Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 170 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы не пробиваемые
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
[quote="n_lena"]

А з/п узкие специалисты получают хорошую,дай бог вам такую получать.
А какую?
Мне как узкому специалисту интересно узнать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
элен писал(а):
Катёна писал(а):
kitti, уверена, что ни родственники врача, ни тем более сам врач не скажет, какая там обстановка на самом деле.


А хотя бы раз кто-нибудь задумывался какого самим врачам работается в таких условиях. Мой муж (он зав. отделением одной из гор. больниц) уже черный ходит от недосыпания. Лекарств нет, попробуй закажи родственникам, Идут судиться. Уже до абсурда доходит, покупают сами. Приходит домой, чуть не плачет, говорит могли спасти, а нечем. А закажешь лекарство или например препараты крови, так еще потом по башке надают. так что не юродствуйте, не такие уж врачи сволочи. НАБОЛЕЛО! Уж простите.

Согласна на все 100%, именно из-за того, что нечем лечить я и ушла из медицины, действительно лекарства покупали за свои деньги, у каждого врача своя коробочка с лекарствами, ужас. А про з/п узких специалистов скажу, 20 тыс получает зав отделения детской хирургии за почти две ставки, а профессор- детский хирург, зав кафедрой 12 тыс, это информация из первых рук. Да они зарабатывают деньги в другом месте, делают комерческие операции, но ведь это в то время когда они должны отдыхать, набираться сил для работы, читать книжки, повышать свою квалификацию и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
Джейси писал(а):
Гелла, а почему вы-то не хотите назвать конкретные имена и фамилии? В чем проблема? Страна должна знать своих героев.

Да потому что банально боюсь попасть туда дважды. Как вы сами можете убедиться увольнять их от туда никто не будет. Потому что работать некому. Да и не все девченки там сволочи есть очень даже душевные. Но поведение главврача очень странное. Когда туда попыталась проникнуть пресса и осветить наболевшую проблему врачи почему то разом придумали карантин. Об этом есть выше. Если все так плохо почему не привлечь внимание может общественности не использовать эту возможность может чтото изменится. Но вся больница стала как крепость. Может деньги и направляются да оседают не в тех карманах. Интересно то что не то что фамилий их я не знаю даже имен не помню. Влицо очень хорошо. А вот девченок хороших помню такие как Лариса, Аня, Оля. Вообще замечательные девченки.
P.S. kitti мне вличку угрожает. Я ж говорю странная какая то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Угрожает? Мож, она там работает? :D
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 авг 2006
Сообщений: 34
Дайкири писал(а):
Угрожает? Мож, она там работает? :D

Возмножно!Иначе чем объяснить ее: "Закрой сове хлебало иначе пожалеешь. Я тебя предупредила". странная!!! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
kitti писал(а):
Катена, эту просьбу переадресуйте другому. :!:


Если я адресовала ее тебе, значит, было за что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
Цитата:
Да они зарабатывают деньги в другом месте, делают комерческие операции,

и это есть хорошо!!! иначе и я бы с мелким полежала бы в описываемом отделении (потому что трех месяцев ему еще не было, а с операцией тянуть не особо хотелось), и врачу бы ни-че-гошеньки не перепало... Я понимаю, не у всех есть такая возможность сберечь свои и ребенкины нервы, и не всегда можно обойтись без госпитализации, но согласитесь, хорошо, что эта возможность вообще появилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Это просто удивительно, бывает же… :(

Пишу для всех… :)

Я не работаю в этой больнице и лично никакого отношения к медицине не имею, у меня другая профессия.
Я попыталась Объективно оценить письмо написанное Геллой про эту больницу, про мальчика с которым так поступил персонал этой больницы, неоднократно пытаясь узнать фамилии и имена тех врачей (которые позволяют себе такое отношение), не из праздного любопытства, а, имея Возможность и Желание помочь разобраться с этой проблемой, освятить ее шире, возможно наказать виновных (если такой инцидент был действительно там, а не все это сплетни, слухи и пустые обвинения, не подкрепленные ничем, тем более Гелла, не раз повторяла о том, что она Лично видела, что с этим малышом произошло.

Из переписки девочек всей этой темы можно сделать 2 основных вывода
1. Условия пребывания в этой больнице просто устрашающие и не дай Бог действительно туда попасть – это Проблема и бороться с этим надо всем вместе….
2. Но, несмотря на это, специалисты там все таки компетентные и отношение, и к мамам, и к деткам как минимум приемлемое (что подтверждается отзывами девочек)

Угрозы про которые пишет Гелла относятся Лишь к Тому, что этот человек позволил оскорбительные высказывания в мой адрес и попытки дальнейших возможных оскорблений были мною пресечены.
Вся моя странность, Гелла, заключается только в том что, как и любой другой человек, я не позволю терпеть подобное грубое отношение. Считаю, что нужно всегда отвечать за свои слова и действия, а обвинять людей имея четкие основания для этого, а не действовать так низко…
Как не было бы трудно, Гелла, вам это понять! :(

Многим сейчас трудно объективно оценить ситуацию т.к. оскорбительные письма в мой адрес, как и письма, написанные мною - модераторами были удалены (подкрепленными правилами форума п. 2.1.

Прошу модераторов, не удалять это письмо, учитывая объективность происходящего…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
И еще я всех девочек поздравляла с наступающим.. :)
Теперь уже с прошедшим :(
Здоровья и доброты всем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Дайкири писал(а):
Вы знаете, мой отец очень узкий специалист - он ЛОР, проработал в поликлинике всю жизнь. Участковым добавили, а им нет. Он стесняется даже называть уровень своей зарплаты. И когда я ему как-то ночью за город вызвала такси, то он был очень смущен и расстроен тем фактом, что он не смог заплатить за такси. Не знаю, где узким платят много, может в больницах.


Я вам сейчас отвечу - сколько возможно получает ваш папа. Учитывая стаж работы (вернее категория наверное высшая?), все добавки за работу в медицине(+30% к окладу) - Не больше 5-6 тысяч. У меня подруга как раз работает ЛОР врачем в поликлинике, получает 4 тысячи. Достоверная информация.

Еще у меня есть - знакомая врач, у нее и категория и добавка за вредность (инфекционная больница), стаж лет 15 , ночные дежурстав, зав. отделения - 7 тыс. А работает она с опасными инфекциями.


Девочки, бухгалтера сами посчитайте - у врачей разряды по ЕТС 9-12 в среднем. Добавки - 30 % дальневосточных, 30 % к окладу за работу в мед учреждении, еще немного совмещение с какой ни будь ставкой или за интесивность труда доплата - сколько выходит?
Да, не забудьте все налоги вычесть .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 170 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]