Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 73 из 100  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
10 недель беременности...вчера сделала плановое УЗИ!.....мир рухнул! Очень тяжело писать...
У меня полтора года назад был выкидыш на 3 неделе...я даже и не успела почувствовать себя беременной! Причину так и не нашли...рядовые анализы сдала и все! Иди, сказали, и старайся по новой! У меня муж военный, морской....сильно не расстараешься!!! Вот и получилось только забеременеть через полтора года. Я тут же побежала к Бандур. И понеслось...анализы, таблетки...ходила как хрустальная ваза...аж не дышала...все делала по расписанию...только где нить кольнет, сразу лезла в интернет...и...читала, заучивала информацию...на 7 неделе сделала УЗИ...послушала сердечко моей козявочки и была СЧАСТЛИВА!!!
И вот вчера позвонила мне Бандур Н.Н. и обрадовала, что все анализы в идеале, все соответствует сроку...КАК Я БЫЛА РАДА...тут же позвонила мужу...родителям....все были счастливы!!! Но Н.Н. посоветовала сделать еще УЗИ...для контроля...Я тут же побежала... Я была уверена, что снова услышу любимое сердечко....НО...ТИШИНА...очень страшная тишина...Узистка в шоке, ведь эмбрион соответствует сроку и никаких патологий не видно. Т.е. он погиб буквально на днях...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПОЧЕМУ?
Слезы...надежда,что врач ошиблась! Понеслись в Санас. Там очень милая женщина...подтвердила ВСЕ! Очень успокаивала...даже денег не взяла...Сказала, что все это произошло около 3 дней назад, уже даже отек пошел! Шок, истерика, все надежды рухнули...
Позвонила на сот. Н.Н. она тоже в шоке...сказала в понедельник ложиться к ним в Материнство и детство...под ее присмотр...
Чувствую себя отлично...в физическом плане... про моральный и говорить не стоит! Муж, родители...на работе...все в шоке! Но от них очень много поддержки и это главное! Ни на минуту меня не оставляют одну!
Почему то кажется, что причину так и не скажут...прочитала много информации про ЗБ...генетика, хромосомы, гормоны...может быть все что угодно!!! естественный отбор...Бл...дь...Нахожусь в подвешенном состоянии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
Папина гордость
:cry_ing: Даже не знаю, чем вас поддержать, сил вам душевных все это пережить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Папина гордость , очень жаль :cry_ing: , крепитесь, все у вас еще будет хорошо!!! сейчас для вас самое главное узнать причину, чтобы подлечиться и опять в бой! только как же так :sh_ok: анализы идеальные и такое???анализы уже должны были показать какие то отклонения, если все к тому шло, я так считаю....они не должны быть идеальными перед ЗМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 260
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки, с трудом верится, но вчера на узи мне сообщили такую вот весть..по сроку б.8 недель от зачатия - замерла ориентировочно с неделю, так как эмбрион по размерам на 7...хреново так... второй день реву..ничем себя занять не могу..Сказать, что беременность долгожданная ничего не сказать.. мне 29 до этого никогда не беременела..целенаправленно планировали 3 года, по врачам с диагнозом первичное бесплодие - 2 года, последний год в ЭКО центре...на 4-ой стимуляции, да еще для перестраховки с инсеминацией я наконец то увидела заветные полосочки..я первые дни даже не ходила летала вообще ничего не могло испортить настроение..сразу анализы сдала выяснили, что мужской гормон ДЭА-С повышен очень намного, сразу назначили дексаметозон - через неделю пересдала анализ пришел в норму,дозу декса снизили и оставили. Тут я 1 раз испугалась на узи на 5 неделях с зачатия врач не услышала сердцебиение, проверили на другом аппарате удостоверились что все хорошо и дали мне сердечко послушать, но матка была в тонусе и я отправилась на больничный капельницы и все как положено, в 6 недель сердечко бьется стало лучше, но тонус есть по-этому дома покой и свечи + тут выясняется, что фибриноген повышен - назначили препарат для разжижения крови - все принимала+поддержка утрожестаном, чуствовала себя прекрасно, разве, что слишком спокойно и кот контрольно на прием на 8 неделях и такое...в пн. на чистку там же в ЭКО ..сил нет ..апатия полная ничего не хочется, муж через силу сегодня первый раз за сутки поесть заставил..пока если честно с трудом понимаю как с этим справляться...муж смотреть на меня не может спокойно, предлагает после пн. к психологу сходить вдвоем...думаю может согласиться я сама не понимаю, что делать...
P.S Папина гордость в таком случае очень трудно подобрать слова утешения..но от всего сердца желаю побольше сил и любви близких, чтоб все это пережить..и все у нас получится обязательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
lyelya , а вы 1 раз делали узи? может перепроверить в другом месте, перед тем как на чистку?? всякие истории бывают, иногда врачи ошибаются :-( , тут на сайте куча историй девочки пишут как чуть не теряли детей только потому, что врачи диагнозы неправильно ставили, и вообще я думаю, что в наше время надо всегда все перепроверять у других специалистов если что не так, какие бы они суперврачи не были, прежде чем решаться на такое, сама также делаю, т.к. сталкивалась уже не раз с разными диагнозами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
lyelya
Замершая беременность на раннем сроке, это возможно генетическая патология в Центре материнства и детства можно сделать исследование ,нужно или там выскоблится или отвезти материал.Простите за сухой пост просто я врач и хочу дать совет ,может это исследование что то поможет разьяснить в вашей ситуации.
Держитесь и верьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Я завтра ложусь в центр материнства и детства на выскабливание, там надеюсь мне все и объяснят! Хотя я там вела всю беременность и сдавала анализы в динамике чуть ли не каждый день...и ничего не предвещало беды! ТТГ и Т4 в норме, ТБГ сначала рост медленно, а вот в четверг сдала и при сроке 10 недель - 9500 это норма! Вот только по УЗИ (в пятницу) то эмбрион был уже не живой как 3 дня! Почему же ТБГ не упал??? Разве так бывает? Да и с ТТГ у меня что то намутили! Сначала был повышен, а когда через 2 дня сдала повторно- уже была норма! Хотя я даже не успела никаких таблеток начать принимать! Ой, что то я с недоверием после всех этих странностей в анализах начала относиться к лаборатории в ЦМИД!
Хотя я уже смирилась со своим положением...ничего уже не вернешь! Уверена, что после выскабливания, причина будет банальна - чего то пошло изначально не так! Но выбора нет! Будем обследоваться с мужем и стараться по новой! (ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ, ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТЬСЯ!)
Завтра тяжелый день!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Может кто то уже делал выскабливание в ЦМИД? Ну и как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Папина гордость

