Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 96 из 105  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Tania22
электро больнее чем эпилятор, и боль другая совершенно. но если вам будут обкалывать обезболивающим, то вообще ничего не больно, кроме уколов. я делала бикини ээ под мазью эмла, и было больно и я прочувствовала все прелести)))
а эта б..ая дорожка наверное у всех есть :-) я пинцетиком выдергиваю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Василиса84 писал(а):
а эта б..ая дорожка наверное у всех есть



это чё такое? :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Tania22
Электро больнее, чем эл эпилятором. От лазера волосы не уйдут навсегда... Элетро-дорого, но очень эфективно... Лучше делать электро постепенно, начните с подмышек и бикини, постепенно спускаясь к ногам. Я сейчас белаю усики, бикини глубокое, подмышки и бл дорожку, её я правда совсем не удаляю а прорежаю, слижком много мелких волос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
зуец
это от пупка до бикини, посередине живота. у мальчиков она очень ярко выраженная :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tania22 писал(а):
Девушки. Я прочитала примерно половину всего написанного. Но всё-таки мне не совсем понятны некоторые моменты. Элетро больнее, чем выдёргивание обычным электрическим эпилятором? (я делаю себе полностью ноги, бикини не могу)? Если делать лазер или элос, то это всё же лучше выглядит, чем бритьё и выдёргивание? Я готова периодически делать эпиляцию, лишь бы не было того, что я имею сейчас. Ноги не брею 2 года, дёргаю, но постоянно вросшие волосы, которые я вечно расковыриваю до болячек. Половина волосинок не выдёргиваются, а просто обламываются, в итоге те же пеньки. А бикини вообще беда - жуткое раздражение и пеньки. Я прямо в растерянности с чего мне начинать. Я и не мечтаю о супер гладкости сразу, готова потратить много времени (хоть всю жизнь с разумной периодичностью), лишь бы не ходить с красными прыщами и чёрными пеньками вокруг трусов. Хочу начать с бикини, опробовать там все методы. А потом перейти к осталым участкам, например, б...ская дорожка на животе (об этом вообще никто не писал, неужели она только у меня одной). Как с ней быть? Это вообще какой-то пух, который постепенно сгущается к середине живота. Нельзя же его просто выдергать полоской. Короче я прочитала много, но растерялась ещё больше.



Я подмышки извела электро за 4 раза всего. Сейчас по три волосины раз в квартал вырастает :-) Надо пойти "добить".
Осенью пойду на ноги электро делать, т.к. воск меня не впечатлил вообще (через неделю уже колется как после бритвы :ny_tik: )
Глубокое бикини делала один раз фото, но потом опять начала брить. Потом было дважды воск - но мне оооочень больно показалось. Хотя если призадуматься - потрепеть всего 15 минут, а потом каааайф гладкость какая. Сейчас не могу попасть на восковую эпиляцию бикини - аншлаг везде :-( Хотя морально уже и созрела опять


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Я всё обкалываю, не могу терпеть...да и не хочу терпеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Василиса84 писал(а):
зуец
это от пупка до бикини, посередине живота. у мальчиков она очень ярко выраженная :-)



поняла уже))))) У меня т-т-т- нету такой беды


Девочки, я кстати, в машине у себя откопала визитку "центр Здрава" на Пологой, 65а. Написано что электро всего 12 руб за минуту.
правда я не помню сколько у меня эта визитка уже валяется. Впрочем, не дольше, чем с февраля, т.к. машина куплена только зимой, а визитку мне давала участница моей СП


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Tania22 писал(а):
Девушки. Я прочитала примерно половину всего написанного. Но всё-таки мне не совсем понятны некоторые моменты. Элетро больнее, чем выдёргивание обычным электрическим эпилятором? (я делаю себе полностью ноги, бикини не могу)? Если делать лазер или элос, то это всё же лучше выглядит, чем бритьё и выдёргивание? Я готова периодически делать эпиляцию, лишь бы не было того, что я имею сейчас. Ноги не брею 2 года, дёргаю, но постоянно вросшие волосы, которые я вечно расковыриваю до болячек. Половина волосинок не выдёргиваются, а просто обламываются, в итоге те же пеньки. А бикини вообще беда - жуткое раздражение и пеньки. Я прямо в растерянности с чего мне начинать. Я и не мечтаю о супер гладкости сразу, готова потратить много времени (хоть всю жизнь с разумной периодичностью), лишь бы не ходить с красными прыщами и чёрными пеньками вокруг трусов. Хочу начать с бикини, опробовать там все методы. А потом перейти к осталым участкам, например, б...ская дорожка на животе (об этом вообще никто не писал, неужели она только у меня одной). Как с ней быть? Это вообще какой-то пух, который постепенно сгущается к середине живота. Нельзя же его просто выдергать полоской. Короче я прочитала много, но растерялась ещё больше.

