Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 28 из 87  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 87След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 176
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Ищущим фотографа - интернет в помощь.
Два основных сайта со списком свадебных фотографов, отсортированы по городу:
http://www.wedlife.ru/photographers/?ci ... ry_id=3159
http://www.mywed.ru/photographer/popula ... city/1938/
Ну и барахолка с объявлениями:
http://baza.farpost.ru/wedding/photo-video/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Пелагея
и это вы еще не знаете цен на именитых фотографов :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 387
Откуда: Владивосток - Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 30 раз
pandora писал(а):
Уважаемые фотографы, не подскажите, как можно найти Евгения Трактина, помимо телефона и адреса электронной почты, указанных на майведе? Он в стране? Не знаете, когда возвращается?
Заранее спасибо.

Вообще странный фотограф! Как пропадет куда-нибудь, потом разыскивай его... у нас тоже с ним были такие проблемы! Мало приятного!!! :men:
Но у меня муж догадался узнать по адресу его домашний телефон, дозвонились, хоть с его женой поговорили и успокоились немного :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Семунчик писал(а):
pandora писал(а):
Уважаемые фотографы, не подскажите, как можно найти Евгения Трактина, помимо телефона и адреса электронной почты, указанных на майведе? Он в стране? Не знаете, когда возвращается?
Заранее спасибо.

Вообще странный фотограф! Как пропадет куда-нибудь, потом разыскивай его... у нас тоже с ним были такие проблемы! Мало приятного!!! :men:
Но у меня муж догадался узнать по адресу его домашний телефон, дозвонились, хоть с его женой поговорили и успокоились немного :hi_hi_hi:


На дне рождения Гриши Пономаренко присутствовал :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2010
Сообщений: 25
Откуда: Улица Лазо
могу предложить себя)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Я вообще в панике, мне тоже нужен фотограф на свадьбу! пересмотрела всех((( есть неплохие фотографы, Но! мне не нужны рядовые фото как у большинства(( Т.е. стандартные позы, море, зонтики и т.п. Фотограф нужен креативный! Очень креативный! чтобы у фотографий были !чистые!, яркие цвета, без пересветов на лице, небе и платье! не замыленая кожа, самое гланое фотографии должны быть действительно резкие и четкие изначально, а не с помощью зачернения, контурной резкости, градиентов и прочих чудес фотошопа! Я не знаю кого мне выбрать, чтобы не пролететь(((( Помогите, плиз.. для меня это реально проблема и фотограф, я считаю-самое главное на свадьбе!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
girlbusya
а вы сами - фотограф?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
***Певица***
нет) я фотографирую, но не на коммерческой основе и только друзей разумеется, и сразу скажу что мои работы мне не нравятся) да я и не фотограф вовсе собственно) просто возможно понимаю чуть больше других невест в камерах, объективах, обработке фотографий и прочего.. было бы лучше если б я этого не понимала
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1473
Изображений: 1
Откуда: VL
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 195 раз
girlbusya, мне очень нравятся фото Алексея Козлова (он снимал нашу свадьбу) - фотографии обалденные. Вот его страничка http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/waran/



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Вот парочка моих любимых:
Даша http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Daysse/
Урал http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/uralich/


Урал - хабаровчанин(ценник можно посмотреть здесь: http://www.uralgareev.ru/), Даша из Владивостока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Ева Монт,Антон Яценко,Григорий Пономаренко,Настя Байдракова.Кстати,много их работ можно найти просто набрав поиск в Одноклассниках. Очень креативный говорят Коган,но цена у него показалась заоблачной.Еще довольно креативно у Ольги Марковой получается(у неё даже сайт свой есть) и аппаратура у неё очень хорошая.
Хорошего фотографа забронировать можно заранее,не меньше чем за 3 месяца.

