколог посоветовала на 2-3 день, когда уже механизм запустился на полную катушку. А посоветовала она мне это, когда я так же кровила больше недели, потому как в первый день приняла слишком рано, буквально через 2 часа после начала М


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Лапкин* мне назначал врач в 2000году без всяких сдач крови и т.п. Просто наугад(((
Не владея такими знаниям я и брыкаюсь от них, а если всё по уму будет, то почему бы и нет!)))

Аврора Мне рожать еще придется, думаю пару раз точно :) так что подбором буду серьезно заниматься!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
А мне врач даже не то что назначила без сдачи анализов,а просто спросила принимала ли я раньше таблетки,какие и после этого сказала,что препарат хороший и могу его и начинать :roll:

Девочки,скажите в какое время лучше пить таблеточку утром или вечером или у всех по-разному :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 754 ]  Страница 9 из 38  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]