Может перепроверить узи в другом месте????
Держитесь!!!!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 42
Я ранее уже писала, что сразу же поехала в Санас, там все подтвердили и даже сказали, что уже пошел отек эмбриона (т.е. 3-4 дня назад остановилось сердце)...я тоже читала. что УЗИ часто ошибается! Вот и поехала перепроверила! Да и думаю перед операцией сделают еще УЗИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Папина гордость писал(а):
Я ранее уже писала, что сразу же поехала в Санас, там все подтвердили и даже сказали, что уже пошел отек эмбриона (т.е. 3-4 дня назад остановилось сердце)...я тоже читала. что УЗИ часто ошибается! Вот и поехала перепроверила! Да и думаю перед операцией сделают еще УЗИ!

Держитесь! удачи вам, и здоровья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
Папина гордость писал(а):
ТБГ сначала рост медленно,

У меня ТБГ то же был низкий ,а мне мой врач еще до беременности рассказывал ,что это признак невынашивания .Когда получила анализ с низким ТБГ сразу рванула к нему хотя меня уже другой врач вела ,мне сразу мощную терапию прописали ,эсенциале ,вит с ,глюкозу ,хофитол ,озонотерапию,перездала после лечения ,пришол в норму.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Папина гордость
lyelya
Девочки, миленькие, сил вам и поддержки! Поплачьте сейчас, выплачьте всю боль, отпустите малышей. Когда боль утихнет, начинайте сначала с верой, что все получится. Все получится. У нас у всех получилось, и у вас получится.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Tum Tum писал(а):
Папина гордость
lyelya
Девочки, миленькие, сил вам и поддержки! Поплачьте сейчас, выплачьте всю боль, отпустите малышей. Когда боль утихнет, начинайте сначала с верой, что все получится. Все получится. У нас у всех получилось, и у вас получится.

