Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 41 из 102  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
А позавчера на http://www.ideeli.com была распродажа desigual моя долгожданная, взяла тренчик за 90 долларов стоил 350$ и платице за 49 $ стоило 280, кое что конечно не успела взять но в целом очень рада, обожаю эту испанскую фирму
вот еще маек несколько штук взяла и жакетиг голубой мм..всего за 29 $ стоили по 160$


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Кому надо приглашение на закрытые распродажи-обращайтесь в личку, отправлю))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
парадигма
классный купальник!
я давно охочусь за похожей моделью, но пока не судьба. (( а так хочется светленький, именно похожий на эту модельку, что вы выложили.

кстати, хвастанусь, недавно получила Beach bunny вот такой , был на скидке, поэтому взяла сразу два размера, чтобы наверняка. сайз чарт смутил какой-то маломерностью, но зря переживала, мой размер на меня и сел.
https://www.mollybrownsswimwear.com/cgi ... id_666.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки, подскажите, кто заказывал обувь на ASOS.. Если я ношу 37 р-р, то мне надо UK5 или все-таки 4? А то в размерной сетке нет в см..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
АлиSOk
5 именно марки Эсос подошел размер на 38


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Нимфейка
:co_ol: это бельё?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Нет! Это классный купальник!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
парадигма
купальничеГ :-) :-)
закос под игровое бельишко,
у этой марки все модели такие, мммм , на грани :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
тока живое фото на мне не просите, нету :ny_tik: :ny_tik:
я его как раз получила к вечеринке hed kandy бассейновой,
и блин с температурой в этот день свалилась,
локти кусаю сижу.
у нас я вряд ли рискну такой надеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 787
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 24 раза
Нимфейка писал(а):
АлиSOk
5 именно марки Эсос подошел размер на 38

вот-вот именно эсос интересует.. получается, на мой 37 надо 4 :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 6
Девочки, кто-нить уже столкнулся с проблемой доставки? На этой неделе таможня новые правила ввела, на все что пришло из-за границы стоимостью более 200 евро, деклацию должен заполнять получатель. UPS не могут растаможить, предложили приехать в аэропорт заполнить декларацию и забрать посылку. У меня ребенок грудной, для того и заказала доставку до квартиры, что не выездная пока. Очень злюсь, что за страна такая.....!!!!!!! Может кто тож попал под замес, поделитесь, что делаете. И интересно какая судьба посылок, которые обычной почтой идут((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
tory9
Вы не пугайте :-( . У меня посыль идет USPS точно на большую сумму. По идентификатору прошла нашу таможню 14, а дальше что-то тишина...

... :sh_ok: Сегодня уже во Владе обозначилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Сегодня увидела акцию, но она уже почти заканчивается, кто успеет, может порадовать себя. Скидочный купон на покупку обуви на сейте сапато.ру, вместо 8990 рублей платите всего 2990 рублей. Приглашение на сайт: http://www.kupibonus.ru/single/?invFrom=1014814
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
aaaa1983
там же ценник ужас как завышен несмотря на их купоны, распродажи или вы патриот российских интернет-магазинов? Купон за 8990 "псевдо"-скидки однозначно :a_g_a:
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Svetka писал(а):
aaaa1983
там же ценник ужас как завышен несмотря на их купоны, распродажи или вы патриот российских интернет-магазинов? Купон за 8990 "псевдо"-скидки однозначно :a_g_a:


Я думаю если бы Вы заходили на сайт сапато, то цены такие же как у нас в магазинах, что-то даже ниже балдинини 8-12 т.р. это обычная цена. А если вместо 9 т.р. заплатить 3 т.р., то очень даже приятно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Кстати вот на этом сайте http://bigbuzzy.ru/catalog/Conte/?from- ... =kuponator есть купон на 50% скидку в паоло конте, можно заказывать с оф.сайта
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
aaaa1983 писал(а):
Я думаю если бы Вы заходили на сайт сапато, то цены такие же как у нас в магазинах, что-то даже ниже балдинини 8-12 т.р. это обычная цена. А если вместо 9 т.р. заплатить 3 т.р., то очень даже приятно.