П.С. Девочки,не вздумайте обращаться к Александру Вишневскому!!!Берет неплохие деньги за работу,обещает золотые горы,показывает красивые альбомы. А по факту - качество посредственное,обработка фото - ничего сверх естественного,удачных фотографий маловато.Фотографии обещает отдать через максимум 2 месяца.Мы получили только через 5 месяцев,потратив кучу времени и нервов,пытаясь выбить из него фотографии и вообще дозвониться(любитель менять номер телефона). Как оказалось потом,по рассказам знакомых,это не единичный случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 апр 2011
Сообщений: 43
Девочки у нас свадьба в приморском крае. Заказали фотографа. о которо написанов П.с. у suliko. Неужели все так плохо? Очень расстроилась.
Когда показывал фотографии много чего впринципе понравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Helen_uk писал(а):
Девочки у нас свадьба в приморском крае. Заказали фотографа. о которо написанов П.с. у suliko. Неужели все так плохо? Очень расстроилась.
Когда показывал фотографии много чего впринципе понравилось

Нам тоже показали красивые альбомы изначально.Просто свадьба - не то событие,которое можно переснять,если что то с фото будет не так.
Искали креативного фотографа,но фото на выходе получили довольно посредственные.Фотографий обещали много,а предоставили половину от того,что обещали.Частично фотографии качеством даже намног хуже,чем сфотографировали бы на свой собственный фотоаппарата,некоторые фото вообще откровенно неудачные....Впечатление,что фотографии практически не обрабатывались,на лицах блики,жирный блеск,и другие деффекты кожи.Даже не потрудились подкорректировать портретные фото.Ощущение,что фотограф умеет только осветлять,затемнять фото,делать их черно-белыми и серпией.Так я и сама могу это сделать,причем бесплатно.По поводу сроков - возмущена очень!!! Не представляю,что фотограф делал с фотографиями 5 месяцев?????В договоре стояло 2. Причем после звонка в положенный срок Александр кормил "завтраками" и говорил,что работает в этом направлении.В последующие 3 месяца раза 4 менял телефон,не сообщив нам об этом. Фотографии были получены только после угроз мужа,просто терпение лопнуло. :de_vil:
Разочарована...Данный "фотограф" не стоит денег,которых он запрашивает.Знакомые позже рассказали ещё 2 инцидента подобного рода с участием этого же товарища... Не знаю...Может вам повезет больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
girlbusya писал(а):
Я вообще в панике, мне тоже нужен фотограф на свадьбу! пересмотрела всех((( есть неплохие фотографы, Но! мне не нужны рядовые фото как у большинства(( Т.е. стандартные позы, море, зонтики и т.п. Фотограф нужен креативный! Очень креативный! чтобы у фотографий были !чистые!, яркие цвета, без пересветов на лице, небе и платье! не замыленая кожа, самое гланое фотографии должны быть действительно резкие и четкие изначально, а не с помощью зачернения, контурной резкости, градиентов и прочих чудес фотошопа! Я не знаю кого мне выбрать, чтобы не пролететь(((( Помогите, плиз.. для меня это реально проблема и фотограф, я считаю-самое главное на свадьбе!!!

Виталина сайт vitagra. ru- the best! либо Галя Кузнецова- девочка молодая, но очень талантливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 апр 2011
Сообщений: 2
У нас была Татьяна Булатова шикарный фотограф!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июл 2010
Сообщений: 1152
Изображений: 0
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 72 раза
Максим Комаров и ещё раз Максим Комаров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Девочки. Кто-нибудь пользовался услугами Александра Хом?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2011
Сообщений: 2
21 мая 2011 г у нас была свадьба. Мы пригласили на нашу свадьбу фотографа Сергея Маскаленко. Сергей оказался не только первокласным фотографом, но и просто очень хорошим человеком с которым очень приятно и легко прошла наша фотосессия. Мы очень довольны результатом, фотки получились классные. Спасибо БОЛЬШОЕ Сергею за его работу!!! Советуем всем обращаться к Сергею Маскаленко! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Очень советую Александра и Юлию Синициных :smile: они снимали нашу свадьба и лав стори. Очень остались довольны! Фото у них просто великолепны! :co_ol:
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотограф на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июл 2010
Сообщений: 1152
Изображений: 0
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 72 раза
С удовольствием прийду на выставку))может и мы с мужем попали на выстовку фото:rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 28 из 87  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]