+100000000000
Золотые, а самое главное - правильные слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 260
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Diamondaa
Да нет, к сожалению, меня смотрели два разных врача и на двух разных аппаратах, а поскольку раньше мне показывали как выглядит бьющееся сердце, да и на узи аппарате они включают звук и на мониторе видны как на кардиограмме биение сердца - в 5 и 6 недель включали и я видела эти маленькие ритмичные колебания, а вот в пт. только мое сердце было видно...:(
мамамаруси
анализ на генетику взяли обязательно, отдали будет готов сказали через 2-4 недели.

А вообще, девочки, спасибо большое за поддержку!!! время действительно лучший лекарь..постепенно становится легче, постепенно возрождается надежда, что все лучшее впереди:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девочки, держитесь...так больно читать это всё и вспоминать своё горе, тоже пережила этот кошмар...пошла на 14й неделе к Ширину на УЗи...а там всё печально... :cry_ing:
Девочки, сил Вам физических и душевных! Не отчаивайтесь, скоро всё обязательно получится! Летом восстановитесь, а по осени с новыми силами за дело!!! Удачи Вам!!!@@@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 260
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 35 раз
Mrs.Addams
Спасибо за добрые пожелания от них и правда становится теплее :ro_za: уверенности что ли прибавляется:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 284
Поблагодарили: 9 раз
Помню и свою ЗБ. Страшно, больно. Первый ребеночек, диагнозы бесплодие..самое страшное, что не знаешь, что впереди. а вдруг и потом так же? Будет ли этот следующий раз? Когда будет? мне сейчас надо! Кто бы мне сказал, что будет? Кто бы убедил? Можно смириться с потерей, конечно, время лечит. Но покоя нет, пока не узнаешь точно, что ты мама. Но Боже мой, как это нескоро!
Но это всё в памяти. Всплывает иногда, когда узнаю о таких историях. И плачу вместе с вами. Я всегда помню того ребеночка, 1999 года..
А в 2011 я многодетная мама. Вот уже почти 10 лет я мама. Девочки, у вас тоже будет такой год, когда Вы вспомните и опечалитесь, но недолго, потому что нужно будет укладывть младшего, делать уроки со старшей, а может еще и прислушиваться к первым шевелениям новой жизни :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Бобрушка писал(а):
Помню и свою ЗБ. Страшно, больно. Первый ребеночек, диагнозы бесплодие..самое страшное, что не знаешь, что впереди. а вдруг и потом так же? Будет ли этот следующий раз? Когда будет? мне сейчас надо! Кто бы мне сказал, что будет? Кто бы убедил? Можно смириться с потерей, конечно, время лечит. Но покоя нет, пока не узнаешь точно, что ты мама. Но Боже мой, как это нескоро!
Но это всё в памяти. Всплывает иногда, когда узнаю о таких историях. И плачу вместе с вами. Я всегда помню того ребеночка, 1999 года..
А в 2011 я многодетная мама. Вот уже почти 10 лет я мама. Девочки, у вас тоже будет такой год, когда Вы вспомните и опечалитесь, но недолго, потому что нужно будет укладывть младшего, делать уроки со старшей, а может еще и прислушиваться к первым шевелениям новой жизни :ro_za:

Вот, побольше таких пзитивных историй!!! :co_ol: Девочки, обязательно у всех всё получится!!! Слышете? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 73
Поблагодарили: 1 раз
Девочки! Подскажите, кто заключал договор в центре материнства как пара по невынашиванию (в данном случае после ЗБ). Что это и стоит ли это все начинать. во сколько это удовольствие может обойтись (финансово). После ЗБ прошла консультацию у всех врачей волосы дыбом от количества информации и количества анализов :-( , так как не знаешь куда кидаться, посоветовали с ними (ЦМиД) заключить договор встав на очередь. При этом гарантий ни каких. Вот сидим и думаем, что делать. заранее спасибо за информацию. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 73 из 100  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]