Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нам, в принипе, уже посоветовали Карпову из "Альтуса". Но там сейчас ремонт и только в сентябре получится попасть. А нужно в месяц. Нашему местному не доверяю, да и вообще, сами знаете, что такое невропатологи...
У нас есть проблемки, лечение назначили прямо в рд, теперь необходим контроль, консультация насчет массажа и пр...
___________

О детских неврологах с октября 2015: Детский невролог - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
ТАТИАНОЧКА писал(а):
orvik писал(а):
Спасибо, знакомая фамилия
А наверное запись на Выборову достаточно плотная? Что то проморгала я все, надо было из роддома записываться на всех, как разк месяцу бы очередь дошла

У невролога раньше 3-х мес. нечего делать :du_ma_et: :nez-nayu: .

с чего бы это? :sh_ok: невролога как и мануала нужно пройти в месяц, а мануала желательно бы и пораньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
девочки, нормальный невролог и раньше месяца увидит некоторые отклонения. конечно они могут быть и некритичными, главное можно всегда спросить на что обратить внимание, к чему присматриваться, чтоб не пропустить патологию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
orvik писал(а):
Я просто читала инфу что кесаренным детям обязательно в месяц нневролога и мануала

и не кесаренным тоже обязательно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2010
Сообщений: 1312
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз
Мы ходим к двум, к Выборовой и Карповой .Диагнозы у них не расходятся ,просто мы изначально были у Выборовой ,потом решили сходить к Карповой ,но т.к. Выборова нас наблюдает с рождения решили иногда ей показыватся .Да и мне так спокойней.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки,кто нибудь был у Ситкиной??принимает на Лазо...как она вам?нам нужно решить проблему ночного энуреза...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
ледиДИ писал(а):
Tass_ya писал(а):
Девочки, кто-нибудь слышал о Тедеевой Екатерине Климентьевне, вроде бы правильно написала, сильный специалист или нет? нас к ней направили, интересно что-нибудь услышать о данном специалисте.

Да, мы у нее наблюдаемся, нам ее наша массажист рекомендовала. О ней хорошие отзывы, и нам она помогла. Мы у Семашко в то время наблюдались, она только массаж рекомендовала, прогулки... а ребенку 8 мес было и он не садился сам, толком не ползал! Короче, массажистка сказала, что пора бы уже и лекарства подключать и Екатерину Климентьевну порекомендовала. И действительно, нам выписали курс лекарств (всего два, одно из них витамины), через две недели ребенок пополз нормально, сел, начал вставать...фантастика!!(ну и массаж, конечно, продолжали). И сейчас он полностью развивается по графику. Что касается самого врача, то она внимательная, наблюдательная, но строгая. Меня отчитала, мол, мамаша, о чем вы думаете, ребенок уже вставать должен, а он не сидит у вас!!! Ему бы давно курс препаратов пропить и не мучился бы ребенок!! и в том же духе.... Слова не давала вставить в свое оправдание. А я Семашко верила, хотя уже начала сомневаться в ее тактике. Теперь Е.К. нас наблюдает, неврологом я довольна.

И мы у нее наблюдаемся-очень довольны!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
lily12 писал(а):
ледиДИ писал(а):
Tass_ya писал(а):
Девочки, кто-нибудь слышал о Тедеевой Екатерине Климентьевне, вроде бы правильно написала, сильный специалист или нет? нас к ней направили, интересно что-нибудь услышать о данном специалисте.

Да, мы у нее наблюдаемся, нам ее наша массажист рекомендовала. О ней хорошие отзывы, и нам она помогла. Мы у Семашко в то время наблюдались, она только массаж рекомендовала, прогулки... а ребенку 8 мес было и он не садился сам, толком не ползал! Короче, массажистка сказала, что пора бы уже и лекарства подключать и Екатерину Климентьевну порекомендовала. И действительно, нам выписали курс лекарств (всего два, одно из них витамины), через две недели ребенок пополз нормально, сел, начал вставать...фантастика!!(ну и массаж, конечно, продолжали). И сейчас он полностью развивается по графику. Что касается самого врача, то она внимательная, наблюдательная, но строгая. Меня отчитала, мол, мамаша, о чем вы думаете, ребенок уже вставать должен, а он не сидит у вас!!! Ему бы давно курс препаратов пропить и не мучился бы ребенок!! и в том же духе.... Слова не давала вставить в свое оправдание. А я Семашко верила, хотя уже начала сомневаться в ее тактике. Теперь Е.К. нас наблюдает, неврологом я довольна.