балдинини, на том же йоксе стоит недешево, вот если бы сделали бы распродажу, а то купоны странно не находите? Уже чувствуешь, что к...во. Я не понимаю смысл наших российских интернет-магазинов с ценой как в магазине...Делать наценку сделать наценку 200%, чтобы потом дать скидку в 50-75% :de_vil:
Недавно был в блогосфере скандал с пылесосами "бизнес по-советски", http://dolboeb.livejournal.com/2118718.html , а вот барыжные_ интернет магазины, которые навариваются на непросвещенном населении, который : покупают на деньги клиентов, но наценку делают 500%. :sh_ok: http://t-itanium.livejournal.com/351663.html

Может поставить себе гугл-хром с переводчиком и освоить на е-бай, амазон, 6 пм. Хотя может вы и правы все там бело и пушисто и купоны рулят.
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Svetka писал(а):
aaaa1983 писал(а):
Я думаю если бы Вы заходили на сайт сапато, то цены такие же как у нас в магазинах, что-то даже ниже балдинини 8-12 т.р. это обычная цена. А если вместо 9 т.р. заплатить 3 т.р., то очень даже приятно.

балдинини, на том же йоксе стоит недешево, вот если бы сделали бы распродажу, а то купоны странно не находите? Уже чувствуешь, что к...во. Я не понимаю смысл наших российских интернет-магазинов с ценой как в магазине...Делать наценку сделать наценку 200%, чтобы потом дать скидку в 50-75% :de_vil:
Недавно был в блогосфере скандал с пылесосами "бизнес по-советски", http://dolboeb.livejournal.com/2118718.html , а вот барыжные_ интернет магазины, которые навариваются на непросвещенном населении, который : покупают на деньги клиентов, но наценку делают 500%. :sh_ok: http://t-itanium.livejournal.com/351663.html

Может поставить себе гугл-хром с переводчиком и освоить на е-бай, амазон, 6 пм. Хотя может вы и правы все там бело и пушисто и купоны рулят.


Если бы прежде чем умничать, зашли бы на сайт, или прочитали бы мое сообщение то половина бы вопросов отпало. До нашего города наконец-то дошли такие сайты с купонами, которые позволяют сэкономить, это такой вид рекламы и не нужно во всем видеть подвох. Скидочные купоны бывают не только на одежду, очень часто появляются на различные косметические услуги, на посещение кафе, ресторанов. На владмаме даже есть пару веток рекламирующих сайты, подобного рода.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
aaaa1983 писал(а):
Если бы прежде чем умничать

Ахах, простите, как же я так посмела уму разуму учить того кто сам делает бизнес на продажах из-за кордона одежды в инете . Прошу прощения, я думала вы начинающий шопоголик, пытаюсь объяснять что-то, ... хлеб у вас отбиваю.
А сейчас, что за бизнес? приведи друга или подругу и получи на счет бонусы? Куча веток про купоны.
А про купоны, кому надо- гугль все найдет, в т.ч. отзывы о скидочных сайтов- где экономия, а где лохотрон.
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Svetka писал(а):
aaaa1983 писал(а):
Если бы прежде чем умничать

Ахах, простите, как же я так посмела уму разуму учить того кто сам делает бизнес на продажах из-за кордона одежды в инете . Прошу прощения, я думала вы начинающий шопоголик, пытаюсь объяснять что-то, ... хлеб у вас отбиваю.
А сейчас, что за бизнес? приведи друга или подругу и получи на счет бонусы? Куча веток про купоны.
А про купоны, кому надо- гугль все найдет, в т.ч. отзывы о скидочных сайтов- где экономия, а где лохотрон.


отредактированно :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 41 из 102  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]