Знакомо...та же ситуация...Начинайте, действительно, с бикини! Я с него, родимого, начала год назад, теперь рада :ya_hoo_oo: - хоть в обл. труселей нет :nez-nayu: никакого раздражения и прыщей от бритья-дерганья, а гладенькая кожа и немножко волосин (скоро и их добью!!! :ya_hoo_oo: ) и с осени планирую ноги полностью начать. И следующим летом уже сильно не париться из-за проблем с волос. покровом. Электро - это действит. вещь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Рузана писал(а):
Я всё обкалываю, не могу терпеть...да и не хочу терпеть...

Вы обкалываете и ноги тоже? Мастер говорит, что ноги обезболить никак не получится, кроме крема и под пленку. Приходится терпеть :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Lolik
Я же писала что делаю бикини, подмышки и дорожку, до ног ещё не дошла... Я думаю что и ноги можно обкалывать, правда смысла нет, ведь обезболеть можно не большой участок, иначе будет плохо от большого колличества лекарства... Все делают ноги без укола, тем более, со временем боль притупляется. Но мне если будет сильно больно, я буду делать с уколом по частям... Я когда начинала делать электро, мне его делали сестры, они заставляли меня терпеть, но я не могла терпеть и сама себе вколола ледокаин(я же видела как они это делают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 51
девочки, всем привет!!!!! ОООООчень заинтересовала эта тема! я уже 3 года хожу на восковую депиляцию! конечно это лучше, чем бритье, но , блин, раздражение всё таки есть и вросшие волосы задолбаааали!!!!!! про электро никогда не задумывалась! а это не вредно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
2 недели назад сделала электро на подмышки.Делала у Тани в эпицентре.волосатость у меня повышена :-) но обе подмышки + немного над верхней губой сделали за 1ч 20м.вообще ничем не обезболивала,все вполне мне оказалось терпимо,да еще приятная беседа и чашечка кофе отвлекала :rolleyes: сейчас вылезло процентов 30...в следующий раз пойду в следующую пятницу :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Оля Бо
это не вредно, но больно, особенно в некоторых местах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Подскажите, кто делает электро, сколько временной промежуток между процедурами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Я 1 раз в месяц хожу. Вообще, зависит от того, как волосы растут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
nat1101
когда я только начинала ходить, я на лице делала раз в неделю, сейчас раз в месяц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки,всем привет :smile:
я в пятницу эту записана в Эпицентр к Тане на 13,00.но пойти никак не получается.может кто хочет поменяться,мне бы на след.неделю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Я тоже где то раз в месяц делаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
зуец писал(а):
Tania22 писал(а):
Девушки. Я прочитала примерно половину всего написанного. Но всё-таки мне не совсем понятны некоторые моменты. Элетро больнее, чем выдёргивание обычным электрическим эпилятором? (я делаю себе полностью ноги, бикини не могу)? Если делать лазер или элос, то это всё же лучше выглядит, чем бритьё и выдёргивание? Я готова периодически делать эпиляцию, лишь бы не было того, что я имею сейчас. Ноги не брею 2 года, дёргаю, но постоянно вросшие волосы, которые я вечно расковыриваю до болячек. Половина волосинок не выдёргиваются, а просто обламываются, в итоге те же пеньки. А бикини вообще беда - жуткое раздражение и пеньки. Я прямо в растерянности с чего мне начинать. Я и не мечтаю о супер гладкости сразу, готова потратить много времени (хоть всю жизнь с разумной периодичностью), лишь бы не ходить с красными прыщами и чёрными пеньками вокруг трусов. Хочу начать с бикини, опробовать там все методы. А потом перейти к осталым участкам, например, б...ская дорожка на животе (об этом вообще никто не писал, неужели она только у меня одной). Как с ней быть? Это вообще какой-то пух, который постепенно сгущается к середине живота. Нельзя же его просто выдергать полоской. Короче я прочитала много, но растерялась ещё больше.



Я подмышки извела электро за 4 раза всего. Сейчас по три волосины раз в квартал вырастает :-) Надо пойти "добить".
Осенью пойду на ноги электро делать, т.к. воск меня не впечатлил вообще (через неделю уже колется как после бритвы :ny_tik: )
Глубокое бикини делала один раз фото, но потом опять начала брить. Потом было дважды воск - но мне оооочень больно показалось. Хотя если призадуматься - потрепеть всего 15 минут, а потом каааайф гладкость какая. Сейчас не могу попасть на восковую эпиляцию бикини - аншлаг везде :-( Хотя морально уже и созрела опять



катя, привет, могу дать телефон мастера который на дом приезжает - по воску. я вчера первый раз в жизни сделала глубокой бикини :sh_ok: я думала я умру, ан нет живая :-)
и что больше всего понравилось абсолютно никакого раздражения!!! :dan_ser: и можно даже бикини дизайн не сильно забубенный сделать :smu:sche_nie:

пысы: девочки - кто на воск ходит - как вы терпите боль когда губы обрабатывают - это же просто ппц :ny_tik: может кто нить посоветовать как обезболить то????

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Entina
эмла, лайт-деп вам в помошь. за 30 минут до экзекуции под пленку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 96 из 105  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]