И мы у нее наблюдаемся-очень довольны!

Где принимает? Дайте телефончик!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
nat1101
Медицинский центр "Демос" тел в личку!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мне Карпова очень понравилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
Стелла Анатольевна Семашко на Пологой! Очень рада, что к ней попали. Ничего лишнего не прописала, все разъяснила, уделила ребенку около часа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Наблюдались у Семашко 2 года, сначала тоже нравилось, что никакие препараты не назначает, а только массаж, гулять, занимать ребенка и т.п.
Сейчас изменила свое мнение, т.к. проблемы со сном у ребенка исчезли только после того, как сменили невролога и прошли назначенный курс лечения (очень щадящий - витамин и препарат для улучшения кровообращения мозга).
Для себя сделала вывод, что не надо останавливаться на одном враче, если тебя что-то беспокоит или проблема не уходит после какого-то времени...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Jouli Mey писал(а):
Стелла Анатольевна Семашко на Пологой! Очень рада, что к ней попали.

тут писали уже, что если чего настораживает в ребенке, то это НЕ к ней - потом многие плачут, что время упустили :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
НаталюсикЮС писал(а):
Jouli Mey писал(а):
Стелла Анатольевна Семашко на Пологой! Очень рада, что к ней попали.

тут писали уже, что если чего настораживает в ребенке, то это НЕ к ней - потом многие плачут, что время упустили :no:

+100000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
мне очень понравилась Алина Владимировна из Анастасии, грамотный врач и видно, что деток любит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
Настя28 писал(а):
НаталюсикЮС писал(а):
Jouli Mey писал(а):
Стелла Анатольевна Семашко на Пологой! Очень рада, что к ней попали.

тут писали уже, что если чего настораживает в ребенке, то это НЕ к ней - потом многие плачут, что время упустили :no:

+100000000000

Неоднократно слышала такие же мнения, в том числе и от мамы ребенка-инвалида, обратившейся в свое время к ней. Тоже никаких препаратов не назначала,только массажики . Вот и результат-во-время не пролечили болячку.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
lily12 писал(а):
в том числе и от мамы ребенка-инвалида, обратившейся в свое время к ней.

у приятельницы после Семашко старший сын на домошнем обучении закончил 1 класс (с рекомендацией к психиатру), поэтому младшего у ней не наблюдает уже :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток-Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
А нам нравится Должикова Людмила Юрьевна.Она раньше в 7 поликлинике принимала,а теперь в "Аленке" на Хабаровской 5.Очень внимательный и чуткий врач.И с малышом контакт наладит и мамочку успокоит. :men: :-ok-:
url=http://metric.forumok.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 771
Поблагодарили: 11 раз
А кто знает Зою Сергеевну, фамилию точно не знаю, но врач очень известная? Хотелось бы о ней мнение.


Последний раз редактировалось Dalya 02 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 771
Поблагодарили: 11 раз
Еще интересует мнение о психологе Румянцевой из центра материнства и детства. Или может кто хорошего психолога детского посоветует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Dalya писал(а):
А кто знает Зою Сергеевну, фамилию точно не знаю, но врач очень известная? Хотелось бы о ней мнение.

Евдокимова Зоя Сергеевна , считаеться что она очень опытный невролог , нам пришлось с ней сталкиваться но кратко ,( это был не платный приём ) как она осматривала деток мне понравилось , хотя достаточно жсткий доктор , как я поняла её девочки вызывали на дом стоит недёшево , но того стоит , осматривает детку достаточно долго и внимательно , ведь иногда сразу по ребёнку за беглый приём несделаеш нормальные выводы . поищите поиском инфу .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]